Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:25

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотая колонка и все вопросы по ней
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 00:37 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Я честно говоря тоже не понимаю, что "не одинаково". Когда там отобрал я, тут скрипт, а dada просто сильно добрый и предложил возместить свой недочет. Хотя по соглашению не обязан это делать.
Цитата:
И еще при этом говорят, что саппорт не работает.
Пруф можно? Кто говорят? Злые языки?
Не стоит забывать - что бы саппорт заработал, к нему нужно обратиться! Я физически не могу просматривать все темы фоурмов.
Если мне пришлют ссылку, я могу попробовать найти время и заглянуть.
Вы весь топик этот прочитали? все посты от ДАДА.
потом обратите внимание на создание этой темы
viewtopic.php?f=2&p=296350#p296350
И что же вы забыли как отобрали две колонии у игроков, которые ушли в отпуск при старых правилах, а вы к ним применили новые правила, не при которых они уходили в отпуск.
Плюс был такой же случай с игроком erinter07 и напомните как вы с ним поступили?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая колонка и все вопросы по ней
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 03:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 23:21
Сообщения: 40
Я вам задал вопросы, а вы вместо того что бы на них ответить, задаете мне другие загадки.
Я прочитал весь топик. Не вижу, что бы дада забирал или возвращал колонию. Вижу что он подтвердил, что не логично оставлять колонию за игроком ушедшим в отпуск.
Вы явно на что-то пытаетесь намекнуть - говорите прямо.
Обратил внимание на указанную вами тему и что? Письма никто не отменял.
Честно говорю я не помню как отбирал две колонии у игроков. Помню одного. Может быть вы правы, может действительно было две, я не исключаю такой возможности. И уж точно я не помню имена.
"Такой же" случай с erinter07 ??? Насколько видно по базе у него была проблема с постройкой юнитов. В чем случай такой же? Напомните-ка сами.
Если вы хотите обсудить мою работу, милости прошу в специальную тему. А здесь немного не про то. Не переводите стрелки.
А теперь объясните мне логику логику поступков и корни вашего возмущения.
Я предлагаю такой вариант:
Игроки уходящие в отпуск, причем причем скажем прямо - уходящие из игры, забирают колонию с собой в отпуск. Навечно. С какой целью? Что бы не досталась врагам? Не досталась никому? Что бы игрокам стало на времянку меньше? Что бы уменьшить пространство для маневров и играбельность игры? Прямой саботаж проекта?
Так вот временные колонии создавались для того, что бы игроки за них сражались. А не что бы сидели с ними в отпусках по нескольку лет в замороженном состоянии.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая колонка и все вопросы по ней
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 12:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Я вам задал вопросы, а вы вместо того что бы на них ответить, задаете мне другие загадки.
Не просто же я задаю вопросы, так как хотелось чтобы вы вспомнили.
Цитата:
Я прочитал весь топик. Не вижу, что бы дада забирал или возвращал колонию. Вижу что он подтвердил, что не логично оставлять колонию за игроком ушедшим в отпуск.
Не в этом проблема то.
Цитата:
Вы явно на что-то пытаетесь намекнуть - говорите прямо.
Я не намекаю, а паказываю как вы по разному отнеслись к проблеме.
Цитата:

Честно говорю я не помню как отбирал две колонии у игроков.
А я помню, так как когда я писал вам что вы не правы, так вы начали заниматься откровенным хамством.
Разве тут вот ДАДА хамит? Все предельно культурно объяснил, хотя проблема это была Вам известна давно, но мер вы не принимали.
Цитата:
"Такой же" случай с erinter07 ???
Нет он построил дом отдыха на золотой колонии, ушел в отпуск, колония отвалилась, и выйте из отпуска не мог. Аналогичная ситуация с Левиным.
Цитата:

Если вы хотите обсудить мою работу, милости прошу в специальную тему.
Пытался обсудить в специальном месте вашу работу, но было от вас только хамство.
Вспомним, на вопрос, почему игрок находящейся в первой лиги уже больше года не переходит в другую лигу.
Вы отвтили типа я нуб и не знаю как устроина игра.
А я вот у вас и спрашиваю как устроина игра, у кого еще спрашивать? :wall:
Цитата:
А теперь объясните мне логику логику поступков и корни вашего возмущения.
Возмущаюсь от вашего отношения к игрокам.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая колонка и все вопросы по ней
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 14:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 23:21
Сообщения: 40
pobedonosec_, вам нечего сказать по сути проблемы, так вы решили дважды обвинить меня в хамстве?
Еще раз покажите где мы по-разному относимся к этой проблеме.
Хочу отметить следующее: дада очень добрый и готов идти на уступки игрокам порой закрывая глаза на правила. Это его проект и если он считает необходимым сделать то или иное, то он может это сделать.
Ни я, ни дада не должны вам рассказывать механику тех или иных процессов игры. Можем, но не должны.
Сейчас вы всего лишь позволили себе голословно меня обвинить, и после этого вы хотите, что бы я вам что-то объяснял?
Еще раз повторю, есть претензии ко мне, пожалуйста в отдельную тему.
Цитата:
Вы отвтили типа я нуб и не знаю как устроина игра.
А я вот у вас и спрашиваю как устроина игра, у кого еще спрашивать?
Думаю с моим мнением некоторые игроки согласятся. А как устроена игра, вы можете спросить на форуме.
Цитата:
Возмущаюсь от вашего отношения к игрокам.
Не стоит отношение к вам проецировать на отношение ко всем игрокам. Вы известная скандальная личность, у вас специфическое поведение. Вы провокатор, ни один скандал без вас не обходится. Почему дада вас терпит, я догадываюсь, но у меня нет этой мотивации.
Вы хотите что вы к вам было отношение как ко всем? Ведите себя как все.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая колонка и все вопросы по ней
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 15:05 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Почему дада вас терпит, я догадываюсь, но у меня нет этой мотивации.
А вы уверены что он терпит? Что вы лжете? И наговариваете?
Цитата:
Вы хотите что вы к вам было отношение как ко всем? Ведите себя как все.
Вот видите, вы сами и сознались, что у вас отношение ко мне не как ко всем.
Да я вам показываю места, где у вас бардак, так не огрызайтесь, а наводите порядок. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая колонка и все вопросы по ней
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 15:39 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Волк, Вы в манере "лжете" дома разговаривайте, пожалуйста.

Чтобы вас тут не деактивировали на форуме, я эту тему закрываю.
Терпение к вам - это вот как раз то, что я сейчас демонстрирую.

По сути претензий - у нас есть правила работы с колонией. Они висят на портале.
При уходе в отпуск колония отваливается - это нормально.
При невозможности выйти из отпуска - пишут на саппорт.
Мы не отвечали долго на обращения в форуме - это не хорошо, вот компенсировали премиум.

С Левин мы дообсуждаем его вопросы по почте.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.