Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:27

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 22:15 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Доброго всем!

Ждал, ждал... надоело. Решил, пускай народ рассудит и может наконец админы пошевелятся... :wall:
Итак суть проблемы: с некоторого времени реинкарнация чародеев у Псолао на Орле, стала почему то стоить ни много ни мало целых 0.16 серы за 1 чародея, при том что любой соответствующий юнит такого же левела (3) стоил в 5-6 дороже. 1ккк в проде чаров получается около 25$ - и это в мире без торговли юнитами, капец... их почти год на 3 ур. нужно строить и угрохать 1 200 лям нанки + 1330 лям када + 120лям прода + 1 120 лям статы+ 120 лям еды.
а тут раз два... мда...


А вот расценки 4-5 дневной давности:

Чародеи Вес в продиуме: 5 005 835 Реинкарнация стоит 107 серебра!
Тамплиеры Вес в продиуме: 5 004 150 Реинкарнация стоит 800 серебра
Оракул 738 шт Вес в продиуме: 5 003 640 Реинкарнация стоит 702 серебра
Киборг 1739шт Вес в продиуме: 5 003 103 Реинкарнация стоит 818 серебра
Монстр 1217шт Вес в продиуме: 5 005 521 Реинкарнация стоит 682серебра

Скрин также прилагается:
Изображение

Были отправлены письма Dada, Annita, Silencer NoD, Enzo c с просьбой исправить этот баг и откатить таким образом реинкарнированных юнитов... Прошло 4 дня....

Так как письма Аннита и НоД прочли то думаю тогда вопрос к ним: почему втихаря откатили стоимость чародеев к прежней цене в 1.05 серы за 1 чародея, никаких откатов баговостановленных юнитов не было, нигде на форуме никакой информации так и не появилось о исправлении этого бага, ответа в личку хоть какого нить я также не дождался за 5 дней... Или же это была разовая заказная акция? Лови момент?

И еще... Так как этот, как я считаю, не честным образом реинкарнированный форс начал летать и наносить потери нашим соальянсовикам, считаю будет справедливо после разбирательства кто сколько там забагоюзил, откатить эти бои???

Надеюсь теперь хоть какая нить реакция последует, а то извините - так можно и доигратся, воюя с рисованым форсом...

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 09:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Все это интересно и я тоже об этом знал, писал письма 7 числа dada и Enzo и они все еще и не прочитали об этом... и ответа ни какого не последовало. Походу это было сделано осознанно и на время, раз так тихо все закончилось кому надо было те использовали баг и все...
Но это было сделано только на рассе Псолао и пользовал в основном Робур (я указал того кого знаю точно, что пользовал) почему-то у остальных расс такого бага я не наблюдал, я сам реинкарнировал - просмотрел всех юнитов и не заметил что б у Воранеров что то было похожее.
Так что у меня такое же мнение как и у Стрелка, о том что это была заказная акция, наверно хорошие отношения у Игрока и админами...

Вот очень хочется узнать истину... И конечно же неплохо что б что-то сделали с рисованным форсом к примеру откатили реинкарнацию багоюзеров, а то не приятно слышать от таких игроков что типа мы такие крутые, а на деле форс то не построенный а всего навсего рисованный... и потом как с такими играть то? Им форс рисуют, а мы блин пытаемся его строить или реинкарнировать за более высокие цены...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 10:56 
Не в сети
Анка пулемётчица
Анка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 17:00
Сообщения: 704
Цитата:
Все это интересно и я тоже об этом знал, писал письма 7 числа dada и Enzo и они все еще и не прочитали об этом... и ответа ни какого не последовало. Походу это было сделано осознанно и на время, раз так тихо все закончилось кому надо было те использовали баг и все...
Но это было сделано только на рассе Псолао и пользовал в основном Робур (я указал того кого знаю точно, что пользовал) почему-то у остальных расс такого бага я не наблюдал, я сам реинкарнировал - просмотрел всех юнитов и не заметил что б у Воранеров что то было похожее.
Так что у меня такое же мнение как и у Стрелка, о том что это была заказная акция, наверно хорошие отношения у Игрока и админами...

Вот очень хочется узнать истину... И конечно же неплохо что б что-то сделали с рисованным форсом к примеру откатили реинкарнацию багоюзеров, а то не приятно слышать от таких игроков что типа мы такие крутые, а на деле форс то не построенный а всего навсего рисованный... и потом как с такими играть то? Им форс рисуют, а мы блин пытаемся его строить или реинкарнировать за более высокие цены...
Enzo в отпуске, Даду я проинформировала. Цена исправлена. Вопрос с откатами решаем.

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.. (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 11:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Цитата:
Цитата:
Все это интересно и я тоже об этом знал, писал письма 7 числа dada и Enzo и они все еще и не прочитали об этом... и ответа ни какого не последовало. Походу это было сделано осознанно и на время, раз так тихо все закончилось кому надо было те использовали баг и все...
Но это было сделано только на рассе Псолао и пользовал в основном Робур (я указал того кого знаю точно, что пользовал) почему-то у остальных расс такого бага я не наблюдал, я сам реинкарнировал - просмотрел всех юнитов и не заметил что б у Воранеров что то было похожее.
Так что у меня такое же мнение как и у Стрелка, о том что это была заказная акция, наверно хорошие отношения у Игрока и админами...

Вот очень хочется узнать истину... И конечно же неплохо что б что-то сделали с рисованным форсом к примеру откатили реинкарнацию багоюзеров, а то не приятно слышать от таких игроков что типа мы такие крутые, а на деле форс то не построенный а всего навсего рисованный... и потом как с такими играть то? Им форс рисуют, а мы блин пытаемся его строить или реинкарнировать за более высокие цены...
Enzo в отпуске, Даду я проинформировала. Цена исправлена. Вопрос с откатами решаем.

Спасибо, я надеюсь что все решиться в положительную сторону и откаты произведут, будем ждать! Все таки хочется играть честно.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 13:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Аннита, спасибо за ответ.
То что цену исправили это мы и так видим, вот только почему об этом нигде не упомянули не пойму?
И меня больше интересует все таки откат, а не исправление цены втихую. Сейчас получился дисбаланс в Сфере
и его как то нужно исправлять, так как игра вышла из под контроля как по мне. Если оставить все как есть - это
будет новый прецедент просто: нашел баг - юзай его до посинения с соалами и все будет тип-топ.

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 16:29 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
чтобы два раза не постить:
viewtopic.php?p=242315#p242315

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 03:29 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
цены на чародеев были неизменно кривые с 03 мая сего года. все молчали. терпели, видимо.
ну че - слово не воробей, речь идет о деньгах. назначили низкую цену - сами виноваты.
у игроков юниты сейчас отнимать противозаконно и не по людски.

по поводу инсинуаций о протекции Робуру
если я скурвлюсь и кому-то захочу составить протекцию - впишу чародеев без хитрых заморочек в базу и все
не витайте в облаках, виртуальная жизнь проще танцев в реале


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 03:33 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
в утешение другим расам можно устроить временную скидку на пару других юнитов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 03:41 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
в утешение другим расам можно устроить временную скидку на пару других юнитов
на тельце? :lol:

т.е. народ активно реинкарнировал чаров - даде капуста капала.
счас акцию другим расам сделает - опять капуста капать начнет.

а то что баг был по вине админов и орел не тестовый мир
Цитата:
цены на чародеев были неизменно кривые с 03 мая сего года. все молчали. терпели, видимо.
и игроки не должны ЗАМЕЧАТЬ :lol:

PS почом косяки в амстердаме? :ROFL:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 08:03 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 14:22
Сообщения: 226
Мда.... кривой проект с тупыми админами... которые ни черта в собственной же игре не понимают....
Цитата:
в утешение другим расам можно устроить временную скидку на пару других юнитов
Вот это вобще верх идиотизма :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 09:39 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
как то и вправду попахивает амстердамом.. и немного чуйской долиной..

т.е. я потратился допустим на реинкарнацию андроидов и теперь администрация заявляет: "Алилуя! А вот она ваша скидка! теперь вы можете принести нам еще денег и получите скидку!"

с какого там числа чары демпинговали ценой? давайте с тогоже числа (с которого была маленькая цена на чары) и установим в той же степени бросовую цену на андроидов и пересчитаем количество реинкарнированных за этот период уже по меньшей цене.
но даже этот вариант будет неполноценным. кто то восстанавливал крыс, ктото гладов, кто то авики - это раз. кто то уже имел возможность биться реинкарнированным со скидкой 85%, а кто то нет.
Цитата:
по поводу инсинуаций о протекции Робуру
а при чём тут робур? что только он один реинкарнировал чаров? речь о дисбалансе рас.
строй ширпотреб, летай им, а побитое оживляй долгостроящимся юнитом - чем псолы и пользовались.
и давайте без этих детских фраз "все молчали. терпели, видимо." это работа админом, а не игроков.
помнится на Орионе приятеля забанили совсем, за то что он, вот так же молча, набил себе аккаунт до краёв серой через смс.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 14:55 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Офигеть, все время был жуткий дисбаланс рас, все втихаря юзали баги, а теперь мне предлагают со скидкой реинкарнацию... или я дурак или лыжи не едут, не пойму... Речь идет о ошибке разрабов в игре, которая напрочь перекосила всю игру, мало того что они об этом знали, так еще и нихрена не делали чтобы ее исправить. А теперь когда дерьмо попало в вентиллятор - предлагают мне еще денег в игру вкинуть... Это при том еще что люди сами признаются, да мол знали о глюке, пользовались давно... ну да не в багоюзерах дело, не виноваты они что в игре нашли лазейки для читерства. А вот по позиция админов очень удивляет - в утешение :wall: , я должен довольствоваться подачкой в виде скидки временной на юниты. Так давайте ее устроим постоянную теперь только для воранеров и лиенсу? Или же на полгода теперь у воранеров будет дьюти фри в храме на юнитов... Мда... Бред... Реинкарнировали чародеев единицы на Орле, найти кто это был и вернуть им по 0.1 серы за чара так проблемно? И пускай дальше себе реинкарнируют что хотят без геммороя.... Я уже не говоря о моральном аспекте игры... После таких приколов играть нет никакого желания, знать что воююеш с рисованным форсом, какими бы там тактиками багоюзеры ни прикрывались в своё оправдание. Если у меня еще и были какие то планы и перспективы на эту игру - то сейчас их уже нет, осталось только желание послать все лесом, закрыть врата, раздать ИИ и пошло оно все лесом с таким отношением к игрокам.
Лучше придумайте какой нить компромисный вариант решения данной проблемы, я допустим особо не терял войск что бы был смысл их реинкарнировать, зачем МНЕ эта скидка нужна? Играю тем что ЧЕСТНО построил, что потерял то потерял, буду реинкарнировать или нет - это моё дело. А так нас просто обязывают бежать в храм теперь как бы... Кто то а администрация от этого выиграет в любом случае, простым же игрокам - облом?

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 16:22 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
для одминав это слишком сложный подсчёт.. им же надо будет не только откатить реинкарнацию за этот период, но и проивести пересчет доступного для последующей реинкарнации, так как чем больше люди реинкарнировали, тем больше имели возможность убить.

честно говоря тоже убивает желание отношение к игрокам администрации.. :(

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 17:50 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Да уж ответ просто исчерпывающий - типа так и надо...
Играть уже вообще не хочется ,я вот реинкарнировался - но ввалил кучу серы и даже половины не реинкарнировал из возможного, а теперь должен еще ввалить - пошли они все лесом и Дада с ними же в туже очередь - пусть если хочет банят - уже по....р на такую гнилую игру...
У админов багоюзеры в почете классс, а то что могут сделать скидку на юнитов - так еще не извесно на каких сделают - может на тех которые нафиг не нужны..

Я надеялся, что Дада - по здравому рассудит - а он оказался пакостником - сделали дисбаланс осозннано и сидели бабло стригли, а теперь ничего откатывать не будут - ну естественно бабло то уже пропили...
Путь багоюзеры радуются - админы на их стороне....
Не хрен играть в это гнили


P.S. Может теперь меня в бан поставят, но уже пофиг - планов на игру нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 02:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Мда.... кривой проект с тупыми админами... которые ни черта в собственной же игре не понимают....
Цитата:
в утешение другим расам можно устроить временную скидку на пару других юнитов
Вот это вобще верх идиотизма :lol:
сами Вы сильно умный, судя по всему, не делать опечаток при переносе цифирок - это верх понимания админами своей игры, по вашему мнению
время проводить в кривых проектах - проявление тоже особо сильного ума


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 02:27 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
у вас тут психоз что-ли массовый?
человек идет в магазин - видит дешево, покупает
патом баааа, полгода цены оказывается начальник филиала снижал по недосмотру
у человека отнимают товар и вручают ему бабки

нормально? не нормально, но в каком-нибудь гондурасе может и представимо
но если человеку вместо денег дают игровые кредиты, а потратил он реал - то извните, это уже и в гондурасе не прокатит

вы на что подбиваете, законы РФ нарушать?
и очень надоело хамство выслушивать, вы меня сами позвали в эту тему, так давайте вести себя в рамках приличия

думаете вам будет приятно, если и я в ответ на наезды и грубости каждому лично будут писать, что вы с дуба как жёлуди упали, по моему мнению


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 03:05 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 20:17
Сообщения: 571
Ок! Давайте вести культурную дискуссию, хотя тоже можно понять чувства и эмоции обманутых игроков.
Продавец продавал товар как получается не всем покупателям, а избранным.
Остальные покупатели курили в сторонке всё это время. Вот в чем соль вопроса. Как теперь играть против
рисованного форса? Создаем прецедент, так сказать, невменяемости и ненаказуемости.

_________________
Альянс PSIMM, Сфера Весов
skype: strelok_aes


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 04:33 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Создаем прецедент, так сказать, невменяемости и ненаказуемости.
создаёте, создаёте, успокойтесь. но у дады нервы крепкие, иногда даже чересчур, как мне кажется.

замечательные вы "покупателЯ"... понятное дело - одно дело верещать о "рисованном форсе", и другое дело - "врисовать" его себе самому. ведь ОКАЗЫВАЕТСЯ, даже по льготным тарифам надо потратить ДЕНЬГИ! а "на это я пойтить не могу!"
не говоря уже о том, что убиваешь 1ккк, а реинкарнируешь... 0,7ккк!!!
Цитата:
Продавец продавал товар как получается не всем покупателям, а избранным.
Остальные покупатели курили в сторонке всё это время. Вот в чем соль вопроса.
видно забористое что-то курили, раз соль ответа не вкурили.
предложение было - сделать такую же скидку другим расам.
включить преимущество, которое ранее использовали аж 3-5 игроков с псолеона (пусть дада меня поправит в этом месте - но больше я просто не видел чаров), для других рас, чтобы вас успокоить (потому как "нарушение баланса" и "рисованный форс" - это всё же из области горячечного бреда, достаточно просто 2 минуты поразмыслить и сопоставить реальные масштабы проблемы). я думаю, если проблема в том, что кто-то за этот период всерьёз реинкарнировался за серу (тот же кимар, к примеру, или РОК) - дада наверняка найдёт возможность это учесть, сделать пересчёт, и т.п.
что вам мешает вести диалог КОНСТРУКТИВНО, кроме ваших эмоций?

но вы почему то ... ПРОТИВ!
и я даже знаю, почему.
один что за рубль, что за копейку - всё равно ничего не будет вкладывать;
другому при всём желании просто нечего реинкарнировать;
а третьему вообще как-то неуютно стало от мысли, что на орле вдруг появятся стеки по 3-5ккк у активных игроков, в том числе и на его кольце. :boo:

считаете себя пострадавшей стороной? ищите и предлагайте вменяемые решения. а то сидят на горшках и топают ножками.

:Reading:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 09:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:48
Сообщения: 32
Слушай ты Багоюзер (робура больше никак по другому называть не собираюсь), как за жопу то прихватили так сразу начал сопли и слюни раскидывать? Я вложил уже в игру серы что б восстановить 4 часть того что ты восстановил - только заплатил столько же сколько и ты на реинкарнацию - больше вкладывать нет желания, да и еще не факт что скидку сделают на тех кого я реинкарнировал. Так что не хрен тебе кричать что типа всем жалко деньги вкладывать. Тут уже речь идет о том что админы знали что такой косяк есть и молчали - пока шум не поднялся, а теперь бабосы терять не хотят, а предлагают вложить еще бабла - ГНИЛАЯ ИГРА СТАЛА. Раз такое дело давайте вообще перестанем откаты делать и пусть все багами пользуются, а то кому-то откатим, а для кого-то нельзя..

Сделали одну рассу сильнее и все - раз такое дело то сделай-те тогда у воранеров например минометы не убиваемые с большим уроном, а у лиенсу к примеру инфильтраторов таких же, вот тогда и будет интерес.

Но этого не будет, так как это была спланированная акция, что б Дада набил свои карманы побольше баблом и заодно админы поживились.. Хоть бы тогда объявили что у каждой рассы будет возможность халявно реинкарнировать форс - и типа ждите и ищите эту возможность. Почему то даже топы и то не знали, что есть такая возможность реинкарнировать на халяву, а все узналось недавно...

Да здравствуют БАГОЮЗВЕРИ - все для них!!! особенно если дружить с админами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел на Орле
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 10:08 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:16
Сообщения: 874
Цитата:
Слушай ты Багоюзер (робура больше никак по другому называть не собираюсь)
:blink:
слушай, ты, истеричка, ты вообще знаешь что такое "баг"?
баг - это когда устраивается например говноспам из 1500 атак, с расчётом на то, что у цели игра зависнет, и под это дело проводится атака.
про этот баг все знают, он является бесспорным основанием для отката, и тем не менее товарищи из псимм им попытались воспользоваться, в детской надежде что я не знаю, как надо действовать в таком случае.
вот это - багоюзеры.

что до стоимости услуг за деньги - так это достаточно скользкий вопрос.
но обсуждать его в таком хамском тоне ты будешь сам с собой, Соплежуй.

:to_babruysk:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]
UnLTD - Весы - лиенсу
Classic - Единорог - Парус - псолао


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 207 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.