Текущее время: Вс июн 16, 2024 02:41

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 08:03 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 10:06
Сообщения: 50
Уважаемые игроки!!!

Рад Вам сообщить о создании на Тельце 2 уровня торгового альянса "MINIMUM"!
Вход в данный альянс свободный по паролю "minimum"

Цели создания альянса - возможность покупки и продажи всех ресурсов, войск и артов за минимум серебра.

Преймущества:
1. Вход и выход свободный, в любой момент Вы можете прийти и уйти из альянса, никто Вас держать за руки не будет и говорить, что Вы кому-то что-то должны.
2. Удобство поиска - в альянсе Вы сможете гарантированно купить необходимый вам товар за максимально низкую цену (ниже просто невозможно), а уже после этого начать поиск на межкольце.
3. Возможность покупки ресурсов всех видов за минимум серебра
4. Возможность покупки войск и артов за минимум серебра
5. Возможность гарантированной продажи ресурсов, войск и артом за минимум серебра
6. Альянсовый бонус

Единственное ограничение - буду выгонять игроков, которые продает товар выше минимума серебром

На данный момент есть все виды реса за серебро, арма

Велкам.

_________________
393996746


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 09:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 18:07
Сообщения: 633
Это больше к теме "альянсы", а не торговля серебром.
Перенесла.

_________________
Изображение
Кто познал жизнь, тот не торопится!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 18:19 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:30
Сообщения: 797
Откуда: Москва
хорошее дело- тока давайте еще и все продавайте по мин- за рессы!

_________________
Я - Террорс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2007 18:49 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:07
Сообщения: 784
Откуда: Из лесу
Это что, прикол? Пароля то не подходить! :x

_________________
Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый!

МИД альянса [IVV] - "Fortiter in re, suaviter in modo"
ICQ 118730999

Форум альянса [IVV]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 06:01 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 10:06
Сообщения: 50
Пароль minimum
Если я ошибся при наборе - прошу прощения у всех.

А я удивляюсь - неужели никто не покупает за серебро? А оказывается сам разиня.

На данный момент в але выставлены все виды ресов по минимуму, несколько лотов по 100 слуг по цене 680 серебра, прослой, арты

Приглашаю всех желающих!!!

_________________
393996746


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 12:14 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39
Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Доктор зло творит добро.Гы.Каламбур.Слуг видать мне не видать. :sorry:

_________________
Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.

найди мну тута:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 14:20 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 10:06
Сообщения: 50
Прости)))) Как говориться кто первый тот и папа! Если будешь оставаться в але - будешь получать рассылки по выставляемым лотам. Удачи

_________________
393996746


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 10:07 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:36
Сообщения: 99
Откуда: Киев
Гм... Это называется демпинг. И нафига вам серебро? потратить все равно нет на что. В свете регулирования цен администрацией это может закончится падением цен и отсутствием притока серебра в игру. Закончится тем что сумки начнут продавать за 1сер. Это ИМХО

_________________
Серость - это недостаток. Баланс - это достоинство.
Друг - это богатство. Мораль -> Всегда пью за друзей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 10:22 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 03:02
Сообщения: 748
Откуда: Deutschland
Вот он и толкает пока есть возможность :D

_________________
If they want a war, we'll give them war !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 11:42 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 10:06
Сообщения: 50
Цитата:
Гм... Это называется демпинг. И нафига вам серебро? потратить все равно нет на что. В свете регулирования цен администрацией это может закончится падением цен и отсутствием притока серебра в игру. Закончится тем что сумки начнут продавать за 1сер. Это ИМХО
Ну какой же это демпинг? Это обыкновенная конкуренция и немного рекламная акция. Я все равно весь спрос на сумки обеспечить не смогу, как бы ни старался. Обратите внимание что я продаю только в альянсе. Моя цель создать торговый альянс на льготных условиях для членов, чтобы можно было за минимум перекупать друг у друга прослой, арты, арму, ресы и т.д. и не париться при этом что переплачиваешь. Кроме того я не ограничиваю членов при покупке продаже товара за ресы, кто хочет -пожалуйста. Таким образом, всем от этого будет только счастье. Вчера, кстати вставил первый аловый арт на прод. Так что Велкам.

Зачем мне серебро? Странный вопрос, на который вы сами же и ответили: "...Закончится тем что сумки начнут продавать за 1сер..." Кроме того, основное достоинство разрабов Сферы от других онлайнов в том, что они стараются прислушиваться к мнению игроков, и мое личное мнение, что недолог тот час, когда за серебро можно будет приобрести много всего полезного и приятного.

Что плохого в том, что сумки будут стоить 1 сер.? Именно тогда и начнется настоящее вливание серебра в игру, и тем интересней будет играть, логика проста - чем больше я смогу купить за 1000 серебренных, тем больше у меня желания это сделать. Кроме, того, вместе со взрослением миров остановить удешевление сумок, артов и т.д. по отношению к серебру будет невозможно, так как со временем артов будут копать все больше и дольше, и сумок будут производить не меньше, это естественные и полезные процессы, возможно кому-то они не нравяться.

Согласен с тем, что очень многие прикольные идеи, которые сделали бы вливание серебра более привлекательным, высказанные игроками еще не реализованы, а зря. Примеров много: идея Елены о том, чтобы сделать доставку юнитов, ресов и т.д. за серебро мгновенной. Идея Расты по перепродаже ресов, идеи по продаже према, анализатора, не говоря уже о квестах и т.д. Очень много хороших идеи не реализованы. Будем надеятся, что затишье Дады будет грозить для игры новыми фишками.....

_________________
393996746


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 12:15 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39
Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Мгновенная доставка юнитов за серебро???
Это типа летят мои волны к кому-то,добавили они форса,волны зависли.Причём добавить нужное количество не проблема,просто купить на торгах. :x
А если и прихлоп так мгновенно перебросить вообще летать тогда не стоит. :wall:

_________________
Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.

найди мну тута:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 12:36 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 10:06
Сообщения: 50
Цитата:
Мгновенная доставка юнитов за серебро???
Это типа летят мои волны к кому-то,добавили они форса,волны зависли.Причём добавить нужное количество не проблема,просто купить на торгах. :x
А если и прихлоп так мгновенно перебросить вообще летать тогда не стоит. :wall:

Ну пусть будут ресы и арты )))))))) Либо поставить ограничение на мгновенную скупку в ходе боя... Все эти шероховатости можно проработать при желании, не это главное, главное что все эти мысли лежат мертвым грузом и никак не используются, надеюсь, что пока не используются.

_________________
393996746


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 19:30 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:36
Сообщения: 99
Откуда: Киев
Ценность серебра как раз в том что он сейчас чтото стоит. Пример. Сейчас 5 пап стоят примерно 1к серебра. В случае демпинга и постоянного снижения курса положим они будут стоить 50 серебра(теоретически). Да мне как покупателю выгодно скупить по минималке все что хошь. Но продавцу чтобы заработать те же деньги прийдется наштамповать в 20 раз больше юнитов. Соответственно чтобы оплатить тот же прем или анализатор потребуется намного больше времени. И ему это нафиг надо будет. Ведь скорость постройки неизменна.

Второй подводный камень. Положим приходит игрок с деньгами. Сейчас надо достаточно много денег для комплектования армии. Потом на это пойдет куда меньше денег. Скупив таким образом пусть даже по 1сер за ила или слугу можно будет получить чуть ли не в момент супер пупер мега армию. И кто считает что я не прав пусть кинет в меня камень. Представим себе. Сидел уважаемый Старджек или УУУУ строил полгода армию. Через полгода приходит чел и за копейки покупает ту же армию. Именно копейки ибо серебро в юнитах обесценится. Кому это надо? И что будет? Желания бодатся с папиками с не очень толстым кошельком пропадет напрочь.

Все вышесказаное ИМХО.

Идея снижения цен хороша но не с такими же скидками.

_________________
Серость - это недостаток. Баланс - это достоинство.
Друг - это богатство. Мораль -> Всегда пью за друзей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 14:28 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 23:20
Сообщения: 147
Откуда: Из неба...
Цитата:
Второй подводный камень. Положим приходит игрок с деньгами. Сейчас надо достаточно много денег для комплектования армии. Потом на это пойдет куда меньше денег. Скупив таким образом пусть даже по 1сер за ила или слугу можно будет получить чуть ли не в момент супер пупер мега армию. И кто считает что я не прав пусть кинет в меня камень. Представим себе. Сидел уважаемый Старджек или УУУУ строил полгода армию. Через полгода приходит чел и за копейки покупает ту же армию. Именно копейки ибо серебро в юнитах обесценится. Кому это надо? И что будет? Желания бодатся с папиками с не очень толстым кошельком пропадет напрочь.
моё ИМХО:
игра коммерческая, по сути здесь и должно бытьв сё за деньги и кто платит больше денег тот и рулит (я конечно против этого, но сам посуди, коммерческая версия).
Господа старджеки и УУУУ без армии не останутся, для того что бы быстро собрать"сепер-мега-пупер" армию, для этого её кто то должен продать, следовательно - не продавай армию за серебро которая завтра тебя будет грабить :)
вот и всё вкраце

наиболее вероятный ход событий при удешевлении серебра: администрация возьмёт и поставит ту минималку, которая будет им выгодна и на этом буит всё :)))))

_________________
Пусть душа моя кричит от боли,
Пусть в глазах стоит сплошной туман,
Лучше камнем вниз,
Чем жить по чьей-то воле.
Этот путь я выбрал сам!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 15:23 
Не в сети
Вникающий
Вникающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:36
Сообщения: 99
Откуда: Киев
Цитата:
моё ИМХО:
игра коммерческая, по сути здесь и должно бытьв сё за деньги и кто платит больше денег тот и рулит (я конечно против этого, но сам посуди, коммерческая версия).
Господа старджеки и УУУУ без армии не останутся, для того что бы быстро собрать"сепер-мега-пупер" армию, для этого её кто то должен продать, следовательно - не продавай армию за серебро которая завтра тебя будет грабить :)
вот и всё вкраце

наиболее вероятный ход событий при удешевлении серебра: администрация возьмёт и поставит ту минималку, которая будет им выгодна и на этом буит всё :)))))
Ну тут я с вами не согласен. Уже сейчас при толстом кошельке можно собрать нехилую арму в течение суток(время полета от самой дальней соты). Максимум уйдет на это неделя. Вкинул серебро, занулил всех подрят и усе :evil: Администрация минималку выставлять не будет ибо им это не выгодно. При минимальной цене приток серебра будет минимальным, что снизит и без того пока минимальную прибыль. Ктото один может демпинговать но если это будут делать целым альянсом это сильно ударит по рынку.

_________________
Серость - это недостаток. Баланс - это достоинство.
Друг - это богатство. Мораль -> Всегда пью за друзей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 17:29 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39
Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Что бы появился такой купленный форс его я,например,должен продать.
Если покупать на рынке это будет Полная каша из кучи разных юнитов,причём не жиснеспособная.
Для сравнения-за месяц я продал форса более чем на 250кк продовеса,причём не мусора а сильных боевых юнитов однородными ударными стеками.
Я в рейте несильно свалился и могу легко дать бой любому Альянсу,а вот те,кому я форс продавал стремительно падают вниз,так как нужно его ещё уметь использовать.
Даже если кто-то скупит столько форса,что бы нульнуть любого Топа,я,например,просто некоторое время поуклоняюсь от боя и вконце концов поймаю эту сборку поднакачав чуток силёнок предварительно.

_________________
Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.

найди мну тута:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 17:52 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 10:12
Сообщения: 1555
Откуда: Эдем
Игрек прав... И раньше неофициально продавался и покупался форс за реал.... Большая его часть не проживала и месяц.... Игрок, купивший форс, не понимает, что к нему еще умение нужно.... А когда понимает - форса уже нет :)

_________________
Профессионалы строили Титаники. Мы строим айсберги!
Изображение
http://cito.nice-forum.net/forum.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 20:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 19:21
Сообщения: 35
А вот и нифига игрек и не прав! =)

"Мало того, чтобы форс купить - надо им еще уметь управлять..." - гонево.
Необязательно им уметь управлять...

Просто это свое неумение нужно компенсировать большими (ударение на букву О) растратами на армию... =)))

И врядли!! Оч врядли, что ДАЖЕ самый опытный и топовый игрок полезет против 200/300/400/500к любой ударки!!! А поднакапливать силы и уклоняться от его атак ты можешь полгода... ведь он будет уже дальше клепать на своей соте форс... не думая о помехах из вне! :)

_________________
Я знаю многих, многие знают меня в свою очередь;
Но кто из них подорвется поздно ночью,
Когда мне надо будет срочно, а им не очень?
Не каждый... впрочем не важно...
(с) Ю. Г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 21:22 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 10:12
Сообщения: 1555
Откуда: Эдем
Цитата:
А вот и нифига игрек и не прав! =)

"Мало того, чтобы форс купить - надо им еще уметь управлять..." - гонево.
Необязательно им уметь управлять...

Просто это свое неумение нужно компенсировать большими (ударение на букву О) растратами на армию... =)))

И врядли!! Оч врядли, что ДАЖЕ самый опытный и топовый игрок полезет против 200/300/400/500к любой ударки!!! А поднакапливать силы и уклоняться от его атак ты можешь полгода... ведь он будет уже дальше клепать на своей соте форс... не думая о помехах из вне! :)
Нельзя купить форса больше, чем его есть. Ну сколько на меже за серу лежит форса? 100кк? 200кк? В любом случае дружный Альянс будет сильнее такого "покупателя"...

_________________
Профессионалы строили Титаники. Мы строим айсберги!
Изображение
http://cito.nice-forum.net/forum.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Торговый альянс "Минимум" на Тельце 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 21:27 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39
Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Я полезу против 1ккк форса уже сейчас,причём с удовольствием.Люблю трудные задачи,причём выполнимые.
Что бы клепать новых юнитов этот форс должен летать и грабить,а значит его можно отловить меньшими стеками понемногу.Если форс не будет делится,то не будет увеличиваться,так как одной граблей сыт не будешь.
Кстати,сегодня ограбил кое-кого из Топ5,поэтому спокойно спать никто не может и я в том числе когда меня нет ныкаю ресы в торгователь на своё имя.

_________________
Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.

найди мну тута:www.premija.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.