Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мнение на счёт некорректного переноса сообщений
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 13:02 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
когда появляется новая новость - обсуждение её должно быть в той же теме....
... что и старая? Браво! :Bravo: Теперь все новости будем обсуждать в одной теме? В общем всем все понятно, соответствующее правило по обсуждению действия модеров не зря придумали.
специально для тебя Забавушка(в пм тебе писать бесполезно, ты и там не понимаешь. кодешу писать по пункту 5.8 так же бесполезно, хотя и были попытки, редчайший кадр на форуме, появляется только после дады, и то не всегда, но не отвечает). как он вообще может следить не бывая на форуме ?
свалку устроил дада, написав в теме с дедом морозом новость про аук. цитирую:
"Про аукционы - ну нельзя мешать торговле между игроками. Можно выставлять по чуть чуть всякого в качестве разнообразия, квестовое имущество можно по чуть-чуть торговать, в конце концов можно по повышеной цене держать обычный товар и не аукционным типом - на случай ну такого нетерпяжа. А так глобально по 10 АА на нанку по 10 АА на кад сходу выкинуть на рынок - это нельзя.

Мы выставляем по чуть чуть, постараемся делать это регулярно впредь, так что в целом пожелание принято."

раз он там написал свою идею, значит там же должны быть ответы на неё. что сделала ты ? взяла ответы на эту новость и выкинула в несоответствующую тему. я доступно теперь объяснил свою точку зрения ? нытье про архов перекинуть могла, а остальное то зачем ?

конечно не зря придумали правила для модеров, удобно скрывать свои ляпы. взял да и стёр, ссылаясь на правила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мнение на счёт некорректного переноса сообщений
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 13:55 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
1. Подобного вопроса вы мне в ПМ на задавали, а только приказали обосновать перенос, что я и сделала ответив вам.
2. Дада ответил Волку, а после этого началось обсуждение жизни архов, которое я и перенесла в соответствующую тему.

Т.к. модератор сам в первую очередь не имеет права нарушать правила форума, отвечать на подобные вопросы публично я больше не буду, как бы вы меня не провоцировали.

Лично вам помгу посоветовать - обратите внимание, вы сами признаетесь на форуме, что к кому бы вы не обращались в ПМ (не только к кодешу), все бесполезно. Может стоит сменить приказной тон?

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мнение на счёт некорректного переноса сообщений
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 15:01 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
1. Подобного вопроса вы мне в ПМ на задавали, а только приказали обосновать перенос, что я и сделала ответив вам.
2. Дада ответил Волку, а после этого началось обсуждение жизни архов, которое я и перенесла в соответствующую тему.

Т.к. модератор сам в первую очередь не имеет права нарушать правила форума, отвечать на подобные вопросы публично я больше не буду, как бы вы меня не провоцировали.

Лично вам помгу посоветовать - обратите внимание, вы сами признаетесь на форуме, что к кому бы вы не обращались в ПМ (не только к кодешу), все бесполезно. Может стоит сменить приказной тон?
да нет же. какой такой приказной тон ? возмущения много, а приказывать взрослым людям... неее. не моё.
кодеш просто забил на форум. вон уже 13 дней нету. потому естественно на пм он отвечать не в состоянии. к тому же знания мои не ограничиваются форумом о нём. не понимаю я его вообще. "собака на сене" числится у меня в любимых фильмах
дада так же вправе не любить меня и игнорировать, но опять же приказов я ему не отдавал. советовал чаще разговаривать с игроками, но это же вполне правильное желание. нам, игрокам, нужно показывать, что администрация с нами, что читает нас, разговаривает с нами, что что-то делает. критикую новведения, но это моё право, я за честную игру, а когда всё начинает продаваться, то интереса, стимула уже никакого. так по инерции остаёшься. за это можно не переваривать меня, мои идеи и игнорировать - право администрации.
netnet - вообще не понятно чем занимается. 15 сообщений за полтора года от админа... однако зачем-то есть на форуме ссылки, чтобы к нему обращались. толку явно никакого от пм к нему.
Enzo - это единственный кто чаще всего с нами. но его одного не достаточно. редко путешествует и отвечает на темы акромя своей ветки. сейчас посмотрим, как он уговорит программеров работать над багом, Морадёр не смог уговорить их и за месяц. вижу Enzo с четверга уже пытается уговорить, сегодня понедельник - баг по прежнему активен, аук через 5-6 часов, плача опять будет много. к нему у меня вопросы не возникают почти, а если и есть, то в его ветке пишу, даже отвечает. тоже может злиться на критику от меня, но всё равно отвечает. вот так надо работать, пример для остальных.
Marauderrr - у него свои понятия, вправе меня недолюбливать больше всех по многим личным причинам. однако на вопросы мои по существу отвечает. хотя и вижу спад энтузиазма и активности, но работает человек.

остальных практически не вижу, ибо совсем не светятся по нововведениям и игровым проблемам, потому с ними не общаюсь.
ах да, к чему всё это:
2 главных лица дада и кодеш имеют веские причины не отвечать мне. но приказов от меня упасть отжаться не поступало.

относительно 2-го пункта. моё предложение касалось аука напрямую. и уж потом археологов. прошу заметить. что я не археолог совсем. так что мне наоборот идёт прямая выгода от акционов подобного типа и от временных артов тоже. тем более с таким приятным багом в аукционе, который уже более 9 месяцев свободно паразитирует, и к тому же прогрессирует на сфере.

да я и не хочу с тобой приператься, хотя вы и забавная такая. мнение моё я выссказал. пару человек увидело. можете стереть как всегда.
спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мнение на счёт некорректного переноса сообщений
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 15:05 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 00:06
Сообщения: 1068
Откуда: Д3, Лисяндия
Цитата:
...хотя вы и забавная такая...
Спасибо. :angel:

_________________
Правила форума
Община Лис
Часто пишу со смарта, сорри за очепятки.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.