Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:45

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2097 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10105 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 11:43 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 02:37
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск
В анализаторе будет рейтинг активности? На стороннем анализаторе была замечена данная функция.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 12:34 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:34
Сообщения: 183
Откуда: сфера Дракона
Я что-то не могу попасть в анализатор сначало меня сюда бросает

Онлайн-игра Destiny Sphere приветствует новых участников теста анализатора!


Анализатор - мощный и быстро развивающийся инструмент, которого ожидали годами. Годами в разных сферах рождался маленьких огонек - та или иная "утилита". Но очень часто любое изменение в гейм-плее или пропажа интереса автора к игре, обрекало ее на устаревание. Создатели решили исправить эту ситуацию, создав инструмент, который не боится времени и предназначен чтобы служить и помогать. Лучшим же путем роста - является обучение. Внимание советам каждого игрока и создание того, что может заинтересовать каждого игрока в Destiny Sphere.


Игрок, узнайте первым, что благодаря этому инструменту, можно:
- отслеживать "здоровье" Ваших кормушек;
- с первого взгляда отличить альянс от псевдо-альянса из 1-3х сот;
- видеть состояние ворот всех сот;
- иметь доступ к логам и использовать их в сотню раз эффективнее, чем в военной базе;
- первому узнать, кто у врага отошел от игры;
- в два клика получить сведения о вражеских армиях в Вашем районе;
- после чего еще за два клика подсчитать размер ударного слота с прикрытием.

Все это и намного больше может этот Анализатор! Пройди курс "молодого исследователя" Анализатора, и стань первым, кто очистит трупы и выйдет в Лидеры мира!


[ Прочитать полное описание по всем разделам и рассказать своим друзьям. ]

[ Предложить новшество или рассказать о найденной ошибке. ]


Destiny Sphere - это первая российская онлайн-игра в жанре MMOG (Massively Multiplayer Online Game), игра с огромным количеством участников и собственным игровым миром. Игра идёт в реальном времени круглосуточно и без остановки. Игра идет в окне браузера MS Internet Explorer 5.0 или выше, требуется также плагин Macromedia Flash 8 (Flash MX).

Если игра Вам понравится, Вы сможете в дальнейшем приобрести премиум-абонемент, который позволит Вам играть с большим комфортом.

Использование данных Анализатора вне его пределов для общественных нужд с дальнейшей выгодой, либо без нее может повлечь за собой пристальное внимание Администрации, а также различные меры, вплоть до игрового бана либо


Потом с этой странице нажимаю опять анализатор меня перебрасываеть на вход в игру

_________________
NBL


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 00:43 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Kaban
Проверьте, пожалуйста снова Re-Formater. Строчки, что Вы показали, вроде отрабатывают.


Elena444
1. Преобразовал фильтр «Вес атакующих». Выбирая можно фильтровать либо разведы в игрока, либо найденное на соте, если выставить «Общий вес армий в защите».
2. Добавил фильтр, позволяющий отсеивать игроков по признаку расы. Позже появится и по состоянию.
3. В списке найденных логов также, по цвету даты лога можно определить расу игрока. Ниже альянса – увидеть его рейтинг, а возле места для галочки – состояние ворот. Позже будет отображаться и бан, и защита и щит.
4. Сейчас, в принципе, не обязательно ставить галочку в квадрате, для просмотра 1 лога. Для этого возле того же поля, с пятницы, рядом есть ссылка: >>. Нажимая которую игрок откроет только 1 этот лог.
5. В самой поисковой форме есть пример поиска по диапазону сот.
6. По умолчанию все логии доступны ТОЛЬКО «автору». При желании, выставив в профайле минимальный порог найденного в единицу, можно добиться того, что альянс игрока будет автоматически получать все его логи, разведки, грабежи и т.д.
7. Как я отмечал выше, Анализатор логов - это не Логовница. После окончания тестового периода начнется обсуждение и разработка чего-то среднего между Логовницей, Доской почета, Записками военных и иными страшными словами. Я выскажу свое видение (к сожалению или к радости, в большей степени оно будет основываться на технической специфике проекта). После чего попрошу всех игроков дополнить, привести свои примеры, либо же предложить мне что-либо убрать.
8. Уточни, плиз, что есть «по размерам участвующих в бою армий». Летело от тебя? К тебе? Там жило? Там осталось после прилета? Фильтр дельный, но хочется сделать без переделок, и сразу.
Цитата:
Тоже самое, не хочу, чтобы показывались все графики, хочу фильтр по рейтингу игрока, и фильтр по размерам участвующих в бою армий а не только по открытым воротам.
Спасибо.


PokeMonstR
Интересный вопрос. :) Но ответ, боюсь, придется искать Лично Вам: настройка железок и программ – это вне моей компетенции. Не знаю как этот момент мне настроили. :)


Tvister
Цитата:
Обратил внимание, что графики не показываются когда включен Ad Muncher Понаблюдаю за ситуацией дальше.
А Вы уверены, что у него не включен режим анонимности? И не используются хитрые прокси, что искажают информацию о Вас, но при этом работают безумно медленно?
Я пользуюсь этой-же программой и не испытываю таких проблем...


Synatra
Спасибо, за пример с трупами. Но логи в базе оказываются лишь после входа игрока в свой Анализатор логов. Вот такая специфика.
Цитата:
Я вот подумал. А нафига нужен фильтр "Вес атакующих армий"?
Эту тему очень хорошо раскрыла Elena444. Точно не помню, но страницы (2-4). В кратце – отсеять из просмотра свежих логов спам противника.
Касательно же расчетов логов и пр – Вы уже не первый. :) Кажется тех-поддержка уже наполнена жалобами. В частности «Восставшие мервецы» и «Отступление в 2 и 3 раунде» (могу ошибаться в названии топиков, я сейчас отключен от интернета)


meltdown
Я могу ошибаться, но кажется, кто-то кого-то недопонимает...
Вот, к примеру, зададим в Анализаторе рейтинга поиск игрока «Synatra», сделаем ему такую приятность. А теперь взглянем направо, то увидим что-то сходное с
Цитата:
Последние переходы
за последние 90 дн.Было: Стало:
[EVE_TEST]
31.05.2007
19:05
[EVEREST]
01.06.2007
04:06
[ За все время ]
Т.о. мы видим переходы игрока. Если жмем на «[ За все время ]» - получаем соотв. Записи.
Но даже если нам этого мало, то можно выбрать «Поиск по истории альянса», и мы увидим, кто был в этом альянсе и где он сейчас. При чем поиск можно проводить и по тем альянсам, которых уже нет.


premi
В оглавлении этого топика, на самом первом сообщении, я собираю наиболее частые вопросы и ответы или решения. Если Вы там не сможете найти ответа и решить эту проблему, то постараемся пообщаться с Вами более детально.
p.s.: надеюсь Вы входите с кнопочки в игре?..


A_Boss
Не исключено. Но не по такому алгоритму. Я проверял соту, на которой ничего не строится и не изучается. Сота брошена 1.5 месяца. Рейтинг активности – средний. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 00:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:20
Сообщения: 426
А планируется ли сделать фичу для альянсов статистика по Алартам, типа у кого что стоит в башне ? было бы очень полезно, как мне кажется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 01:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 284
Цитата:
А планируется ли сделать фичу для альянсов статистика по Алартам, типа у кого что стоит в башне ? было бы очень полезно, как мне кажется.
+1 за эту идею.

Grek_01
я о том чтоб видеть переходы игроков на странице "Анализатор", где видны максимальные приросты и падения рейта. то есть не по каждому конкретно игроку, а в общей картине.

_________________
Мое мнение может быть неверным, но это не значит, что я соглашусь с Вашим...
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 43%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 13%]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 02:30 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
8. Уточни, плиз, что есть «по размерам участвующих в бою армий». Летело от тебя? К тебе? Там жило? Там осталось после прилета? Фильтр дельный, но хочется сделать без переделок, и сразу.
Не могу вспомнить, где я это писала, но это фильтр на грабки спамы и пробои.

если обе дерущиеся армии ниже заданного веса, то они не показываются в логах.

т.е. если грабка напоролась на армию, то лог будет, если там было пусто, то лога нет.
и соответственно от мну машина понимает, что бой 10кк против 2кк Это просто грабка и никому не интересна, а бой 1ккк против 333кк, это уже бой и лог надо показывать.

А какой размер веса в своем профиле задавать, это дело юзера, только должны быть разделены параметры по атаке и по защите. на вражеский спам я могу захотеть фильтр поставить по весу и на 1 танкер и на 1 послух и на 10кк прода, а трупаки в але, чтобы их не дергали за их нуления тут в профиле выставят фильтр, показывать логи боев на их соте в 1ккккккк веса, и тогда ни один лог от этих редисок не проскочит в общую информационную базу.

у меня на пегасе разведки в 50кк прода летали ), исключительно сумки+прослой. Номано так разведывали, и ресы заодно тырили, если пустые возвращались, без разведа :(

т.е. фильтр на 50кк лог в 10кк против 2кк отфтльтрует, а второй пропустит, и тоже самое в защите.

Так же кстати можно устроить и показ логов соальянсерам. если я не хочу, чтобы они видели, куда летают мои грабки, то настройки я выставлю так, чтобы эти логи не светились.

апд1: нашла, где я такое писала, это про другой фильтр там было, на поиск жертвы фильтр, завтра напишу, это описание про другой случай.

апд2: вспомнила, описываемую в этом посте схему я уже просила внедрить несколько страниц тому назад.
viewtopic.php?p=4869#p4869
но мне там было указано место юзера и роль разработчика в определении возможностей анализатора :oops: :twisted:

апд:3. фильтр на поиск жертвы в анализаторе логов появился.

Остается трабла с логами от соальянсеров и союзных алов и игроков. Удобно выставить настройки в профиле, чтобы автоматом все работало на данный момент невозможно.

И на мой взгляд реализация этой возможности, это было бы единственное, в чем данный анализатор превзошол бы аналоги, поскольку только в этом месте сказывается преимущество тягания логов из базы игры. Во всех остальных случаях мне достаточно ненапряжно юзать удобные аналоги, логовници совмещающие в себе функции анализаторов рейтинга и состава армии.

только там тогда тебе еще надо будет тягать из базы игры еще один параметр - время последнего обновления соты, и ставить жесткий фильтр, не регулируемый пользователем, на отсекание логов, которые были после последнего обновления соты, иначе мультов юзать будет удобно :twisted:

и кстати фи. Хотела ща глянуть, первый раз между прочим пробралась дальше стартовых страниц. Кликнула лог просмотреть, чтобы заценить, что там показывает, и насколько это удобно по жизни, а там такая гадость:
Цитата:
Ошибка при поиске подходящих записей
Unknown column 'pl_rate' in 'field list'
Причем на всех логах, и при галке и при ссылке

И еще представление логов на странице. По форме представления информации тоже есть замечания. или в фильтрах надо акценты проставлять, как выводить эту таблицу, или колонки добавлять надо. На мой взгляд форма вывода сейчас неудобная в использовании, с одного взгляда, не включая мозг трудно что либо понять, выглядит все красиво и ровненько, с картиночками.....сортировка вверху таблицы гут.
а вот цифорки подкачали.

Во первых информация об одном логе должна быть в одну строку.
так, чтобы располагаясь один под другим мне не нужно было пытаться глазами выискивать каждую третью строчку и сравнивать только их.

а просто пробежаться взглядом по порядкам и по нужным цифрам.

И во вторых второстепенная информация для анализатора выведена тут в таблице в качестве основной. Я про итоги боя.
Основное, зачем активный народ лезет в логовницу, это разведка на врага, и подбор жертвы и по пути он конечно заценит и удачные вылеты соальянсеров и полюбуется своими, опять же, пробежится глазками по столбику в таблице сколько новых камментов и у каких логов появилось..
соответствующим должен быть и вывод информации, а тут это вовсе отсутствует в выводе.
начало-выгода-конец.
чьей армии? это разница? это я? это враг? или это неполная инфа? В общем намешан вывод инфы.

А насчет того, чтобы заценить логи боев, то ценятся логи с крупными участвующими в бою армиями, и порядки размеров армий должны быть соответственно отмечены, ну и разницу между убитым у "врага" и у "нашего" надо бы сразу показывать, не заставляя простого юзера мучиться непонятками, по итогам боя

а про то, что всего 15 логов на странице и огромный шрифт я вообще молчу. Этак через недельку придется довольно туго, чтобы просмотреть все логи, надо бы хотябы 50 логов за раз выводить, удобнее было бы, а лучше добавить еще один параметр в этих самых фильтрах - сколько логов выводить на страницу.

В утилите анализа комплексов тоже самое. где можно парочку их показать, там можно и больше? или ошибаюсь?
так не лучше ли дать возможность юзеру самому выбрать, как ему удобнее анализировать комплексы, мучительно просматривая по три штуки, снова и снова задавая рассчет, или разок задать, подождать чуть больше, потратить чуть больше трафика, но сразу.


В общем это на сегодня что вижу. :roll: . Вывод логов так и не видела, что то не судьба мне глянуть их в этом анализаторе :lol:

и эта.... решай вопрос с логами союзников в профиле. Без этой фичи анализатор на пару порядков теряет свою привлекательность для юзеров.
пока это тут не работает, его и смотреть то особо не интересно. :oops:


Последний раз редактировалось Elena444 Пн июн 25, 2007 09:32, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 09:18 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
дабл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 10:49 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Цитата:
А планируется ли сделать фичу для альянсов статистика по Алартам, типа у кого что стоит в башне ? было бы очень полезно, как мне кажется.
Планировалось. И даже большее... Мной, для лидеров альянса, был разработан ряд дополнительных возможностей. Описанная Вами - там также была.
Цитата:
я о том чтоб видеть переходы игроков на странице "Анализатор", где видны максимальные приросты и падения рейта. то есть не по каждому конкретно игроку, а в общей картине.
Можешь сделать или картинкой, или в ворде и прислать форумом иль как-то иначе?
На титульной Анализатора, если скачек совпал с переходом - будет отображено вида Игрок1 Ал1->Ал2.
Т.е. я не пойму о чем речь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 10:53 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:20
Сообщения: 426
Цитата:
Планировалось. И даже большее... Мной, для лидеров альянса, был разработан ряд дополнительных возможностей. Описанная Вами - там также была.
А осталбьные какие? хоть немного приоткройте завесу тайны )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Цитата:
А осталбьные какие? хоть немного приоткройте завесу тайны )
Шпионаж, аватары и ракеты. :lol: :lol: :lol: :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:46 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:20
Сообщения: 426
ага... в новом, 3008 году ...

а можно, так же как и в дсхелпе, сдеать на графике наложение ещё 2х кривых - среднего рейта по сфере + занимаемого места. Имхо оч полезно.

На крайняк, если кому мешает, сделать возможность расставить галки того, какие кривые рисовать на графике.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:00 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Цитата:
а можно, так же как и в дсхелпе, сдеать на графике наложение ещё 2х кривых - среднего рейта по сфере + занимаемого места. Имхо оч полезно.

На крайняк, если кому мешает, сделать возможность расставить галки того, какие кривые рисовать на графике.
Пользуясь случаем попрошу рассказать - для чего все же это необходимо. Ибо лично меня они всегда сбивали с толку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:20
Сообщения: 426
Ну как это, зачем. Еслби график движется приблбизительно паралельно инвертированному среднему рейту, то мертвяГ.
Так же дополнительной проверкой служит занимаемое человеком место.


Вот рассмотрим мой график на Льве.

Изображение

Мысленно уберите все доп. кривые. Что получается? Такой мертвячий график человека, который может и днями не появляться в сфере. А так видно, что я занимаюсь наукой и археологией(А в купе ко всему ещё бываю чаще подавляющего большигнства топ-100 :lol: )

Или наоблорот, противоположная моей ситуация. У человека рейт растет, но на самом деле этот рост только от притока нубов, а он мертвяг. Тогда мего график будет паралелен инверторованному среднему по сфере.


Последний раз редактировалось PokeMonstR Пн июн 25, 2007 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:22 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
а можно, так же как и в дсхелпе, сдеать на графике наложение ещё 2х кривых - среднего рейта по сфере + занимаемого места. Имхо оч полезно.

На крайняк, если кому мешает, сделать возможность расставить галки того, какие кривые рисовать на графике.
Пользуясь случаем попрошу рассказать - для чего все же это необходимо. Ибо лично меня они всегда сбивали с толку...
Это позволяет определить что якобы живой игрок на самом деле мертвяк.

При скачках в рейтинге за счет прихода в игру новичков и стирания сот, он все равно будет постоянно падать в позиции рейтинга. И значит это 100% труп.


зы: и наоборот, как показано выше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:30 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Хорошо, спасибо. Очень хорошие и понятные ответы.
Это - постараюсь внедрить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:52 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:15
Сообщения: 353
Цитата:
1. Преобразовал фильтр «Вес атакующих». Выбирая можно фильтровать либо разведы в игрока, либо найденное на соте, если выставить «Общий вес армий в защите».
8. Уточни, плиз, что есть «по размерам участвующих в бою армий». Летело от тебя? К тебе? Там жило? Там осталось после прилета? Фильтр дельный, но хочется сделать без переделок, и сразу.
Это я писал. Сумма стартового веса атаки + обоорны.
Вместо 2 фильтров по весу атаки и весу защиты я предложил сделать всего один: по сумме. Или оставить только по весу защиты. Или только по весу армии ВРАГА не зависимо от того в атаке он или в защите.
Цитата:
Synatra
Спасибо, за пример с трупами. Но логи в базе оказываются лишь после входа игрока в свой Анализатор логов. Вот такая специфика.
Все равно слишком просто! Публикация должна быть осознанным действием, а не просто запуском скрипта. Мне кажется, это существенно повлияет на баланс, посоветуйтесь с администрацией проекта :oops:

_________________
Чья клубится на востоке полупризрачная тень?
Чьи хрустальные дороги разомкнули ночь и день?
Кто шестом коснулся неба, кто шестом проник до дна?
Чьим нагрудным амулетом служат Солнце и Луна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:59 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Цитата:
Вместо 2 фильтров по весу атаки и весу защиты я предложил сделать всего один: по сумме. Или оставить только по весу защиты. Или только по весу армии ВРАГА не зависимо от того в атаке он или в защите.
Значит пока побудет так.:)
Цитата:
Публикация должна быть осознанным действием, а не просто запуском скрипта. Мне кажется, это существенно повлияет на баланс, посоветуйтесь с администрацией проекта :oops:
Видимо я туманно выразился.
Логи, по умолчанию, закачиваются в виде "ЛИЧНЫЙ". Т.о. альянс их увидит либо если Вы сами это разрешите галочкой, либо же в профиле выставите значение отличное от нуля. Тогда альянс будет видеть все, что превысит этот вес.
Но опять же. Если игрок труп - он просто не войдет в Анализатор. А если он не войдет в Анализатор, то и его логи не закачаются в систему. :)
Т.о. три степени страховки:
1. лично игрок должен войти в Анализатор
2. лично игрок должен доступ галочкой в логу
3. лично игрок должен выставить значение для автоматического показа лога

Как видите - ни я, ни Анализатор, ни Администрация ничего не нарушает. Мы только даем Вам свободу в действиях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 19:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 12:15
Сообщения: 353
Цитата:
Цитата:
Публикация должна быть осознанным действием, а не просто запуском скрипта. Мне кажется, это существенно повлияет на баланс, посоветуйтесь с администрацией проекта :oops:
Видимо я туманно выразился.
Логи, по умолчанию, закачиваются в виде "ЛИЧНЫЙ". Т.о. альянс их увидит либо если Вы сами это разрешите галочкой, либо же в профиле выставите значение отличное от нуля. Тогда альянс будет видеть все, что превысит этот вес.
Но опять же. Если игрок труп - он просто не войдет в Анализатор. А если он не войдет в Анализатор, то и его логи не закачаются в систему. :)
Т.о. три степени страховки:
1. лично игрок должен войти в Анализатор
2. лично игрок должен доступ галочкой в логу
3. лично игрок должен выставить значение для автоматического показа лога

Как видите - ни я, ни Анализатор, ни Администрация ничего не нарушает. Мы только даем Вам свободу в действиях.
Вы выразились очень понятно.
Вы не нарушаете свободу игроков, но вы даете им возможности, которые существенно изменяют игровой баланс, помогая неактивным игрокам и альянсам, содержащим неактивных игроков.
Возможность "выставить значение для автоматического показа лога" -- это как раз такая возможность.

_________________
Чья клубится на востоке полупризрачная тень?
Чьи хрустальные дороги разомкнули ночь и день?
Кто шестом коснулся неба, кто шестом проник до дна?
Чьим нагрудным амулетом служат Солнце и Луна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 21:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 284
хотелось бы чтоб когда нажимаешь на здесь:
Изображение

показывало или список всех боев с этим игроком или сразу лог последнего боя с ним. хотя список, наверно, лучше

счас показывает бои с жителями всего компла, в котором находится игрок

_________________
Мое мнение может быть неверным, но это не значит, что я соглашусь с Вашим...
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 43%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 13%]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 03:26 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:36
Сообщения: 155
Цитата:
А Вы уверены, что у него не включен режим анонимности? И не используются хитрые прокси, что искажают информацию о Вас, но при этом работают безумно медленно?
Я пользуюсь этой-же программой и не испытываю таких проблем...
Нет, не включен. И список прокси там пуст. Единствнный свой фильтр сделал для вкл/выкл чата др. игрухи. :roll: Остальное в мунчере по умолчанию.

_________________
Маньячить надо в меру.
_________________
нах от сюда! на свежий воздух ! (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2097 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10105 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 231 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.