Текущее время: Чт май 23, 2024 22:24

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Рады постоянному аукциону от администрации?
да  46%  [ 41 ]
нет  54%  [ 49 ]
Всего голосов: 90
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 12:53 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2 Забава.
видать дурак, раз больше переживаю за игроков, чем за администрацию...
1. Не обижайся, но если сделать выборку твоих постов, то ты больше переживаешь, чем предлагаешь, такое ощущение, что админы тебе сделали что-то плохое и ты изо всех сил пытаешься выставить их зажравшимися капиталистами, которым пофиг на игроков, а это на самом деле совсем не так. Может я не сильно разбираюсь в экономике и игровых процессах, но здесь, на форуме... более лояльной политики админов я нигде не встречала, а доводилось работать на игровых форумах и не один год.

2. Если больше переживать только за яйца, а на курицу забить болт, то курица сдохнет и останешься без всего, поэтому предложения дожны учитывать интересы ибоих сторон.
ну так яйца кур не учат, потому я больше и не предлагаю. к тому же всё мною предложенное было проигнорировано, как и многое другое предложенное другими игроками. стало быть предлагать бессмысленно. остаётся только переживать и поднимать общественность, если оно солидарно конечно, против очередного нововведения убивающее на мой взгляд игровой процесс, динамику, суть игры. тоже дело неблагодарное, ибо на форум мало кто заглядывает. а эти .... не стараются увеличивать кол-во игроков, а стараются уменьшить. те кто зажрались, типа меня и ещё маленькой кучки переживут всё и вся, ибо развиты и могут подстроиться под всё и иметь с этого прибыль, а остальные ?

мне хотелось бы, чтобы хоть одна игра была честной :) чёрный рынок естественно не в счёт. тут всё на плечах администрации, и вопрос морали тоже. ну нельзя продавать всё. ну неправильно это. если бы в письме присланном тогда об открытии анлима писалось, что игровое имущество будет свободно продаваться самой администрацией, то я бы никогда в такую игру не пошёл. потому что сразу был бы понятен результат, как и во всех мморпг, где всё продаётся.

правильно, наверное, люди говорят. забей, не парься и делай сам бабки на игре, раз игра такая продажная.
ладно, фиг ли спорить с умными людьми )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 08:34 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 03:34
Сообщения: 250
Откуда: FightCats
Тут перечислили что админы сделали за год в сфере ... если б я это написал в своём годовом отчёте - меняб уволили без разговоров за то что нифига не делал :pardon:
Выводить серу из игры видимо надо - но аукционы несколько не популярны, т.е. выводя серу не вывести бы и игроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 04:02 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
ну что, понеслось по новой ) снова продают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 21:15 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 14:33
Сообщения: 592
Цитата:
ну что, понеслось по новой ) снова продают.
Байкот обьявляйте :wall:

_________________
--------------------------------------------------------------------

361531853, только если мне будет интересно
=-=-=-= Форумный Альянс "RASTOFLUDERS"=-=-=-=
"А советы по технике в жопу себе засуньте." dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 21:53 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:05
Сообщения: 341
эх... топрые вы... вот вы мне мешаете купить что нить на ауке. хотя я там купить не могу ибо он не работает... но ежли бы работал - то таки бы поучаствовал. хотя предпочел бы огры ка наны. не за 20к...
и таки да. я ж не прошу шанс археологов на нахождение арты порезать... или чтобы слой при атаке пропадал... или умники начинали забывать выученное и откатывали случайно назад исследованное...
я хочу альтернативный способ получения ии кроме как ждать пока ленивые архи чтото откапают.
рад что остальные такиеже добрые и человечные. :wall:

_________________
Вы нас ненавидите? Мы старались.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 02:09 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
эх... топрые вы... вот вы мне мешаете купить что нить на ауке. хотя я там купить не могу ибо он не работает... но ежли бы работал - то таки бы поучаствовал. хотя предпочел бы огры ка наны. не за 20к...
и таки да. я ж не прошу шанс археологов на нахождение арты порезать... или чтобы слой при атаке пропадал... или умники начинали забывать выученное и откатывали случайно назад исследованное...
я хочу альтернативный способ получения ии кроме как ждать пока ленивые архи чтото откапают.
рад что остальные такиеже добрые и человечные. :wall:
ну, миф о неработающим ауке никто не распускал. есть небольшая недоработка. но и только.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 02:30 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 18:25
Сообщения: 433
Читаю эту тему и тихо рыдаю... читаю и рыдаю=)
Ради интереса посмотрел, кто тут больше всех кричит, и кто из них сколько вложил в проект.
Получается какая-то обратнопропорциональная зависимость от числа постов.
Вот теперь сижу и думаю, что бы это значило.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 06:11 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
думаю значит, те кто платит уже свалили, не за что платить оказалось. баги, помощь херовая, ответов на вопросы не дождёшься, изменений никаких, невыполнененые обещания, скукота.
а тут остались те, кому игра ещё не надоела, достигли чего-то. и естественно они хотят изменить игру к лучшему. потому у них постов и больше.

но это я так думаю, вероятно многие мыслят иначе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 19:50 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
ну как, все всё ещё довольны постоянным аукам от админов ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 21:36 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:05
Сообщения: 341
незнаю. я собираюсь забить пока не наладят общение с игроками. глядиш пока забивать буду и новый проект появится для игроков а не для админов.

_________________
Вы нас ненавидите? Мы старались.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 01:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 01:39
Сообщения: 362
Цитата:
ну как, все всё ещё довольны постоянным аукам от админов ?
Каким аукам? :shock: Денег на них дают или только хотят получить за грудку pixel`s? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 01:42 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
незнаю. я собираюсь забить пока не наладят общение с игроками. глядиш пока забивать буду и новый проект появится для игроков а не для админов.
ну, мы все понимаем, конечно, что только ты в эту игру играешь и если что-то ты не будешь делать, то игра загнётся.
вон человек уже от твоего бездействия темку забавную написал. правда там мата много, ну да ладно, для забавы как раз )
мне тут предлагают там отписаться, сижу-размушляю, рискнуть или нет.
Цитата:
Цитата:
ну как, все всё ещё довольны постоянным аукам от админов ?
Каким аукам? :shock: Денег на них дают или только хотят получить за грудку pixel`s? :)
ну, для создания мимикри армии постоянно выставляют юниты, сферки. к тому же видят же (вырезано мною), что серы стало мало в игре и цены уменьшили намного. хотят последнее вытянуть из игры.


Последний раз редактировалось Evilline Пт мар 13, 2009 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 01:44 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 01:39
Сообщения: 362
Цитата:
мне тут предлагают там отписаться, сижу-размушляю, рискнуть или нет.
Я думаю, надо рискнуть :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 01:48 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
мне тут предлагают там отписаться, сижу-размушляю, рискнуть или нет.
Я думаю, надо рискнуть :D
м.б. пример покажешь ? :)
хотя я не против отдохнуть. как там один мудрый человек написал "игра становиться ..."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 02:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 01:39
Сообщения: 362
Цитата:
Цитата:
Цитата:
мне тут предлагают там отписаться, сижу-размушляю, рискнуть или нет.
Я думаю, надо рискнуть :D
м.б. пример покажешь ? :)
хотя я не против отдохнуть. как там один мудрый человек написал "игра становиться ..."
Поздно. Убили тему. :)
Цитата:
ну, для создания мимикри армии постоянно выставляют юниты, сферки. к тому же видят же (вырезано мною), что серы стало мало в игре и цены уменьшили намного. хотят последнее вытянуть из игры.
А кто-то покупает? Я не силен в статистике, но при 200-300 активных игроках на мир получить прибыль с 2-3 - уже плюс. маленькую, но прибыль. Я бы сказал, смешную прибыль. Я не буду тут распинаться и говорить, что реально сделать бы надо (причем, в плане именно маркетинга), т.к. специалисты по раскрутке получают от 40к тока в моем городе. Я думаю, что данный мир (Т3 в моем понимании) - для администрации бесперспективен, иначе не было бы такого отношения.

В качестве примера, когда проект приносит прибыль и администрация очень заинтересована в участниках на этом проекте, приведу пример действий руководства портала, к которому я имею непосредственное отношение. Портал не работал с ночи 6 марта (пятница) по 13:00 7 марта (суббота). Это уже праздники. "Не работал" - плохое слово. Глючил, я бы сказал. Сильно. Руководство подняло всех по тревоге в 9:00 субботы. Пообещало денег за внеплановые разработки и через 4 часа 3 человека все подняли. Пользователи были очень недовольны. Руководство уволило человека, ответственного за мониторинг портала, дало премию тем, кто поднимал все это дело и дало компенсацию (бесплатный доступ к порталу, он платный) в 3 дня всем оплаченным пользователям. Потери компании за эти несколько часов (плюс эти 3 дня бесплатного доступа) составили, по предварительным подсчетам около 120к вечно зеленых денег.

Кризис. :pardon:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 10:00 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
нашёл что сравнивать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2009 18:04 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
нормальных артов уже что-то и не видно от игроков на меже, это что значит ? что рисованные арты таки вытеснили архов из игры или просто все архи стали копать для кого-то лично ? вижу мимикри уже по 2 раза в неделю рисует арты. может потому что археология загнулась таки(хотя обещали, что архам переживать нечего, не коснётся никак) и игрокам приходится заказывать у админов новые аукционы ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 04:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Цитата:
Наблюдаю очень странную особенность - в сети море рекламы неинтересных, пустых игровых проектов клонов БК, типа удар/блок. При этом админы там продают игровые преимущества за реал совершенно не стесняясь и судя по кол-ву рекламы зарабатывают неплохо, но рекламы ДС я еще НИГДЕ не встречала. Игромир? Вряд ли - он был до кризиса, соответственно дорог, а по наступлению кризиса - не рентабелен.
Вывод: проект держится на чистой самодеятельности и никто в нём не собирается заниматься экономическим просчётом стратегии и тактики проекта.
Обидно :cry:
А ведь действительно: в обычном пользователе (не премиуме) размещать надо рекламу за реальные деньги. Только рекламу без порнухи, а то тут дети играют и получится не красиво.
Разверните по настоящему продажу товаров с игровой символикой. В других проектах продаётся практически всё: начиная от футболок и кепок с логотипами заканчивая статуями действующих персонажей в натуральную величину. Да хотя бы к стандартному набору (кепки, майки, брелки) добавить фигурки описанные в выпусках газет. Лично мне там понравились некоторые и пару бы я купил за реал если цены будут приемлемые. А то из всех фэн-аксессуаров только два вида футболок и кепка. Я ссылку на раздел их продаж искал несколько минут. А вот как их купить я так и не разобрался. При нажатие на кнопку "ЗАКАЗАТЬ" меня просто перекидывает в билинг и всё. :o
И РЕКЛАМА ! ! ! РЕКЛАМА ! ! ! И ЕЩЁ РАЗ РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ ! ! !
Только тогда будет большой приток новых участников игры. А то большинство новичков - это старые игроки решившие по новой начать играть, ибо старым акком добились практически всего и уже не интересно.
И много ещё всего можно придумать для получения прибыли от проекта. Тогда и зарплата работающих на сферу людей (админов, программистов) будет заметно выше и не надо будет глушить обычных игроков ради того, что бы выжать из них пару сотен рубликов. :beer:

майки, кепки, футболки, продажа рекламы ... было это все. ничего не дает по сути коммерчески.
ну а про рекламу анлима - дали столько, что мест в мирах 1 уровня практически нет и Орел заполнили
вот завтра можно будет спокойно зарегистрироваться на Драконе 1, ибо я рекламу только что отключил на пятницу и выходные

без реала за виртуал проекту не жить, мы 6 ю годами жизни это себе доказали
но раз вы недовольны аукционами за серу, то мы меняем подходы - серу вымывать не будем, попробуем запустить замороженую валюту золото для этих целей.

что касается программы развития проекта, а также турниров и квестов, то я скоро двину тронную речь.
короткое изложение тронное речи такое: все у нас будет хорошо, кроме квестов. что с квестами делать уму не постижимо.
старый стал, никому не верю. игровое имущество квестове в руки боюсь даже брату родному отдать. пора отвлекать меня на пышных дев, отбирать ключи от админки и делать квесты коммюнити самим. )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 04:19 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
почитал посты
кто не ощущает, что проект достаточно тщательно поддерживается, тот не играл, видимо, в другие игры.

да и в сферу раньше не играл
вот зайдите http://www.destinysphere.net/ds/index_registration.php
посмотрите на то, чем мог бы быть анлим), только эксплорером заходите, фаерфокс мне там ничего делать не дал)
поиграйте в эту игру, испытайте на себе всю прелесть багов, которых никто никогда не лечит, посмотрите убогость фич, побудьте в коммюнити, которое так практически и умерло не узнав слово откат по вине разработчиков, ни ласкового слова не дождавшись...

зато все бесплатно, никакой серы, никаких админских аукционов
и если мы сейчас прийдем к немцам и спросим - скажите, хотите нормальную игру, но в ней победить может тот кому не жалко на это денег ? мы скорее всего услышим - мы не хотим такую игру ! Никогда !

Увы, есть вещи которые приходятся делать, хотя они и не популярны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый аукцион от мимиков на т3
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 10:38 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
это типа оправдание, что есть игры хуже ? может сравним ситуацию с WOW ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.