Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:10

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1968 сообщений ]  На страницу Пред. 172 73 74 75 7699 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 19:24 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Скоро с этими откатами по поводу зависания соты сделают следующие...

"Вы сможете отправить следующую армию на данную соту только через 15 минут"...

"Извините.. в данный момент отправка армий не возможна... "Данного игрока уже атакует другой игрок! Просим прощение за доставленные неудобства! Приятной Вам игры!"

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 19:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 13:53
Сообщения: 450
Откуда: Elysium, Д3... ныне Dragon, Т3
Из собственного опыта скажу... откатят

Котку ещё большую чушь откатили в защите... ссылались также "специальное завешивание соты"

Атакерам заранее предлагаю смириться ибо в любом бое можно найти причину ЗА так и причину ПРОТИВ отката...




Отдельно:
-прошу наказать игрока "грин мамонт" за неоднократные оскорбления/ругательства игроков в топиках от 03.02.11.
-понимаю не та тема но модератор ДРАКОНА предвзята в этом вопросе и ситуацию не решит.

_________________
Пора вводить рейтинговые очки за форумные войны... набрал очков, забанил недруга - класс!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 19:40 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 23:05
Сообщения: 805
Откуда: СПб
Извините, небольшой комментарий к посту игрока lewin11. Как непосредственный участник этого боя готов выложить около 25 логов с динамическими обновлениями за период с 9:22 до 9:39 (концы раундов всех пробоев и 9 из 10 волн приходились именно на этот промежуток времени). Т.е. за данный период (17 минут) сота обновилась не менее 25 раз, тогда как сам защитник мог обновить ее всего лишь 17 раз. Уж не знаю сколько он на самом деле смог сделать обновлений, сколько на самом деле хотел и сколько раз за него отрефрешила соту защита, но совершенно очевидно, что кардинально картину боя это не могло поменять. Левин конечно может сказать, что обновляться он бы хотел в правильное время именно перед самым концом раундов волн и под это беречь выпадающие из заводов юниты не обновляясь зря, но он не мог же ведь нас шестерых атакеров заставить не обновляться. Возможно динама Левина и была бы в каких-то долях успешней, но кто знает насколько успешней и вообще успешней ли? А он-то ведь хочет бои ЦЕЛИКОМ откатить. С таким же успехом и я могу подать на откат боев месячной давности, когда мне тот же Левин и ко убили примерно столько же форса. Точно так же от них летело несколько сотен спамов и боевых армий. Там тоже были постоянные тормоза, 54321, 60 секунд и крутящийся шарик. Я точно так же сидел на соте и динамил из заводов. Кто знает сколько я бы успел навставлять юнитов в слой если бы не глюки. Но почему-то мне хватило достоинства и порядочности не идти клянчить откат.

PS Левин, не неси чуши про то что тебе соту вешали намеренно. Все армии были по делу. Держи свои домыслы при себе.

_________________
Elysium


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 19:49 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Извините, небольшой комментарий к посту игрока lewin11. Как непосредственный участник этого боя готов выложить около 25 логов с динамическими обновлениями за период с 9:22 до 9:39. Т.е. за данный период (17 минут) сота обновилась не менее 25 раз, тогда как сам защитник мог обновить ее всего лишь 17 раз. Уж не знаю сколько он на самом деле смог сделать обновлений, сколько на самом деле хотел и сколько раз за него отрефрешила соту защита, но совершенно очевидно, что кардинально картину боя это не могло поменять. Левин конечно может сказать, что обновляться он бы хотел в правильное время именно перед самым концом раундов волн и под это беречь выпадающие из заводов юниты не обновляясь зря, но он не мог же ведь нас шестерых атакеров заставить не обновляться. Возможно динама Левина и была бы в каких-то долях успешней, но кто знает насколько успешней и вообще успешней ли? А он-то ведь хочет бои ЦЕЛИКОМ откатить. С таким же успехом и я могу подать на откат боев месячной давности, когда мне тот же Левин и ко убили примерно столько же форса. Точно так же от них летело несколько сотен спамов и боевых армий. Там тоже были постоянные тормоза, 54321, 60 секунд и крутящийся шарик. Я точно так же сидел на соте и динамил из заводов. Кто знает сколько я бы успел навставлять юнитов в слой если бы не глюки. Но почему-то мне хватило достоинства и порядочности не идти клянчить откат.

PS Левин, не неси чуши про то что тебе соту вешали намеренно. Все армии были по делу. Держи свои домыслы при себе.
Бергер ты уже определись как у тебя все работало ;)
Цитата:
Два дня меня долбили толпой спамом, уж не знаю сколько сотен я его принял за это время, не считал. Маневрировал и заманивал как мог. Вчера поглючивало и пришлось сильно дробить вес и через убежище строить оборону, намучался. Сегодня намного всё шустрее работало и начиная с первого же спама комфортно оборонялся держа на отлете слои и часть веса. Причем в плотном спаме один только раз по-моему серегакум засек приземление. Дальше дело было так. В 18:00 ребенка на секцию вести, про которую я совсем забыл с этими игрушками. И к 18 же часам примерно выпадала основная прокла уцелевшая за два дня и слои. Пришлось срочно все бросать надеясь что проклоубийц не будет и бежать. Причем до 18:00 хоть бы один прокладовынос жалкий прилетел — фиг. Ну, думаю, за один час вряд ли что случится учитывая все предыдущие часы пустоты.
Оговорюсь, что изначально я совершил фундаментальную ошибку. Я уверен был что лететь двумя волнами 40ккк и 60ккк на 50ккк идея бредовая и вряд ли кому в голову придет. Это ж лететь на убой тупо. Я рассчитывал на 5-6 волн по 15ккк примерно. Исходя из этого и из того что оставлял соту без контроля на час, решил увеличить вес с 8ккк до 18ккк, а 32ккк уже не в отлет, а в укрытие. Думал на час или два, черт дернул все-таки на два убрать. И надо же такому случиться что атаковали именно в этот момент — в 18:45. Убрал бы на час ни левин ни гектор живыми бы не ушли. Я вообще не понимаю как вы решились садиться на 18ккк зная что у меня в отлете еще 32ккк. Вы же не могли знать, что я отошел и в укрытие убрал довес. Когда пришел и увидел что творится пытался хоть что-то уберечь, но что тут уже сделаешь..
Ко всему прочему вчера затеивал одну аферу со сменой золотой колонки и снял арты с ВБ и услал на другую соту чтобы не сгорели, а это 50% дефа. Афера сорвалась, а арты так и не вернул обратно. Основной НГ тоже сдуру был убран в прихлоп, а не во встречу.
В общем всё одно к одному складывалось. Хочется канеш и похвалить вас ребята, но такая шара у вас прокатила, что наверно правильнее будет вам меня хвалить за то что я сделал всё чтобы почти треть сборки похоронить. И прокладовыносы канеш ваще у вас ложились в секундах на обе большие волны. И не говорите, что спецом вы их так выставляли. Какой вес будет на соте вы же не могли знать, я его менял постоянно. Это просто опять же фортуна ко мне задом к вам передом.
Уж извините что не хвалебные отзывы от пострадавшей стороны как это унас принято в последнее время, но вроде более менее объективно.
Цитата из viewtopic.php?f=58&t=11209


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 19:50 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 16:21
Сообщения: 115
Мамон не надо считать себя умнее паравоза, пока вам не разживали все, вы долго ныли, о провисании соты...
Любая атака требует прикрытия, и в большинстве боев идет 5-1, в даном конкретном случаи, кардинально вы ни чего не меняли, подвешаных армий не было.
Динама заводами, вещь очень замечательная, но в бою было многоучастников, и угадать кто когда обновит и вывалит заводы было не возможно, либо давайте откаты по всем боям на Д3 как появилась ошибка 5-1

_________________
Альянс [DND]
Альянс [DRAGON]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:02 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Да и еще есть одна цитата
Цитата:
. Весь основной спам шел до 9:00, когда левин еще сладко спал, а после 9:00 уже шли практически одни только армии по делу. То, что сота не лежала я могу доказать фактами. Атакеры не обновлялись, чтобы левину не помогать динамить, а динамка все равно свежая вываливалась и отнюдь не 4 раза. Можно кстати у ДВ поинтересваться сколько было успешных обновлений, думаю это все вопросы снимет.
так что Берг совсем ты запутался


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:04 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:58
Сообщения: 105
Откуда: Анапа
Модератор! Требую наказать игрока Green_Mamont за нарушение правил форума

§2. Ограничения на форуме.
Всем пользователям данного форума запрещается:
2.1 Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление грубости в любом виде, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе в скрытой форме, как в отношении других участников форума, так и в отношении к администрации игры)
2.2 Использовать в общении на форуме матерные выражениями, словами, нецензурной лексикой, в том числе и в завуалированной форме


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:06 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 14:23
Сообщения: 245
Откуда: Москва
ВОВ- нытики, давайте откатим все, и Кума с Левой и Волка, почему бы и нет.
Лева мне интересно, ты чистым ударом всегда летал? без спама и без пробоев? Твои полеты я видел 20-30 армий, спам УДар и пробои! с напарником Кумом, в итоге 50 + армий в сумме, что ты хочешь тут добиться? убери свой пост - не позорься

_________________
Мирный Археолог


Последний раз редактировалось grimgnau Чт фев 03, 2011 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:10 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 16:21
Сообщения: 115
Цитата:
Да и еще есть одна цитата
Цитата:
. Весь основной спам шел до 9:00, когда левин еще сладко спал, а после 9:00 уже шли практически одни только армии по делу. То, что сота не лежала я могу доказать фактами. Атакеры не обновлялись, чтобы левину не помогать динамить, а динамка все равно свежая вываливалась и отнюдь не 4 раза. Можно кстати у ДВ поинтересваться сколько было успешных обновлений, думаю это все вопросы снимет.
так что Берг совсем ты запутался
Берг, мог и не обновлятся, но откуда без обновляния за 1 минуту два пробоя выносили, разный прослой ???? Другое дело, что как и вы мечтали об идеалном прослое под каждую волну, так и нам наше обновление, в ряде случаев абсолютно лишнее, отдинамила намного больше волн чем нам хотелось ;)
Прошерстите еще раз свою логовицу, а то кривите вы душей сильно выдавая желаемое за действительное!

_________________
Альянс [DND]
Альянс [DRAGON]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:16 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 14:23
Сообщения: 245
Откуда: Москва
Цитата:
ВОВ- нытики, давайте откатим все, и Кума с Левой и Волка, почему бы и нет.
Лева мне интересно, ты чистым ударом всегда летал? без спама и без пробоев? Твои полеты я видел 20-30 армий, спам УДар и пробои! с напарником Кумом, в итоге 50 + армий в сумме, что ты хочешь тут добиться? убери свой пост - не позорься
Требую откатить все бои Кума+Левина

_________________
Мирный Археолог


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:35 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
в случае отката - игры не станет, так как не будет смысла летать

потому как: по любому поводу буду подавать на откат и не только я , но и все кто хоть что то потеряет в бою... оправдание - зависание соты или 54321 и т.д.

убьют прослой - подам на откат и так далее

Требую откатить бои с Бергером, Миледи и Волком (не говоря про бои ВОВ против ГИП за последние полгода)

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:39 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Требую откатить бои с Бергером, Миледи и Волком (не говоря про бои ВОВ против ГИП за последние полгода)

Жень все вроде не первый год играем, ну зачем всякую чуш писать если есть повод для отката надо подавать (это как 2х2) а требовать мы все можем ;)
ЗЫ Давайте писать по делу , а не всякую чушь :beer:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:41 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Дима, чушь пишет Левин и Мамонт, я только беру пример с них

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:42 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Левин равняйся на Амирана! Человек умеет побеждать и умеет проигрывать. А так с Жекой согласен, если бой откатят, то каждый может смело требовать откат после неудачного боя, т.к. 5-1 бывает в 95% боев. И все перед посадкой ударки используют спам. 8-)

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 20:47 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 14:23
Сообщения: 245
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Требую откатить бои с Бергером, Миледи и Волком (не говоря про бои ВОВ против ГИП за последние полгода)

Жень все вроде не первый год играем, ну зачем всякую чуш писать если есть повод для отката надо подавать (это как 2х2) а требовать мы все можем ;)
ЗЫ Давайте писать по делу , а не всякую чушь :beer:


По делу, Вам просто надо принять поражение. Или гордыня не позволяет?

_________________
Мирный Археолог


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:14 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Что мне особенно нравится, что все атакеры признают что они багоюзеры)))))
Остальное написанное вода :)

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:31
Сообщения: 209
Откуда: Украина, Киев
Если у Вас есть приценденты по Вашим боям, и причины их откатить, то пишите. Если техподдержка найдёт причины их откатить, то откатят. Я высказал своё виденье боя и написал. Каждый может сделать по своему бою то же самое. Для этого и существует служба техподдержки, что б по каждой заявке дать ответ. Вот его и подождём. А рассуждать и высказывать своё мнение ни кто не запрещает.

_________________
Альянс Dragon


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:22 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:14
Сообщения: 100
Думаю как всегда решение не за намии имхо не в этом топе обсуждать. то что если откатывать этот бой то все совместные бои тех же Кума и Левина надо откатить так же - ясно - ибо вешают они соту не меньше.

_________________
альянс DRAGON


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:32 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:31
Сообщения: 209
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Думаю как всегда решение не за намии имхо не в этом топе обсуждать. то что если откатывать этот бой то все совместные бои тех же Кума и Левина надо откатить так же - ясно - ибо вешают они соту не меньше.

Есть факты? подавай на откат

_________________
Альянс Dragon


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТКАТ: подача заявок
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 21:36 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
Думаю как всегда решение не за намии имхо не в этом топе обсуждать. то что если откатывать этот бой то все совместные бои тех же Кума и Левина надо откатить так же - ясно - ибо вешают они соту не меньше.
Если к вам прилетали левин и кум, пнули вас и вы не смогли обороняться из-за бага, то эта тема для вас.
Описывайте когда прилетел кум с левиным, какие ваши действия в защите были, каким действиям помешали баги. пример подобного поста на предыдущей странице. Если же данные баги реально имели место и именно они привели к провалу обороны, тогда бои откатят.
Не стоит бросаться пустыми угрозами не содержащими под собой ничего. Если есть причины для отката - пишите.
ЗЫ Ей богу однояйцевые, 10 сообщений об одном и том же от разных игроков, при этом ни единого факта в свою пользу привести не можете

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1968 сообщений ]  На страницу Пред. 172 73 74 75 7699 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.