Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:44

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышла книга по мотивам игры Destiny Sphere от SoliX
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 20:28 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Вышла книга по мотивам игры Destiny Sphere от SoliX

http://pochitai.by/magazin/product/k-zvezdam

Книжку можно заказать пока только в Белоруссии, если у кого-то будет возможность помочь с отправкой книжек в других странах - обращайтесь, пожалуйста, к нам или напрямую к SoliX.

Мы получили три экземпляра от автора, не все у нас еще смогли прочить книгу ввиду удаленности от Питера, но уже могу передать первые поздравления и благодарности автору от коллектива игрушки. :D

От Автора :
Планируется в этом году выход второй книги "К звездам" в которой будет рассказано продолжение истории путешествия по звездному миру, и будет раскрыта история зарождения рассы "Псолао"



Предисловие

Земля! Единственное ли это творение Господа в бесконечной вселенной? Есть ли еще планеты с разумными существами на них? Кто может ответить на эти вопросы, кроме тех, кто их задает?
Жизнь! Зачем она нужна? В чем ее смысл?
Поиск других миров, изучение неизведанного – не в этом ли кроется смысл жизни, причина развития цивилизации? А, может быть, смысл жизни в самой жизни? Борьба за выживание, благодаря которой маленькая бактерия путем долгих мутаций превратилась в человека – повелителя вселенной, такой ли был путь развития человечества?
ООН приняла решение покинуть остывающую планету Земля.
За многие столетия существования человеческой расы на планете истощились ресурсы, изменился климат. Солнце – как догорающая свеча, питающая Землю своей энергией, затухало.
Невыносимые условия существования на поверхности планеты заставили людей переместить свою жизнь вглубь земной коры, где еще не так холодно, где не потеряло окончательно свое тепло ядро Земли, замедлившей свое вращение. Подземные города, туннельные дороги и реки изрезали, как вены, всю поверхность Земли. Постоянные землетрясения и, как следствие, огромные человеческие жертвы держали в напряжении людей последнее десятилетие. Перспективы выживания человечества были удручающие. Требовалось кардинальное решение для спасения.
И тогда был принят план поиска новых планет, схожих по условиям жизни с планетой Земля. Ближайшие к Земле планеты солнечной системы не имели необходимых атмосферных условий, пригодных для жизни. Появился шанс обнаружить такие планеты в поясе Ориона или в дальних созвездиях, таких как созвездие Стрельца. Тысячи кораблей дальнего плавания были запущены на поиски столь желанного уголка бытия…



Примечание

Первая часть произведения «Поиск нового дома» посвящена возможным будущим событиям, ожидающим человечество на пути развития цивилизации. Неминуемая гибель солнца, другие угрозы, которые могут нависнуть над планетой Земля, заставят человечество искать новые места своего существования. Уже сегодня ученые не исключают возможность существование планет, где есть схожие с земными условия жизни. Современная технология пока не позволяет достоверно проверить это предположение. Но, уверен, что в будущем человек сможет перемещаться от планеты к планете на большие расстояния. Изучая вселенную, черпая информацию из нее, человечество получит данные, необходимые для технологического прорыва в направлении космических путешествий.
Вторая часть произведения была написана по мотивам игры Destiny Sphere. Это первая российская игра в жанре MMOG (Massively Multiplayer Online Game), игра с огромным количеством участников и собственным игровым миром.
Автор книги, много времени уделивший этой игре, решил запечатлеть реальные события, происходившие в сюжете этой игры, соединив их с вымыслом. Автор не претендует на историческое соответствие всех имевших место фактов, происходивших в игре. Многое было изменено намеренно в целях улучшения сюжетной линии произведения. Автором были использованы многие достоверные «ники» игроков, участвовавших в сюжетной линии игры, а некоторые из них были изменены. Для придания большей достоверности событиям, описанным в книге, автор позволил себе включить в произведение некоторые опубликованные на игровом форуме тексты и стихи персонажей квестов, написанные неизвестными авторами, а также высказывания игроков.

Вложение:
front_k_zvezdam_kniga_k_igre.jpg
front_k_zvezdam_kniga_k_igre.jpg [ 172.49 КБ | 2013 просмотров ]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.