Forum :: DestinySphere Unlimited :: Стратегическая браузерная онлайн игра
http://forum.ds-game.ru/

Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотизма
http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=13&t=18812
Страница 1 из 1

Автор:  anneta19851 [ Пт июл 15, 2016 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотизма

Данный аспект нравственного поведения индивидуума или группы таковых вообщем то не нов . Время от времени он пропадает из видимости или переходит в другой вид , ну а по сути не чего не изменяет . На примере хочется пояснить. Допустим мы имеем титулованного спортсмена Елена Исинбаеву или скажем Роджера Федерера , феноменальные личности , добившиеся больших успехов в своих дисциплинах , и не у кого из ихних коллег по ремеслу язык не поворачивается обозвать их как то по гендерному признаку или наоборот сделать это в противоположность этому признаку. Но это как раз правило которое имеет исключения . Так вот исключением является идиотическое поведение Сборка его компании( Виктор Илья и Саша Т.) Люди которые в игре достигли малозначительных успехов или их вообще не достигли , оскорбляют беспорных лидеров Миров. Данным лидером является конечно игрок pobedonosec_ .Причем оскорбления уже не важны , надо именно изгнать его из игры , а то на его фоне ихнее игровое либидо катастрофически угасает. Не здоровое поведение этих идиотов носит прогрессирующий характер , иногда оно притупляется , но тут же вспыхивает с новой силой , последнее новшество стало угроза физической расправы . Причем что показательно в своем кругу эти люди старательно маскируются под "добропорядочный отец семейства" , "руководитель среднего звена " и пр. Налицо явный признак шизофренического психоза , сопровождающийся расстройством личности и искаженным мышлением , вызванное злоупотреблением алкогольных напитков и психотропных веществ. Из данного диагноза пациентов Сборка , Виктор , Илья и Саша Т. вытекает перерождающаяся форма идиотизма , которая не имеет по своей суте методов лечения и переходит от человека к человеку , от отца к сыну от начальника к подчиненному , этакий идиотический СПИД . Физическое истребление этих больных не принесет обществу облегчения , так как болезнь проявиться в других людях , только изолирование от общества в назидание другим , как принцип "рыба гниет с хвоста" способно изменить картину.

Автор:  sborka [ Пт июл 15, 2016 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

нравственный идиот, разве кто то из нас говорит о каких то наших заслугах?))) зачистили два мира, в нынешнем абсолютное лидерство по БО, по албонусу, по мат подготовке игроков нашего альянса, по сплочённости - ни кто этого даже не то что не выставляет, а даже не рассказывает - это видно и понятно всем здравомыслящим.))
зато тот чей ты раб вещает на каждом углу и как только видит своё отражение, что он какой то там топ и все его должны бояться и приседать три раза)))) да играла бы ваша шобла на весах уже давно по всем кольцам размазали бы вашу визгливую шарашку)))

лижи ещё, лижи лучше, нравственный клоун :lol: :lol: :lol: только следи, что бы педоносец не захлебнулся слюной твоей)))))))

ЗЫ ну я думаю понятно, что это был риторический ответ, так же как и наша фраза про пёcика анлима "горбатого могила исправит", которую тебе сказали понять, как угроза реалом :lol: :lol:

вот это ты пёрл настрочил, минета19371, сижу ржу в голос перечитывая тебя))))))))) ты откуда сам то, где такие придурки водятся?)))))))

Автор:  anneta19851 [ Сб июл 16, 2016 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз

Рассмотрим такой момент , как перевоспитание нравстсвенных идиотов типа сборка и Ко . Если следовать принципам Евангелия то получив удар по одной щеке надо подставить другую , но тогда есть опасность превратится в боксерскую грушу , и ваш оппонент перестанет наносить удары только лишь после того как выдохнется. Если же отвечать ударом на удар то тогда и сам превратишься в идиота типо сборка, Илья, Виктор или Саша Т. Какой же выход ? Ответ выхода нет!!! То есть выхода не должно быть у этих идиотических личностей , мы не должны заниматься поиском выхода. Ситуация не должна развиваться в русле того что адекватные члены общества должны искать выход!!! Полная изоляция идиотов типо сборка от всего остального обезопасит наше с вами существование . И пускай уже они находясь в изоляции ищут выходы , а мы будет смотреть на них как на зверушек в зоопарке , и решать перевоспитался этот идиот или нет.

Автор:  vssll [ Сб май 13, 2017 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз

Анетка, о чем можно говорить после твоих фраз в чате??? - 20:19 anneta19851: vssll, пшел сосать (с) анетка....!!!! :unknown:
Ну если ты так ходить умеешь, то при чем тут другие??? Ну пошел и иди делай!, что умеешь)) Другого по видимому не дано!!!! 8-)

Автор:  Dobwers [ Вс июн 04, 2017 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Феномен Сборка или новая генерация нравственного идиотиз

Ходить умеют не все, особенно в правильном направлении. Если у тебя Сборка есть реальные сомнения, пиши мне в зелень. Так как в твоих измышлениях за много лет я, кроме бравады ничего не понял. Просвети.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
http://www.phpbb.com/