Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:43

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 22:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Предлагайте...

Уже сдeланые прeдложeния http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 6e6d2964a8


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 23:49 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Предлагаю, кто 1 апреля сдаст мультов, то получит с одного мульта 20 000 серебреных кредитов.
Так мы оставим без работы ДВ и в дальнейшим сократим это неэффективное ведомство. :old:
Экономия :?

69 предложение в список. по 2000 серы с мульта и торг тут не уместен!

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 00:46 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 20:48
Сообщения: 369
Предлагаю провести день ускоренного времени.
Если не во всех мирах, то хотя бы в медленных (например Дракон).
Заранее объявить дату, чтобы народ подготовился и ускорить время раз в сто. У одних построятся юниты в загруженных надолго вперед заводах, кто-то накопает артов, кто-то изучит науки. Только объявить перемирие на время ускорения.
Медленные миры смогут подтянуться в развитии к быстрым для возможного слияния в будущем.


супер, заношу под номером 70 предложением в список


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 02:58 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Первым делом, смеха ради, 1 апреля надо банить бедолагу pobedonosec_. он всё равно везде фофаны получает, что ему жалко что ли еще раз ради улыбок публики пострадать.. :confused2:

в комиссии у Победоносца блат оказался, отказали.

из предложений после первого пункта:
2. провести лотерею среди игроков у которых закрыты ворота. игроки победившие в лотерее получают в случайное время (но именно 1.04) открытые ворота домашки примерно на 8 часов (не меньше). Т.е. 01.04 становится днём просыпания всех спящих :)

71 предложение. уже было во многих вариантах, но в вашем есть отличие - лотерея

3. так как 01.04 день юмора, то в игре тоже должен быть юмор. в логах, которые приносят армии и зонды изменить описание (а лучше даже вариации) событий на какие то с юмором. например (на вскидку) не "от армии не осталось и следа", а "армия куда то пропала" или "армия успешно слиняла", ну или что то в этом духе

72 предложение, супер. кстати, когда создавали игру, все меня послали нафиг с моим предложением, над святым смеятся.
ато бы я иначе все озвучил, конечно))).


4. в чате включить бота, которые отвечает на обращения игроков к себе различными цитатами


73 бота искусственный интелект в чат


5. наградить нытика pobedonosec_ переписав на него половину ресов с моей домашней соты на Анлиме - ему всё равно мало будет любого подарка, а нам приятно будет смотреть, как он расстеряется от нашей щедрости. а если не хочет такого унижения в виде подарка. пусть пришлёт скрин своих слёз по поводу своего провала при попытке провести на Пульсаре 11 договорной бой и последующем разоблачении, опубликовании, бичевании, самоотречения..

ну, право это всем решать или я могу сам подарок передать от вас?

6. армии от сот для обучения игроков (забыл как они в миру называются). админы всё равно видят какие соты активные - вот на них и слать лотерею, есть в армии форс или нет (подбирать по соответствующему по рейтингу игрока весу армии)

74. подбирать новичкам кормушки для обучения. супер. кстати можно не голосовать этот пункт. комиссия его внесла вне конкурса в финал http://prntscr.com/6nzfcj

7. разрешить переименовывать чужие соты

75 предложение, отличное

8. разрешить переименовывать чужие армии, летящие на тебя

76 предложение!

9. новая постройка Дом престарелых - перевозит в твой комплекс всех у кого стоит дом отдыха и кто не попал в другой дом престарелых

77 предложение, мне тоже очень нравится.

10. Поздравить всех с праздником юмора (на форуме, в зелени, в чате) и успокоиться.

(для pobedonosec_): :old: (конец сообщения)


ЗЫ про pobedonosec_ ни чего личного, просто он самый хороший и добрый в этой игре

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 04:30 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Уважаемый дада!

Уточните пожалуйста, что имелось ввиду? Речь идет о изменении существующих правил, либо о введении чего то нового?

Если из старого, верните города воранерам и псолам... порылся в архивах... несколько раз вопрос подымался...

Из нового...

1) Наука, археология, добыча ресурсов - завязана на количестве соответствующих зданий... а как на счет качества . Думаю было бы не плохо если бы была возможность прокачивать здания. Научные центры и Археологические центры - в части увеличения числа ученых и архов на одно здание. Добывающие здания - как в части увеличения добычи, так и в части количества слотов для артефактов. Эти нововведения позволят возродить интерес к археологии науке и добыче.

спасибо, уже называлось ранее.

2) Кузня артефактов - тоже помниться идея была давно.. объединять артефакты в более крупные. К примеру несколько крох постояннок можно объединить в крупный, НО во временный.

эх, я уже не помню было или не было, включу еще раз. номер 78

3) Введение артов для военных заводов. Как вариант, на ускорение, на дешевизну (можно развить тему).

отлично, включаем под номером 79


4) Ввести возможность находить небольшое количество серебра при отправке археологов.

поиск серы, ок, номер 80. хотя экономия бюджета и все такое. но я настоял. все уже спят и не мешают вносить в список.

5) В части премиума: сделать разные варианты премиума
- к примеру по типу абонентской платы, т.е. к примеру покупаю абонемент 10 дней премиума и эти дни будут списываться по мере того, как часто я буду заходить в игру. Зашел в игру день списался... в течении дня я могу заходить в игру в режиме премиума. Через сутки после входа если я не зашел в игру - сота возвращается в режим без премиума.
- ну и премиум, тот который сейчас есть (правда можно в него добавить дополнительные плюшки), к примеру выбор премиума с определенным набором бонусов (на археологию, науки, добычу, военные бонусы).

81 новый умный премиум, модификация текущего премиума


6) Не резиновое укрытие для армии, сделать ограничение размеров укрытия, с возможностью расширения за ресурсы.


82 предложение, а супер, кстати.


7) Дополнительное ускорение полетов - либо за серу, либо за стату (цена зависит от размера армии) чем больше, тем дороже.

83 предложение

8) В посольстве есть возможность заключения союзов, развивая эту тему, было бы не плохо сделать возможность размещения своих армий на сотах союзника (а не члена альянса), вне зависимости от рассы и мира, с возможностью управления армиями через военную базу. Т.е. смысле не только защитить союзника, но и использовать соту союзника, как плацдарм, с которого можно атаковать.

84 предложение. спасибо.

9) Наемники. Думаю возможность нанимать небольшие армии была бы отличным подспорьем, особенно для новичков. Услугу можно попробовать продвинуть за серу.


85 предложение

10) Ввести управляющего сотой - отправка архов, изучение науки, загрузка военных заводов.

автопилота? записал 86 предложением.

=============
Ну вот примерно то, что набралось на скорую руку...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 07:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
в классике я уже закончил сбор заявок http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3&t=226622

а у вас можно еще поутру парочку дописать, я поздно разместил тему.

голосование будет достаточно заморочно происходить.
все вопросы будут поделены на группы.
в каждой группе можно будет проголосовать за 1 вопрос.

прошу, изучайте предложение заранее. на голосовании будут только номера стоять в опросах.


все серьезно, это не какая то там хохма, как решили почему-то в классике.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 08:32 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
5. наградить нытика pobedonosec_ переписав на него половину ресов с моей домашней соты на Анлиме - ему всё равно мало будет любого подарка, а нам приятно будет смотреть, как он расстеряется от нашей щедрости. а если не хочет такого унижения в виде подарка. пусть пришлёт скрин своих слёз по поводу своего провала при попытке провести на Пульсаре 11 договорной бой и последующем разоблачении, опубликовании, бичевании, самоотречения..

ну, право это всем решать или я могу сам подарок передать от вас?
слушайте я тут подумал подумал и решил, что жирно ему будет.. у него и так, как вы говорите папик в верхах сидит.. так что давайте в этот раз всё ко мне на домашку вернём назад. может в другой раз и наградим, но в более серьёзный день


хорошо, только не забудьте. какой у нас день самый серьезный, ну прямо для всех. в день рождения ивана грозного подарите.

Цитата:
(для pobedonosec_): :old: (конец сообщения)


ЗЫ про pobedonosec_ ни чего личного, просто он самый хороший и добрый в этой игре
вот это не я писал, а какой то внедрённый искусственный интеллект, видимо тот самый упомянутый выше блат))
вот и я удивился, кто ж тогда это написал. странно. странно.
Цитата:
3) Введение артов для военных заводов. Как вариант, на ускорение, на дешевизну (можно развить тему).

отлично, включаем под номером 79
побойтесь бога! лучше убрать временность артов, ну на худой конец сделать окончание их срока годности различаемыми не по дням, а по месяцам. а то сейчас получается есть куча артов у которых время окончания работы отличается на 1 день и приходится пересылать их каждый по отдельности.

это фишка весов. а если у вас там в мире есть противники этого шага?


11. архи могут заманить :girl_crazy: домой спецагента, который может .. да всё может! :groxcz0: но начнёт с того :to_pick_ones_nose3: , что будет стоять над душой у ваших учёных и они за 1 минуту выучать любой уровень необходимой науки (спец надсмотрщик активируется в необходимое время).

предложение номер 87. принято.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 12:05 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 21:54
Сообщения: 172
Добавьте соты MimickryStronghold на весы в лигу 1,2,3 штук по 15(все равно мест свободных много) в каждую лигу с разным рейтингом и армией (и наградой соответственно в ресурсах), хотелось бы конечно еще искусственный интеллект на эти соты который будет имитировать действия различных игроков в защите.

хорошо, это вне конкурса ибо только весов касается
мы кстати научились уменьшать бо набитое на радужных сотах
можем такое у вас организовать.

_________________
.....и потому беззвестным будешь ты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Любой каприз по выбору игроков с 1 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 13:02 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 14:21
Сообщения: 21
читал про увеличение башни с артефактами .Посольство -там все про альянс. там и закрепить аа ,башни освободятся .появиться дополнительный стимул для вступления в альянс.

супер, записано, как 88 предложение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 142 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.