Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:47

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 07:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
лолка))
Цитата:
Вообще то про NWO узнали http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=222497 [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
мультоводный и недействительный бой, показывающий до чего могут опускаться в бессилии те кто нам завидует ;)
Цитата:
Ну и я в классику пришел на форум не к Вам, а к lheu4, ну, и поскольку она в вашей банде то и вас зацепил.
и нафлудил во всех темах, где были мои последние сабжи.. а то, что ты "цепляешь" людей по таким сомнительным причинам придаёт твоему образу новых красок ;)
Цитата:
А так то, конечно, многие играли тут с классике и представляешь, ты для себя сделаешь открытие, что разница между классикой и анлимом не в игроках, а в условиях игры.
Тут действуют торговые коридоры, что значительно затрудняют игру мультоводам. Так что все честные игроки играют тут на анлиме, где успехов у ала NWO не видно :pardon: .
В этой игре, дружок, я уже вряд ли сделаю для себя какое либо открытие, и ваши торговые коридоры далеко не уникальны и как показал опыт, мало способствуют уменьшению мультоводов и развитию игры в частности.. В анлиме играет не мало честных и замечательных игроков, но далеко не все, не примазывайся.. А про успехи мы твои и честность наслышаны, о чем говорит отношение к тебе и отзывы игроков анлима и уже классики и даже соалов ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 15:32 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
лолка))
Цитата:
Вообще то про NWO узнали http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=222497 [WAR] vs [NWO] 1,4кккк
мультоводный и недействительный бой, показывающий до чего могут опускаться в бессилии те кто нам завидует ;)
Цитата:
Ну и я в классику пришел на форум не к Вам, а к lheu4, ну, и поскольку она в вашей банде то и вас зацепил.
и нафлудил во всех темах, где были мои последние сабжи.. а то, что ты "цепляешь" людей по таким сомнительным причинам придаёт твоему образу новых красок ;)
Цитата:
А так то, конечно, многие играли тут с классике и представляешь, ты для себя сделаешь открытие, что разница между классикой и анлимом не в игроках, а в условиях игры.
Тут действуют торговые коридоры, что значительно затрудняют игру мультоводам. Так что все честные игроки играют тут на анлиме, где успехов у ала NWO не видно :pardon: .
В этой игре, дружок, я уже вряд ли сделаю для себя какое либо открытие, и ваши торговые коридоры далеко не уникальны и как показал опыт, мало способствуют уменьшению мультоводов и развитию игры в частности.. В анлиме играет не мало честных и замечательных игроков, но далеко не все, не примазывайся.. А про успехи мы твои и честность наслышаны, о чем говорит отношение к тебе и отзывы игроков анлима и уже классики и даже соалов ;)
Вот видишь, как ты там говоришь от бессилия противники опускаются. Так вот и со мной такая же история. Противники сочиняют сказки и кому выгодно в них верить тот и верит.
А так бы давно меня забанили, но из поводов пока только одни вымыслы.
Ну, а то что на классики разрешают играть на 2 акунтах лишь бы был оплачен прем на обоих акунтах это не сказка.
Мир анлим более чистый мир в этом плане. И повторюсь игроки, что на анлиме, что на классике одни и те же. Только нечестные игроки(мультоводы, и халявщики авантюристы) тут не выдерживают и бросают тут игру.
Покажи мне, что НВО это реальная сила, а не сказка. Что вам стоит захватить этот мир? Или правила игры в мире анлим вам мешают? Или вы просто обычные пустозвоны, типа Сборки. Конь с конем, а кляча с клячей сходится.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 13:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
так тут слухи подтверждаются невооруженным взглядом))

бегаешь по темам игроков, которые тебя до этого совсем никак не трогали и не знали даже о тебе.. подначиваешь, искажаешь факты, провоцируешь срачи, цепляешься к словам и занимаешься прочим троллингом.. и ладно бы он имел какую то цель, а то ведь просто ради того чтоб напакостить и постебаться))
Цитата:
Только нечестные игроки(мультоводы, и халявщики авантюристы) тут не выдерживают и бросают тут игру.
или как то совсем оторван от реальности или просто сам в этом замешан и просто пиаришь мир)) учитывая с чего эти миры начинались и для чего и для кого))
Цитата:
И повторюсь игроки, что на анлиме, что на классике одни и те же.
это вобще шедевр логики))
Цитата:
Покажи мне, что НВО это реальная сила, а не сказка. Что вам стоит захватить этот мир? Или правила игры в мире анлим вам мешают? Или вы просто обычные пустозвоны, типа Сборки. Конь с конем, а кляча с клячей сходится.
покажи мне хоть одну причину, чтоб я тебе что то показывал?))

Какой нам смысл и для кого тут что то захватывать?)) исключительно для твоей персоны стараться?))
Что вобще нам делать в мире с подобными характеристиками?
Цитата:
Ср. НРА: 1.9 (2.0 : 2.1 : 1.4)
Ср. РА: 0.8 (0.8 : 0.9 : 0.7)
Уж кто кто, а сборка и их [PSIMM] как минимум один мир уже прошли)) и до их достижений тебе еще далеко, любитель сравнивать коня с клячей ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 13:37 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
так тут слухи подтверждаются невооруженным взглядом))

бегаешь по темам игроков, которые тебя до этого совсем никак не трогали и не знали даже о тебе.. подначиваешь, искажаешь факты, провоцируешь срачи, цепляешься к словам и занимаешься прочим троллингом.. и ладно бы он имел какую то цель, а то ведь просто ради того чтоб напакостить и постебаться))
Цитата:
Только нечестные игроки(мультоводы, и халявщики авантюристы) тут не выдерживают и бросают тут игру.
или как то совсем оторван от реальности или просто сам в этом замешан и просто пиаришь мир)) учитывая с чего эти миры начинались и для чего и для кого))
Цитата:
И повторюсь игроки, что на анлиме, что на классике одни и те же.
это вобще шедевр логики))
Цитата:
Покажи мне, что НВО это реальная сила, а не сказка. Что вам стоит захватить этот мир? Или правила игры в мире анлим вам мешают? Или вы просто обычные пустозвоны, типа Сборки. Конь с конем, а кляча с клячей сходится.
покажи мне хоть одну причину, чтоб я тебе что то показывал?))

Какой нам смысл и для кого тут что то захватывать?)) исключительно для твоей персоны стараться?))
Что вобще нам делать в мире с подобными характеристиками?
Цитата:
Ср. НРА: 1.9 (2.0 : 2.1 : 1.4)
Ср. РА: 0.8 (0.8 : 0.9 : 0.7)
Уж кто кто, а сборка и их [PSIMM] как минимум один мир уже прошли)) и до их достижений тебе еще далеко, любитель сравнивать коня с клячей ;)
Очень много букв. И это бред даже не стоит читать. :pardon:
Упоминания альянса ПСИММ тут вообще не к месту. Пережил они там мир))))
Вообще-то они умоляли ДАДА, о переезде в мир по возрасту младше мира Орла как минимум на 1,5 года и этот альянс уперся рогом против компенсации аборигенам мира Весов.
Чтобы говорить про показатель РА, надо знать его значение. И не верь, если показывает РА маленькое значение игрока, так как это возможно будет не мертвяк.
А к твоему вниманию, я переехал из мира Орла в мир Телец, а на Весах зарегился заново.
ЗЫ Я думал, что ты гордая птица, а оказываешься на деле простой балаболка- лолка. Извини, что ошибался. :to_pick_ones_nose3:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 15:36 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Очень много букв. И это бред даже не стоит читать. :pardon:
но прочитал же и накатал не меньше :D

слился победоносец.. ну оки..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: NWO
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 15:53 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
mif_ugra вы не забыли где находитесь? Реклама иных проектов в форуме запрещена. Т.к. по всем показателям вы тут чисто для рекламы тема закрыта.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.