Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Кто прав?
Опрос закончился Пт апр 24, 2009 06:47
Админы всегда правы!!!!  4%  [ 1 ]
Нуб тоже может быть прав.  46%  [ 11 ]
А мне пофиг, я в танке.  29%  [ 7 ]
Обе стороны не правы.  21%  [ 5 ]
Всего голосов: 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 06:47 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Надеюсь все флудеры в курсе, что у меня были кое какие проблемы с 18.04.09 с 5:32 Москвы по 20.04.09 17:00 Москвы :oops: если нет Вам сюда viewtopic.php?f=11&t=7869&start=40 ;)

Так вот после того как все было восстановлено, за что конечно СПАСИБО всем кто помог так оперативно сработать, началось самое интересное это вопрос о компенсации…
На мою скромную просьбу компенсировать мне форс который из-за этого бага не был построен в связи с простоем заводов Танкер категорически заявил нет и чтоб как то утешить меня дал 4 дня примуса из которых 1 день это чисто мой примус (оставалось) 1 день примуса он добавил в воскресенье (мне так и не посчастливилось его использовать, так как проблему решили тока в понедельник :wall: ). Реально компенсация составила 2 дня примуса. Теперь итог я потратил за это время минимум 12 часов на всякие разбирательства и так загадил форум своими мольбами о помощи, что, наверное, только ленивый их не читал. И как итог это время оценено в 12 единиц серы. Хотя по самым грубым подсчетам мои потери из-за простоя не по моей вине составили 31кк в продовесе или если перевести в негров, то 23к штук что в сере 8к.
Хотелось бы услышать, не слишком ли я много просил и не слишком ли мало получил? :roll: :sorry: Если большенство решит, что компенсация данная админами достойная, то я верну 12 ед. серы которую так и не использую. :D

P\S Мне уже это все до фонаря я с таким отношением админов к игрокам забил на игру, но может пригодиться следующим кто столкнется с такой же проблемой. :pardon:

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 08:55 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
базик ты для себя реши в первую очередь - играешь или нет ;)
а сколько времени и сил нужно для "достучаться до небес" я думаю многие знают :roll:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 12:17 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 09:51
Сообщения: 17
Цитата:
началось самое интересное это вопрос о компенсации…
Бугага ... Я потратил на сферу 3 года... Требую компенсации: квартиру в мск, машину и девок, девок :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 13:52 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:06
Сообщения: 360
вопрос о компенсации неоднозначен. если она большая, то получается что ты получаешь преимущество перед другими игроками. да и не докажешь никогда сколько ты построил бы за потерянное время. да и никогда небыло компенсаций. все к этому уже привыкли. бои откатывают, но не более.

_________________
...Ты мне и сейчас враг, но и врага можно уважать!

альянс [ROG] - Race of Gods


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 17:02 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
мой старый приятель-дипломат, повидав много стран и соцстроев, всегда говорил: никогда не связывайся с правительство - никогда ничего впоследствии не докажешь."

есть единая система возмещения ущербов в сфере?
работает в сфере защита прав потребителей?
сколько стоят нервы игрока, который "спит" по вине оказывающего (ds.rambler.ru) услугу доступа в игру?

вот когда будут ответы на эти вопросы, можно будет понять сколько здесь не экстремалов, не альтруистов, не ..... ну и т.д.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 20:32 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Цитата:
базик ты для себя реши в первую очередь - играешь или нет ;)
Уже решил
12:11 -323 768
bazic [BFG] :)
Жаль что с тобой так и не пришлось столкнуться лбами ;)
Цитата:
Бугага ... Я потратил на сферу 3 года... Требую компенсации: квартиру в мск, машину и девок, девок :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я потратил 2 года, но это было в радость :Yahoo!: и компенсацию я за это не прошу. Но последние 12 часов потрачены зря. И эти 12 часов я не развлекался в свое удовольствие, а работал как это не банально звучит, а любой труд должен оплачиваться... Зы во я загнул :D
Цитата:
вопрос о компенсации неоднозначен. если она большая, то получается что ты получаешь преимущество перед другими игроками. да и не докажешь никогда сколько ты построил бы за потерянное время. да и никогда небыло компенсаций. все к этому уже привыкли. бои откатывают, но не более.
Да где наживаться, вернуть бы свое :oops: А доказать можно, посчитай производительность своих заводов за это время вот и все. А когда заводы встали эт уж админы пусть вычислят. Просто им влом такое делать у них и без этого хватает заморочек. :) А насчет преимущества над игроками это вопрос спорный :sorry: Я за эти выходные упустил столько возможности пограбить и БО набить... 8-) обидно даже то, что ударка не достигла своей цели (а такую солянку у живого игрока не каждый день можно застать). а то что не было компенсаций, так их и не будет если не требовать ;)
Цитата:
мой старый приятель-дипломат, повидав много стран и соцстроев, всегда говорил: никогда не связывайся с правительство - никогда ничего впоследствии не докажешь."

есть единая система возмещения ущербов в сфере?
работает в сфере защита прав потребителей?
сколько стоят нервы игрока, который "спит" по вине оказывающего (ds.rambler.ru) услугу доступа в игру?

вот когда будут ответы на эти вопросы, можно будет понять сколько здесь не экстремалов, не альтруистов, не ..... ну и т.д.
Так надо задавать эти вопросы админам в любой интерпретации. Флудеры Вы где :?: Вот вам и работенка, достаньте админов аж до печенки нашими проблемами.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 22:42 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
не столкнулись ибо далеко да и отвлекали сильно
12 часов гришь? я 8 дней стучал утром, днем и вечером на форум и в аси: танкер, мародер, лукаст, грек, аннита... и пр. написал даде, создал темы... думал да куй с ними с этими 100кк пробоя, но решил добить... добил
слив увидел... честна - херово, даже очень :( откровенна - тельцу не писец изза твоего ухода, но -1 живой это уже многовато для этого гревйарда.
Давай потеребим откат побыстрее... стукни в асю или скайп подскажу

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 09:02 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:06
Сообщения: 360
Цитата:
Цитата:
вопрос о компенсации неоднозначен. если она большая, то получается что ты получаешь преимущество перед другими игроками. да и не докажешь никогда сколько ты построил бы за потерянное время. да и никогда небыло компенсаций. все к этому уже привыкли. бои откатывают, но не более.
Да где наживаться, вернуть бы свое :oops: А доказать можно, посчитай производительность своих заводов за это время вот и все. А когда заводы встали эт уж админы пусть вычислят. Просто им влом такое делать у них и без этого хватает заморочек. :) А насчет преимущества над игроками это вопрос спорный :sorry: Я за эти выходные упустил столько возможности пограбить и БО набить... 8-) обидно даже то, что ударка не достигла своей цели (а такую солянку у живого игрока не каждый день можно застать). а то что не было компенсаций, так их и не будет если не требовать ;)
ты уж определись свои вернуть или еще и компенсацию какуюто получить. производительность канечно хорошо, но чтобы загрузить заводы нужны ресы, нужно зайти в игру чтобы их загрузить. а еще тебя могли снулить за это время. такой вариант тоже можно предположить ;) ну и как тут компенсацию расчитывать?
ЗЫ откатить бои, вернуть потертое или еще что - это святое :)

_________________
...Ты мне и сейчас враг, но и врага можно уважать!

альянс [ROG] - Race of Gods


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 13:02 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Не охото вступать в палемику, но отвечу.
Ресов у меня всегда был избыток (недостача была только в рабах, их ровно хватало на 1 сутки) 8-)
Насчет захода в игру, ну тут я заходил в не не режи раза 4 в сутки, так что заводы грузануть эт не проблема.
Ну а насчет занулить, я чет не понял какое эт отношение имеет к упущенной выгоде? :o Речь изначально шла о том чтоб вернули все то что не было построенно на заводах в результате вынужденного простоя (простой по вине администрации всегда оплачивается в реале :) А речь о компенсации шла за 12 часов которые я фактически убил на всякие деланья скринов, отписки на форуме и подобной чуши... уверяю еслиб не этот баг я на форуме так глотку не рвал :pardon:

P\S Да и не летали на меня :oops: почему, даж для самого загадка. :unknown:

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 21:08 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:06
Сообщения: 360
в реале простой по вине администрации в подовляющем большинстве случаев нифига не оплачивается ;)

про снуление, я к тому что ты хочешь чтобы тебе компенсировали то что моглобы быть. а я предположил, почему бы тебе форс не ополовинить, ведь это тоже моглобы быть. я не спорю что ты активный игрок и такоговобы с бой не произошло. но доказать ни твои слова ни мои нельзя. ибо этого небыло. на нет и суда нет.

_________________
...Ты мне и сейчас враг, но и врага можно уважать!

альянс [ROG] - Race of Gods


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 22:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
Не охото вступать в палемику, но отвечу.
базик не е..и му-му... забей и погнали играть... сока там ты за 12 часов потерял? 5? 6кк в продовесе?
PS забей на компенсацию, а не на траблы и баги

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят баги?
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 07:29 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:20
Сообщения: 611
Цитата:
Цитата:
Не охото вступать в палемику, но отвечу.
базик не е..и му-му... забей и погнали играть... сока там ты за 12 часов потерял? 5? 6кк в продовесе?
PS забей на компенсацию, а не на траблы и баги
Забил, 8-) вернулся и опять такая же фитча....
Стенка зависла :wall: 2 раунд идет уже 3 часа

Изображение

Ну и как играть после этого :pardon:

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.