Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:07

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 00:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
опрос :

Существует ли на тельце 1-2-3 военные альянсы или тута все мирные?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 00:59 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 19:54
Сообщения: 103
-------эмс-----с какой целью интересуешся ?-----если считаеш себя войном ходи к нам в FAN


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 01:00 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
опрос :

Существует ли на тельце 1-2-3 военные альянсы или тута все мирные?
нет нету все бандиты:) граблють поночам:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 02:19 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
Цитата:
-------эмс-----с какой целью интересуешся ?-----если считаеш себя войном ходи к нам в FAN
FAN хороший альянс но у меня на него злоба если кто играет давно и знает RBM на стрельце меня поймёт

Мой прежний ник CHARMED18 (глава альянса RBM)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 02:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
мне нужен альянс у кого постоянные военные действия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 03:27 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13
Сообщения: 1093
был такой альянс, КУВЕСТ назывался или как-то так. Вот у них жара была - что ни день - боевые действия. И грозные такие, все в личку че-то грозились дружбанов с ориона притащить сюда. Надо сказать, крыша у них была, да-да, те кто с ними был знаком - знают это наверняка.
ща я смотрю, распался этот ал, тока армии у этих бойцов на сотах пооставались - а боевых действий и прежней спеси нет уже у них.
Было тут еще пять китов, мегамонстры. Одного из них не боялись, потому что пока он не прилетал, жизнь казалась малиной - а когда прилетал, то бояться было уже не за что. Жаль, ушел этот чел в реал, любит он в жизни делать все наотлично и пришло ему время сделать реал наотлично. Второй чел был - хер его помнит, какой там ник (сложный какой-то) - но точно помню, что в нике у него звучало "о да, я второй". И еще точно помню, что любил этот чел рассказывать, какой он опасный перец был в прошлой жизни. В сказки его никто не верил и никто его не боялся, потому что он мирный был - грабил тока. Надо сказать, грабил он знатно, круче всех. В конце концов то ли он не того кого-то ограбил, то ли еще чего, но начали злые люди под него копать и сверху его закидывать, причем делали это так быстро, что он глазом не успел моргнуть как оказался уровнем ниже. Третий чел был мегабарыгой - как он вел дела - Сам (да-да!) ногу сломит - то у него рейт большой, то болт - чел этот говорил что арма его по куче других челов - на полмира - раскидана. Честно скажу, я был в другой половине мира, так что нюансов не знаю. Короче, продавал он все что шевелится - и что не шевелится, тоже продавал. Съели этого барыгу Создатели - хз за что, там непонятки какие-то - я так понял, он Создателей хотел кому-то впарить, вот они его и порешали. Четвертый был походу спонсором этой игрухи - скока денег он вложил в развитие проекта, я без руля - но реально много - все кто хотел, покупали себе огромные примусы на его деньги (не удивлюсь, если и сейчас покупают). Все хорошее когда-нить кончается - походу, лаве у него закончилось тоже - и чел из проекта ушел, передав имущество пятому игроку. Пятый (вообще-то правильнее будет сказать "пятая") чересчур любила летать машинами смерти - после которых остается ничто, черная пустота - и ради этой страсти своей готова была преступить грань Закона - ну и преступила. Создатели ей это не простили - Создатели вообще не любят машины смерти, черные пустоты и Малевича, на то они и Создатели - для них главное чтоб шарики хоть как-то крутились. Сослали ее в Сибирь навечно (но ты не переживай, она там не замерзнет - ее в сауну сослали), а имущество арестовали и наверное подерибанили уже, как это у нас в стране полагается.

Вот так и выходит - таких, чтоб тебя удовлетворить, ща нету на быке вроде - те кто остались - мирные все и старые - тока языком могут и на форуме.
Тем не менее, если хошь - можешь присоединиться к моему алу - расскажешь что такое постоянные военные действия - и мы с радостью замутим эту байду внутри нашего альянса.

_________________
мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 05:32 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Попкорн +1 хорошо историю т3 описал, большое спасибо что уважил старика и выделил второе место, прям за Старджеком, которому и не стыдно в таком рейтинге и уступить. Я вот только неточности уточню, пока без сылок и ПМов всетаки у нас не документальное повествование:) Покопал под мну Кодеш, много ненакопал потому все назад мну вернули но всетаки както не так смотрелось, а тут спонсору ( четвертый в рейтинге) погляделись мои некроманчеги посему с чистой душой мну соблазнилсо на его 1700 баксов присланых по ВЗМ кстати после этой сделки посчитав сколько налогов недополучил проэкт перестали за 100 баксов перерисовывать имущество с 1 соты на другую а так удобно было, ну и отправилсо на уровень ниже и дальше играть в свое удовольствие, а то что денег подкинули премиум еще на год оплачен че ще надо в этой жзни?:)) вот только перехав на т2 этот скромный номер два взял и отомстил заинтересовавшись деятельностью великих номер 3 и номер 5 ибо великий барыго много шумел на форуме и очень не любил вести торговые дела с обладателем второй позции ну, а кольцо лиенсорд тесное места мало... ну а к красавице занавшей пятую строчку твоего рейтинга притензии были еще со времен т2 которые ей достались от главного спонсора занявшего в рейтинге 4 место потому и ее зацепило собстно все равно в одном направлении пришлось капать итог закапали:)

радует пока мну только одно что во всем твоем рейтинге историческом несмотря на то что ты написал в прошедшем времени кто - то все еще присутствует в настоящем, хотя и не растроитцо оказатцо в прошедшем.
Кстати ты в рейтинге Осириса пропустил, а его соту к слову недавно удалили дней 5-6 назад:)


ту icharmed18 впервые альянс FAN появилсо на Андромеде, отуда перкочевали некоторые люди на Скорпион после первой всесферки, я те скажу честно мну твой ник ничего не говорит ибо не играл я тогда уже когда тебе на мозоль наступили:).... но я один из тех кому пред закрытием Андромеды пришлось отвечать на исторические вопросы представителей других сфер на тему "кто был первый глава, откуда альянс и так далие" так что если будет желание спросить я тебе раскажу, кстати многие ребята поигрывают и сейчас:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 15:26 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
можно еще человеков несколько дописать... Эх :cry:

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 16:04 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 09:09
Сообщения: 352
Откуда: я?
Аж прослезился :sorry: е мое. Такой ностальгией и временами Гулага попахивает от строк двух великих мессиров. Что интересно следует рассказывать орионовским волчарам, которые играют аж с сентября 2003 года(имею ввиду тех кто остался и играет, а не тех кто поиграл и свалил). Сфера игра открытая и любит свергать кумиров, так что шармовый не слушай байду рассказанную тебе здесь(которая ловко скрывает желание заиметь хорошего вояку в своих рядах) ибо те кто ушел просто не выдержал эволюции тельца ибо здесь как и в жизни не все купить и всего не продать, а загнуть всех так это байки.

П.С. неплохо было бы вспомнить в таком случае айрона, миксера, соликса, террорса и других, которые без малого вложили в эту игру частичку себя и своей души, а также всех остальных игроков которые ежедневно отдают в нее частицу своего жизненного времени. А герои о которых писали конечно будут в нашей памяти еще долго.
Только попкорн скромничает ибо и он также достоин входить в эту пятерку или десятку ветеранов так сказать достойнейших в этой сфере. :friends:

_________________
Не тот мужчина, кто думает о последствиях.

.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 20:07 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Аж прослезился :sorry: е мое. Такой ностальгией и временами Гулага попахивает от строк двух великих мессиров. Что интересно следует рассказывать орионовским волчарам, которые играют аж с сентября 2003 года(имею ввиду тех кто остался и играет, а не тех кто поиграл и свалил). Сфера игра открытая и любит свергать кумиров, так что шармовый не слушай байду рассказанную тебе здесь(которая ловко скрывает желание заиметь хорошего вояку в своих рядах) ибо те кто ушел просто не выдержал эволюции тельца ибо здесь как и в жизни не все купить и всего не продать, а загнуть всех так это байки.

П.С. неплохо было бы вспомнить в таком случае айрона, миксера, соликса, террорса и других, которые без малого вложили в эту игру частичку себя и своей души, а также всех остальных игроков которые ежедневно отдают в нее частицу своего жизненного времени. А герои о которых писали конечно будут в нашей памяти еще долго.
Только попкорн скромничает ибо и он также достоин входить в эту пятерку или десятку ветеранов так сказать достойнейших в этой сфере. :friends:
+1, странно что Попкорн всеголиш пятерых упомянул:)) эт Айрон с дракона так что несчитаетцо:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 23:42 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
Цитата:
Аж прослезился :sorry: е мое. Такой ностальгией и временами Гулага попахивает от строк двух великих мессиров. Что интересно следует рассказывать орионовским волчарам, которые играют аж с сентября 2003 года(имею ввиду тех кто остался и играет, а не тех кто поиграл и свалил). Сфера игра открытая и любит свергать кумиров, так что шармовый не слушай байду рассказанную тебе здесь(которая ловко скрывает желание заиметь хорошего вояку в своих рядах) ибо те кто ушел просто не выдержал эволюции тельца ибо здесь как и в жизни не все купить и всего не продать, а загнуть всех так это байки.

П.С. неплохо было бы вспомнить в таком случае айрона, миксера, соликса, террорса и других, которые без малого вложили в эту игру частичку себя и своей души, а также всех остальных игроков которые ежедневно отдают в нее частицу своего жизненного времени. А герои о которых писали конечно будут в нашей памяти еще долго.
Только попкорн скромничает ибо и он также достоин входить в эту пятерку или десятку ветеранов так сказать достойнейших в этой сфере. :friends:
Мой наставник и учитель был Руел Глава и первооткрыватель RBM он начинал играть прям с самым открытием игры он мне и пооткрывал все тайны и секреты а пототм исчезоставив меня за главного хотя я и не был готов просто у меня было приемушество что я в каждую минуту был в игре .

Многих я видел виликих героев в игре да и в реале со многими знаком , но никто по моему не смог бы провести этого игрока кстати даже были слухи что он в паре со создателем энзо но так ничего и не было даказоано.
Конечто пис и мир всем кто вложил в эту иру частичку себя и большее уважение кто потратил годы на этот проект развивая и заманивая с обучением народ на этот проект....

Уважуха им и память на все сия................ :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 23:47 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
Но вообщето я тему создавал не по этой теме , мне нужен альянс чтобы развится .
Нужен альянс чтобы у них была собственная логовница список живых и не живых игроков, вообще натурально развитый альянс ?но как я понял на 1 тельце нет таких я тута просмотрел и 2 телец мне стало страшно и тама нет никого в чём нуждается моя душа , мне вообше становится не по себе понимая что этот проект вообще вымирает........................

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 08:36 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 09:09
Сообщения: 352
Откуда: я?
На третьем тельце много хороших алов, те же ас и фан, есть и большие алы, ультра, бфг, который кстати доказал что он есть достойный ал, сито которое вовсе и не дырявое, тени и др. На любой вкус. 8-)

_________________
Не тот мужчина, кто думает о последствиях.

.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 02:14 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
На третьем тельце много хороших алов, те же ас и фан, есть и большие алы, ультра, бфг, который кстати доказал что он есть достойный ал, сито которое вовсе и не дырявое, тени и др. На любой вкус. 8-)

нее всетаки военного али нет да и в массе боевые действия ведутцо локально ибо дорого по стате летать выходит, так для примера 2.5ккк форса со скоростью 150 при дальности полета 100 комплов жрут 68кк статы....... так что много неналетаеш тем болеена топов, посему вся война сводитцо к ловле на защите. Инетерестно как на драконе народ будет летать:)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 23:51 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13
Сообщения: 1093
насчет дороговизны по стате - это такое дело - кто-то много не налетает - а кто-то и на другое кольцо слетает, дабы подырявить чьи-нить ряды.
а рассказал я конечно не про всех, а только про тех, кто мне из этого мира больше всего запомнился. И конечно же, есть здесь еще интересные и сильные игроки - и соратники и соперники. И средних игроков полно - в общем мир еще достаточно интересный - недавний слив маилса вполне может служить показателем того, что мир вполне жив и интересен.

_________________
мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 01:32 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
насчет дороговизны по стате - это такое дело - кто-то много не налетает - а кто-то и на другое кольцо слетает, дабы подырявить чьи-нить ряды.
а рассказал я конечно не про всех, а только про тех, кто мне из этого мира больше всего запомнился. И конечно же, есть здесь еще интересные и сильные игроки - и соратники и соперники. И средних игроков полно - в общем мир еще достаточно интересный - недавний слив маилса вполне может служить показателем того, что мир вполне жив и интересен.
не испытую удовольствия от вынуления мертвой соты тем более на другом кольце:)) хотя сам такой что если надыбаю бесхозное майно то угроблю или оприходую:) спс за комп кстати:))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 01:52 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
Тема закрыта ......


открылся военный альянс [RBM]


держитесь , на тельце 1 fan труп все мертвы грабь не хочу чуть наберёмся силами завоюем и 2 телец а там и 3 телец

ряды открыты присоединяйтесь или будьте мертвы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 02:14 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Тема закрыта ......


открылся военный альянс [RBM]


держитесь , на тельце 1 fan труп все мертвы грабь не хочу чуть наберёмся силами завоюем и 2 телец а там и 3 телец

ряды открыты присоединяйтесь или будьте мертвы

гы на т1 еще название уцелело... незнал:)

исправленно:)
23.05 03:17 - На соте Glory начата деактивация здания Центральные ворота.
23.05 03:17 - Игрок DSreturn был исключен из альянса Federation Aganist Nature.
23.05 03:16 - Игрок 1412731 был исключен из альянса Federation Aganist Nature.

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 02:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13
Сообщения: 1093
ага, испугался !
держись - через 4 года альянс RBM наберет достаточный рейтинг для перехода на тело3 и занулит тебя !

_________________
мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Военный альянс соществует ?
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 03:14 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 16:02
Сообщения: 211
Цитата:
ага, испугался !
держись - через 4 года альянс RBM наберет достаточный рейтинг для перехода на тело3 и занулит тебя !
мне 3 месяцев хватит чтобы летать на фан в т3 !!!!


и не так уж важно что на т1 нас 2 ряды будут пополнятся и не мертвяками чтобы поднять ал а дествительно играющими челами...

вы скоро вспомните RBM ......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.