Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:16

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 10:23 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Цитата:
Цитата:

у нас приступы активности приходятся на сентябрь-октябрь, под годовщины проекта
вот в этом году, думаю, насильное собирание земель будет главной линией этого периода
Не ну почему мы с Дракона должны куда то ехать , хотите так подселяйте к нам с других миров , пускай они мучаются с переездом . Вы уже уплотнили миры так зае... координаты грабель переписывать. Наведите Уважаемый Дада дисциплинарный порядок , Вам Артем уже не раз писал про мультоводство Псиммов , а Вы не кого из них не забанили . Они продолжают оскорблять игроков .Ну какое может быть обьеденение с мультоводами , я с одного ака играю , а они с десяти .

"anneta19851", у нас идёт обсуждение очень и очень важного вопроса о новых фичах, о всякой никому ненужной ерунде по переездам, координатам, псимам, драконам и мультам,... попрошу писать в отдельном топике!

Так ваше мнение, уважаемый Дада, по поводу ограничения количества(так же как и качества) войск у каждого отдельного игрока хорошая идея ?
Кстати твоя фича ерунда , абсолютно не кому кроме тебя не нужная , если ты не понимаешь бесполезность игры против противника вооруженного десятком акаунтов , то можешь тогда подтереться своей фичей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 12:57 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 15:14
Сообщения: 137
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не ну почему мы с Дракона должны куда то ехать , хотите так подселяйте к нам с других миров , пускай они мучаются с переездом . Вы уже уплотнили миры так зае... координаты грабель переписывать. Наведите Уважаемый Дада дисциплинарный порядок , Вам Артем уже не раз писал про мультоводство Псиммов , а Вы не кого из них не забанили . Они продолжают оскорблять игроков .Ну какое может быть обьеденение с мультоводами , я с одного ака играю , а они с десяти .
"anneta19851", у нас идёт обсуждение очень и очень важного вопроса о новых фичах, о всякой никому ненужной ерунде по переездам, координатам, псимам, драконам и мультам,... попрошу писать в отдельном топике!
Кстати твоя фича ерунда , абсолютно не кому кроме тебя не нужная , если ты не понимаешь бесполезность игры против противника вооруженного десятком акаунтов , то можешь тогда подтереться своей фичей

Во первых ваш флуд не по теме.

Во вторых всё было уже ранее сказано:
Цитата:
"Грядет осень и новая попытка организовать переезд"
Хотя давно уже все сказано и теперь все ждут действий от администрации :pardon:
Цитата:
вот в этом году, думаю, насильное собирание земель будет главной линией этого периода
А всё остальное просто нытьё и сопли обиженного на всех маленького ребёнка(пора взрослеть).

В третьих:
Цитата:
Наведите Уважаемый Дада дисциплинарный порядок , Вам Артем уже не раз писал про мультоводство Псиммов , а Вы не кого из них не забанили .
Насчет мультиводов, Дада наверняка и сам всё знает и если бы мог с ними справиться, то сделал бы это уже! Почему не может? То это надо у него и спросить(но только в другом топике)!

В четвертых:
Цитата:
Они продолжают оскорблять игроков
Научитесь ладить с людьми, они тут до вас тоже флудили, но я как то с ними справился, нашёл общий язык, объяснил и доказал свою точку зрения, они со мною даже согласились(по своему конечно).

В пятых:
Цитата:
Кстати твоя фича ерунда , абсолютно не кому кроме тебя не нужная , если ты не понимаешь бесполезность игры против противника вооруженного десятком акаунтов , то можешь тогда подтереться своей фичей
Не считайте себя умнее остальных, у всех разные возможности и каждый ищет для себя оптимальные варианты и способы развития.

Так ваше мнение, уважаемый Дада, по поводу ограничения количества(так же как и качества) войск у каждого отдельного игрока хорошая идея ?

:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 15:23 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
stal115, какой ты наивный, главный админ тебе же ответил. :pardon:
Цитата:
игроки озвучили мнение в классике - всеми последними нововведениями мы убиваем игру :angel:
А ты знаешь какие последние фичи были введены?
1. Временные арты ошибка
2. Шпионаж ошибка
3. Апкип ошибка
4. Фича процент вывоза от уровня игрока ошибка, ах да на Тельце это единственный мир где нет это фичи, поэтому stal115 об ней то и не знает ничего.
5. Фича трофеев ошибка и только работает когда есть боты.
6. Лиги не работают
7. приемки не работают.
8. Фича прокачка архов - пустая фича так как жрет много статы и еды.
Работают временные колонии это хорошая фича и она работает.
Боты тоже хорошая фича, но если с ботами постоянно играть, то это перебор.
Но я вот предлагаю
Вообщем надо иди по другому пути.
Стирать все миры(и в контакте и в анлиме) и делать два мира на 2 года(один мир все против всех, другой раса против расы). через полгода вводить ускоренные приемки, но каждую приемку обнулять и у каждой премки свое ускорение, чем ближе к 2 годам тем больше скорость.
Активу за стирание акунтов выдать компенсацию.
И больше не тащить чемодан без ручки.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 16:20 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 15:14
Сообщения: 137
Цитата:
stal115, какой ты наивный, главный админ тебе же ответил. :pardon:
Цитата:
игроки озвучили мнение в классике - всеми последними нововведениями мы убиваем игру :angel:
А ты знаешь какие последние фичи были введены?
1. Временные арты ошибка
2. Шпионаж ошибка
3. Апкип ошибка
4. Фича процент вывоза от уровня игрока ошибка, ах да на Тельце это единственный мир где нет это фичи, поэтому stal115 об ней то и не знает ничего.
5. Фича трофеев ошибка и только работает когда есть боты.
6. Лиги не работают
7. приемки не работают.
8. Фича прокачка архов - пустая фича так как жрет много статы и еды.
Работают временные колонии это хорошая фича и она работает.
Боты тоже хорошая фича, но если с ботами постоянно играть, то это перебор.
Но я вот предлагаю
Вообщем надо иди по другому пути.
Стирать все миры(и в контакте и в анлиме) и делать два мира на 2 года(один мир все против всех, другой раса против расы). через полгода вводить ускоренные приемки, но каждую приемку обнулять и у каждой премки свое ускорение, чем ближе к 2 годам тем больше скорость.
Активу за стирание акунтов выдать компенсацию.
И больше не тащить чемодан без ручки.
pobedonosec_ тя как зовут? Дада!!! ДА?! Чё ты за него отвечаешь? У него свой язык(т.е. клавиатура) есть! Или ты думаешь умней его? Я тут диалог пытаюсь с ним выстроить, а ты, наивный, мешаешь!

Последние фичи мне не интересны!
Цитата:
Работают временные колонии это хорошая фича и она работает.
И это плохо!
Цитата:
новичкам никогда будет не догнать старичков. да и старичкам топов.
Потому что топы приберут их(временные колонии) себе, резко уйдут вперёд, тогда новичкам вообще никого, никогда не догнать!
Цитата:
Но я вот предлагаю
Вообщем надо иди по другому пути.
Был в России один такой, другим путем пошёл... потом оказалось что путь был окружной и все вернулись на прежнее место!!!
Цитата:
Стирать все миры(и в контакте и в анлиме) и делать два мира на 2 года(один мир все против всех, другой раса против расы). через полгода вводить ускоренные приемки, но каждую приемку обнулять и у каждой премки свое ускорение, чем ближе к 2 годам тем больше скорость.
Активу за стирание акунтов выдать компенсацию.
И больше не тащить чемодан без ручки.
Я посмеялся конечно, но посмотрим что Дада тебе на это скажет, а также ответьте как вы,уважаемый Дада, относитесь к ограничению количества(так же как и качества) войск у каждого отдельного игрока?

:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 16:27 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Но я вот предлагаю
Вообщем надо иди по другому пути.
Стирать все миры(и в контакте и в анлиме) и делать два мира на 2 года(один мир все против всех, другой раса против расы). через полгода вводить ускоренные приемки, но каждую приемку обнулять и у каждой премки свое ускорение, чем ближе к 2 годам тем больше скорость.
Активу за стирание акунтов выдать компенсацию.
И больше не тащить чемодан без ручки.
лет пять назад я предлагал этот вариант и подробно всё расписывал. можно поискать на форуме, где то должно быть.
с двумя мирами правда не прокатит, надо 3-4

стас, с троицей дурачков (pobedonosec_, anneta19851 и ещё одна.. забыл как ник.. с уриной созвучно) можно не беседовать - они не читают то что им говрят, они просто пишут ту ересь которую им хотелось вынести на обсуждение. аргументы против просто игнорируют. так что сказанное им в ответ можно считать риторикой ;) удачи в отстаивании своей линии))

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 17:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:

Цитата:
Работают временные колонии это хорошая фича и она работает.
И это плохо!
Потому что топы приберут их(временные колонии) себе, резко уйдут вперёд, тогда новичкам вообще никого, никогда не догнать!
Одна из задач временных колоний это как раз держать топов постоянно в напряжении из-за временной колонии топ может потерять всю свою армию.
Вот ты пишешь про качество войск, а что по твоему делает апкип? Апкип как раз вынуждает игроков строить как можно эффективней армию, так как если армия большая но бестолковая то при равенстве апкипа более эффективная выигрывает.
Цитата:
pobedonosec_ тя как зовут? Дада!!! ДА?! Чё ты за него отвечаешь? У него свой язык(т.е. клавиатура) есть! Или ты думаешь умней его? Я тут диалог пытаюсь с ним выстроить, а ты, наивный, мешаешь!
во-первых ты меня позвал в этот топик, я высказал свое мнение, если оно тебя раздражает, то во вторых выстраивай диалог в личке с ДАДА, а не на всеобщем обсуждении. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 17:03 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Но я вот предлагаю
Вообщем надо иди по другому пути.
Стирать все миры(и в контакте и в анлиме) и делать два мира на 2 года(один мир все против всех, другой раса против расы). через полгода вводить ускоренные приемки, но каждую приемку обнулять и у каждой премки свое ускорение, чем ближе к 2 годам тем больше скорость.
Активу за стирание акунтов выдать компенсацию.
И больше не тащить чемодан без ручки.
лет пять назад я предлагал этот вариант и подробно всё расписывал. можно поискать на форуме, где то должно быть.
с двумя мирами правда не прокатит, надо 3-4
Вот и хорошо, но админы на счет компенсации запнулись, они же мультоводов как бы не наказывают, а тут мультоводам надо их игровые достижения компенсировать, но тут уже не игроки страдают от мультоводства, а админы. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 19:59 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
лет пять назад я предлагал этот вариант и подробно всё расписывал. можно поискать на форуме, где то должно быть.
с двумя мирами правда не прокатит, надо 3-4

стас, с троицей дурачков (pobedonosec_, anneta19851 и ещё одна.. забыл как ник.. с уриной созвучно) можно не беседовать - они не читают то что им говрят, они просто пишут ту ересь которую им хотелось вынести на обсуждение. аргументы против просто игнорируют. так что сказанное им в ответ можно считать риторикой ;) удачи в отстаивании своей линии))
Серёжа малыш тебя и твои предложения нельзя воспринимать всерьёз , причину я подробно это освещал вот тут viewtopic.php?f=13&t=18812 , априори всё что исторгает твоё отверстие между губами носит исключительно анекдотическое звучание , такая какафония слов мыслей и поступков характерная для престарелой климатерической клячи . Теперь что касается ТС если ты вынес тему на публичный форум будь любезен читать любые коменты , иначе переписывайся с Дадой в личке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 13:04 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 15:14
Сообщения: 137
Цитата:
во-первых ты меня позвал в этот топик, я высказал свое мнение, если оно тебя раздражает, то во вторых выстраивай диалог в личке с ДАДА, а не на всеобщем обсуждении. :pardon:
Цитата:
я высказал свое мнение
Молодец, отличник, пять тебе с плюсом за это!
:)

Мы выказали Даде всё что наболело, Дада всё понял и обещал исправиться!

Всем спасибо, все свободны!

Тему можно закрыть!

:fol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые Фичи
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 22:18 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:25
Сообщения: 627
Откуда: ГРОБНИЦЫ ВЕЧНОСТИ
stal115 :good:

_________________
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(c) КИН-ДЗА-ДЗА

Волк, в целом - ведь правда востержестовала, ну и не надо жаловаться. Правда она, если правда всегда пробьется через камни. (С) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.