Текущее время: Вт июн 04, 2024 14:15

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 15:12 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
хрю хрю хрю
я знаю, что ты только писатель и то не думающий, а просто писатель.. но попробую внести ясность, раз уж ты в сотый раз огрызаешься.

я думаю ребята выложат скрины, где все спокойно мирно беседуют и тут появляешься ты со словами примерно "унитазы! я вас буду окунать в унитаз". как бы да, видимо тебя наш мирный ход диалога спровоцировал, видимо там не было мата и тебя это обидело - надо было срочно что то делать. тебе, уродец, не надоело пытаться казаться святым, будучи "трудным ребёнком"? бурелом из своиз глаз вынь сначала.

тебя дискредитировать?) не смеши меня)) тебя давно пора ампутировать в этой игре, как опухоль. сколько там твоих немых мультов из твоих альянсов принимали участия во всяких опросах? сколько миров ты опустошал, перекачивая серу? ты всего добился подсиживая истинных игроков, либо просто заблудших, которые сливали тебе ИИ покидая игру. Так же как в Пульсаре 11 ты пытался выторговать себе БО и был в очередной раз послан на хер.

А что ты там мог продвигать на анлиме вообще большой вопрос - я эти идеи предлагал и обсуждал в колуарах еще лет пять назад, начиная от видов конкурсов и заканчивая номинациями в них. тут даже не важно кто предлагал, важно, что ты пытаешься их представить своими.
про биотанков, так вообще смешно.. ты прямо говори - выторговал себе увеличение мощи биотанков, когда они были только у тебя в мире. трепло в общем ты, как обычно.
ну и про пульсар 11 тоже написано уже.

PS ты грязь этой игры. грязь-хамелеон-эмо. такое унылое жижеобразное гуано, которое пытается казаться белым и пушистым, но когда кто то обращает на него внимание, то проявляешь своё истинное предназначение - гадить гадить гадить.

с наступающим тебя, Лошь, началом твоего господства в вымерших мирах :)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 13:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Неадекватное очередное выступление от Сережи - sborka(на анлиме), zik1 (на классике)
И где у тебя факты?
Факты это не твои гнилые домослы. К примеру кто от меня на пульсаре получил БО, вот артами я обменялся.
Или ты считаешь игрока во всех мирах классике Austa авторитетом? Так по мне что ты, что Austa являются гнилыми по сущности игроками, которые сели на голову ДАДА и он не знает что с вами делать.
Это вот что такие в твоем понимание мирные беседы
Вложение:
Перлы Аусты в отношении ДАДА.jpg
Перлы Аусты в отношении ДАДА.jpg [ 19.61 КБ | 5256 просмотров ]
И вот еще пример, если я все перекидываю, то почему я в топах и на Весах и на Тельце и абсолютно первый в мире Дракон?
Я тебе отвечу, что игру понял намного лучше, чем ты и остальные нытики вроде тебя.
И я не бегаю под разными никами и не пишу с разных ников, как ты к примеру zik1.

Вообще я последний защитник анлима, так бы еще 2 года назад бы закрыли эту версию игры "Сферы судьбы".
Хотя я даже не в совете анлима, набрали тут хрень всякую, которая не разу не отстояла интересы Анлима перед Классикой, в которой около 70% мультоводов.
С Новым годом!
Пусть игрокам анлима новый год принесет успех.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 17:18 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
сынок, ты с темы то не соскакивай.
перечитай еще раз мои мысли и после этого свои бредни.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 19:01 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
сынок, ты с темы то не соскакивай.
перечитай еще раз мои мысли и после этого свои бредни.
Да ты что? Вроде я тут пытаюсь разговаривать с админами на тему "реанкарнации игры на анлима", и тут такое чудо в перьях как ты вваливается и несет ахинею.
1. Мир приемку анлим в очередной раз профукал, так же как и профукал открытия Паруса, Кентвара, Сириуса на анлиме.
2. Когда закрывали миры приемки на анлиме, так почему не закрыли миры приемки на классики? Снова обошли анлим.
3. Анлиму стали навязывать объединение с классикой. Желающих переехать было ноль. Условия переезда были полностью провалены. Девиз админов - найти на классике новых соперников - не выдержал критики, так как оказывается админы и игроки по разному понимают игру, вот такой парадокс. А может админы все понимают и делают вид, что не разбираются в чем в игре является соперничество.
4. Почему админы идут на поводу игроков, которые не активны на анлиме или это подставные?

Сережа, а теперь перечитай свой бред в этом топике.
1. Если я пользуюсь с твоих слов покровительством админов, так почему же админы не забанят тебя за постоянные оскорбления и за твою грязь на форуме и почему админы не делают необходимые реформы в настройках к примеру в мире Весы, которые я продвигал это арты постоянные, убрать апкип(апкип в мирах анлима эта большая глупость, пусть на классике он действует). Так же почему в мирах Весы и Дракона не уберут глупую фичу по ограничению вывозов в зависимости от уровня игрока, на Тельце этой фичи нет.
2. Начинал играть на анлиме в мире Дракон. При открытие мира Орла был приглашен играть в мир Орла. При закрытии мира Орла был вынужден переехать в мир Тельца, а ты Сережа переехал в мир Весов. Потом прочитав условия объединения 2 акунтов, заплатив деньги объединил акунты, затем воспользовался возможностью зарегился в мире Весов и играю там с нуля. Так чего я запретного сделал?
3. И чего ты ту ахинею несешь, от обиды что ли, что я лучше разбираюсь в игре, где бы я не играл, то добиваюсь успеха? Развивайся, становись лучшем, а не завидуй.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 03:12 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
спрыг с темы
ты снова не вчитываешься и отвечаешь на чужие вопросы. на, перечитай: viewtopic.php?p=295839#p295839

зы кстати, основная проблема мира Весы это отсутствие условия для полноценной командной игры (настройки, мощности серверов) - только убийство спящих.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 15:54 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
спрыг с темы
ты снова не вчитываешься и отвечаешь на чужие вопросы. на, перечитай: viewtopic.php?p=295839#p295839

зы кстати, основная проблема мира Весы это отсутствие условия для полноценной командной игры (настройки, мощности серверов) - только убийство спящих.
И снова ты ахинею несешь.
Или для тебя является не спрыгнуть с темы то что не послал тебя?
И что ты снова сделал вброс новой вводной?
Основная проблема анлима это отсутствие притока новичков, так как надо понимать, что идет соперничество между классической версией и анлимом. И так получилось, что актив классике рулит тут на анлиме. И понятно какие решения тут принимаются и они не на пользу развития анлима.
Сережа, думай стратегически и не путай причины и следствие.
Кстати, был вот тут на форуме ДАДА и снова от него молчание, значит все же я прав.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 04:12 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
Цитата:
спрыг с темы
ты снова не вчитываешься и отвечаешь на чужие вопросы. на, перечитай: viewtopic.php?p=295839#p295839

зы кстати, основная проблема мира Весы это отсутствие условия для полноценной командной игры (настройки, мощности серверов) - только убийство спящих.
И снова ты ахинею несешь.
Или для тебя является не спрыгнуть с темы то что не послал тебя?
И что ты снова сделал вброс новой вводной?
Основная проблема анлима это отсутствие притока новичков, так как надо понимать, что идет соперничество между классической версией и анлимом. И так получилось, что актив классике рулит тут на анлиме. И понятно какие решения тут принимаются и они не на пользу развития анлима.
Сережа, думай стратегически и не путай причины и следствие.
Кстати, был вот тут на форуме ДАДА и снова от него молчание, значит все же я прав.
Какие новички... я вот в анлиме не показывался лет 5 походу...и что я вижу по прошествии 5 лет... из топов старого т3 почти никого, пачку приехавших с дракона лиц с кучей форса...беру соту где то на месте 600.. стартово 100к инфилов.. проходит 2 месяца болтаюсь в топ 20....за все время три игрока почтили меня своим вниманием...это разве игра?....

вам парни не новичков надо, а замес между топами.. иначе новичку тут играть смысла нет.. почему? а все просто... я строю 6ккк форса в месяц (заметим я долбаный задрот этой игры со стажем 11 лет, и вечный топ, то есть явно играть умею) так вот вернемся к теме 6ккк/месяц строю... топ 1 располагает армией 240ккк итого имеем недосягаемую разницу... ибо мне что бы построить этот форс надо почти три года это без учета того что он тоже строит форс... а при таком сроке будет как в притче "или султан умрет или Igougowego сдохнет", ну а теперь представте сколько нужно времени новичку что бы, хотя бы 20 лярдов форса построить....этот мир спасет только апкил и баланс на арты такой как был в контактовской сфере.. тогда х5 не полетаешь и по 300 граблей по всем подряд не пошлешь) там или нули сектор регулярно или следи за вылетами и заморачивайся...

зы. я вот три или 4 года топ 1 в одном мирке.. и за последние 3 года больше чем 15ккк форса на соте не набирал ибо просто нет нужды....так там веселее походу чем тут(

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 13:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
ДАДА молчит и выжидает момент.
Ну чтож порассуждаем с HeroesII.
HeroesII, вот смотри ты плачешь, что ничего нельзя сделать тебе с топом и догнать тебе его не реально.
1. Заметь, что топ сам всю армию не построил, а купил. Кто тебе мешает купить тоже армию и у тебе будет возможность перегнать топов и очень быстро.
2. Заметь, что кто тебе мешал играть? Ты бросил игру, а те кто не бросил, то играл, вот они от тебя и оторвались, тут все по справедливости.
3. Вот ты мечтаешь замес между топами, но у тебя какая подпись? Закон курятника. А замес возможен лишь только при очень сильном мотиве, а так кто понял жизнь тот не торопится. Хотя по сути замес для тебя ничего не изменит, так как к примеру на Тельце очень низкая цена реанкарнации.
4. HeroesII, твой низкий БО меня удивил, обложи топов спамом и тебе будет интересно играть, что ты снова уйдешь в спячку.
5. Удивительная вещь, 80% игроков имеет акунты на классике и предпочитают играть на классике, так как там есть речка не перекрытая с притоком новичков, а тут все перекрыли.
6. На анлим ДАДА привел активистку lheu4(Люду) и наделил её большими полномочиями как бы стала Хранителем. Но этот чудесный человечек занял удивительную позицию, на все запросы и предложения направленные на развитие анлима отвечала очень просто - делай сам, а меня критиковать не смей, так как что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Вот такая вот чуткая и ответственная тетя, присланная с классике на анлим. Она все делает для развития анлима, даже ветку ала ФЕАРА закрыла на год и замес топов ktif28 разместил в ветке ала Дракона.
7. Вывод в том что анлиму нужны новички, а то что админы создали кучу версий Сферы судьбы(классика, анлим, в контакте), то проблему притока новичков в анлим возлагать на игроков это нечестно и не решать эту проблему - можно рассматривать как кидания игроков анлима.
Мы тут играем вопреки всему. Админы сами диву даются и как же они тут играют :crazy:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 04:38 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
ДАДА молчит и выжидает момент.
Ну чтож порассуждаем с HeroesII.
HeroesII, вот смотри ты плачешь, что ничего нельзя сделать тебе с топом и догнать тебе его не реально.
1. Заметь, что топ сам всю армию не построил, а купил. Кто тебе мешает купить тоже армию и у тебе будет возможность перегнать топов и очень быстро.
2. Заметь, что кто тебе мешал играть? Ты бросил игру, а те кто не бросил, то играл, вот они от тебя и оторвались, тут все по справедливости.
3. Вот ты мечтаешь замес между топами, но у тебя какая подпись? Закон курятника. А замес возможен лишь только при очень сильном мотиве, а так кто понял жизнь тот не торопится. Хотя по сути замес для тебя ничего не изменит, так как к примеру на Тельце очень низкая цена реанкарнации.
4. HeroesII, твой низкий БО меня удивил, обложи топов спамом и тебе будет интересно играть, что ты снова уйдешь в спячку.
5. Удивительная вещь, 80% игроков имеет акунты на классике и предпочитают играть на классике, так как там есть речка не перекрытая с притоком новичков, а тут все перекрыли.
6. На анлим ДАДА привел активистку lheu4(Люду) и наделил её большими полномочиями как бы стала Хранителем. Но этот чудесный человечек занял удивительную позицию, на все запросы и предложения направленные на развитие анлима отвечала очень просто - делай сам, а меня критиковать не смей, так как что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Вот такая вот чуткая и ответственная тетя, присланная с классике на анлим. Она все делает для развития анлима, даже ветку ала ФЕАРА закрыла на год и замес топов ktif28 разместил в ветке ала Дракона.
7. Вывод в том что анлиму нужны новички, а то что админы создали кучу версий Сферы судьбы(классика, анлим, в контакте), то проблему притока новичков в анлим возлагать на игроков это нечестно и не решать эту проблему - можно рассматривать как кидания игроков анлима.
Мы тут играем вопреки всему. Админы сами диву даются и как же они тут играют :crazy:
первое и главное мой дорогой переименовавший волк: плакать на форуме имеешь привычку только ты... я же просто константировал факт..и привел математическое его обоснование.. лично мне это играть не мешает...а когда мешает то я обычно иду и добиваюсь изминений если у меня есть время и желание пример... что ж динамический раунд боя это мая идея еще времен когда была сфера Андромеды в классике, зависание голых сумок сделали тоже по моей просьбе ... торговлю за реал в анлиме упорядочили тоже после того как я поднял тему... так что если что то мне мешает или не нравится я обычно решаю) теперь по пунктам
1. я предпочитаю продавать, а не покупать да и не вижу проблемы построить....
2. речь шла не про меня, мне отрыв не мешает.. а вот новичку сложнее.. хотя тебе не понять о чем речь ибо ты всегда все просишь для себя, а не просто для адекватной концепции)
3. цена реинкарнации мне безразлична, а в замесе я в отличии от тебя готов веселиться)
4. Про БО будешь говорить когда будет твое в три раза выше моего... мне сота досталась с 320 БО счас его под 15000 что втрое больше твоего причем заметим ты в отличии от меня играл то все время, хотя набил я его только из-за того что ktif28 сглупил и недооценил меня как игрока... и ему еще сильно повезло, если точно то ровно на 7 минут повезло в противном случае было бы у меня БО более 50000)
5. Удивительно дело в том что мне не хотят перевезти сюда 15лярдов форса с другого мира... боятся что топам сдешним не понравится, а ведь и не понравилось бы и именно столько мне не хватает для полного счастья)
6. Про активистку не в курсе но за 11 лет у Дады так и не появилось хорошего гейм менеджера, да что там хорошего пусть бы паршивого хоть нашел. А с хранителями ни одному миру по большому счету еще не везло исключением был Шеллер когда то очень давно)
7. контактовская версия нормально живет как и любое контактовское фермерское приложение без рекламы и обновлений.. правда в версии расса против рассы форс есть только у меня, потому там мирно и все учат науку и копают артефакты.. и ньюбов нормально.. а раз в 3-5 месяцев я облетаю каждую соту на предмет наличия войск) ...потому у новичка есть шансы... тут их у него нет.

почему нет ... да просто потому что на весь т3 150 игроков что то делающих... остальное или мертво или ситингуется...а теперь представим что в эту компашку попадет ньюб с опытом игры 60 дней...и форсом до 100кк.. да ему тут просто нечего делать....

а вообще стоило бы создать сферу и всех у кого акаунту больше 3 лет и форса больше 30 лярдов туда перевезти со всех миров... было бы прикольно, еще и по лигам тоже расписать)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 13:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
ДАДА молчит и выжидает момент.
Ну чтож порассуждаем с HeroesII.
HeroesII, вот смотри ты плачешь, что ничего нельзя сделать тебе с топом и догнать тебе его не реально.
1. Заметь, что топ сам всю армию не построил, а купил. Кто тебе мешает купить тоже армию и у тебе будет возможность перегнать топов и очень быстро.
2. Заметь, что кто тебе мешал играть? Ты бросил игру, а те кто не бросил, то играл, вот они от тебя и оторвались, тут все по справедливости.
3. Вот ты мечтаешь замес между топами, но у тебя какая подпись? Закон курятника. А замес возможен лишь только при очень сильном мотиве, а так кто понял жизнь тот не торопится. Хотя по сути замес для тебя ничего не изменит, так как к примеру на Тельце очень низкая цена реанкарнации.
4. HeroesII, твой низкий БО меня удивил, обложи топов спамом и тебе будет интересно играть, что ты снова уйдешь в спячку.
5. Удивительная вещь, 80% игроков имеет акунты на классике и предпочитают играть на классике, так как там есть речка не перекрытая с притоком новичков, а тут все перекрыли.
6. На анлим ДАДА привел активистку lheu4(Люду) и наделил её большими полномочиями как бы стала Хранителем. Но этот чудесный человечек занял удивительную позицию, на все запросы и предложения направленные на развитие анлима отвечала очень просто - делай сам, а меня критиковать не смей, так как что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Вот такая вот чуткая и ответственная тетя, присланная с классике на анлим. Она все делает для развития анлима, даже ветку ала ФЕАРА закрыла на год и замес топов ktif28 разместил в ветке ала Дракона.
7. Вывод в том что анлиму нужны новички, а то что админы создали кучу версий Сферы судьбы(классика, анлим, в контакте), то проблему притока новичков в анлим возлагать на игроков это нечестно и не решать эту проблему - можно рассматривать как кидания игроков анлима.
Мы тут играем вопреки всему. Админы сами диву даются и как же они тут играют :crazy:
первое и главное мой дорогой переименовавший волк: плакать на форуме имеешь привычку только ты... я же просто константировал факт..и привел математическое его обоснование.. лично мне это играть не мешает...а когда мешает то я обычно иду и добиваюсь изминений если у меня есть время и желание пример... что ж динамический раунд боя это мая идея еще времен когда была сфера Андромеды в классике, зависание голых сумок сделали тоже по моей просьбе ... торговлю за реал в анлиме упорядочили тоже после того как я поднял тему... так что если что то мне мешает или не нравится я обычно решаю) теперь по пунктам
1. я предпочитаю продавать, а не покупать да и не вижу проблемы построить....
2. речь шла не про меня, мне отрыв не мешает.. а вот новичку сложнее.. хотя тебе не понять о чем речь ибо ты всегда все просишь для себя, а не просто для адекватной концепции)
3. цена реинкарнации мне безразлична, а в замесе я в отличии от тебя готов веселиться)
4. Про БО будешь говорить когда будет твое в три раза выше моего... мне сота досталась с 320 БО счас его под 15000 что втрое больше твоего причем заметим ты в отличии от меня играл то все время, хотя набил я его только из-за того что ktif28 сглупил и недооценил меня как игрока... и ему еще сильно повезло, если точно то ровно на 7 минут повезло в противном случае было бы у меня БО более 50000)
5. Удивительно дело в том что мне не хотят перевезти сюда 15лярдов форса с другого мира... боятся что топам сдешним не понравится, а ведь и не понравилось бы и именно столько мне не хватает для полного счастья)
6. Про активистку не в курсе но за 11 лет у Дады так и не появилось хорошего гейм менеджера, да что там хорошего пусть бы паршивого хоть нашел. А с хранителями ни одному миру по большому счету еще не везло исключением был Шеллер когда то очень давно)
7. контактовская версия нормально живет как и любое контактовское фермерское приложение без рекламы и обновлений.. правда в версии расса против рассы форс есть только у меня, потому там мирно и все учат науку и копают артефакты.. и ньюбов нормально.. а раз в 3-5 месяцев я облетаю каждую соту на предмет наличия войск) ...потому у новичка есть шансы... тут их у него нет.

почему нет ... да просто потому что на весь т3 150 игроков что то делающих... остальное или мертво или ситингуется...а теперь представим что в эту компашку попадет ньюб с опытом игры 60 дней...и форсом до 100кк.. да ему тут просто нечего делать....

а вообще стоило бы создать сферу и всех у кого акаунту больше 3 лет и форса больше 30 лярдов туда перевезти со всех миров... было бы прикольно, еще и по лигам тоже расписать)
ДАДА все молчит и молчит.
1. Да знаю я про тебя и то что ты через игру зарабатываешь деньги, поэтому у тебя и терки с ДАДой.
Цитата:
знаешь, Дада, ты наврено удивишся но тут так живет все СНГ..... все не любят гаишников, все орут про взятки... но стоит самим вляпатся пьяными за рулем сразу идут и дают взятко.. и очень радуются что взятко взяли и права вернули....
2. И понятен твой порыв за новичков, продал ИИ и потом якобы вернулся снова в игру, но уже для себя сделал нелепые бонусы как бы для "Ньюба" это типа трофеи, процент вывоза, даже бесплатный годовой прем.
3. Почему я против всех этих слияний, так как это идею продвигают вот такие "Ньюбы" как ты. Простая формула(продают тут ИИ, которое тут имеют хоть какую цену, потом просят админов о слиянии с более старшем миром, где это ИИ в разы уже дешевле, а админам это выгодно, так как голова не болит о развитии и поддержании миров). Ну и конечно же со слиянием теряются все игровые достижения и выигрывают тут только старшие миры.
4.По замесам, где ты, HeroesII, готов веселиться, только не надо ляля, чего же ты продавать то будешь?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 13:57 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
4. Про БО будешь говорить когда будет твое в три раза выше моего... мне сота досталась с 320 БО счас его под 15000 что втрое больше твоего причем заметим ты в отличии от меня играл то все время
Мне ничего не доставалось, я играю на своих акунтах. В мире Тельца я не стремился набить БО, а вот на Драконе я первый, а по анлиму третий, уступаю только seregakum и совсем малость fakel. Зато на Тельце выиграл военный конкурс с маленькой армией. И в отличии от тебя мне не скучно и лишь админам прошу открыть ускоренные миры приемок и не гнобить проект анлим.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 17:43 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
4. Про БО будешь говорить когда будет твое в три раза выше моего... мне сота досталась с 320 БО счас его под 15000 что втрое больше твоего причем заметим ты в отличии от меня играл то все время
Мне ничего не доставалось, я играю на своих акунтах. В мире Тельца я не стремился набить БО, а вот на Драконе я первый, а по анлиму третий, уступаю только seregakum и совсем малость fakel. Зато на Тельце выиграл военный конкурс с маленькой армией. И в отличии от тебя мне не скучно и лишь админам прошу открыть ускоренные миры приемок и не гнобить проект анлим.
хм в первой сотне по БО на т3 что то тебя не видно.... так что я не могу взять в толк о чем ты говоришь) ибо при переименовке, переезде и других действиям акаунта статистика не слетает....)

зы. опыт выйграша чего то тут у меня поболее чем у тебя... хотя паре ребят из регуляров пульсара я уступлю по трофеям ибо играю намного реже их) а насчет доставалось ну я пока выше тебя в рейтинге хотя начал со 190кк форса месяца полтора назад, и это в 15-20 раз меньше того что я оставил в 2008 году тут)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 18:31 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Цитата:
4. Про БО будешь говорить когда будет твое в три раза выше моего... мне сота досталась с 320 БО счас его под 15000 что втрое больше твоего причем заметим ты в отличии от меня играл то все время
Мне ничего не доставалось, я играю на своих акунтах. В мире Тельца я не стремился набить БО, а вот на Драконе я первый, а по анлиму третий, уступаю только seregakum и совсем малость fakel. Зато на Тельце выиграл военный конкурс с маленькой армией. И в отличии от тебя мне не скучно и лишь админам прошу открыть ускоренные миры приемок и не гнобить проект анлим.
хм в первой сотне по БО на т3 что то тебя не видно.... так что я не могу взять в толк о чем ты говоришь) ибо при переименовке, переезде и других действиям акаунта статистика не слетает....)

зы. опыт выйграша чего то тут у меня поболее чем у тебя... хотя паре ребят из регуляров пульсара я уступлю по трофеям ибо играю намного реже их) а насчет доставалось ну я пока выше тебя в рейтинге хотя начал со 190кк форса месяца полтора назад, и это в 15-20 раз меньше того что я оставил в 2008 году тут)
1. Давай правильно поставим акцент не оставил, а продал.
2. В этой теме тут не измеряем длину, если ты удивляешься как же так что у меня длинней, то это твои проблемы.
3. На счет Пульсаров, то я там сейчас участвую лишь для массовки, помогаю ДАДЕ зарабатывать деньги, конкуренцию некую создаю. Да и на пульсаре призы вообще фигня, за те потраченные деньги, что там оставишь можно куда больше купить. Да и сам ты знаешь и писал тут, что на Пульсаре победа купленная и поэтому те победы не имеют ценности.
И так это тема по реинкарнации игры на анлиме.
И я определил причины плохого состояния дел на анлиме.
1. Это отсутствие приемок на анлиме, почему их закрыли на анлиме, а на классике не закрыли.
2. Советники, ночные кукушки по анлиму у ДАДЫ почему то игроки с классики.
Вот это надо решить и дела будут лучше.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 06:08 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
1. Давай правильно поставим акцент не оставил, а продал.
2. В этой теме тут не измеряем длину, если ты удивляешься как же так что у меня длинней, то это твои проблемы.
3. На счет Пульсаров, то я там сейчас участвую лишь для массовки, помогаю ДАДЕ зарабатывать деньги, конкуренцию некую создаю. Да и на пульсаре призы вообще фигня, за те потраченные деньги, что там оставишь можно куда больше купить. Да и сам ты знаешь и писал тут, что на Пульсаре победа купленная и поэтому те победы не имеют ценности.
И так это тема по реинкарнации игры на анлиме.
И я определил причины плохого состояния дел на анлиме.
1. Это отсутствие приемок на анлиме, почему их закрыли на анлиме, а на классике не закрыли.
2. Советники, ночные кукушки по анлиму у ДАДЫ почему то игроки с классики.
Вот это надо решить и дела будут лучше.
акценты ставим правильно...
1. продал первую.. за полторы штуки баксов была на то время топ 5...(точнее словила сота бан на неделю будучи на 7 .. разбанили оказалась на 5), вторую соту кому то из БФГ отдал за цену бухла была топ 1 (бухло кстати было успешно куплено и выпито)
2. коли ты говоришь как тупая малолетка то поясняю: - я не удивлялся что у тебя длинней я удивлялся почему у такого взрослого пацана как ты такой короткий, столько лет а ни черта нет) надеюсь доступно объяснил)
3. пульсар, классика, анлим.. знаешь где бы я тебя не встречал ты всегда был статистом и нытиком...

твои причины плохих дел не актуальны далее по пунктам:
1. вы хорошо и дружно мультили всем миром на приемках после того как я показал как с нуля за 60 дней стать топ1 и сколько ресов хоботится тот же Джам, Маилс и куча других тогда проделывали этот же фокус)...потому и закрыли.. и правильно сделали.
2. Ну раз нет адекватных людей в советники тут, то приходиться брать их в другом месте.... с другой стороны никто не мешает узнать что за люди.. найти время и обсудить с ними проблемы донести им свою точку зрения и предложить попробовать) но увы ты со своей репутацией матюкливого малолетки и стартовой позицией "все дураки, один я умный" не способен донести ничего ибо вместо дискусии сваливаешь все к длинне писек и личностям, а другим боле адекватным походу вообще пофиг в том числе и на тебя)

п.с. ты даже умудрился со мной поругаться со старта перейдя на личности (пункт 2+попытка ткнуть меня в мою подпись перекрутив мои слова) вместо того чтобы поговорить по сути...так что теперь мне дела тоже нет, я тут турист. Диспут закончен)

п.с.с на анлиме живых людей менее 120 рыл, и голосовалка о перемирии реально показала это число)

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
1. Давай правильно поставим акцент не оставил, а продал.
2. В этой теме тут не измеряем длину, если ты удивляешься как же так что у меня длинней, то это твои проблемы.
3. На счет Пульсаров, то я там сейчас участвую лишь для массовки, помогаю ДАДЕ зарабатывать деньги, конкуренцию некую создаю. Да и на пульсаре призы вообще фигня, за те потраченные деньги, что там оставишь можно куда больше купить. Да и сам ты знаешь и писал тут, что на Пульсаре победа купленная и поэтому те победы не имеют ценности.
И так это тема по реинкарнации игры на анлиме.
И я определил причины плохого состояния дел на анлиме.
1. Это отсутствие приемок на анлиме, почему их закрыли на анлиме, а на классике не закрыли.
2. Советники, ночные кукушки по анлиму у ДАДЫ почему то игроки с классики.
Вот это надо решить и дела будут лучше.
акценты ставим правильно...
1. продал первую.. за полторы штуки баксов была на то время топ 5...(точнее словила сота бан на неделю будучи на 7 .. разбанили оказалась на 5), вторую соту кому то из БФГ отдал за цену бухла была топ 1 (бухло кстати было успешно куплено и выпито)
2. коли ты говоришь как тупая малолетка то поясняю: - я не удивлялся что у тебя длинней я удивлялся почему у такого взрослого пацана как ты такой короткий, столько лет а ни черта нет) надеюсь доступно объяснил)
3. пульсар, классика, анлим.. знаешь где бы я тебя не встречал ты всегда был статистом и нытиком...

твои причины плохих дел не актуальны далее по пунктам:
1. вы хорошо и дружно мультили всем миром на приемках после того как я показал как с нуля за 60 дней стать топ1 и сколько ресов хоботится тот же Джам, Маилс и куча других тогда проделывали этот же фокус)...потому и закрыли.. и правильно сделали.
2. Ну раз нет адекватных людей в советники тут, то приходиться брать их в другом месте.... с другой стороны никто не мешает узнать что за люди.. найти время и обсудить с ними проблемы донести им свою точку зрения и предложить попробовать) но увы ты со своей репутацией матюкливого малолетки и стартовой позицией "все дураки, один я умный" не способен донести ничего ибо вместо дискусии сваливаешь все к длинне писек и личностям, а другим боле адекватным походу вообще пофиг в том числе и на тебя)

п.с. ты даже умудрился со мной поругаться со старта перейдя на личности (пункт 2+попытка ткнуть меня в мою подпись перекрутив мои слова) вместо того чтобы поговорить по сути...так что теперь мне дела тоже нет, я тут турист. Диспут закончен)

п.с.с на анлиме живых людей менее 120 рыл, и голосовалка о перемирии реально показала это число)
Я тебя тут не оскорблял, а лишь поставил тебя на место, но это тебя видимо сильно разозлило, что ты опустился до банальных оскорблений, да еще и ложных обвинениях в мультоводстве.
Когда то ты один из первых обгадил турнир Пульсар, обвинив Танкера не в обоснованных откатах, а ДАДА за рисование форса за деньги. Тебя банили на Пульсаре за мультоводство и ситтинг. Но дело тут в другом.
Почему же на классике не закрыли миры приемки, если они с твоих слов рассадники мультоводства? Ведь куда проще перекинуть ИИ на классике, чем на анлиме.
А ты все пытаешься извратить и обсуждение реинкарнации игры на анлиме перевести в срачь.
Не надо быть очень умным, что бы понять, версии на контакте, классике и анлиме стали конкурентами, а на анлими в частности командуют активисты с классике. И уж точно они не закроют приемки на классики.
И вообще проблема мультинга в приемках решается ДВ , а там сидят активисты с классики. Вот на что надо ставить акцент.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 02:21 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Я тебя тут не оскорблял, а лишь поставил тебя на место, но это тебя видимо сильно разозлило, что ты опустился до банальных оскорблений, да еще и ложных обвинениях в мультоводстве.
плакса, не отмазывайся. ты оскорбил, перешёл на личности и начал срач вместо обсуждения. в твоём стиле, паршивец :)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 20:47 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Я тебя тут не оскорблял, а лишь поставил тебя на место, но это тебя видимо сильно разозлило, что ты опустился до банальных оскорблений, да еще и ложных обвинениях в мультоводстве.
плакса, не отмазывайся. ты оскорбил, перешёл на личности и начал срач вместо обсуждения. в твоём стиле, паршивец :)
Я самый дружелюбный мальчик на свете. И да умоется кровью всякий, кто в этом усомнится! :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 21:07 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
ДАДА, поскольку платежи принимает ИП Максим Мильченко, что на классике, что на анлиме, что на Пульсаре, так почему же до сих пор есть различие между анлимом и классикой? Почему вы не ходите объединить игровые кабинеты классики и анлима? Зачем же до сих пор вы оставили различие?
А что думает по улучшению игры Александр Голдыбин или он уже не с вами давно?
И вот это утверждение "В создании игры принимает участие актив игрового коммьюнити, выборные органы из числа игроков осуществляют самоуправление в игровых вселенных" не работает. Я наблюдаю это и на классике в том числе, что вы эти "Сенаты" за уши притягиваете.
В мире Льва-Водолея это полный провал Сенатов, то что они принимали, не было реализовано.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 20:39 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
где то в правилах форума записано .. излишнее цитирование карается баном...

когда видишь развешенные "портянки" волка - вникать в тему пропадает всякое желание.

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реинкарнация Игры
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 14:05 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Время идёт, а Разраб-Админы так и не шевелятся. На форуме логи боев пропадают, ток срач и продолжается. А действий, активных и толковых, так и нет. Так может что-то начнете делать. Или закладку с игрой можно удалять?! А Ваши слова, так и оказались лишь содроганием воздуха??? :Reading:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.