Текущее время: Вт апр 23, 2024 20:12

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 235 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 00:23 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:41
Сообщения: 141
Цитата:
а я бы повисел... подтянул бы народ устроили бы мега битву)) :crazy:
Мега битва закончилась бы в третьем раунде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 00:31 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 02:59
Сообщения: 1482
Откуда: Киев
:D :D :D Даже самые маленькие должны знать - многораунд , это зло. Раунд должен быть один ( один ).

_________________
Небо , а не душу меняют бегущие за море.

Цитадель [Стрелец] - Цитадель [Телец] - Коалиция [Телец] - Mortuis viventus - Коалиция [Телец]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 01:04 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
:D :D :D Даже самые маленькие должны знать - многораунд , это зло. Раунд должен быть один ( один ).
да какое зло... я вот молился что бы товарищ на второй раунд остался... а он "нет" грит... и улетел(((

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 09:23 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
эх продублирую и тут:)) а то некоторые утвреждають чтоя сказочник.. так что пришлось вспомнить что мну пробовали пугать БФГ, ну я и посмотрел че там уних страшного, ну и стариной тряхнул вспомнив т2 когда псолом был:)

вобщем есть еще воднйо теме но тем не мение:))

первый
На соте "сладко спим" игрока БФГ (11.05 05:10) началось сражение.

Атакующая сторона:
HeroesII (Раса: Лиенсу Альянс: [FAN] Религия: -) Военный рейтинг: 1265.67 + 0
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
игрок БФГ (Раса: Лиенсу Альянс: [BFG] Религия: Созерцатель облаков) Военный рейтинг: 26.0124 + 0
(Att: -10% Def: 24.6% Dam: -4.2% Hit: 46.8%)

На соте "сладко спим" игрока БФГl завершен бой (11.05 05:10).

Атакующий игрок HeroesII победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик HeroesII просто для улучшения сна грабит соту БФГ.

Захватчик разграбил кадериум - 11,967,659.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 15,085,324.
Захватчик разграбил продиум - 4,391,744.
Захватчик разграбил еда - 47,451,543.
Захватчик разграбил энергия - 41,323,089.

ну и лог номер два парой минут посже


На соте "спим сладко" игрока альянса БФГ (11.05 05:10) началось сражение.

Атакующая сторона:
HeroesII (Раса: Лиенсу Альянс: [FAN] Религия: -) Военный рейтинг: 1265.67 + 18.5317
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
игрок БФГ (Раса: Лиенсу Альянс: [BFG] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 273.683 + 1.785
(Att: 78.4% Def: 22.6% Dam: 24.6% Hit: -15%)

Атакующий игрок HeroesII победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.

Захватчик HeroesII просто для улучшения сна грабит соту БФГ.

Захватчик разграбил кадериум - 2,603,907.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 6,980,671.
Захватчик разграбил продиум - 2,964,545.
Захватчик разграбил еда - 156,562,714.
Захватчик разграбил энергия - 171,973,109.

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 11:45 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 01:05
Сообщения: 2431
Откуда: FEAR
Видели, видели... Ну что, разучились ресы на ночь прятать...

_________________
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Изображение
Джедай флуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 14:51 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 01:05
Сообщения: 2431
Откуда: FEAR
И по информации, его (нашего игрока) прессовали 4 дня челы с таким же рейтом, так что неудивительно...

_________________
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Изображение
Джедай флуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 10:26 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
И по информации, его (нашего игрока) прессовали 4 дня челы с таким же рейтом, так что неудивительно...
ну так тем более если бы комутопришла такая мысль тупая как попресовать мну то точно бы ничего не вывезли когда я сплю...тоесть чем больше присуеш тем больше вероятность что ваши ничего прятать не будут абы только перестали пресовать?:)))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 11:54 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13
Сообщения: 1093
грыз_зло - блондинко ?

_________________
мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 16:30 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:41
Сообщения: 141
Цитата:
Цитата:
И по информации, его (нашего игрока) прессовали 4 дня челы с таким же рейтом, так что неудивительно...
ну так тем более если бы комутопришла такая мысль тупая как попресовать мну то точно бы ничего не вывезли когда я сплю...тоесть чем больше присуеш тем больше вероятность что ваши ничего прятать не будут абы только перестали пресовать?:)))


99 часов = 4 дня, если спамить достаточно часто, то шанс засечь когда все вывалится увеличивается. Соответсвенно чем больше прессуешь, тем больше у тебя разведданных о наличии/отсутвии форса и соответсвенно ресурсов. Если ты прослеживаешь в этом другую корреляцию то это твое личное дело.
Цитата:
грыз_зло - блондинко ?

Флудераст? Количество постов набиваешь или так ляпнул, для поддержания разговора?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 19:25 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 02:59
Сообщения: 1482
Откуда: Киев
Ну что же, лично меня, вы убедили что представляете интерес в плане повоевать. Как шутили в древности :D :D :D иду на вы.

_________________
Небо , а не душу меняют бегущие за море.

Цитадель [Стрелец] - Цитадель [Телец] - Коалиция [Телец] - Mortuis viventus - Коалиция [Телец]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 19:29 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
когда дико часто соваютцо то есть такое устройство как щит....... это раз, два есть куча методов показать активность в том числе и с форсом например если к тебе летит равный по рейтингу и он уже раз залетал то можно словить попробовать на динаму тем более что в защите это не проблема.... да и ресы прятать наночь нуна тем более что я лично его не мониторил, а то что я вывез обоих сразу уже наводит на мысль что там просто профтыкали, а ты терь пытаешсо сделать хорошую мину при плохой игре:)) Вобщем воть
12.05 18:19 - Армия 125-6-1 вернется на соту Ulia (2.159.6) с соты Wind (2.125.6) игрока Windtalkers через гы-гы.. Будет разгруженно: К: 3 067 788 НК: 129 833 П: 429 512 Е: 9 270 718 СЭ: 2 056 917.

а на соте один прослой стоит оригинально чел спряталсо, или хочеш сказать что мну угостили ресом с целью устроить мне замануху?

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 00:40 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13
Сообщения: 1093
Цитата:
99 часов = 4 дня, если спамить достаточно часто, то шанс засечь когда все вывалится увеличивается. Соответсвенно чем больше прессуешь, тем больше у тебя разведданных о наличии/отсутвии форса и соответсвенно ресурсов.
для некоторых это действительно так.
на самом деле прятаться очень несложно. сфера - такая игра, где не нужно постоянно быть онлайн; в этой игре важнее быть онлайн в заранее запланированное время. если тебя прессуют спамом, то можно спокойно сныкать все до своего следующего захода на соту - т.е. сныкать именно до того времени, когда тебе будет удобно сесть за сферу - и спокойно грузануть заводы/сныкать форс - до следующего твоего захода.
а насчет "чем больше прессуешь, тем больше у тебя разведданных" - глупости. чем больше ты прессуешь, тем больше у тебя тех данных, которые я тебе захотел показать. и если защитник будет иметь желание, то сможет поймать таких прессователей - и это не очень сложно.

_________________
мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 01:14 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
99 часов = 4 дня, если спамить достаточно часто, то шанс засечь когда все вывалится увеличивается. Соответсвенно чем больше прессуешь, тем больше у тебя разведданных о наличии/отсутвии форса и соответсвенно ресурсов.
для некоторых это действительно так.
на самом деле прятаться очень несложно. сфера - такая игра, где не нужно постоянно быть онлайн; в этой игре важнее быть онлайн в заранее запланированное время. если тебя прессуют спамом, то можно спокойно сныкать все до своего следующего захода на соту - т.е. сныкать именно до того времени, когда тебе будет удобно сесть за сферу - и спокойно грузануть заводы/сныкать форс - до следующего твоего захода.
а насчет "чем больше прессуешь, тем больше у тебя разведданных" - глупости. чем больше ты прессуешь, тем больше у тебя тех данных, которые я тебе захотел показать. и если защитник будет иметь желание, то сможет поймать таких прессователей - и это не очень сложно.
паддержал:) ток дядько хватит учить БФГ прописным военым истинам, ибо если они обленились даже понять что написано в факах по игре то оно им не нужно ибо их "пресовали 99 часов":))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 15:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 13:58
Сообщения: 249
во во согласен меня тогда майлз тоже 4 дня пресовал а толку ? ))
300к када


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 16:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 17:57
Сообщения: 43
Откуда: Мурманск
Цитата:
во во согласен меня тогда майлз тоже 4 дня пресовал а толку ? ))
300к када
Ага, и меня пресовал... :cry:
viewtopic.php?f=41&t=4480&st=0&sk=t&sd=a&start=340

_________________
Зам Главы Военного Департамента
BFG Жизнь - не более, чем отрезок между рождением и смертью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 16:21 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
во во согласен меня тогда майлз тоже 4 дня пресовал а толку ? ))
300к када
Ага, и меня пресовал... :cry:
viewtopic.php?f=41&t=4480&st=0&sk=t&sd=a&start=340
тебя не пресовали на тебе совершили вобщем то типичную ошибку:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 18:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 17:57
Сообщения: 43
Откуда: Мурманск
Цитата:
Цитата:
Цитата:
во во согласен меня тогда майлз тоже 4 дня пресовал а толку ? ))
300к када
Ага, и меня пресовал... :cry:
viewtopic.php?f=41&t=4480&st=0&sk=t&sd=a&start=340
тебя не пресовали на тебе совершили вобщем то типичную ошибку:)
Что верно, то верно, сначала на мне несколько раз ошибся _BrokeN_, потом пару ситовцев, и наконец сам Маилс, причем неоднократно, таким образом ошибка действительно стала типичной. ;)

_________________
Зам Главы Военного Департамента
BFG Жизнь - не более, чем отрезок между рождением и смертью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 19:48 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
ту diartp не хорохорся, один удачный дэф это не вся игра....если так крут нужно было лететь добивать Маилса и Брокена тогда, коли ты его вспомнил.... у того же Брокена список игроков выбитых им в реал больше чем у всего вашего альянса то что вы сидите на своем форсе как квочки в компле, а ваш топ 1 летает по мертвым игрокам с 130к рейтинга присылая туда грабли весом в 60кк, чести вам не делает. Я не умаляю ваши заслуги в области включения сображалки тут респект. Но помнитцо я играя псолом грабил успешно весь ваш нынешний столь злой комплекс, а конкретно ты сидел по несколько суток под щитом и закрывал ворота и то что вы тут смогли балогдаря ботам набрать номальный вес форсы это не есть большая заслуга ибо это не сложно, уверен что попадись вам тогда сосед типа мну вес вашей форсы был бы минимум в двое меньше, так вы на коне но нет гарантии что завтро вы не вляпаетесь на вылете; хотя нет гарантия есть ибо вы всеравно только по мертвякам летаете так что не вляпаетесь:)

ну а Мааилс он хотел тя типа поднулить, но вот по составу армии и сумкам больше похоже что летел грабить......за что собстно и поплатилсо:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 21:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 17:57
Сообщения: 43
Откуда: Мурманск
Цитата:
ту diartp не хорохорся, один удачный дэф это не вся игра....если так крут нужно было лететь добивать Маилса и Брокена тогда, коли ты его вспомнил.... у того же Брокена список игроков выбитых им в реал больше чем у всего вашего альянса то что вы сидите на своем форсе как квочки в компле, а ваш топ 1 летает по мертвым игрокам с 130к рейтинга присылая туда грабли весом в 60кк, чести вам не делает. Я не умаляю ваши заслуги в области включения сображалки тут респект. Но помнитцо я играя псолом грабил успешно весь ваш нынешний столь злой комплекс, а конкретно ты сидел по несколько суток под щитом и закрывал ворота и то что вы тут смогли балогдаря ботам набрать номальный вес форсы это не есть большая заслуга ибо это не сложно, уверен что попадись вам тогда сосед типа мну вес вашей форсы был бы минимум в двое меньше, так вы на коне но нет гарантии что завтро вы не вляпаетесь на вылете; хотя нет гарантия есть ибо вы всеравно только по мертвякам летаете так что не вляпаетесь:)

ну а Мааилс он хотел тя типа поднулить, но вот по составу армии и сумкам больше похоже что летел грабить......за что собстно и поплатилсо:)
Авторитетное мнение, но давай разберемся по выделенным пунктам:
1) Кто полетел бы в догонку не имея полного прослоя, зная, что противник точно в игре и будет встречать превосходящей по весу армией? Брокена не добили именно из за закрывшихся ворот, а нижние волны летели.
2) Становится грустно, когда такой уважаемый человек помнит то, чего не было, т.к. впервые за всю игру мой щит включился менее недели назад и то на 8 часов, готов оплатить тебе пол года премиума, в случае доказательства твоих слов. Прошу отписатся человека регулярно вывозившего с меня рес, т.к. твоих успешных вылетов не припомню. ))
3) Один сосед типа тебя недавно появился, причем далеко не нуб. Летел очень грамотно, потерпел поражение только из за недооценки сил и навыков противника.
4) Если прочитать выложенные логи, то вывоз ресов с Майлса в одностороннем порядке, сопровождающийся ощутимым убоем форса, в очередной раз подтверждает, что наши "мертвяки" имеют неплохой запас жизненной силы и даже эффективно рулят топовым альянсом.

Очень уважаю твое авторитетное мнение, но в будующем прошу писать реальные факты, желательно сопровождающиеся логами.

_________________
Зам Главы Военного Департамента
BFG Жизнь - не более, чем отрезок между рождением и смертью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение альянса BFG
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 23:34 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
ту diartp я не буду вдаватцо в седую старину ибо я не колекционирую логи...но один мой ПМ избавил одну соту от вашего внимания уже на т3 при том что на нее никто почти месяц вобще не заходил мне хватило написать всего 1 раз, причем будучи при этом неособо вежливым, я также никогда не недооценивал противника наверно потому досих пор пока ненулился и небыл занулен, надеюсь так оно будет и в будущем. За уважение ко мне огромное спасибо, а именно реакция на тот ПМ показала степень этого уважения, что касаетцо по остальному то я вполне ясно выразил свою мысль может вы уже наконец и не овцы (в плане как альянс) но до матерых волков вам еще далеко и это потверждают мои визиты к вам на соты. Ваша же радость по поводу Маилса мне понятно и я тут вам только респект, но как ты сказал "что противник точно в игре и будет встречать превосходящей по весу армией" так вот он в отличииот вас прекрастно понимал что такое очень вероятно, да он совершил ошибку полетев не правильно и недооценив вас, но вы не полетели никуда ибо боялись что вас встретят при этом зная его форс. А терь главный для тебя фактикс я за 2 дня до вляпа Маилса в деталях обсуждал как нужно атаковать ваш комплекс, при этом небудучи ниразу у вас в гостях я знал что можно там встретить, так вот ляп Маилса всеголиш показал насколько я был прав в оценке вашего уровня игры при обсуждении вариантов атаки вашего компла. Я не хочу тебе тут расказать кто и как крут в игре, а просто обьясняю одно в защите занулит и нуб если прочитает факи по войне, а вот в атаке.... пока за вами этого не видно, а Гремвиз как известно тоже был словлен в атаке на 450кк вот только и Гремвиз и Брокен и Маилс считаютцо вполне солидными оптыными игроками а подобный ляп у них считаетцо скорее как досадное недорозумение потверждающее всеголиш класс этих игроков потому что невлапываешся только никуда не летая. А логи ну посомтри на логи Попкорна... кроме как логов с Терорсом особо серьезным он в анлиме незапомнилсо но любой на лиенсорде особо стремитцо сунутцо к нему на соту не будет, хотя если нужда заставит.......

кстати ваша главная заслуга не в том что вы его словили, а в том что постами на форуме и полетами к нему спровацировали на необдуманые глупые действия и как итог выманили к себе в гости. Нехочу обижать Маилса но его гордость ему дорого обошлась, самое смешно втом чтоя вот сижу пишу тут какой мну вумный, а сам понимаю что я ничем в этом плане не лучше его просто намного более ленив:)

а по поводу "уверен что попадись вам тогда сосед типа мну " имелось виду не нынешнее время, а старт т3.... а сейчас уже поздно, сложный вы теперь таргет, Маилс этого не учел и попал, тут уже изголятцо нуна мозг юзать, напрягатцо, а мну для этого к примеру ленив:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Последний раз редактировалось HeroesII Чт май 15, 2008 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 235 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.