Forum :: DestinySphere Unlimited :: Стратегическая браузерная онлайн игра
http://forum.ds-game.ru/

Орел - разъезжаемся и снова готовимся к заселению
http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=2&t=18724
Страница 1 из 1

Автор:  dada [ Ср окт 21, 2015 02:17 ]
Заголовок сообщения:  Орел - разъезжаемся и снова готовимся к заселению

Цикл жительства на Орле подходит к концу.
Предлагаем орлятам выбрать себе мир для постоянного жительства.

Телец, мир где все мутузят всех
Дракон, где расы живут дружно между собой
или Весы, где два альянса выясняют между собой отношения в игре, чате и на форуме.
Решать вам!

На шутку про Весы, не обижайтесь, тоже хороший мир.
Но очень быстрые там полеты, и вообще особо не зевай.

Мы настоятельно рекомендуем ознакомится с настройками миров перед переездом http://ds-game.ru/ds/WorldOptions.html

В последствии вы сможете переехать и в один из миров классики http://destinysphere.ru/ds/WorldOptions.html
К примеру, в мире со шпионажем Весы можно в дальнейшем поиграть в мире со шпионажем Волк или Змееносец, Эридан, ну или плюнуть на шпионаж и играть в обычных мирах.

Переезды между мирами для игроков Орла доступны.
Заказывают переезды в форме на странице выбора игрового мира.
Можно удобно выбрать мир и расположение своих сот.
Переезд осуществляется ночью один раз в день, но в новом мире будет включена защита новичков. Поэтому, не надо боятся проспать этот момент.

Вы имеете возможность поиграть в Орле минимум до 12 ноября.
Дальнейшее не гарантировано.
В Орле будет организована приемка нового типа с боевыми НПС над которыми мы сейчас работаем.
Как сделаем - нам нужен будет сервер для внедрения этой новой технологии, вы уж нас не обессудьте.
Малышей может быть сможем там оставить. Самых маленьких, если вдруг кто-то совсем недавно начал там играть.
(Без форса и имущества от более опытных игроков.)

Автор:  dada [ Ср ноя 04, 2015 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Орел - разъезжаемся и снова готовимся к заселению

По просьбе с Орла скоро будет открыта возможность выехать с Орла и в миры Классики.

Автор:  dada [ Пт ноя 20, 2015 17:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Орел - разъезжаемся и снова готовимся к заселению

Игроки Орла, кто хотел переехать в классику, это можно будет сделать в период с 20 по 27 ноября, 28 ноября не переехавшие игроки Орла окажутся в Сфере Тельца.

Для переезда в классику вам необходимо скопировать вашу соту в Сферу Гончие псы и написать нашему саппорту с формы, расположенной на странице выбора игрового мира (после логина). Вы можете выбрать желаемый мир и координаты на которые мы поставим ваши соты.
Премиум и игровые деньги будут перенесены вместе с вашим аккаунтом, если вы не начинаете играть в классике на новом аккаунте. При этом переносятся только личные сбережения. Средства, полученные по сомнительным сделкам при продажах за неадекватные стоимости - морозятся.

Со Сферы Орла можно будет переехать в Сферу Сириуса, Сферу Волка, Сферу Ориона-Ворона-Феникса, Сферу Водолея-Льва, Сферу Эридана и Сферу Змееносца.

Для копирования соты необходимо нажать на линк Переезды и ДВ на странице выбора игрового мира. Далее жмите бесплатное копирование в Сферу Гончих Псов. Для копирования соты из DS Unlimited вам сперва надо создать аккаунт в DS Classic в любом мире.
Не пытайтесь копировать себя находясь в режиме отпуска, под защитой богов или если ваш аккаунт деактивирован.
Если возникнет ошибка - напишите нам ваш аккаунт в анлиме, который перевозите, ваш аккаунт и пароль в классике, какой мир Вы выбрали, координаты и мы вас перевезем вручную. Писать нам надо только после того, как возникла ошибка при копировании вышеуказанным способом.

Пользуясь оказией на классику могут уехать все недовольные скучной жизнь в анлиме, перед реформой анлима, возможно, это будет хорошим выбором. :girl_blush2: У вас столько разных требований по настройкам, что на всех не угодишь.

Из Сферы Весов, Сферы Тельца и Сферы Дракона можно уехать через Гончие Псы в Сферу Волка, Сферу Ориона-Ворона-Феникса, Сферу Водолея-Льва, Сферу Эридана и Сферу Змееносца.

Адрес классической версии игры http://destinysphere.com

Автор:  xzsolo [ Сб ноя 21, 2015 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Орел - разъезжаемся и снова готовимся к заселению

Будьте добры, когда вы пишите в Поддержку о переезде в мир Классики, указывайте не только тот мир в который вы желаете переехать, но и тот, из которого вы переезжаете.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
http://www.phpbb.com/