Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:02

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2097 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11105 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 11:54 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Цитата:
Вы не нарушаете свободу игроков, но вы даете им возможности, которые существенно изменяют игровой баланс, помогая неактивным игрокам и альянсам, содержащим неактивных игроков.
Возможность "выставить значение для автоматического показа лога" -- это как раз такая возможность.
Возможно. Всякое возможно.
Но от чего тогда ввод премиума в игру не создает той-же проблемы? Ведь малоактивные за 10 секунд загружают более 100 заводов. :) Они быстрее отправляют армии. У них не стираются координаты после отправки армий. В то время, как активные непремиумщики такого не могут себе позволить.

В общем - я, конечно, попрошу Райлу ознакомится с этим вопросом, но думаю дисбаланс - это когда у кого-то нет того, что есть у иного. Тут же - оплати и у всех равные условия.

meltdown
Хорошо, в ближайшее время залью апдейт.

p.s.: попутно будут перезалиты все файлы по системной необходимости. В случае проявления каких-то багов или сбоев - просьба не паниковать, а просто сообщить. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 16:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Я думаю, что игрок должен подтверждать, каждый раз перед отправкой своих логов, что он готов предоставить их всем членам своего альянса. Галочкой в профиле такое вот нельзя разрешать.
Вообще весело будет - будут заводить мультов для шпионажа с усиленым количеством, будут воровать доступы и кооррумпировать всех кого только можно, чтобы иметь максимальный доступ к логовице.
Это все нужно хорошо понимать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 16:55 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Добро, добавим запрос пользователю: действительно ли он хочет эти логи показать всем игрокам альянса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 17:57 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Я думаю, что игрок должен подтверждать, каждый раз перед отправкой своих логов, что он готов предоставить их всем членам своего альянса. Галочкой в профиле такое вот нельзя разрешать.
Вообще весело будет - будут заводить мультов для шпионажа с усиленым количеством, будут воровать доступы и кооррумпировать всех кого только можно, чтобы иметь максимальный доступ к логовице.
Это все нужно хорошо понимать.
Хорошо, пользователь проставляет положенную галочку в профиле, и один раз выставляет стандартные настройки для своего аккаунта там (и меняет по мере необходимости изредка) в дальнейшем, при заходе в анализатор (из под аккаунта как раз, вот и защита от мультов), в момент захода у него автоматически вываливается окошко с запросом: "Вбросить автоматически логи в общую лоховницу по настройкам профиля" и "Просмотреть список логов и проставить галочки вручную для вброса в лоховницу"

Каждый раз бегать по настройкам и выставлять галки, это гимор и неудобно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 20:11 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 17:39
Сообщения: 284
Цитата:
meltdown
Хорошо, в ближайшее время залью апдейт.

p.s.: попутно будут перезалиты все файлы по системной необходимости. В случае проявления каких-то багов или сбоев - просьба не паниковать, а просто сообщить. :)
наверно что-то обновляется, а то с анализатора логов теперь сам лог просмотреть нельзя

_________________
Мое мнение может быть неверным, но это не значит, что я соглашусь с Вашим...
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 43%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 13%]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 00:19 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
Хотелось бы, чтобы в "Анализе комплексов" при варианте "С логами" под графиком отмечались не только мои логи, но и логи альянса. Имеется ввиду, последние логи. Чтобы знать, кто летал после меня или летали ли на него кто-нибудь из ала вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 12:50 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Просмотр логов подправил.
Цитата:
Хотелось бы, чтобы в "Анализе комплексов" при варианте "С логами" под графиком отмечались не только мои логи, но и логи альянса. Имеется ввиду, последние логи. Чтобы знать, кто летал после меня или летали ли на него кто-нибудь из ала вообще.
Кто "за", кто "против"?
Изначально я создавал этот инструмент как "мониторинг трупов". Но мне приятно, что сейчас он пользуется нарастающей популярностью и расширяет свои возможности.
Правда я еще до конца не понял, что предложила Елена444...:( Но, думаю, суть выловлю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 13:22 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
1. Я бы еще предложил вынести "Анализ комплексов" на отдельную кнопку в верхнюю панель навигации. Меня просто очень достает делать лишние телодвижения.
2. Хотелось бы, чтобы в нем была возможность просмотра альянса игрока (в отдельном окне). Сейчас есть просто имя игрока и название альянса. Чтобы просмотреть альянс приходится вручную открывать еще одно окно с анализатором и там делать поиск по альянсу.
3. Также хотелось бы получать информацию о наличии защиты новичка. А то постоянно нужно просматривать нужные комплексы в игре. Конечно, это имеет смысл делать на первом уровне игры :) Потом все-равно защита снимается.
4. Еще предложение - по-умолчанию в "Анализе комплексов" сразу отображать 3 комплекса. Чтобы не приходилось нажимать кнопке "найти" в первый раз.
5. Может быть есть возможность сделать что-нибудь типа "Избранное", чтобы там можно было просматривать графики определенных игроков. Чтобы было так - зашел в анализатор, нажал "Избранное" (или "Закладки") и увидел, как меняется рейтинг (на графике) за последние 7 дней у интересных тебе людей.

ЗЫ. Ре-форматер на торговлю не работает. Только на военные сообщения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 16:30 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12
Сообщения: 1453
Откуда: Москва
Цитата:
Правда я еще до конца не понял, что предложила Елена444...:( Но, думаю, суть выловлю.
Что неясно? Задавай вопросы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 01:21 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Цитата:
Что неясно? Задавай вопросы.
Пока что интересно что ты предлагаешь добавить в Анализатор комплексов. Чуть выше ты предложила фильтры на армии, я переспросил на что.
Остальное (автоматы, шаринг и т.д.) - пока что не трогаем.

p.s.: ориентировочно, со следущей недели, будет окончен тест Анализатора. И если все пойдет гладко, то можно уже определяться: на сколько каждого заинтересовала эта утилита. И согласны ли Вы - пользоваться нашими услугами в дальнейшем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 01:25 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
...странный дабл...


Последний раз редактировалось Grek_01 Чт июн 28, 2007 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 02:12 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
Цитата:
p.s.: ориентировочно, со следущей недели, будет окончен тест Анализатора. И если все пойдет гладко, то можно уже определяться: на сколько каждого заинтересовала эта утилита. И согласны ли Вы - пользоваться нашими услугами в дальнейшем.
Меня это интересует. И я готов платить за пользование им. Особенно если он будет улучшаться с учетом наших мнений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 13:45 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
Заметил, что при отступлении не пишется "защитник отступил". Пишется "DEFENDER_RETREAT". Надо исправить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 14:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
...DEFENDER_RETREAT
Сделаем. :)
Цитата:
Меня это интересует. И я готов платить за пользование им. Особенно если он будет улучшаться с учетом наших мнений.
Спасибо за отзыв.

Да, конечно, Анализатор изначально был создан с целью меняться. Меняться благодаря отзывам, пожеланиям и перемене ситуаций. Ведь все, что не меняется - надоедает и уходит.
Поэтому все, что не противоречит техническим и политическим аспектам - будет внедряться. Если не моментально, то после более приоритетных вещей.

В наших интересах сделать так, что бы Анализатор - стал популярным, полезным и удобным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:29 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
Что произойдет с анализатором на 2-ом уровне тельца? Будет ли он функционировать нормально?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 18:06 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:36
Сообщения: 155
Очень радует Анализатор. Уже привык к нему. :) Буду пользоваться им и в дальнейшем.
Присоединюсь к вопросу про переезд на 2ой уровень. Мне бы не хотелось, чтоб вся инфа по вылетам затерялась при переезде. Как вариант - сделать архив логов.

_________________
Маньячить надо в меру.
_________________
нах от сюда! на свежий воздух ! (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 00:41 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:57
Сообщения: 738
Хм... Хорошие вопросы.
Теоритически второй уровень - это ведь новый мир. Верно? Т.о. - я подключаю новый мир, все в нем по новой "рождаются" и начинаем пользоваться.

Перевозить же логи - я понимаю Вас: где-то была интересная инфа. Но поймите и Вы систему... Кто-то переехал, кто-то остался. У кого-то координаты остались, кто-то их сменил. Кому-нибудь еще и переименоваться захотелось, дабы затеряться в толпе... У меня ж система без пива с ума сойдет это все отслеживать и перекидывать... :)
Но подумаем, что можно будет сделать.


p.s.: косметика. подробнее - на титульной Анализатора.


Последний раз редактировалось Grek_01 Сб июн 30, 2007 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 00:45 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:20
Сообщения: 426
Цитата:
У меня ж система без пива с ума сойдет это все отслеживать и перекидывать...
А скокА пива нужно? В граммах .....................

А лучше в миллиметрах стопки купюр )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 12:41 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 21:36
Сообщения: 155
С 22 часов МСК вчерашнего вечера нет логов в Анализаторе логов. :|

_________________
Маньячить надо в меру.
_________________
нах от сюда! на свежий воздух ! (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Все, что касается услуги Анализатор - пишем тут.
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 13:21 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 11:29
Сообщения: 138
Подтверждаю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2097 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11105 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 224 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.