Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:28

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 12:01 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Медленный мир для меня тоже не подходит.

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 19:56 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 08:44
Сообщения: 261
Цитата:
сначала 1 потом 3 :)

но если брать меня. Я не люблю играть в мире со шпионажем. Я как раз ушла в то время после того как шпионаж ввели.
есть ли на классике такой мир где?

1) нет шпионажа
2) нет апкипа Или как его там…
3) нет многочисленного прослоя (от других инопланетных жителей)

t.e takoy zhe drakon :D

сначала 1 потом 3 :)

но если брать меня. Я не люблю играть в мире со шпионажем. Я как раз ушла в то время после того как шпионаж ввели.
есть ли на классике такой мир где?

или перевезите всех на дракон , обьедините анлим в 1 дракон. Те с дракона кто переехал на телец на последнюю схватку в бою, наверно захотели бы вернуться назад домой. А тельчане никогда наверно и не были на драконе. ПОРА.
Есть похожий мир ....
как насчет Сфера Водолея - Льва ?
посмотрите настройки мира....
Принципиальную разницу вижу только в настройках торговли...
Кстати в свое время было произведено объединение 2х миров классики,
Львов переселили на Водолей и прошло это событие на мой взгляд достаточно успешно...
Провели опрос населения в обоих мирах по поводу хотелок, определили размер компенсации и подкрутили параметры мира,
затем провели голосование, Львам дали компенсацию и все были довольны...
Покрайней мере там играет постоянно около 250 человек, а на драконе 50-70!!
Называется почувствуйте разницу :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 20:52 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Есть похожий мир ....
как насчет Сфера Водолея - Льва ?
посмотрите настройки мира....
Принципиальную разницу вижу только в настройках торговли...
Кстати в свое время было произведено объединение 2х миров классики,
Львов переселили на Водолей и прошло это событие на мой взгляд достаточно успешно...
Провели опрос населения в обоих мирах по поводу хотелок, определили размер компенсации и подкрутили параметры мира,
затем провели голосование, Львам дали компенсацию и все были довольны...
Покрайней мере там играет постоянно около 250 человек, а на драконе 50-70!!
Называется почувствуйте разницу :))
Если и рассматривать то мир Парус, зачем нам ехать в мир мультов Водолей-Льва? Если только ты там лично играешь.
На счет объединения Льва и Водолея так и не все там гладко прошло в заблуждение не надо никого в водить.
Очень должна быть большая компенсация.
И так вот отмахиваться от торговых коридоров от которых меняется полностью стратегия игры нельзя.
Лично я играл на Водолее не понравилось и специально ушел играть на анлим.
Да для меня хотя бы 10 игроков пусть играют, чем 250 не понятно с кем играешь.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 23:04 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
слово КОМПЕНСАЦИЯ - для волка ключевое ..!! активируются все функции...

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 04:35 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
ребята, так может выложить все ньюансы настроек миров классики и анлима, бросить кубик и 1 мир расселить просто всех по желанию?
выпадет доля Дракону - поедет весь Дракон, каждый куда хочет?
ведь мы всех не удовлетворим точно по потребностям в настройках.

кому важно коридоры - останется в двух оставшихся мирах анлима.
и посмотрим как пройдет.

а пройдет хреново - обратно свезем всех :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 12:56 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
ребята, так может выложить все ньюансы настроек миров классики и анлима, бросить кубик и 1 мир расселить просто всех по желанию?
выпадет доля Дракону - поедет весь Дракон, каждый куда хочет?
ведь мы всех не удовлетворим точно по потребностям в настройках.

кому важно коридоры - останется в двух оставшихся мирах анлима.
и посмотрим как пройдет.

а пройдет хреново - обратно свезем всех :D
Давайте оставим все как есть.
Зачем делать еще хуже?
К прмеру я возможно бы и перехал в мир Водолей-Лев, при условии увеличение армии в 10 раз это мне позволило хоть как бы соперничать с альянсовыми сборками мегаальянсов, которых происхождение сомнительно.
Без всяких компенсаций переехал бы в мир Парус, но самое интересное, что не успеешь переехать, как будет следующий переезд(вынужденное слияние миров).
Вообще как то теряется смысл игры.
И поэтому я предлагаю совсем другой вариант. Если администрация боится потери ветеранов(старичков как она их называет).
Обнулить все миры. Лучших игроков занести на доску почета с различными последующими преференциями, так администрация выразит им свое уважение.
Игрокам выдать комменсации ввиде серебренных или золотых кредитов в зависеммости от игровых успехов и время нахождения акунта в игре(согласитесь, что если игрок хотя бы играет 10 лет и всегда платил за прем, то он давно уже сделал свой вклад в финасовое благополучие проекта).
А это наиболее честный вариант :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 13:09 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
И компенсацию ему! ну или как сейчас в законах прописано - пособие.
Я считаю нужно сделать коэффициенты индексации форса между мирами и открыть переезды для всех желающих.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 21:29 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Я считаю нужно сделать коэффициенты индексации форса между мирами и открыть переезды для всех желающих.
коэффициенты индексации форса между мирами- mne ponravilos :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 01:16 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 14:21
Сообщения: 21
2. Переехать в мир по желанию в классике, подходящий по развитию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 03:52 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
сложный случай

давайте все же я дам глобалку в виде рассылки в почту на этой неделе и позовем неактивных сюда
и их послушаем
зачем то они неактивные, но пришли
может ждут слияния


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 21:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
и они - неактивные тут же зафлудят все..
шутка. ;)

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 11:10 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Цитата:
сложный случай

давайте все же я дам глобалку в виде рассылки в почту на этой неделе и позовем неактивных сюда
и их послушаем
зачем то они неактивные, но пришли
может ждут слияния
Добрый день. Вы правы.
В частности я не активен, потому что мало народу. Как писалось выше 50-70 человек онлайн на весь анлим - это смешно.
Я готов к слиянию с другими мирами.
Как по мне то:
1) Раунд должен быть не менее 20 мин (иначе теряется командная игра, как писалось выше);
2) При слиянии учесть разницу в форсе (сделать адекватную компенсацию);
3) Торговые коридоры желательны, т.к. в противном случае увеличивается возможности для мультиводов (наблюдал в мире Орион, почему и перестал там играть), а также убивается торговля и как таковой смысл рас по добыче и зданиям и т.д.;
4) Апкип. С ним не сталкивался так глобально. Поэтому могу судить только поверхностно. Главное чтоб он был не заоблачный. Ну и если при не хватке будет гибнуть форс - я против. Может как вариант просто будет останавливаться строительство форса, тогда можно.
5) Время полёта между кольцами - однозначно меньше чем в Тельце. Утомляет ждать 10-15 часов полета туда, а потом обратно.
6) Прослой из всех рас - это плюс. Т.к. варианты боя расширяются. А не тупое превосходство в форсе.
7) Шпионаж. Не имел дело с ним. В теории вроде не плохо. А как на самом деле? Х.з. Насколько я понял, он опять же расширяет варианты полётов. Поэтому в принципе не против
8) Что касаемо турна, то привык к Тельцовской настройке. Ускоренный можно для приемки. Только как устранить извечную проблему с мультами. Которых выращивают в мирах приемках. Разве что первые три месяца жесткий контроль над свеже переехавшими.

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 11:22 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
сложный случай
давайте все же я дам глобалку в виде рассылки в почту на этой неделе и позовем неактивных сюда
и их послушаем
зачем то они неактивные, но пришли
может ждут слияния
Хороший ход, чтоб неактив добил оставшейся актив.
Вам уже высказали игроки в этом топики свои позиции. вам осталось просто принять решение и не мучать игроков неопределенностью.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 11:46 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
сложный случай

давайте все же я дам глобалку в виде рассылки в почту на этой неделе и позовем неактивных сюда
и их послушаем
зачем то они неактивные, но пришли
может ждут слияния
Добрый день. Вы правы.
В частности я не активен, потому что мало народу. Как писалось выше 50-70 человек онлайн на весь анлим - это смешно.
Я готов к слиянию с другими мирами.
Как по мне то:
1) Раунд должен быть не менее 20 мин (иначе теряется командная игра, как писалось выше);
2) При слиянии учесть разницу в форсе (сделать адекватную компенсацию);
3) Торговые коридоры желательны, т.к. в противном случае увеличивается возможности для мультиводов (наблюдал в мире Орион, почему и перестал там играть), а также убивается торговля и как таковой смысл рас по добыче и зданиям и т.д.;
4) Апкип. С ним не сталкивался так глобально. Поэтому могу судить только поверхностно. Главное чтоб он был не заоблачный. Ну и если при не хватке будет гибнуть форс - я против. Может как вариант просто будет останавливаться строительство форса, тогда можно.
5) Время полёта между кольцами - однозначно меньше чем в Тельце. Утомляет ждать 10-15 часов полета туда, а потом обратно.
6) Прослой из всех рас - это плюс. Т.к. варианты боя расширяются. А не тупое превосходство в форсе.
7) Шпионаж. Не имел дело с ним. В теории вроде не плохо. А как на самом деле? Х.з. Насколько я понял, он опять же расширяет варианты полётов. Поэтому в принципе не против
8) Что касаемо турна, то привык к Тельцовской настройке. Ускоренный можно для приемки. Только как устранить извечную проблему с мультами. Которых выращивают в мирах приемках. Разве что первые три месяца жесткий контроль над свеже переехавшими.
приятный пост! :beer:

сорри за оффтоп

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 03:22 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
да не будут в классике с коридорами играть

хотите откроем ворота в классику в мир по желанию, с небольшим увеличением форса, если это старый жирный мир, а оставшимся сделаем 1 мир тут
можно по обсужденным настройкам, чтобы максимум игроков устроило. без полетов 14 часов обратно).

я не вижу другого решения и "вашим и нашим" сделать хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 04:34 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Закрывая ранее открытые голосования (идут давно, там уже люди сто раз может мнение поменяли, но все же)

Телец

ВОПРОС: Вы вообще хотели бы объединиться с другим миром или переехать в другой мир? (Дата проведения с 03:05 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Нет, не хочу. 23.5% (44 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 15.5% (29 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 27.8% (52 чел.)
Хватит обсуждать условия, пора уже ехать. Скучно. 25.7% (48 чел.)
----------
Воздержались 7.5% (14 чел.)

Всего приняло в опросе 187 игроков.


ВОПРОС: Для вас ценовые коридоры в торовле важны? (Дата проведения с 02:57 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Очень бы хотелось сохранить эту фичу. 38.7% (72 чел.)
Переживем, можно и отключить. 48.4% (90 чел.)
----------
Воздержались 12.9% (24 чел.)

Всего приняло в опросе 186 игроков.


ВОПРОС: Вы могли бы себе представить игру с включенной фичей шпионажа при наличии сохранения фичи разведки 1 юнитом, подарка в лице прокаченой науки шпионажа, ускорения постройки юнитов в тяжелых заводах и даже небольшого увеличения производительности продниц? (Дата проведения с 03:05 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

О как много бонусов, я согласен. 42.3% (80 чел.)
Нет, категорически нет! Не соблазните. 49.7% (94 чел.)
----------
Воздержались 7.9% (15 чел.)

Всего приняло в опросе 189 игроков.



ВОПРОС: Вы могли бы себе представить вашу игру в объединенном мире с еще одной колонией? (Дата проведения с 03:04 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Да, без проблем! 70.9% (134 чел.)
Нет, категорически нет! 21.7% (41 чел.)
----------
Воздержались 7.4% (14 чел.)

Всего приняло в опросе 189 игроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 04:39 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Дракон

ВОПРОС: Вы могли бы себе представить вашу игру в объединенном мире с еще одной колонией? (Дата проведения с 05:27 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Да, я вообще за! 66.7% (68 чел.)
Нет, категорически нет! 26.5% (27 чел.)
----------
Воздержались 6.9% (7 чел.)

Всего приняло в опросе 102 игроков.

ВОПРОС: Вы могли бы себе представить игру с включенной фичей шпионажа при наличии сохранения фичи разведки 1 юнитом, подарка в лице прокаченой науки шпионажа, ускорения постройки юнитов в тяжелых заводах и даже небольшого увеличения производительности продниц? (Дата проведения с 06:45 22-05-2014 по 20:33 05-09-2015)


О как много бонусов, я согласен. 56% (61 чел.)
Нет, категорически нет! 40.4% (44 чел.)
----------
Воздержались 3.7% (4 чел.)

Всего приняло в опросе 109 игроков.

ВОПРОС: Для вас ценовые коридоры в торовле важны? (Дата проведения с 07:21 22-05-2014 по 11:32 30-08-2015)


Да, очень важная фича, сильно расстроит их отключение. 49% (51 чел.)
Переживем. 44.2% (46 чел.)
----------
Воздержались 6.7% (7 чел.)

Всего приняло в опросе 104 игроков.


ВОПРОС: Вы вообще хотели бы объединиться с другим миром или переехать в другой мир? (Дата проведения с 08:18 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Нет, не хочу. 25.5% (25 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 19.4% (19 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 26.5% (26 чел.)
Хватит обсуждать условия, пора уже ехать. Скучно. 25.5% (25 чел.)
----------
Воздержались 3.1% (3 чел.)

Всего приняло в опросе 98 игроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 04:43 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Весы (опрос шел в свое время только 7 дней)

Спасибо! ВОПРОС: Для вас ценовые коридоры в торовле важны? (Дата проведения с 03:31 22-05-2014 по 01:31 29-05-2014)


Да, можно пожертвовать. 44.6% (29 чел.)
Очень бы хотелось сохранить эту фичу. 53.8% (35 чел.)
----------
Воздержались 1.5% (1 чел.)

Всего приняло в опросе 65 игроков.


ВОПРОС: Вам важна фича шпионажа? (Дата проведения с 02:48 22-05-2014 по 00:51 29-05-2014)

Нет, можно отключить. Не принципиальная фича. 52.3% (34 чел.)
Категорически нужная фича! 47.7% (31 чел.)
----------
Воздержались 0% (0 чел.)

Всего приняло в опросе 65 игроков.


ВОПРОС: Вы вообще хотели бы объединиться с другим миром или переехать в другой мир? (Дата проведения с 03:35 22-05-2014 по 00:58 29-05-2014)

Нет, не хочу. 25.8% (17 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 33.3% (22 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 28.8% (19 чел.)
Хватит обсуждать условия, пора уже ехать. Скучно. 10.6% (7 чел.)
----------
Воздержались 1.5% (1 чел.)

Всего приняло в опросе 66 игроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 04:45 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
дабы напомнить вам о том, какие мы разные

я не думаю, что далее держать тех, кому скучно играть в мирах с низким онлайном корректно
мы пытались решить вопрос уже почти коллегиально полтора года назад
многие были против.
давайте, как минимум, отпустим желающих.

голосуйте, пожалуйста. прибил голосовалку по мирам. узнаем отдельно мнение в каждом мире.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 08:24 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Привет!
Странные результаты голосования какие то!!

И в первом и во втором случае речь идет о объединении миров, А ЗА И ПРОТИВ РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО..

Да и то что на Драконе3 до 100 человек играет большой вопрос...

Цитата:
Дракон

ВОПРОС: Вы могли бы себе представить вашу игру в объединенном мире с еще одной колонией? (Дата проведения с 05:27 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Да, я вообще за! 66.7% (68 чел.)
Нет, категорически нет! 26.5% (27 чел.)
----------
Воздержались 6.9% (7 чел.)

Всего приняло в опросе 102 игроков.


Цитата:
Дракон
ВОПРОС: Вы вообще хотели бы объединиться с другим миром или переехать в другой мир? (Дата проведения с 08:18 22-05-2014 по 16:15 26-08-2015)

Нет, не хочу. 25.5% (25 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 19.4% (19 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 26.5% (26 чел.)
Хватит обсуждать условия, пора уже ехать. Скучно. 25.5% (25 чел.)
----------
Воздержались 3.1% (3 чел.)

Всего приняло в опросе 98 игроков.

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.