Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:36

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 03:43 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
В чем компромисса, в чем соблазн для игроков?
Сколько народу разочаровалась этими слияниями, а вы в таких элементарных просьбах отказываете.
Да и в чем смыл праздничных аукционов если дальнейшая судьба не ясна.
Тут игроки игру собираются бросить, а вы ничего конкретного не сказали до сих пор.
+100500 :good:

Цитата:
вот реально, давайте всех свозим в 1 мир тут, а революционеры уезжают в классику, кому эта реформа не по душе
телец ускорить чуток на длинные полеты, может еще что поправить и всех устроит
нормальные там настройки

уезжающим полгода премиума в качестве компенсации нервных клеток

а орел развезем и снова откроем и соединим с тельцом переездами
Я пробовал играть на Тельце... не пошла у меня игра... бросил... Аналогично с классикой!

Я и на Драконе то не особо актив сейчас.. так... поддержание аккаута.... ЯСНО ВИЖУ... ИЗБАВИТ МЕНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТ ИГРЫ!! :old:

Идея создания миров Телец и Дракон с возможностью переезда между мирами как в одну так и в другую сторону была хороша!!! НО не реализована в полной мере... АЛТЕРНАТИВА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ...

Я уж не знаю есть такие настройки на классике, НО ПРЕДЛАГАЮ..

Если объединять Дракон и Телец то тогда сделать следующие настройки...

- на основных кольцах нельзя нападать на свою же рассу...
- на мельсе можно нападать на всех...
===========

Давайте наконец придумаем применение БОЕВОМУ ОПЫТУ!!
К примеру:
Т.к. БО есть производная от убитого форса в проде, то альтернативой может быть:
- обмен БО на ресурсы (по продовесу);
- обмен на форс любой рассы (по продовесу);
- обмен на форс своей рассы при реинкарнации;
- обмен на артефакты;
- обмен на ускорение производства ресурсов, армии, полетов
- премиум.
===========

Администрация проводила мероприятия по привлечению игроков.. возврат старых игроков..

Может для анлима было бы актуально игрокам, которые решат вернуться в игру (ветеранам) дать премиум на 2-3 месяца... и армию лярдов в 50-100???

Повторно прошу включить в премиум всякие доп. бонусы!!! В том виде премиум что есть.. дорого и не эффективно.. ничего не дает...

===========

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 19:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 03:47
Сообщения: 41
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня вопрос к разрабам:
Если у меня уже есть сота на Водолее, то при переезде туда смогу ли я просить об объединении сот с пересчётом-суммированием форса и сохранением после слияния ИИ - артов, квестовых юнитов (КЮ) и серебра???
Юридически нет. Надо ехать в другой мир, где нет сот.
Логически было бы верным решением о слияние акунтов.
Прицидент уже был при закрытие мира Единорог.
Не игроки же хотят закрытие миров анлима, а администрация их к этому подвела.
Ну, чисто юридически можно поставить вопрос и по-другому:
1. Слияние миров - это НЕ переезд игрока из мира в мир по его желанию (как услуга);
2. Слияние миров связано с техническими проблемами, вызвано технической необходимостью (железом);
3. Слияние акаунтов при слиянии миров - это РАЗОВАЯ акция, а НЕ вводимая практика;
4. Слияние акаунтов применяется ТОЛЬКО для переехавших в другой мир по ЭТОЙ акции, а не для всех игроков ВСЕХ миров при любых условиях;
5. Слияние акаунтов связано не с правилами и/или условиями-настройками игры в целом в конкретном мире, а является формой-способом "утряски" последствий переезда и слияния (как, к примеру, не раз менялись настройки той же Воды при слиянии-переезде Льва, Пегаса и ещё кого-то - та же третья колония, к примеру, "юридически" на Воде разрешена не была).

Потому возможность объединения-слияния акаунтов представляется действием ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ, разовым, вызванным самим ФАКТОМ объединения миров (переезда игроков) и может рассматриваться, как тот самый элемент "корректировки настроек" при слиянии, как тот же чисто технический пересчёт-увеличение форса (чего тоже "юридически" нигде не предусмотрено) или изменение скорости, как своеобразная КОМПЕНСАЦИЯ-СТИМУЛ для переезда....

ЗЫ При переезде с анлима в классику все юниты "не своей" расы должны быть изменены, пересчитаны в "профильные" и суммированы... Ну, так и нет проблем (на мой чайниковский взгляд) - ни технических, ни "юридических" - сделать практически ТО ЖЕ САМОЕ, объединяя после переезда акаунты РАЗНЫХ рас в пределах Воды с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ изменением-пересчётом форса в уже существующий ЕДИНСТВЕННЫЙ акаунт выбранной расы (а уж сложение серебра и/или артефактов - вообще не вопрос!)...

ЗЗЫ При этом игроки и так понесут потери при слиянии - при уничтожении-стирании пустой объединяемой соты игрок лишается всех зданий, а, следовательно, и ресурсов, и времени в своё время на них потраченных...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 20:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
нет никакого принуждения к слиянию существующих аккаунтов
можно остаться играть тут или переехать в другой мир, где у игрока нет соты
никто никогда не гарантировал никому вечность координат игрока и игрового мира

мы не можем никого расстраивать поднимая флаг допустимости таких действий, как слияние аккаунтов без необходимости
кто-то играл играл, а другой раз и увеличил свою армию и число своих артов в два раза
просто потому, что так ему выгодней и интересней.

ну и еще переезды - это не техническая необходимость, а игровая, у вас не достаточно противников в существующей системе ста миров
мы не платим за сервер весов или там драконов что-то отдельно и пытаемся сейчас сэкономить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 21:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 03:47
Сообщения: 41
Цитата:
можно остаться играть тут
Ну, и гуд... Останусь на Тельце - нет мне ни мотива, ни стимула куда-то дёргаться....
Были мысли двинуть на Воду, но "А смысл-то???"....
Раз нет никакого принуждения, то и буду следовать "закону программиста": РАБОТАЕТ - НЕ ТОРГАЙ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 22:19 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
нет никакого принуждения к слиянию существующих аккаунтов
можно остаться играть тут или переехать в другой мир, где у игрока нет соты
никто никогда не гарантировал никому вечность координат игрока и игрового мира

мы не можем никого расстраивать поднимая флаг допустимости таких действий, как слияние аккаунтов без необходимости
кто-то играл играл, а другой раз и увеличил свою армию и число своих артов в два раза
просто потому, что так ему выгодней и интересней.

ну и еще переезды - это не техническая необходимость, а игровая, у вас не достаточно противников в существующей системе ста миров
мы не платим за сервер весов или там драконов что-то отдельно и пытаемся сейчас сэкономить
Это какой-то ультиматум с вашей стороны.
Нас вы просто не ходите понять.
К примеру возьмем меня.
Что трудно так объединить мой акунт с Тельца и Весов и отправить в мир Волка, что это нарушит сильно баланс мира Волка? Про какие вы там удвоение артов?
И перевести полностью альянс Фокс в мир Парус, все члены ала согласны.
Поймите, ДАДА, вы нас швыряете в мультомиры классики, с которых мы сбежали по вашему же приглашению.
То что у нас нет противников это не тот аргумент и в этом не виноваты игроки анлима!!!!!!

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 01:40 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
бедный крепкий середнячек в своем старом мире пойдет в холопы в новом мире?
вроде бы не та ситуация

топ мира обращается с просьбой ему помочь стать двойным топом в волке.
да такую администрацию надо на мыло пустить без наркоза.

насчет просьбы альянса, хорошо, проверим. может и пойдет. надо взвесить игроков альянса и игроков паруса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 02:40 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Цитата:
В чем компромисса, в чем соблазн для игроков?
Сколько народу разочаровалась этими слияниями, а вы в таких элементарных просьбах отказываете.
Да и в чем смыл праздничных аукционов если дальнейшая судьба не ясна.
Тут игроки игру собираются бросить, а вы ничего конкретного не сказали до сих пор.
+100500 :good:

Цитата:
вот реально, давайте всех свозим в 1 мир тут, а революционеры уезжают в классику, кому эта реформа не по душе
телец ускорить чуток на длинные полеты, может еще что поправить и всех устроит
нормальные там настройки

уезжающим полгода премиума в качестве компенсации нервных клеток

а орел развезем и снова откроем и соединим с тельцом переездами
Я пробовал играть на Тельце... не пошла у меня игра... бросил... Аналогично с классикой!

Я и на Драконе то не особо актив сейчас.. так... поддержание аккаута.... ЯСНО ВИЖУ... ИЗБАВИТ МЕНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТ ИГРЫ!! :old:

Идея создания миров Телец и Дракон с возможностью переезда между мирами как в одну так и в другую сторону была хороша!!! НО не реализована в полной мере... АЛТЕРНАТИВА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ...

Я уж не знаю есть такие настройки на классике, НО ПРЕДЛАГАЮ..

Если объединять Дракон и Телец то тогда сделать следующие настройки...

- на основных кольцах нельзя нападать на свою же рассу...
- на мельсе можно нападать на всех...
===========

Давайте наконец придумаем применение БОЕВОМУ ОПЫТУ!!
К примеру:
Т.к. БО есть производная от убитого форса в проде, то альтернативой может быть:
- обмен БО на ресурсы (по продовесу);
- обмен на форс любой рассы (по продовесу);
- обмен на форс своей рассы при реинкарнации;
- обмен на артефакты;
- обмен на ускорение производства ресурсов, армии, полетов
- премиум.
===========

Администрация проводила мероприятия по привлечению игроков.. возврат старых игроков..

Может для анлима было бы актуально игрокам, которые решат вернуться в игру (ветеранам) дать премиум на 2-3 месяца... и армию лярдов в 50-100???

Повторно прошу включить в премиум всякие доп. бонусы!!! В том виде премиум что есть.. дорого и не эффективно.. ничего не дает...

===========
ну вот не идет же уже нормальная игра на Драконе, это надо признать, цепляться за статус кво - последних там единиц игроков потерять

я ж согласен, давайте подумаем о настройках общего мира, даже готовы в этом отношении внести корректировку в движок игры
к примеру, вот запретить атаки на свою расу на родном кольце
если консенсус по этому вопросу с игроками весов и тельца, кто хотел бы быть в общем мире достижим
всех разного хотят - одни больше движухи, быстрей полеты, больше шансов замочить противника или самому влететь, другим медленнее.

насчет бонусов
можно пересмотреть систему платных бонусов и придумать атрактивную систему по бонусам для новичков и возвращающимся в игру.
дарить новичкам по году премиума, возвращающимся по полгода и ускорения постройки войск, другие платные бонусы, с реинкарнацией помочь, если убивались перед уходом.

на водолее, кстати, мультов чистим. тоже не безнадежный будет вариант.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 02:42 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
не подумайте, что мы не заметили тех 34 игроков, которые проголосовали за сохранение Весов и Дракона.

на Весах 14 игроков, это 17.9% из голосовавших и на этот раз это меньшинство.
(такое голосование в прошлый раз показало не желание большинства ехать)

Нет, не хочу. 25.8% (17 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 33.3% (22 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 28.8% (19 чел.)
Хватит обсуждать условия, пора уже ехать. Скучно. 10.6% (7 чел.)
----------
Воздержались 1.5% (1 чел.)

Всего приняло в опросе 66 игроков.

в Драконе против любых переездов 43.5% (20 чел.)

было вот такое голосование

Нет, не хочу. 25.5% (25 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 19.4% (19 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 26.5% (26 чел.)
Хватит обсуждать условия, пора уже ехать. Скучно. 25.5% (25 чел.)
----------
Воздержались 3.1% (3 чел.)

Всего приняло в опросе 98 игроков.

Дракон сейчас

1. Общий мир в анлиме 17.4% (8 чел.)
2. Переезд по желанию 15.2% (7 чел.)
3. Переезд по голосованию всем миром 10.9% (5 чел.)
4. 1 и 2 вариант вместе 10.9% (5 чел.)
5. Против любых переездов 43.5% (20 чел.)
----------
Воздержались 2.2% (1 чел.)

Всего приняло в опросе 46 игроков.

получается, что Дракон ни туда ни сюда по большому счету.
но те, кто уже забил и может быть вернется, если будет какая-то движуха не голосует
получается, что вы и им ни туда ни сюда
вдумайтесь проголосовало 46 человек, всего в анлиме в сентябре было 429 уникальных игрока, это для стратегической игры с живыми участниками уже кирдык, как мало.

я повторюсь, я ж не против стимулировать, рекламировать и все такое, но что мы им можем предложить? ведь трезво посмотрите, дело не в апдейтах и каких-то новых фичах, игра достаточно глубокая, играть скучно из-за пустоты в мирах.
если откроем одну быструю приемку и будет всего один мир, в такую структуру анлима может кто-то еще и поверит и вернется.
вам нужно хотя бы 250 живых игроков в мире для интересной игры.
точно говорю, я уже это изучил. когда коммюнити сворачивается в меньшее число живых - сервер начинает быстро загибаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 04:47 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Мысль ясна:
Цитата:
Миров много... игроков в мирах мало... следовательно - Необходимо объединение

А где развитие мысли???

ПОЧЕМУ ИГРОКОВ МАЛО СТАЛО????

Может нужно решить вопрос почему игроки покидают проект?? И проблема наполняемости миров разрешиться сама собой?

Уже не первый раз обращаю внимание, что идеи возрождения игры не востребованы!!!!

Одни лишь акции... а смысл вкладывать реал.. покупать золото... Если перспектив нет???? На что золото тратить то??? Тупо на премиум, от которого толку нет???
От квестовых юнитов тоже мало прока... кроме как использование лишнего стека никаких направлений в использовании больше нет... Зачем их тогда покупать???

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 09:38 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
бедный крепкий середнячек в своем старом мире пойдет в холопы в новом мире?
вроде бы не та ситуация
топ мира обращается с просьбой ему помочь стать двойным топом в волке.
да такую администрацию надо на мыло пустить без наркоза.
насчет просьбы альянса, хорошо, проверим. может и пойдет. надо взвесить игроков альянса и игроков паруса.
На анлиме разве легко стать топом?
Надо потратить кучу времени, денег.
Тогда есть другой вариант, выкупайте это заслуженное положение игрока, он видь не у кого ничего не украл.
Почему же ему просто так терпеть девальвацию его достижений и игрового имущества?
Трофеи ввели, вывозы урезали, приемки ускоренные позакрывали лет пять назад :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 11:34 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
давай я куплю. но сразу говорю - оценю по личности

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:06 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
На классики давно люди играют в нескольких мирах, при чем делят игру на основной мир и миры доноры. Тоесть производят игровое имущество и продают для поддержания основного акунта.
Почему же админы считают, нельзя объеденять акунты при слиянии, честные игроки же не использовали миры как доноры, а их лицом об стол :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:42 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Артем, не надо всех одной краской мазать, да там был (есть) альянс со Змееносца, который серу со всех миров собирал для игры на Змее.
Были другие примеры, но это не повсеместная практика, иначе бы люди не достигали уважаемых позиций везде, где играют. А у меня вот больше таких знакомых в Сфере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Мысль ясна:
Цитата:
Миров много... игроков в мирах мало... следовательно - Необходимо объединение

А где развитие мысли???

ПОЧЕМУ ИГРОКОВ МАЛО СТАЛО????

Может нужно решить вопрос почему игроки покидают проект?? И проблема наполняемости миров разрешиться сама собой?

Уже не первый раз обращаю внимание, что идеи возрождения игры не востребованы!!!!

Одни лишь акции... а смысл вкладывать реал.. покупать золото... Если перспектив нет???? На что золото тратить то??? Тупо на премиум, от которого толку нет???
От квестовых юнитов тоже мало прока... кроме как использование лишнего стека никаких направлений в использовании больше нет... Зачем их тогда покупать???
я тебе раскрою ужасную тайну, игроков стало мало, потому что не все люди играют по 10 лет в одну игру, тем более, что в игре нет новичков и вообще противников.
уже в 2012 из каждый 100 регистраций в анлиме оставалось играть на срок больше месяца 5 человек.
старая игра, не красивая, без обучалки, которая игру разжевывает.


мы собрались вроде как апдейт новый подготовить, чтобы кое-какие стимулы снова появились развиваться, ибо вы достигли максимума во всем
но перспективы игры могли бы быть только - красивая и удобная современная версия, других перспектив тут быть не может на долгую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 15:46 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Артем, не надо всех одной краской мазать, да там был (есть) альянс со Змееносца, который серу со всех миров собирал для игры на Змее.
Были другие примеры, но это не повсеместная практика, иначе бы люди не достигали уважаемых позиций везде, где играют. А у меня вот больше таких знакомых в Сфере.
Ну, почему же не мазать всех одной краской, если разницы для вас нет. Да на классике только из-за этого есть иллюзия многочисленности игроков.
И так в альянсе ФОКС провели совещание, на котором решили переехать в мир Парусов это по настройкам подходяжий для нас мир и по анализатору в этот мир каждый день приходят новички.
Для себя я решил на анлиме не оставаться, так как новичков тут не видать, весь поток, что идет, пять лет назад перенаправили в классику, кто хочет то тот пусть занимается мазохизмом, устраивая "общий мир анлима" .
Надеюсь на понимание со стороны админов об объединение моих акунтов Весов и Тельца, чтоб не искал я и другие неофициальные пути соединения игрового имущества.
Наконец то мои оппоненты поймут, что закрытие ускоренных миров приемок на анлиме это стратегическая ошибка, которую вы позволили сделать администрации. Сводите дальше с друг другом счеты, но уже без меня. Жаль, что индивидуальная игра в сфере закрывается.
ЗЫ Проблема игры не в красивых картинках, а в сплоченных коллективах(сыгранных) , с которыми новичкам очень трудно соперничать на равных.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 16:15 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
И так в альянсе ФОКС провели совещание, на котором решили переехать в мир Парусов это по настройкам подходяжий для нас мир и по анализатору в этот мир каждый день приходят новички.
Для себя я решил на анлиме не оставаться, ...
бла бла бла...
ЗЫ Проблема игры не в красивых картинках, а в сплоченных коллективах(сыгранных) , с которыми новичкам очень трудно соперничать на равных.
совещание проводилось с левой рукой или правой? человек 10 могут отписаться с твоего альянса? нет! а то я смотрю ты во всех сферах, где зареген в альянсах, но пообщаться можно только с 3-5 людьми из всех твоих альянсов - остальные абсолютно "глухонемые" и "слепые".
Поэтому переезд в другие миры с согласия владельца аккаунта, а не какой то там "топ" за весь свой альянс вещает..

скатертью дорога, боишься ты с игроками живыми в одном мире существовать - знаешь что под хвост при первой возможности схлопочешь. поэтому и отнекиваешься от общего мира анлима, сбегая на классику (наверняка, что бы перевезти туда еще один-два аккаунта с другой классики). был бы мужиком, показал бы из чего ты сделан, волк бумажный.

ЗЫ и на весах мне больше не пиши в зелень - единственно, что ты можешь мне предложить это сам себя сотрёшь.
Цитата:
я по прежнему за три мира в анлиме:
1. все против всех (с подкорректированными настройками Весы)
2. раса против расы (подкорректированные настройки мира Дракон)
3. Приёмка (х4 от весов)

всё остальное это слив анлима.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 16:52 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
на весах мне больше не пиши в зелень - единственно, что ты можешь мне предложить это сам себя сотрёшь.
Никогда тебе не писал в зелень на Весах, общаться с тобой не было смысла.
Да и за языком следи за своим, ага? :evil:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 22:15 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
Цитата:
На анлиме разве легко стать топом?
Надо потратить кучу времени, денег.
Тогда есть другой вариант, выкупайте это заслуженное положение игрока, он видь не у кого ничего не украл.
Почему же ему просто так терпеть девальвацию его достижений и игрового имущества?
волк ..
очень легко на анлиме стать топом . причем не вливая бабло в безумных размерах. :D примеров достаточно. но я счас не об этом.

просто попробуй понять очень простую вещь..
никто тебе ничего не должен .. все свое время и деньги что ты потратил на игру - это было твое добровольное решение.. силком в кошель к тебе никто не лез и ночами бдить не заставлял. и создание разных акков в разных мирах - опять же твой выбор ..почему их должны сливать в кучку?
админы просто могут нах закрыть сервер и все . и ничего ты не сделаешь.. был акк и нету .( только если что все слюной забрызгать)
но это не выход. потом еще с тряпкой над клавой и монитором ползать придется по утру.. :lol:

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 22:54 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Framm, вот и ставь админам ультиматумы, а я договариваюсь :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Широкое обсуждение будущего анлима, варианты возможносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 00:27 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Framm, вот и ставь админам ультиматумы, а я договариваюсь :old:
когда договариваются, то обе стороны что то выгодное для оппонента предлагают. ты что им выгодное предлагаешь?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.