Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:26

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 18:34 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
То что ты поиском умеешь пользоваться для нас не новость . По существу изложенных мной фактов есть чего сказать?
ты русский язык понимаешь, читаешь на нём, думаешь? выше пост видимо не осилил, так как "много букв".
основная проблема у российских ВС это наведение исключающее риск быть атакованным. в пост всё русским языком раскрыто.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 19:09 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Цитата:
То что ты поиском умеешь пользоваться для нас не новость . По существу изложенных мной фактов есть чего сказать?
ты русский язык понимаешь, читаешь на нём, думаешь? выше пост видимо не осилил, так как "много букв".
основная проблема у российских ВС это наведение исключающее риск быть атакованным. в пост всё русским языком раскрыто.
Я тебе про то и толкую что крейсер на дистанцию выстрела не подойдет незамеченым . Аваксы тебя заметят на растояние 400км . Тебя близко с твоими Москитами и Ониксами не подпустят. Правда есть ещё АПЛ , опять же если ей удастся подойти на близкую дистанцию незамеченой , в чем я сильно сомневаюсь, и для гарантированого нанесения урона требуется одновременый запуск как минимум 30-40 ракет . А потом всё правильно АПЛ будет атакована. Речь о том что ты пишешь туфту про то что ВМФ США обеспокоен Ониксами и Москитами . В дальнейшем расширь кругозор и не пиши больше глупости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 19:15 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
больше четырехсот. ты бы не выёживалась, а взяла бы и сама написала. и не в стиле "все козлы, я топумник", а по существу темы - проблемы, решения, перспективы. пока что только от тебя в этой теме туфта сплошная.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 19:57 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Дада вот смотрите Сборка опять пугает наших игроков проживающих на территориях Северо Антлантического Альянса . После того как он запостил Москиты , Вероника перестала покупать премиум - прямой удар по Вашему благосостоянию , Я тут как антикризисный менеджер пытаюсь успокоить наших заокеанских игроков что им бояться нечего , смело играйте смело покупайте премиум , а Сборка теперь уже их начал спутниками пугать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 20:34 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Дада вот смотрите Сборка опять пугает наших игроков проживающих на территориях Северо Антлантического Альянса . После того как он запостил Москиты , Вероника перестала покупать премиум - прямой удар по Вашему благосостоянию , Я тут как антикризисный менеджер пытаюсь успокоить наших заокеанских игроков что им бояться нечего , смело играйте смело покупайте премиум , а Сборка теперь уже их начал спутниками пугать.
у тебя белка, детка.. проспись.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 20:52 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
у тебя белка, детка.. проспись.
От тебя сборка я другого ответа и не ожидал , ты как оппонент ноль и как публицист ноль, фуфло людям впариваешь , а прижмут тебя фактами ты сразу на личности переходишь. На Ганзе или Военном обозрение таких шедевров как ты быстро по стенке размажут . Иди учи матчасть прежде чем писать про военную проблематику дилетант.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 23:08 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
маша, тебе обязательно нужно последней ответить?) хорошо, можешь после этого поста еще телегу накатать, я просто тебя игноре поставлю и всё.
мне пофиг на твоё мнение, я не для тебя тут тему сделал. не можешь добавить в том же стиле содержательного - не мучай свои руки. пока.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 23:31 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Два военных спутника выведены на околоземную орбиту

5 декабря 19:14ВПК

Ракета космического назначения «Союз-2.1в» и блок выведения «Волга» вывели на орбиту два космических аппарата, запущенные в субботу в интересах российского военного ведомства, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Космические аппараты в расчетное время выведены на целевую орбиту и приняты на управление наземными средствами Воздушно-космических сил. С аппаратами установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы космических аппаратов функционируют нормально», — сообщил представитель военного ведомства.

Он отметил, что после принятия на управление космическим аппаратам присвоены порядковые номера «Космос-2511» и «Космос-2512».

По информации Минобороны, ракета «Союз-2.1в» с двумя спутниками стартовала в субботу, 5 декабря, в 17:09 мск с космодрома «Плесецк» (Архангельская область). В 17:17 блок выведения «Волга» с космическими аппаратами отделился от второй ступени ракеты. Затем блок выведения «Волга» отбуксировал спутники на расчетную орбиту. :Reading:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 23:36 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Ну вот хорошо что в этот раз нечего не упало обратно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 15:25 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Два военных спутника выведены на околоземную орбиту

5 декабря 19:14ВПК

Ракета космического назначения «Союз-2.1в» и блок выведения «Волга» вывели на орбиту два космических аппарата, запущенные в субботу в интересах российского военного ведомства, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Космические аппараты в расчетное время выведены на целевую орбиту и приняты на управление наземными средствами Воздушно-космических сил. С аппаратами установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы космических аппаратов функционируют нормально», — сообщил представитель военного ведомства.

Он отметил, что после принятия на управление космическим аппаратам присвоены порядковые номера «Космос-2511» и «Космос-2512».

По информации Минобороны, ракета «Союз-2.1в» с двумя спутниками стартовала в субботу, 5 декабря, в 17:09 мск с космодрома «Плесецк» (Архангельская область). В 17:17 блок выведения «Волга» с космическими аппаратами отделился от второй ступени ракеты. Затем блок выведения «Волга» отбуксировал спутники на расчетную орбиту. :Reading:
По предварительным данным, один из спутников, выведенных в субботу, 5 декабря, на орбиту ракетой «Союз-2.1В», не отделился от разгонного блока. Специалисты рассматривают вопрос о его затоплении . Нечто подобное можно было предположить заранее... Опять датчик другой стороной поставили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Авиаторы. Посвящается патриотичным любителям свободы.
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 22:43 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Предлагаю на обсуждение последнее творение отечественного ВПК под названием Пусковая Установка Квартирная сокращенно "ПУК" , данный девайс не имеет аналогов в мире , изготовлен по нанотехнологии .На обычной с виду платформе установлены три разгоных блока , для осуществления пуска на разгоный блок сажается туловище и притягивается за уши в низ . После команды "Пуск" туловище освобождается от захвата и производит планирование . В процессе планирования туловище будет изрыгать всяческие проклятья и оскорбления. После приземления туловище примолкает , но не надолго . Процесс полета оставит для зрителей незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь . Данная установка изготовлена для одновременного полета трех туловищ допустим для Сб... Фр... и Вс...
После выхода последних из недели забвения мы проведём эксперимент


Вложения:
пусковая.png
пусковая.png [ 189.91 КБ | 5005 просмотров ]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.