Текущее время: Ср апр 24, 2024 16:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 16:54 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
Поскольку это раздел с предложениями по игре, осмелюсь затронуть весьма щепетильную тему "мультоводство"!
Хотелось бы сразу отметить, никого здесь не обвиняю и не обсуждаю, не нужно модераторам нервничать и ничего тереть.
Проблема тянется, наверное, с момента открытия игры, и почему-то, так и не решена.
Неужели всех устраивает делать невинные лица, и за спиной спокойно вкушать запретный плод? Могу заявить вполне достоверно, что играть честно (а слить с мульта 1кк еды уже не есть честно) можно, и можно при этом добиваться неплохих результатов. И это то при сравнении с теми, кто занимается мультоводством!
Я конечно понимаю, что сеё действие зависит только от моральных устоев каждого, но не все хотят подстраиваться под такие рамки!
Так почему же не рассмотреть возможные варианты, при которых не будет бесполезных разговоров на эту тему, обвинений и всего, что за собой тянет мультоводство в том виде в котором он есть сейчас? Лично мне не приятно видеть довольно успешных игроков, и понимать, что ты этого будешь добиваться (на пределе своих возможностей) как минимум в два раза дольше чем он. Потому как у тебя одна сота, а у него их несколько.
Отмечу, что я никому не завидую. Хочеться всего лишь, баланса между способностью добиться чего-то своими игровыми методами и вложеным кем-то реалом. При этом знать, что твоё развитие сопоставимо с развитием другого в рамках игровых правил!
Если другие игроки разделяют моё мнение, то эта тема имеет право быть поднята на всеобщее обозрение, разве не так?

P.S. Топик обращен напрямую к Дада.

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 18:16 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:50
Сообщения: 370
Откуда: из реала
Цитата:
Если другие игроки разделяют моё мнение, то эта тема имеет право быть поднята на всеобщее обозрение, разве не так?
Так :beer: . Наконец-то кто-то поднял эту грязную тему мультиводства :wall: . Общественность требует ответа от админов!!!( :oops: )
Нужно Дада не полениться и проверить в каждой сфере хотя бы топ-30 для начала.

_________________
МИД альянса VTB
Аська 239077788

=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-= Умелый флудер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 18:20 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
Я думаю, что результат проверки можно предсказать наперед. Поэтому такие проверки и не делают. Суть в том, чтобы найти выход из этого положения. Чтобы делая проверки не приходилось никого банить, или вообще, необходимость в проверке отпадет :?:

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 18:33 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:50
Сообщения: 370
Откуда: из реала
Цитата:
Чтобы делая проверки не приходилось никого банить, или вообще, необходимость в проверке отпадет :?:
ДА?! А разве в правилах не сказано, что мультиводство карается БАНОМ? Какого черта жалеть тех, кто играет нечестно, а потом, выпятив грудь, хвалится на форуме своими логами вывоза? (думаю, несложно догадаться, о ком я)
P.S. Urza, все, не флудим. Ждем ответа Дада.

_________________
МИД альянса VTB
Аська 239077788

=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-= Умелый флудер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 21:04 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
не пойму почему это вас так нервирует? меня обсалютно не нервирует понимание того что я не буду топ1....ТОПстописят никогда...
я просто файно проводжу час чого и вам бажаю... и все)

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 22:02 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:01
Сообщения: 58
Очередная тема про мультов...
Почитайте форум классики.
Обсуждение проблемы мультов через ветку - толку ноль.
Думаете здесь будет какая-нибудь польза?
Вряд ли.
Я так полагаю, владельцам проекта это даже выгодней, чем в классике.

_________________
Я не золотой червонец, чтобы нравиться всем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 22:58 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
Цитата:
Очередная тема про мультов...
Почитайте форум классики.
Обсуждение проблемы мультов через ветку - толку ноль.
Думаете здесь будет какая-нибудь польза?
Вряд ли.
Я так полагаю, владельцам проекта это даже выгодней, чем в классике.
Нет, не очередная.
Толк и польза будет, если игроки начнут шевелиться, а не сидеть по норам.
Если владельцам это выгодно, почему бы тогда не снять табу с этого действия. Если же не выгодно, почему не провести опрос, и всё-таки разобраться хотят ли действительно игроки мультовать, и быть замультованы со стороны вражеских колец!

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 15:12 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 15:10
Сообщения: 20
Ну вот только не надо заявлений,что все топы мультоводы,не надо.Лично знаю много людей,которые на первых страницах рейтинга обитают и мультоводами никогда не были.Тем более если ты топ,смысл в мульте отпадает сам по себе. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 15:55 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 11:50
Сообщения: 91
Откуда: С дракона
Цитата:
Ну вот только не надо заявлений,что все топы мультоводы,не надо.Лично знаю много людей,которые на первых страницах рейтинга обитают и мультоводами никогда не были.Тем более если ты топ,смысл в мульте отпадает сам по себе. :(

А никто не обвиняет никого в мултеводстве,из выше сказанного не видел ниодного поста с обвинением онных. Можно сказать больше-мултеводство обыкновенное(гы наверно термин из биологии)здесь можно обозвать подругому-ситтингмены.До этих товарищей ниодной лопатой не докопаешься(ибо правилами ситтинг разрешон),на кольцах довольно успешно играют зомби и трупоподобные существа,вставая иногда из своих могильничков и склепов,при этом незабывая снабжать своих покровителей ресами и армой.Это придает своеобразный шарм игре,летишь вроде бы на трупик,голова забита тем что щас наживешься на мирноубиенном,а тут на тебе шпала.В итоге легкая контузия,красивый лог защиты и беспомощность атакера.Так что ставлю плюсик Urza.Тема вечна,тема обсуждаема,но к сожелению(мое мнение)реакции админов скорее всего будет ноль.

_________________
...No rules just power...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 02:36 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
все закончитцо очередным напрягом ответственых лиц с последующем баном когото более мение известно и последующим его разбаном, как правило по причине не полной доказаности и все....ну а то что проблема етсь это факт в огейме решили эту проблему полным отсутствием торговли...пока будет торговля будет мультинг....... вопрос в том чтобы выработаь механизм когда онное действие не вносило дисбаланса на стартовом этапе.... а вобще приминительнок анлиму в его так сказать реалиях то тут наверно афтора больеш заботит ситинг.... ибо вот это самое тут дсотало причем если на тельце еще есть шансы засчет доступности статы то на драконе шансов нет... причем доказать его как правило почти не реально особенно если люди с одного города.... ни для кого уже не секрет что из-за довольно чувствительной цене подема армии ввоздух+таки увеличеном на 1 час времени полета между комплами (так досихпор Дадой не пофикшеным до стандартного тем более что обещали) шансов в атаке очень мало застать соперника не готовым к встрече посему игра свелась к ловле чужих грабель, а вот тут то ситинг и интересен ибо позвалает без риска и красиво ловить грабил.. имхо в вот этом направлении бы сейчас ДВ и поработать проверяя каждый лог на предмет даже заходов с одного айпи при дефе соты посредством ловли грабли....оособенно на драконе я думаю результаты были бы весьма занимательны..... опасен не мультинг в развитых мирах мир гробят ал сборки и ситинг особенно боевой.... мульт в развитом мире всерано не окупает затрат на себявремени при активнйо игре оснвоным аком.. зато поможет нубу подтянутцои выжить ... это не есть плохо, а вот ситинг напроч убивает игровой интерес....какой интерес играть если ты знаеш что на соут врага задет в 7 утра глава али в 15 владелец в 18 еще ктото в 22 владаелец и в 3 снова глава али при этом знаеш что форс что атм строитцо идет комутов в али а арыт стоят только аа и ищатцо аа..... и выходит вроде сильный ал а форсы нет, ограбить низя и вобще играть ен интерестно ибо из 40 соседей так живет 39...

ту tuz1001 реакция админов будет правильная если займутцо ситингом, между прочим в тех правилах ситинга и дополнении кним весьма подробно написано что можно делать а что нет например помнитцо в 2004 я там видел в разьяснениях на тему что считаетцо нарушением ситинга такое как " прятанье ресурсов при атаке соты, выставление динамы и увод армии из под удара" что сводило стинг как раз к банальной растройке отправке архов и науке что собстно на игровой баланс не влияет но позволяет быстро затроить и развить соту....очень жаль что нынешним ДВ и игроками эти самые дополнения весьма эфективно похерены. (сорь за слово не удержалсо)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 02:55 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
а еще в немецкой сфере и на заре Ориона было понятие как башинг.... весьма хороше понятие исключавшее полное выбивание нуба в реал регулярными граблями от половины его соседей, которео кстати приводило к тому что после боле года игры армия в 600-700к охров считалась верхом задротства, а сейчас подобная арама на граблях набираетцо за 3 месяца......ДС задумана очень хорошо проблема ее в том что нет регулирующих механизмов подобные вопросы автоматически....и для этого привлекаютцо люди которые просто в силу банального человеческого фактора не в состоянии за всем уследить и как итог игра сводитцо не ктому кто кого перестратежит а к тому кто больше сидит в онлайне ну или кого лучше ситят...а ведь в этой игре замечу один нюанс за хз сколько времени в класике случае кидалова при трейде за 1 единицу реса я лично не припомню...единственная игра в которой нас предупреждают о безопасности нашего акаунта а не об осторожности при обменых сделках на рынке, Дс единственая онлайн игра в которой можно придти на форум назвать всех админов гамнюками ибо чего то там и админы проявят интерест к тому чтобы ибо чего то там сделать так чтобы гамнюками не быть в других онлайн проэктах просто банально банят (даное утвреждение не относитцо к тов Кодешу в полной мере ибо то злопамятный типок который болезнено реагирует на критику в его адрес, он всеравно вас рано или позно забанит и выкинет с проэкта если вы его начнете трогать и пистаь про него негатив) так чет я расфлудилсо ша еще Кодеш придет мну мстить сново, Кодеш чес словоне хотел но.... проехали вобщем:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 03:48 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
ты уже сделал подарок...на сумках висишь три раунда, раньше просто раунд и ограбил улетел, терь приходиться сумки нулить
PS и кто б еще мог бы повозмущаться насчет ситтинга и мультинга как не херо :lol:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 05:17 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
ты уже сделал подарок...на сумках висишь три раунда, раньше просто раунд и ограбил улетел, терь приходиться сумки нулить
PS и кто б еще мог бы повозмущаться насчет ситтинга и мультинга как не херо :lol:
кстати странная закономерность на фикс сумок жалуютцо только особо активные расылщики грабель:)

ну а кому еще возмущатцо то по этому поводу как не заслуженому эксперту:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 06:53 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
2 HeroesII
Эх... насколько Огейм отстает от Сферы в тактическом плане, и разработчики ДС этим не пользуются. Неужели не могут собраться все и подумать хорошо. Хотя если сюда никто не зашел за такое время, то что говорить... :cry:

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 22:47 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Ну как-то не зашёл. Если Хероес про Кодеша написал, что он мстительный, то во первых Кодеш уже наверняка прочитал. Во вторых Лукаст, ибо дело касается ДВ - а это его родное. В третьих прочитал Лайтнесс, который щас лобирует систему контроля за ситтингом (программный ситтинг), в третьих, а что кто-то ещё играет в ОГейм? Если играют, то у Сферы есть бальшое будущее).

Ну и самое главное - мультоводство нам не выгодно, мы просто интелегентно-лоховатые чуток. Нежные такие, душевные. Банить, особенно стирать жалко, когда игроки верещать забаненые начинают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 23:41 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
Цитата:
...Ну и самое главное - мультоводство нам не выгодно...
Не выгодно по какой-то причине. Я конечно не знаю по какой, но ведь можно как-то изменить гейплей, дабы миновать эту причину...

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 02:45 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
не понял
чтобы мульты стали выгодны чтоли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 04:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
не понял
чтобы мульты стали выгодны чтоли?
хм... я думаю у меня есть некий запас доверия... воспользуюсь немного...
мульты не та проблема с которой нужно бороться на тельце...
Ps про дракон незнаю... пока

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 07:05 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
Цитата:
не понял
чтобы мульты стали выгодны чтоли?
Выгодны вам, а не выгодны нам. Если всё проанализировать и взвесить, то можно найти все факторы влияющие на сеё действие. Возможно, тогда можно будет провести не сложные манипуляции, чтобы и "волки" остались сыты, и "овцы" целы 8-)

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вызываю администрацию на диалог...
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 15:50 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 20:27
Сообщения: 848
Откуда: Grodno Belarus
Ну млин или всем вырубить мультов и ситинг или не трогать никаго, а то поличится как в притче про козла отпущения, кто хитрый того и не поймали.
так как нет ни одного игрока который не заходил бы и не проверял соту соальянсовика друга знакомого.
а в том что есть мульт в але ну стоит у него 60аа артов ну добывает он ресы но вот вопрос урзе а кто эти ресы вывозит????
да противник и вывозит, так на кого работает мульт на ал или на противника???
а ловля это своего рода круговорот ресов в природе...
Борьба с мультами и ситерами одна
запретить торговлю - это раз.
уничтожить такое явление как альянсы - это 2
ну а третье закрыть проект
Цитата:
Ну и самое главное - мультоводство нам не выгодно, мы просто интелегентно-лоховатые чуток. Нежные такие, душевные. Банить, особенно стирать жалко, когда игроки верещать забаненые начинают.
+10000000
:good:

_________________
Великое искусство выигрывать битвы состоит в умении изменять направление главного удара в процессе его нанесения.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.