Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:37

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 17:55 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
всем насрaть на то что ты там выстроил - в изоляции от нормальных игроков всегда находишься ты. общаешься с какими то мондамошками типа анеты, саши и урины, от и дальше там сиди в своём узком кружку :D
Все поняли, что ты только и можешь расслабляться и кричать, типа, админы это нея и не от меня плохо пахнет :D :ROFL:
Даже в этом топике умудрился обвинить честных игроков с мира Весов в мультоводстве между делом.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 19:19 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Цитата:
Цитата:
всем насрaть на то что ты там выстроил - в изоляции от нормальных игроков всегда находишься ты. общаешься с какими то мондамошками типа анеты, саши и урины, от и дальше там сиди в своём узком кружку :D
Все поняли, что ты только и можешь расслабляться и кричать, типа, админы это нея и не от меня плохо пахнет :D :ROFL:
Даже в этом топике умудрился обвинить честных игроков с мира Весов в мультоводстве между делом.
Все же как тебя тЁмка пучит, коробит, выносит тебе мозг (которого нет), унижает, обижает НАШЕ ЛИДЕРСТВО!!! униженное армией чудо , плавающее в болоте , а не ОКЕАНАХ И МОРЯХ!!! .. задумайся - интересНОЕ ли ты для игры??? и коль ты укурок, то пробеги по форуму и посмотри, беру ли Я к примеру призы за свои достижения(унижая тебя)и как это было и в последний раз!!! как минимум скулишь тут только ТЫ!!! мне пофигу на призы и выгоды, Я ИГРАЮ для себя и своего УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! Я не такой нищеброд как тЫ тЁмка! Я не прошу, не попрошайничаю как ты!, Я не играю как ты подлизав лидерам и профам и в пульсе под чьим-то одеялом Сильного игрока - посасываешь!!! Ты тЁмка банальная мондавошка для своей выгоды, тявкающая и скулящая!!! Да что говорить?! фото твое во всех темах и там все говорит, само за себя(( ...!!! ИМХО! :old: :old: :old:
зы, И от отчаяния того, что ты увы УБОГИЙ, мульты твои - ну нет у них просто шансов за мылить тебя убогого и заСрать темы мифами и картинками, Ты Оригинал на фото!!! Не привлекай своих мультов и твоих БОТОВ из мира Дракон, которые не имеют ни какого отношения к миру Весы (с) pobedonosec_,volk0812!!!!! :old: !
Принимай правду о себе как есть! И смирись с этим! Аминь тЁмка !!! :old:

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 19:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Цитата:
всем насрaть на то что ты там выстроил - в изоляции от нормальных игроков всегда находишься ты. общаешься с какими то мондамошками типа анеты, саши и урины, от и дальше там сиди в своём узком кружку :D
Все поняли, что ты только и можешь расслабляться и кричать, типа, админы это нея и не от меня плохо пахнет :D :ROFL:
Даже в этом топике умудрился обвинить честных игроков с мира Весов в мультоводстве между делом.
Все же как тебя тЁмка пучит, коробит, выносит тебе мозг (которого нет), унижает, обижает НАШЕ ЛИДЕРСТВО!!! униженное армией чудо , плавающее в болоте , а не ОКЕАНАХ И МОРЯХ!!! .. задумайся - интересНОЕ ли ты для игры??? и коль ты укурок, то пробеги по форуму и посмотри, беру ли Я к примеру призы за свои достижения(унижая тебя)и как это было и в последний раз!!! как минимум скулишь тут только ТЫ!!! мне пофигу на призы и выгоды, Я ИГРАЮ ДЛ!!!! я не такой нищеброд как тЫ тЁмка! я не прошу, не попрошайничаю как ты!, я не играю как ты подлизав лидерам и профам!!! Ты тЁмка банальная мондавошка для своей выгоды, тявкающая и скулящая!!! Да что говорить?! фото твое во всех темах и там все говорит, само за себя(( ...!!! ИМХО! :old: :old: :old:
зы, И от отчаяния того, что ты увы УБОГИЙ, нет у них просто шансов за мылить тебя убогого и заСрать темы мифами и картинками, Ты Оригинал на фото!!! Не привлекай своих мультов и твоих БОТОВ из мира Дракон, которые не имеют ни какого отношения к миру Весы (с) pobedonosec_,volk0812!!!!! :old: !
Переведя писанину Виктора на русский язык, что же получается. :old:
Унижает, обижает ВиктОра постоянное ЛИДЕРСТВО игрока pobedonosec_ !!!
То что ВиктОр не когда не записывался на призы то смотрим -viewtopic.php?f=82&t=18877&p=303690&hil ... 8B#p303690
viewtopic.php?f=15&t=16652&p=290486&hil ... 8B#p290486
viewtopic.php?f=82&t=16229&p=288024&hil ... 8B#p288024
viewtopic.php?f=82&t=15305&p=283225&hil ... 8B#p283225
Ну, а акции протеста по откату боев на боте viewtopic.php?f=82&t=17188&hilit=%D0%BE ... 1%82+vssll

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 20:53 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
pobedonosec_, :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот моя победа( как и многих Достойных игроков над тобОЙ в этой игре)!!! Ты пыжишься, тыжишься, тужишься, А ВЗЛЕТЕТЬ ниже плинтуса не можешь! Давай тЁмка , страдай, старайся, хватит скулить и пыхтеть!!! Попробуй стать человеком, а не болотным скулящим быдло!!! :old: :old: :old:
зы: тЁмка - года еще посмотри за призы, ну и утрись как я тебя делал!!! ))) :lol: :lol: :lol: 8-) чучело

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 21:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
pobedonosec_, :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот моя победа( как и многих Достойных игроков над тобОЙ в этой игре)!!! Ты пыжишься, тыжишься, тужишься, А ВЗЛЕТЕТЬ ниже плинтуса не можешь! Давай тЁмка , страдай, старайся, хватит скулить и пыхтеть!!! Попробуй стать человеком, а не болотным скулящим быдло!!! :old: :old: :old:
зы: тЁмка - года еще посмотри за призы, ну и утрись как я тебя делал!!! ))) :lol: :lol: :lol: 8-) чучело
Переведя очередную писанину ВиктОра, можно сделать вывод, что у него как и у Сережи(сборки нескольких игроков) нет фактов.
Он даже не поймет зачем этот топик нужен и зачем он его создавал. :ROFL: :ROFL: :D
Да и не подписывайся, ВиктОр "чучелом ", а добавь в подпись "Унижает, обижает ВиктОра постоянное ЛИДЕРСТВО игрока pobedonosec_ !!!" :old:
И дату поставь 18.04.18.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 21:48 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
мне пофигу на призы и выгоды, Я ИГРАЮ для себя и своего УДОВОЛЬСТВИЯ
Давай ВиктОрия расскажи нам ещё раз про Олимпийский принцип "Главное не победа а участие" , вспрмни про минских огнеборцев , в то время когда ты участвовал они победили , а так же расскажи нам про твой любимый номер , номер НОЛЬ или как ты его называешь ХЗ


Вложения:
всссслллл.jpg
всссслллл.jpg [ 138.59 КБ | 3793 просмотра ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 01:58 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
мы пришли играть в мир Орла с определёнными настройками, которые были удобны и сочетались с нашей обычной жизнью в реале. какого фига мы должны из-за чьего то кривого управления изменять своим предпочтениям? поэтому и отстаивали свои взгляды.
Давай, Сережа, по фактам? :old: Что нам твои домыслы :pardon:
1. Раз пиксели для тебя ерунда и главное для тебя это настройки, то получается мир Змееносца это то, что надо для тебя, а почему же не переехал? А вместо переезда стал склонять к слиянию всего анлима в один мир, а как же думаешь, остальные игроки к этому отнесутся или они должны склонить голову перед твоим величеством?
2. Что же ты, Сережа(сборка из нескольких игроков) за последние 5 лет предлагал? Кроме, как удалить меня из игры, ничего дельного то и нет. А ну еще и админов критиковал, что не выполняют твою волю величества.
ты же соскочишь сразу, как серьёзный разговор начнётся :D

по фактам, так по фактам:
1. Ты перечитай и осмысли, что я говорю, а потом строчи чушь уже. мной было сказано, что для нас важен комфорт при участии в игре, т.е. что бы игра не было работой. нахрена мне сдался змееносец? я же не ты, что б во всех доступных мирах делать вид, что играешь.. ты вообще что ли смысл ответов не в состоянии понять?
про слияние миров анлима. там тоже почитай сначала основные доводы, видно, что ты не подготовился. смысл в том, что бы собрать игроков с разных миров, которые, размазанные по куче сфер, от скуки в своих мирах закрывали ворота и уходили. про своё величество только ты везде скулишь.
2. мои предложение обсуждались в тех кругах, в которые ты не вхож. были отклонены, так как их некому реализовывать.

кстати, вот ты ссылки скинул viewtopic.php?p=290617#p290617 . обрати внимание в каком стиле общение игроков нашего альянса. и теперь глянь как ты требуешь себе еще хоть что то выдать в текущем розыгрыше, врёшь о несуществующих номинациях и оговариваешь своих оппонентов. ты прогнил изнутри.
и тут же в той же теме глянь, как начинает общение защищаемый тобой абориген vitok: viewtopic.php?p=290762#p290762
цитирую:
Цитата:
Цитата:
ни долгожданной аватарки . :unknown: . ни супер приза как лучшему универсальному игроку анлима :girl_blush2:

замерзли все... :evil: не двигаются ..
энто кто лучший :ROFL: или сам себя не похвалишь ни кто не похвалит , такие мысли наверное навеяли наваять такое
будь скромнее и люди к тебе потянутся
универсальны вы только в цирковом исскустве и не более
так что шапка скомороха ( и по ходу не одна :D ) ваша награда

насмешил мои тапки , спасибо и на этом :lol:
защищая его (vitok), ты уверен, что он адекватен? а ведь ты обвиняешь нас в провокациях :appl:

и еще. свиноглазый мальчик тёма, ты помнишь, как тебя и твоего владельца окунали и позорили на весь анлим? а, победитель самозваный? :)

Изображение

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 08:18 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Цитата:
мы пришли играть в мир Орла с определёнными настройками, которые были удобны и сочетались с нашей обычной жизнью в реале. какого фига мы должны из-за чьего то кривого управления изменять своим предпочтениям? поэтому и отстаивали свои взгляды.
Давай, Сережа, по фактам? :old: Что нам твои домыслы :pardon:
1. Раз пиксели для тебя ерунда и главное для тебя это настройки, то получается мир Змееносца это то, что надо для тебя, а почему же не переехал? А вместо переезда стал склонять к слиянию всего анлима в один мир, а как же думаешь, остальные игроки к этому отнесутся или они должны склонить голову перед твоим величеством?
2. Что же ты, Сережа(сборка из нескольких игроков) за последние 5 лет предлагал? Кроме, как удалить меня из игры, ничего дельного то и нет. А ну еще и админов критиковал, что не выполняют твою волю величества.
ты же соскочишь сразу, как серьёзный разговор начнётся :D

по фактам, так по фактам:

2. мои предложение обсуждались в тех кругах, в которые ты не вхож. были отклонены, так как их некому реализовывать.
Так понятно, если обсуждать с бабушкой, то это не тот круг в котором надо обсуждать. Вот тебе и факт.
Далее, как у тебя складно получается, если заменить мой ник на ник vitok, то у тебя ничего не меняется. Такие же обвинения у тебя.
А если заменить на ник Рупора, то снова тоже самое.
И уверен на 100%, если заменить на ник Злого, то то же получится. :D :ROFL:
Так какие у тебя факты?
У меня реализована идея с биотанком, торговли между расами артами в мире Дракон,конкурсы проводит(как мера игровых успехов) ну и конечно же игровые деньги. И много других, а твои какие?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 19:19 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:

... мои предложение обсуждались в тех кругах, в которые ты не вхож. ....


Вложения:
1322070.jpg
1322070.jpg [ 88.25 КБ | 3699 просмотров ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 20:45 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Так понятно, если обсуждать с бабушкой, то это не тот круг в котором надо обсуждать. Вот тебе и факт.
так с тобой ни кто ни чего и не обсуждает. никто не видит смысл с неадекватным вруном что либо обсуждать.
Цитата:
Далее, как у тебя складно получается, если заменить мой ник на ник vitok, то у тебя ничего не меняется. Такие же обвинения у тебя.
А если заменить на ник Рупора, то снова тоже самое.
И уверен на 100%, если заменить на ник Злого, то то же получится. :D :ROFL:
я привёл ссылку на источник и цитату. не у меня получается, а у твоих "братков" так получалось - влезть в разговор своим быдло хамством и потом ныть, что их послали на хер. ты от них ни чем не отличаешься, только ты как трусливая овца больше врёшь, а грубить боишься. ну и потом всякой ересью и флудом замыливаешь разговор. примерно так же как сейчас - я тебе говорю, что твои дружбаны уроды, а ты мне про какие то замены и прочую чушь несёшь..
Вложение:
1322070.jpg
1322070.jpg [ 93.42 КБ | 3692 просмотра ]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 21:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:

... мои предложение обсуждались в тех кругах, в которые ты не вхож. ....
Теперь всё ясно тебя по кругу пустили , ты там где то обсуждался и тебя пустили по кругу .


Вложения:
Два дэбила.jpg
Два дэбила.jpg [ 137.92 КБ | 3687 просмотров ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 23:38 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Так понятно, если обсуждать с бабушкой, то это не тот круг в котором надо обсуждать. Вот тебе и факт.
так с тобой ни кто ни чего и не обсуждает. никто не видит смысл с неадекватным вруном что либо обсуждать.
Цитата:
Далее, как у тебя складно получается, если заменить мой ник на ник vitok, то у тебя ничего не меняется. Такие же обвинения у тебя.
А если заменить на ник Рупора, то снова тоже самое.
И уверен на 100%, если заменить на ник Злого, то то же получится. :D :ROFL:
я привёл ссылку на источник и цитату. не у меня получается, а у твоих "братков" так получалось - влезть в разговор своим быдло хамством и потом ныть, что их послали на хер. ты от них ни чем не отличаешься, только ты как трусливая овца больше врёшь, а грубить боишься. ну и потом всякой ересью и флудом замыливаешь разговор. примерно так же как сейчас - я тебе говорю, что твои дружбаны уроды, а ты мне про какие то замены и прочую чушь несёшь..
Если со мной никто не обсуждает ничего, а как же у меня все получается, а у тебя не получается, хотя с твоих слов ты ведешь обсуждения с нужными лицами. :pardon:
Да что тут не понять с заменой ников, так как все претензии твои к противникам - одинаковы :old:
И если ты признаешь факт, что я тебе не грублю(правила форума не нарушаю), а пытаюсь нормальными словами донести свою точку зрения, то в чем же обвинение меня, то что я соблюдаю правила форума, а ты нет? :nono:
Я не настаиваю на своей точки зрения, но если ты возражаешь, то аргументируй.
И если ты споришь с anneta19851, то не надо меня притягивать постоянно.
Как и этот топик твоего ВиктОра вызван оказывается не ко мне, а к anneta19851. Но ВиктОру удобней было меня зацепить.
В этом вот ВиктОр и ошибся, не такая я и уж удобная цель. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 00:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
ап! Взор на тЁму !!! Запомните это ... :old: руками не трогать! ВОНЯЕТ! :old: :old: :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 21:20 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
ап! Взор на тЁму !!! Запомните это ... :old: руками не трогать! ВОНЯЕТ! :old: :old: :old:
Виктория ты наверное думаешь что это смешно ? Ну давай смеяться вместе


Вложения:
виктория.jpg
виктория.jpg [ 154.41 КБ | 3476 просмотров ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 02:35 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
ап! Взор на тЁму !!! Запомните это ... :old: руками не трогать! ВОНЯЕТ! :old: :old: :old:
Виктория ты наверное думаешь что это смешно ? Ну давай смеяться вместе
тёма ты же постоянно смеёшься - забыло чтоли?
и под кого ты всё косишь, отличии ищешь?
Вложение:
тёма сегодня анета.jpg
тёма сегодня анета.jpg [ 109.93 КБ | 3468 просмотров ]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 08:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
viewtopic.php?p=298882#p298882
Цитата:
anneta19851, кстати, не является мультом Победоносца, если это кого-то тут интересует.
Сережа, а вот что нам скажет игрок T3007, нулевой боевой рейтинг, в игре этот ник с 2011?
А игрок "860"?
Зачем теМе мульты то? :D :ROFL:
Или это все твои коллеги с работы, а ты на их акунтах подрабатываешь? :D :ROFL: :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 15:49 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
viewtopic.php?p=298882#p298882
Цитата:
anneta19851, кстати, не является мультом Победоносца, если это кого-то тут интересует.
Сережа, а вот что нам скажет игрок T3007, нулевой боевой рейтинг, в игре этот ник с 2011?
А игрок "860"?
Зачем теМе мульты то? :D :ROFL:
это было в 15 году)) тем более какими методами дада вычислял (и точно ли не лень ему было), что ты мультишь анету? по ip? так это легко обойти, если надо. по кукисам вообще бессмысленно. так что его фраза это не диагноз тебе, тем более видно, как он игрой занимается последние годы - правильно, в народе называют "на отвали" или грубее "на отъе*ись" люди годами призы не получают.

а что до игроков T3007 и 860, то дада где то писал, что они чьи то мульты? нет. вот и заткни уже сою пластинку, смешно твоё нытьё слышать) мне они точно ни когда не нужны были мультами))

мульты тебе для чего спрашиваешь) так ты сам посмотри - для чего ты в призах стараешься золото взять? вот и мульты для этих же целей.

дальше сам разбирайся, какое то у тебя весеннее назойливое обострение..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 18:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
viewtopic.php?p=298882#p298882
Цитата:
anneta19851, кстати, не является мультом Победоносца, если это кого-то тут интересует.
Сережа, а вот что нам скажет игрок T3007, нулевой боевой рейтинг, в игре этот ник с 2011?
А игрок "860"?
Зачем теМе мульты то? :D :ROFL:
это было в 15 году)) тем более какими методами дада вычислял (и точно ли не лень ему было), что ты мультишь анету? по ip? так это легко обойти, если надо. по кукисам вообще бессмысленно. так что его фраза это не диагноз тебе, тем более видно, как он игрой занимается последние годы - правильно, в народе называют "на отвали" или грубее "на отъе*ись" люди годами призы не получают.

а что до игроков T3007 и 860, то дада где то писал, что они чьи то мульты? нет. вот и заткни уже сою пластинку, смешно твоё нытьё слышать) мне они точно ни когда не нужны были мультами))

мульты тебе для чего спрашиваешь) так ты сам посмотри - для чего ты в призах стараешься золото взять? вот и мульты для этих же целей.

дальше сам разбирайся, какое то у тебя весеннее назойливое обострение..
Снова одни ляпы у тебя, Сережа. Сейчас все разберем
viewtopic.php?p=301586#p301586
Это был 2016 год. И Дмитрий потратил свое личное время и ответил тебе.
Цитата:
Сборка, если Вы склонны совершенно иррационально искать глобальный заговор - спрутта, который дергает за ниточки аккаунтами (при том, что совершенно отчетливо видно, когда кто-то мультит или скрывает мульта), то ради Бога - имейте это мнение, тем более, что это укладывается в ту картину мира, которую ресуют средства массовой информации населению и в реале.
Только держите при себе.
Настойчивые попытки очернять администрацию обвинениями в некомпетентности крайне раздражают.
И если тебе, Сережа, не нужны мульты, то не заходи на них.
И еще я понял, тебя сильно раздражает, что я в качестве призов выбрал золотые кредиты?
Так для меня это самая конвертируемая валюта, которую можно обменять на нужную услугу или товар, с которой я еще не определился из-за возможных изменений в настройках игры(к примеру слияние миров, переезды, малыши бьют топов и так далее :D )
Да и с помощью мультов золотые кредиты не получить :D Их можно получить только победой :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 21:23 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
это было в 15 году)) тем более какими методами дада вычислял (и точно ли не лень ему было), что ты мультишь анету? по ip? так это легко обойти, если надо. по кукисам вообще бессмысленно. так что его фраза это не диагноз тебе, тем более видно, как он игрой занимается последние годы - правильно, в народе называют "на отвали" или грубее "на отъе*ись" люди годами призы не получают......

какое то у тебя весеннее назойливое обострение..
Сборка если 50 человек считают тебя гнидой , в том числе и Кодешь , то это не значит что они все мульты у Артема , а значит лишь то что ты Сборка гнида черножопая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: победоносец, volk0812, Да просто тЕма!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 04:48 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
так и быть, ткну тебя напоследок в твои же фикалии..
Цитата:
Снова одни ляпы у тебя, Сережа. Сейчас все разберем
viewtopic.php?p=301586#p301586
Это был 2016 год. И Дмитрий потратил свое личное время и ответил тебе.
Цитата:
Сборка, если Вы склонны совершенно иррационально искать глобальный заговор - спрутта, который дергает за ниточки аккаунтами (при том, что совершенно отчетливо видно, когда кто-то мультит или скрывает мульта), то ради Бога - имейте это мнение, тем более, что это укладывается в ту картину мира, которую ресуют средства массовой информации населению и в реале.
Только держите при себе.
Настойчивые попытки очернять администрацию обвинениями в некомпетентности крайне раздражают.
чуть выше ты писал?
Цитата:
viewtopic.php?p=298882#p298882
Цитата:
anneta19851, кстати, не является мультом Победоносца, если это кого-то тут интересует.
какой год у цитируемого тобой сообщения по ссылке? правильно 2015. ты там совсем бредишь чтоли?
Цитата:
И если тебе, Сережа, не нужны мульты, то не заходи на них.
И еще я понял, тебя сильно раздражает, что я в качестве призов выбрал золотые кредиты?
Так для меня это самая конвертируемая валюта, которую можно обменять на нужную услугу или товар, с которой я еще не определился из-за возможных изменений в настройках игры(к примеру слияние миров, переезды, малыши бьют топов и так далее :D )
Да и с помощью мультов золотые кредиты не получить :D Их можно получить только победой :old:
ну мне ещё мультов не хватало)) я на свой акк забываю то зайти))
меня ни чего сильно не раздражает, я просто люблю справедливость и не люблю такое гнильё, как ты)
только идиот может не понимать, как с помощью мультов получать золото - либо доказываешь что идиот, либо юлишь)
Цитата:
Цитата:
это было в 15 году)) тем более какими методами дада вычислял (и точно ли не лень ему было), что ты мультишь анету? по ip? так это легко обойти, если надо. по кукисам вообще бессмысленно. так что его фраза это не диагноз тебе, тем более видно, как он игрой занимается последние годы - правильно, в народе называют "на отвали" или грубее "на отъе*ись" люди годами призы не получают......

какое то у тебя весеннее назойливое обострение..
Сборка если 50 человек считают тебя гнидой , в том числе и Кодешь , то это не значит что они все мульты у Артема , а значит лишь то что ты Сборка гнида черножопая.
ты лижи и не отвлекайся, тёма)) твоё мнение - никому не интересная бутафория на этом ресурсе..)
___________________________________________________

дальше сам со своими вопросами справляйся, свиноглазка ты наша :D

Изображение

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.