Текущее время: Пн июн 17, 2024 03:25

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 18 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 21:04 
Играл с год назад на старом клиенте еще, так точно помню, что при первом входе на соту или переходе, куда либо по кольцам, была прогрузка, но была она 1 раз, а потом уже сразу появлялось все, без всякой прогрузки, а сейчас почему то, как не зайду на соту так начинается сначала грузит соту, потом постройки, потом вокруг тереторию... Эм так теперь всегда будте? Или гдето что-то настроить надо? Имхо долго это на мопеде… и трафик тоннами уходит намного больше чем раньше… Если так мб и было раньше, в чем я очень сомневаюсь, но вот что щас особо выводит, так это каждый раз, как хочешь что-то построить, он грузит поновой список построек.…… ужос нах…
П.С. Всегда играл без Премиума...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 21:32 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 18:03
Сообщения: 80
У меня летает, правда инет - анлим на выделенке. А окружающие соты я отключил, всегда раздражали. Теперь сота парит в пустоте =)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 21:41 
Цитата:
У меня летает, правда инет - анлим на выделенке. А окружающие соты я отключил, всегда раздражали. Теперь сота парит в пустоте =)
ну у меня раньше тоже летало, даже на модеме, после однй прогрузки... а ща грузит цуко каждый раз... А самое тупое то, что трафик реально вырос...я за час в ВоВе на бг и то меньше расходую...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 05:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:06
Сообщения: 40
у меня было такое на старом, глюк IE, с оперы теперь выхожу, хоть и косяки изза этого вылазят(в страрой )

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде. Но если вы заставите ее плавать на спине - вот это значит, что вы чего-то добились!
(Первый закон Хартли)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 15:19 
Кароче ясно.... баг интерфейса... че делть хз. В Опере все норм грузить, один раз и все, но там глуков куча из своей соты вобще не выходит, кнопки не пашут... зато на ней все супер.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 13:19 
Кста спс разрабам, каторые походу сами не знают от куда глюки в их игре...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 13:22 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:48
Сообщения: 254
Подтверждаю. Каждый раз при входе идет полная (ну ли как в первый раз) прогрузка, это примерно 700 Kb трафика, затем еще большие куски подтягиваются при входе в здания. Когда с мобильника лезу - очень неприятно!

_________________
aka Skorpus Персейский, [MONSTERS]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 13:49 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 03:43
Сообщения: 79
Откуда: Орион
Ставьте себе IE 7 и все будет ок. Меня еще на старой сфере раздражали эти загрузки при заходе в торгователь, военную базу и т.д.. Обновил браузер до 7 и теперь все летает. :)

_________________
Альянс - Our Own Honor (ООН)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 17:27 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:04
Сообщения: 615
Откуда: Киев
А я не подтверждаю, хотя у меня и 6-й ИЕ. Вход в здание - до 2-5 кБ трафика, просмотр соты (после просмотра комплекса) - 10-20 кБ.

_________________
Условия игры: 3.14. Администрация не предоставляет никаких обязательств.
57500 - это была дыра. Цена 60607 за годовой премиум - окончательная


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 20:31 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:48
Сообщения: 254
Цитата:
А я не подтверждаю, хотя у меня и 6-й ИЕ. Вход в здание - до 2-5 кБ трафика, просмотр соты (после просмотра комплекса) - 10-20 кБ.
Имелся ввиду вход после ввода логина и пароля.

_________________
aka Skorpus Персейский, [MONSTERS]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 20:38 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:31
Сообщения: 14
глюки с кешем. ТК в опере он организован по людски, вот и нормально работает... Помнится лечил отключением всех проксь и фаерволов...
Кста, новый клиент в опере работает на ура.
В старом единственное что глюкает, это при первом заходе приходится делать решфреш... Дальше все ок.

з.ы. оперовский зум самое оно для непремиума ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 21:54 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:42
Сообщения: 195
Цитата:
глюки с кешем. ТК в опере он организован по людски, вот и нормально работает... Помнится лечил отключением всех проксь и фаерволов...
Кста, новый клиент в опере работает на ура.
В старом единственное что глюкает, это при первом заходе приходится делать решфреш... Дальше все ок.

з.ы. оперовский зум самое оно для непремиума ;)
Прочел, решил зайти через оперу, но в опере у меня 7 версия плеера, а не 9 (как в експлорере)... зашел, нижняя панель отображается не полностью, зато цифры рессов нормально отображаются, красиво и разборчиво... обрадовался, думаю, обновлю флеш плеер в опере, обновил... все стало отображаться нормально... даже цифры из нормальных опять превратились в трудно читаемые ))))))

_________________
Внимание, обман: Я удалял соту за деньги, за РЕАЛЫЕ деньги. Деньги снялись за услугу, соты два дня не было видно из кабинета, как будто-бы её и правда нет. А потом она чудесным образом снова появилась, а вот деньги за её удаление нет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 21:58 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:31
Сообщения: 14
если разрешение 1280*1024, то зум 150% (5 раз нажать плюсик) и все отлично читается ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 22:07 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 01:10
Сообщения: 672
Откуда: La Venice du Nord
Использую Косую Обгорелую Лисицу (Mozilla Firefox). Совместимость средняя, но всё идёт нормально. А вот старый клиент на ней глючит. Но это его траблы. :twisted:

Сота грузится один раз на каждый апгрейд, вроде. Потом из кеша вылазит. Всё норм. ;)

_________________
There is no spoon...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 22:12 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:42
Сообщения: 195
Цитата:
если разрешение 1280*1024, то зум 150% (5 раз нажать плюсик) и все отлично читается ;)
Попробовал, действительно удобно... но к сожалению я привык к 1024*768... но хотя бы теперь через оперу буду сидеть, а то к ней привык и пришлось только ради сферы к эксплореру возвращатся, теперь опять эксплорер заброшу =) При входе через оперу пишет что всё ок, кроме плохой совместимости браузера, но все работает норм...

p.s. когда сидел на модеме, первый в жизни кеша заход в игру сулил дооолгую загрузку данных в кеш, сейчас анлим на пару-другую мегабит =), так что даже не успеваю проверить, глючит или не глючит кеш в обоих браузерах, все быстро грузится (только пару сек мигает "загрузка библиотеки/100%/загрузка данных", хотя, если мне нне изменяет память, при регестрации все же пару секунд цифра пробегала с 0 до 100%)...

_________________
Внимание, обман: Я удалял соту за деньги, за РЕАЛЫЕ деньги. Деньги снялись за услугу, соты два дня не было видно из кабинета, как будто-бы её и правда нет. А потом она чудесным образом снова появилась, а вот деньги за её удаление нет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 11:28 
Скачал под оперу поповой ФлашПлэер терь все отлично работает... Без всяких прогрузок!=) Все спс!!! Терь и намодеми можно гамить!!=)
П.С. Знать бы, как в опрере отображение картинок отменить перешел бы полностью на нее=)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 11:35 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:31
Сообщения: 14
shift+i
Показывать рисунки - показывать только кешированные рисунки - не показывать рисунки.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка тереторий
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 14:20 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:32
Сообщения: 202
Вообщем можно сделать вывод для всех - качайте последнии версии браузеров и флеш-плеера и будет все хорошо (и не забудьте отключить кривые прокси и файрволы :) )


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 18 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.