Текущее время: Чт июн 06, 2024 09:07

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 15:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
2011-12-07 13:05:34
добавление кредитов на счет
серебряных кредитов: 5000

Это подачка я так понимаю?

За 5-е число?

ВАШ СМС-провайдер, написал мне спасибо, не мой угадал текст его СМС! На видео всё видно... Там ещё 2 смс... Когда ждать этой подачки? И нужны ли они мне под конец турнира? Когда я не уверен смогу ли я рассчитывать на очередные вливания!!! Почитайте пост выше, я лишь прошу ВЕРНУТЬ мне ДЕНЬГИ, а не серу, которая мне ни к чему. Я ЗАБИЛ НА ВАШ ТУРНИР!!! Неужели вы до сих пор этого не поняли? Вы не на деньги наказали, а на время!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 18:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
5000 вам вписал dada под честное слово.
Мне пришёл ответ от нашего SMS-провайдера. Транслирую его как есть. Не подумайте, что моё мнение совпадает с этим ответом, я скорее склонен вам доверять.

-------------------------------------------------
Добрый день, Максим.

Информируем Вас, что данный телефонный номер, который Вы привели в пример (+38097890xxxx) принадлежит оператору KievStar.
Абоненты оператора KievStar находятся на MT тарификации. Из этого следует, что денежные средства списываются с абонента только после того, как запрос поступил в нашу систему. Т.е. платным для абонента является исключительно входящее сообщение, а не отправленное.

05.12.2011 на нашу платформу не поступало запросов от данного абонента, соответственно платных ответных сообщений сформировано не было и, следовательно, списание денежных средств с абонента не производилось. В связи с этим у нас есть основания подозревать, что данный абонент является мошенником. Несмотря на это, мы передали претензию оператору сотовой связи с просьбой рассмотреть данный инцидент.

Заверяем вас, что в настоящий момент к нам стабильно поступают сообщения от операторов Украины
Если подобные случаи не единичны, огромная просьба предоставить нам информацию о абонентах.
-------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 18:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
Что делать. Мне кажется, проблема в КиевСтаре, нужно писать им, в их техподдержку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 18:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
Простите, но вашего видео я не видел. Сайт, куда вы его поместили, содержит вирусы, я не могу его скачать. Отправьте видео мне просто на е-мейл. enzo@destinysphere.com.
Вопрос такой, если вы получили ответное "спасибо", от кого вы его получили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
Получил письмо от ещё одного игрока, у которого не дошли SMS. Он прислал распечатку от оператора. Так что продолжаю предметно общаться с техподдержкой SMS-провайдера.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 21:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Закачал на ютуб, ссылку отправил. Второй телефон, не звезда технологий... камера УГ, но всё прекрасно видно и доступно снято.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 10:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
Спасибо. Ссылку получил. Отправил её также SMS-провайдеру.
Информация, на мой взгляд, исчерпывающая, им будет не отвертеться. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 21:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Класс, мечта идиота была прижучить вашего провайдера. :)
Я по сути и в турнир то полез ради такого дела. Победа чтоль? :cheerleader2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 02:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Ребят, там у меня 10к серки нарисовалось... Она мне ни к чему, мне бы лавушечку назад... Серу то вы мне сами пририсовали, я же оплачивал 1+1+1+1 по 2,5к в каждой смс (чтобы вопросов не возникало, сколь слал смс, заранее). Причём последние 2-ва, просто на доказать, что я не мошенник, как считает ваш оператор (чтоб им жилось хорошо). Итого тоже, но суть нет. То ваше лаве, а ваше меня не интересует, у меня своё есть. Хотелось бы возврата. Сера в последний день турнира, мне не нужна, я реинк вотку или вытащу себя из минуса по стате, а турнир... оп... и кончился. :) Вот незадача, с пятого то числа... Хотя думаю вопрос не решится и до конца турнира. :ROFL:
Технически вы меня наказали на время, верните хоть деньги! Всего навсего то... 108 грн, жалкие 13,5 долларов. Только не косите на оператора то. :( Не думаю, что мне нужно ещё и с ним заключать договора и соглашаться с его правилами. Вами определены правила участия, их я не нарушил. Вы же, декларировав одно, на деле показали, что может быть и другое. Причём так наплевать на всё, что тыкнули мне эти деньги принудительно. С советом запасаться в следующий раз. :blink: Не в них игра ваша заключена, они лишь средства, ресурс, который нужен в нужное время, в нужном месте. Мир то не постоянка... времени тянуть кота за хвост нет. Да и риски слишком высоки, чтобы просчитывать всё (тратить время) и вливать суммы из расчёта (тратить деньги). Думаю стремящиеся к 100% риски ну никак не оправдывают вложения.
Впечатлений за весь турнир у меня много. Слитые вам деньги, считаю отработали, был драйв, волнение, победы, поражения. Но вот последние... не будьте бяками, верните таки деньги. :) Я потерял куда больше, уж поверьте. :groxcz0:
Кстати, я меркантилен... всё прощу за значёк. :roll:
Но всем покажу, что такой прецедент был... пусть думают, прежде чем вам верить и вкладывать в вас кровные, бороться за чёт и вообще иметь с вами дело. :to_pick_ones_nose3:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 02:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Так чё? Денежку то вернёте? ) Я то слал смс чтобы вам показать, что ошибка у ваших операторов... раз они отвечают...(там перечитайте их ответ, ответ платный, вот его я получил)... первое видео снял, да счёт не показал, не считается... но второе то именно с целью показать... Или думаете, что вкинув серу, через 2 дня после заказа решили траблу??? :) И серку вы мне вкинули принудительно... Хотя просил изначально возврат денег! Нафик не нужны такие роги.

Верните бабло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 13:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 09:24
Сообщения: 230
отправил смс на покупку серы, написано сервес временно недоступен 14/12/11 11:11, деньги сняты со счёта, серебро не поступило, проверьте пожалуйста :confused2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 12:51 
Цитата:
отправил смс на покупку серы, написано сервес временно недоступен 14/12/11 11:11, деньги сняты со счёта, серебро не поступило, проверьте пожалуйста :confused2:
Услуга активирована


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 18:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Верните бабло!
Верните бабло!
Верните бабло!
Верните бабло!
Верните бабло!
Верните бабло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 10:34 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
т.е. через смс оплаты не работают?

а то собирался тут немного затариться..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 13:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 12:58
Сообщения: 988
Оплата через SMS прекрасно работает.
seem, за "верните бабло" обращайтесь к вашему украинскому GSM-оператору. К нам "ваше бабло" не поступало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 17:52 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
ок.
просто тоже помнится приходил смс назад весь из символов □, т.е. сообщение примерно следующего содержания: "□□□ □ □□□□□ □□ □□□□□. □□□□ □□□□□□ □ □□ □□□" ну как то так)
телефон современный. как реагировать не ясно..

кстати заметил тут, что Ензо то не простой парень..


Вложения:
опастна.jpg
опастна.jpg [ 8.68 КБ | 4113 просмотров ]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 22:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Оплата через SMS прекрасно работает.
seem, за "верните бабло" обращайтесь к вашему украинскому GSM-оператору. К нам "ваше бабло" не поступало.
Работает отнюдь не прекрасно... Коль такая ситуация как у меня возникла... И ваше типа должен я, вы прекрасно наблюдали. Приведу слова вашего же оператора. Видео вы уже имели честь посмотреть, но удостоить ответом, только вот решились... Вот спасибо... Кто там у своих же ворует? Крысы вроде же? Непоколебимые.
Цитата:
5000 вам вписал dada под честное слово.
Мне пришёл ответ от нашего SMS-провайдера. Транслирую его как есть. Не подумайте, что моё мнение совпадает с этим ответом, я скорее склонен вам доверять.

-------------------------------------------------
Добрый день, Максим.

Информируем Вас, что данный телефонный номер, который Вы привели в пример (+38097890xxxx) принадлежит оператору KievStar.
Абоненты оператора KievStar находятся на MT тарификации. Из этого следует, что денежные средства списываются с абонента только после того, как запрос поступил в нашу систему. Т.е. платным для абонента является исключительно входящее сообщение, а не отправленное.

05.12.2011 на нашу платформу не поступало запросов от данного абонента, соответственно платных ответных сообщений сформировано не было и, следовательно, списание денежных средств с абонента не производилось. В связи с этим у нас есть основания подозревать, что данный абонент является мошенником. Несмотря на это, мы передали претензию оператору сотовой связи с просьбой рассмотреть данный инцидент.

Заверяем вас, что в настоящий момент к нам стабильно поступают сообщения от операторов Украины
Если подобные случаи не единичны, огромная просьба предоставить нам информацию о абонентах.
-------------------------------------------------
Видео, с получением ответа от вашего оператора вам предоставлено. Потому разберитесь вы со своим оператором, а мне верните бабло. Мой оператор оказал услуги в полной мере.

И на всякий, чтобы не сказали, что видео не видео... Прошу, общедоступное... http://www.youtube.com/watch?v=tRRci7ATbqg


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 15:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
seem, распечатку счета оператора со списанием ваших средств предоставьте, а мы на неё официальный ответ партнера киев-стар, обеспечивающий наш смс-биллинг на Украине предоставим, обратитесь с этим в киев-стар и он будет либо вынужден вернуть деньги
если на распечатку официального ответа от нашего партнера не будет, значит партнер выплатит вам эти деньги
других вариантов нет

дело не в этой сумме и в том, что нам ее жалко, а дело в моральном принципе - это не наш косяк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 08:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 13:37
Сообщения: 26
Откуда: Днепропетровск
У меня не контрактная связь, а предоплаченая! Распечаток мне никто не даст. У меня есть вразумительный ответ, от оператора, что по всем операциям по тем 4-м смс, деньги были списаны в счёт киевской конторы. Никаких бумаг и т.п. фигни, они мне не предоставят!

Я так понял это мой косяк?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покупка према через смс
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 14:06 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
У меня не контрактная связь, а предоплаченая! Распечаток мне никто не даст. У меня есть вразумительный ответ, от оператора, что по всем операциям по тем 4-м смс, деньги были списаны в счёт киевской конторы. Никаких бумаг и т.п. фигни, они мне не предоставят!

Я так понял это мой косяк?
Тебе написали вполне понятно, даже малышу давно все ясно. Сходи в офис своего оператора, закажи распечатку расходов со своего номера, в которой отображались бы эти 4 смс. Сканируешь и отправляешь на почту ДАДЕ, затем заказным письмом высылаешь на почтовый адрес администрации.
ДАДА за тебя эту операцию выполнить не может, тебе это понятно?
ДАДЕ надо что то предъявить оператору, а кроме твоих слов никаких аргументов больше нет :wall: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.