Текущее время: Ср июн 05, 2024 17:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 205 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Кого Вы считаете личностью Unlimited
Опрос закончился Пт май 15, 2009 19:02
volk0812  36%  [ 74 ]
dada  8%  [ 17 ]
marsha25  4%  [ 8 ]
ursul23  6%  [ 12 ]
fokinstas  31%  [ 64 ]
dirham  3%  [ 6 ]
Osiris  2%  [ 4 ]
catmithra  2%  [ 5 ]
_Udav_  8%  [ 16 ]
Всего голосов: 206
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 19:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:06
Сообщения: 453
Откуда: Коппенгаген
Цитата:
Чё ты горлопанеш? :bad:
Ну я имел ввиду что проверим как отвечаеш я что сомневаюсь что ли?
Почему когда пару логов люди делаеют да и ещё со слитым форсом они себя чуствуют паханами игры?
Это я про тебя в часности.
Проверяй ;)
А по поводу того сомневаешься ты или нет, слова "ну ну", иначе как сомнения не истолковать!)
По поводу каких логов ты говоришь? Я не делал ни одного лога, который достоин внимания!
Я просто буду планомерно валить весь ГИП!!!! Мстить за твою, так сказать, поимку!)
А паханами игры себя по моему вообще кроме тебя никто не считает, так что не понимаю о чём ты говоришь! :%)

_________________
вАСЯ - 5758842

ВСЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕСАХ! ДРУГОЙ ВЛАСТИ НИКОМУ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 20:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
Цитата:
icharmed18 ты сбежал из детского сада? :D
Ты чего за бред тут пишишь? :ROFL:
Тебя что запугал Верблюд, что ты в панику ударился и бросился целовать ему пятки :D
Вот тебе не в до мег почему я плохо так к Верблюду отношусь?
alex_zorge сввоему соальянсовику передай привет от меня ;) Ну и паникер icharmed18 ты все же. :D
Алексу передам обязательно !

ты посмотри действительно бред какойто . и я не панику устраиваю !

АНКА правильно сказала по каким параметрам определяют ?
кто болше СМСсок отправит :ROFL:

и моё мнение эта тема :wall:

всем по :beer: кому не понравилось что и какк я сказал
а кого оскорбил :Rose:

:o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 20:14 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Да уж, голосование мягко говоря вялое)))) да и список непонятный :crazy:
ЗЫ Прошу добавить вариант "Кто все эти люди и нафиг они тут собрались?"
Знаю многих из списка, не в обиду, но ни одного из них личностью Unlimited, т.е. особо выделившимися в анлимитед, не вижу. Просто хорошие люди и игроки :pardon:

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 20:44 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:06
Сообщения: 453
Откуда: Коппенгаген
Цитата:
Да уж, голосование мягко говоря вялое)))) да и список непонятный :crazy:
ЗЫ Прошу добавить вариант "Кто все эти люди и нафиг они тут собрались?"
Знаю многих из списка, не в обиду, но ни одного из них личностью Unlimited, т.е. особо выделившимися в анлимитед, не вижу. Просто хорошие люди и игроки :pardon:
+100

_________________
вАСЯ - 5758842

ВСЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕСАХ! ДРУГОЙ ВЛАСТИ НИКОМУ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 22:10 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 10:10
Сообщения: 683
Откуда: Тюмень
Цитата:
Да уж, голосование мягко говоря вялое)))) да и список непонятный :crazy:
ЗЫ Прошу добавить вариант "Кто все эти люди и нафиг они тут собрались?"
Знаю многих из списка, не в обиду, но ни одного из них личностью Unlimited, т.е. особо выделившимися в анлимитед, не вижу. Просто хорошие люди и игроки :pardon:
+1000, все зеленые против!!!список не правильный!!!!
Цитата:
За фокина голосуйте, достаточно посмотреть логи на страничке боевых действий д3 и сразу ясно что за парень )))
:lol: :lol: :lol:
Без обид!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id2956988

497241200

Тот кто любит свою расу....станет в ней Богом!
Лидер альянса Race of Gods [ROG] - хранитель традиций дома Нибелунгов [NBL]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 00:28 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:26
Сообщения: 1107
Лорд я не пойму чё смешного?
У меня БО в 2 раза больше чем у всего твоего ала над чем ты смеёшся?
Бульдог я не считаю себя паханом в прямом смысле сферы, если и говорил то можно было догадаться что имелось ввиду что считаю себя хорошим игроком сферы а ты еслиб не получил от гектора форс я даже незнаю каких бы ты успехов достиг....

Самое смешное что недовольные топиком только те кто не попал в список.

_________________
ася 496-799 275


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 02:01 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
Лорд я не пойму чё смешного?
У меня БО в 2 раза больше чем у всего твоего ала над чем ты смеёшся?
Бульдог я не считаю себя паханом в прямом смысле сферы, если и говорил то можно было догадаться что имелось ввиду что считаю себя хорошим игроком сферы а ты еслиб не получил от гектора форс я даже незнаю каких бы ты успехов достиг....

Самое смешное что недовольные топиком только те кто не попал в список.
Стас, вот это уже фигня пошла, называется, не можешь поднять себя, опусти других. Да неплохой у тебя БО, есть несколько любопытных логов в это затишье на Драконе. Но увы не скажу даже сейчас что ты личность №1.
Кто есть личность №1 в анлимитеде, это тот к чьему мнению даже противники прислушиваются, это тот чье имя все знают, это авторитет проверенный временем. Если вспоминать кольцо псолеон, то почему тут тогда нет Сергуса, Гора(со всеми его выкрутасами, но все же). Сфере не первый год, почему тут нет никого из ныне ушедших но оставивших глубокие борозды в истории игры. Почему в списке нет великих воранеров таких как эрор, айрон, да и про прекрасную девушку чеденову почему бы не вспомнить. Даже из ныне существующих, пусть уж для честности эксперимента написали бы постоянно забаненного котка, все равно его многие знают, пусть и не с лучшей стороны))) дирекктора сюда же. Если вспоминать про лиенсу то почему забыли Гектора, хоть он нынче и под другим именем играет. Если забыть про военные достижение то помнится был среди лиенсу лихие ежи, кои многим запомнились по выкрутасам на форумах)))))))) а еще есть фофа которого все хотят задушить но он живее всех живых. Есть много достойнейших коих я не знал или знал мало, ибо был слишком юн как воранер и только познавал азы игры...
ЗЫ Чтото я расфилософствовался, но суть я надеюсь все уяснили :?

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 02:18 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 11:15
Сообщения: 1185
Откуда: альянс SSS
Знаю всех кандидатов.
Но мой голос за volk0812. Не в обиду остальным, проголосовал бы за всех :beer: - но с ним больше всех знаком.

_________________
МВД, МИД альянса SSS
Советник альянса SSS
Сайт альянса SSS (миры T1, T3, Водолей, Орел): http://1sss1.clan.su


Последний раз редактировалось DLMrak Сб май 09, 2009 02:22, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 02:19 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:26
Сообщения: 1107
Цитата:
Цитата:
Лорд я не пойму чё смешного?
У меня БО в 2 раза больше чем у всего твоего ала над чем ты смеёшся?
Бульдог я не считаю себя паханом в прямом смысле сферы, если и говорил то можно было догадаться что имелось ввиду что считаю себя хорошим игроком сферы а ты еслиб не получил от гектора форс я даже незнаю каких бы ты успехов достиг....

Самое смешное что недовольные топиком только те кто не попал в список.
Стас, вот это уже фигня пошла, называется, не можешь поднять себя, опусти других. Да неплохой у тебя БО, есть несколько любопытных логов в это затишье на Драконе. Но увы не скажу даже сейчас что ты личность №1.
Кто есть личность №1 в анлимитеде, это тот к чьему мнению даже противники прислушиваются, это тот чье имя все знают, это авторитет проверенный временем. Если вспоминать кольцо псолеон, то почему тут тогда нет Сергуса, Гора(со всеми его выкрутасами, но все же). Сфере не первый год, почему тут нет никого из ныне ушедших но оставивших глубокие борозды в истории игры. Почему в списке нет великих воранеров таких как эрор, айрон, да и про прекрасную девушку чеденову почему бы не вспомнить. Даже из ныне существующих, пусть уж для честности эксперимента написали бы постоянно забаненного котка, все равно его многие знают, пусть и не с лучшей стороны))) дирекктора сюда же. Если вспоминать про лиенсу то почему забыли Гектора, хоть он нынче и под другим именем играет. Если забыть про военные достижение то помнится был среди лиенсу лихие ежи, кои многим запомнились по выкрутасам на форумах)))))))) а еще есть фофа которого все хотят задушить но он живее всех живых. Есть много достойнейших коих я не знал или знал мало, ибо был слишком юн как воранер и только познавал азы игры...
ЗЫ Чтото я расфилософствовался, но суть я надеюсь все уяснили :?
Да почему вы все считаете что я личность номер 1???
Я этого не говорил и не говорю и не надо на это нажимать, если люди голосуют за меня в чём моя вина???
Мамон сделай несколько любопытных логов?? Я буду только рад этому что ты что то стоиш а не только флуд и обсирание в часности меня.
И я незнаю чем тут Гектор прям так отличился?? Хороший парень нормально играл но игра была ровная и без экстесов если его сюда приплюсовывать то таким методом можно пол сферы закинуть но Гектора на ровне с бергом ставить не как нельзя или на ровне с тактиком вот поэтому тактик есть тут а его нету, про воранёров своих мог бы и предложить их кандидатуру.
Журналист исключи моё имя из голосования и будет по чесному раз тут всех это не устраивает.
Я не спорю что многих людей в списке нету но это не моя вина.
Я не коим образом не хотел обидеть или наговорить на Лиона или бульдога, хорошие парни и хорошие игроки но не надо смеяться над моими логами лутше сделайте такие же и я вам буду говорить респект.
Играйте и хватит срача я 1 а вас дахера и всех не переспорю а авторитет у мея и так храмает из за того что часто отстаиваю свою точку зрения и не молчу но вы все пытаетесь меня уколоть при возможности.
Конкурируйте со мной в игре а не на форуме я воин в сфере коих много но не форумный боец и меня это напрягает.

_________________
ася 496-799 275


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 02:57 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
Да почему вы все считаете что я личность номер 1???
Я этого не говорил и не говорю и не надо на это нажимать, если люди голосуют за меня в чём моя вина???
Мамон сделай несколько любопытных логов?? Я буду только рад этому что ты что то стоиш а не только флуд и обсирание в часности меня.
И я незнаю чем тут Гектор прям так отличился?? Хороший парень нормально играл но игра была ровная и без экстесов если его сюда приплюсовывать то таким методом можно пол сферы закинуть но Гектора на ровне с бергом ставить не как нельзя или на ровне с тактиком вот поэтому тактик есть тут а его нету, про воранёров своих мог бы и предложить их кандидатуру.
Журналист исключи моё имя из голосования и будет по чесному раз тут всех это не устраивает.
Я не спорю что многих людей в списке нету но это не моя вина.
Я не коим образом не хотел обидеть или наговорить на Лиона или бульдога, хорошие парни и хорошие игроки но не надо смеяться над моими логами лутше сделайте такие же и я вам буду говорить респект.
Играйте и хватит срача я 1 а вас дахера и всех не переспорю а авторитет у мея и так храмает из за того что часто отстаиваю свою точку зрения и не молчу но вы все пытаетесь меня уколоть при возможности.
Конкурируйте со мной в игре а не на форуме я воин в сфере коих много но не форумный боец и меня это напрягает.
Боюсь ты не понял суть моих слов, я не против тебя в этом списке, я против того что тут нет многих других очень достойных людей. И мне не очень понятно как этот список формировался, как я понимаю только по заявкам в предыдущей части темы. Лично мною эта тема была замечена лишь сейчас(вспомнил что была какаето глупая рассылка про заключительный этап). Когда же зашел был естественно удивлен подбором кандидатов.
ЗЫ А насчет обсирания тебя. Сам ведь обосрал oibulldog и lord72rus лишь за то что они поддержали мое непонимание списком участников, я это отметил, ведь подобное не красит человека. Вот сам скажи, разве список участников полон или даже иначе, всех ли драконовцев ты тут знаешь? Не так что бы понаслышке, мол гдето мелькали, а реально знаешь их по делам?)

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 03:52 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:26
Сообщения: 1107
Я не пойму почему ты мне высказываеш что тут нехватает некоторых учасников??
В этом моей вины нету сдесь те кого предлагали в кандидаты и хозяин топика не при чём что ты без очков не можеш разглядеть предыдущюю темку а больдуга и лиона я не хотел зацепить и думаю не зацепил я просто ответил на их насмешки.
Ты фигню несёш как всегда.
Самое пародоксальное что все тут против того что нету тех или иных учасников но они же не выдвигали их в предыдущем топике... ну если ты против то не голосуй тебя что заставляют что ли выбирать? к чему обьясни ты всё это затеял?

_________________
ася 496-799 275


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 04:35 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
Я не пойму почему ты мне высказываеш что тут нехватает некоторых учасников??
В этом моей вины нету сдесь те кого предлагали в кандидаты и хозяин топика не при чём что ты без очков не можеш разглядеть предыдущюю темку а больдуга и лиона я не хотел зацепить и думаю не зацепил я просто ответил на их насмешки.
Ты фигню несёш как всегда.
Самое пародоксальное что все тут против того что нету тех или иных учасников но они же не выдвигали их в предыдущем топике... ну если ты против то не голосуй тебя что заставляют что ли выбирать? к чему обьясни ты всё это затеял?
Это куда больше для хозяина топика чем для тебя))) Учитывая что это официальный конкурс(раз эту сомнительную шнягу рекламировали всесферными сообщениями) то как минимум непонятен непрофессионализм создалетеля топика и админа, коий ему в этом помогал, заключающийся собственно в том что в него не внесены реальные кандидаты.
Ну что же, если я так мешаю, милоси прошу, варитесь дальше в своем болоте. Только вот конкретно мне не шлите больше в игре уведомлений о подобных недоконкурсах. На сем удаляюсь, адьес 8-)

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 06:52 
Не в сети
Главный редактор
Главный редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 23:07
Сообщения: 216
Еще раз повторюсь, кто не понимает, почему список именно такое. Пройдите по этой ссылке viewtopic.php?f=12&t=8017 - это первый этап конкурса.
И читаем правила конкурса, и тогда сразу все понятно будет, почему выбраны именно эти игроки:
"Правила и условия:
1) Существует два этапа. Первый - формирование списка. Он длится, ровно 15 дней.
1а) Каждый игрок, может выдвигать не более двух личностей!
1б) Самовыдвижение разрешено!
1в) В данной теме, можно оставлять только одно сообщение!
1г) Обсуждения, обливания грязью (не забываем правил форума) в другой ветке viewtopic.php?f=12&t=8018 .
2) Второй этап. Те, кто наберет максимальное количество голосов в первом туре, проходят во второй. Продолжительность второго этапа - 10 дней.
2а) Количество игроков, проходящих во второй тур - 10, или менее, если не наберется нужного числа кандидатов.
2б) Будет создан отдельная ветвь для второго этапа. В котором так же, флудить запрещено. Разговоры и обсуждения, будут в той же ветви, что и в первом этапе."

_________________
IСQ 379026015 (666Prorok)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 07:19 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:06
Сообщения: 453
Откуда: Коппенгаген
Цитата:
....а ты еслиб не получил от гектора форс я даже незнаю каких бы ты успехов достиг.....
Это уже переходит все границы!!!! Не буду разводить срач на форуме и выскажу тебе всё лично!!!! :evil: :evil: :evil:
Цитата:
Я не коим образом не хотел обидеть или наговорить на Лиона или бульдога, хорошие парни и хорошие игроки но не надо смеяться над моими логами лутше сделайте такие же и я вам буду говорить респект.
Ага, особенно меня не хотел постом выще!!! И где ты видел чтобы я смелся над твоими логами, перечитай все темы и найди хоть одно слово смеха или неодобрения!!!!
б....п....х... вообще одни маты на уме по поводу того что ты тут написал, посему от дальшейших комментариев воздержусь!

З.Ы.По остальным каментам не вижу не одной причины почему бы фокин не должен оказаться в этом списке претендентов, всё справедливо и так и должно быть!)

_________________
вАСЯ - 5758842

ВСЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕСАХ! ДРУГОЙ ВЛАСТИ НИКОМУ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 08:01 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:26
Сообщения: 1107
Ну я на самом деле не хотел тебя обидеть извени может перегнул палку. :( что конкретезировал тебя.
Но то что лион смеёться на моими логами я ваще смешного не виже не фига а он лидер ала и соответственно высказывает политику всего ала которая неправельна по отношению ко мне.
Ещё не не обесудь но вы тоже много базарите лишнего прекращайте вы и всё норм будет, щас драк оживает и мне это очень нравиться :beer:
Стукни я аську я обматерю тебя а ты меня :D

_________________
ася 496-799 275


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 08:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 15:03
Сообщения: 461
:ROFL:
и меня в зелень обматерите закомпанию :ROFL:

:offtopic: ту бульдог - я сделал все как ты просил

_________________
злее самого злющего)
Нет альянса в сфере хлеще чем альянс Тройные Клещи!
"Русского солдата мало убить, его нужно еще и повалить!" Фридрих II.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 09:49 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:26
Сообщения: 1107
Та ну ты в ДВ пойдёш ;)

_________________
ася 496-799 275


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 10:32 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 16:23
Сообщения: 73
Откуда: Classic
Всем добрый день :Rose:
Проголосовал...
Впринципе выбор личности проходит хорошо.
Конечно грязи друг на друга достаточно повыливали...
:friends: Дружите и не ссорьтесь

_________________
Изображение
Главный Редактор газеты Destiny Sphere


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 22:52 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 21:51
Сообщения: 2610
Откуда: Пришедший с высшего мира...
Может в этот раз вы меня не сотрете.. но поймите это голосование оно не логично абсолютно.. Известны будут те кто посещает форумы ... например с Тельца я знаю Урсула а остальных нет(... так и надо было делать номинации.. "Мистер Дракона" тоже самое с тельццом.. мистер влуд. бла бла.. плсю самая милая девушка в сфере раз уж пошлчто в спиках есть и такие... тем более были и те кто писал голосую за себя в список а вы не добавили... и смысл такого голосования??

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

"мерзский типчик" (с) Volk0812
"я верю в Оборотней" (с) Volk0812


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Заключительный этап. Кого Вы считаете личностью Unlimited?
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 01:23 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Знаю всех кандидатов.
Но мой голос за volk0812. Не в обиду остальным, проголосовал бы за всех :beer: - но с ним больше всех знаком.
Спасибо!!! :? Всетаки ты выдержал натиск на форуме со стороны верблюда и физика!!!;)
Плохо конечно, что вы с Аркаимом разошлись.
А так приятно, что партнеры по Тельцу помнят. :) :beer: :friends:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 205 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.