Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:27

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 09:01 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Когда будут результаты и необычно быстро впишут призы? :oops:
Впишут ....помнится был конкурс Добытчиков , так вот тот который меняет трусы каждый день вписал призы только через полгода


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 17:04 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
в этот раз бысто впишем.
кстати, про трусы это про Люду или про меня?

если про меня, так действительно менять надо трусы каждый день, задницу то небось не подмываем после горшка и не стряхиваем тщательно.

это я так гигиенические советы даю, как внучатый племянник главного санитарного врача города N


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 22:45 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
в этот раз бысто впишем.
кстати, про трусы это про Люду или про меня?
если про меня, так действительно менять надо трусы каждый день, задницу то небось не подмываем после горшка и не стряхиваем тщательно.
это я так гигиенические советы даю, как внучатый племянник главного санитарного врача города N
Мы знаем, что святое у вас нос и к вам спящему в туалете не подкрасться, но про трусы слышу впервые, было там про писание в подъезде еще. Что все вас на ерунду пробивает? Еще с такой помпой объявили о каких то наказания за сквернословия в чате аж на месяц, когда в чате максимальное наказание предусмотрено 24 часа. Кто такой руководителя саппорта это новая миссия проекта?
Теперь мне страшно атаковать кого то, если может этот руководитель саппорта зайти на акунт в ответственный момент и сообщить моим оппонентам важную информацию, а может и ботов подкрутит, а потом напишет типа жалуйся деду морозу. Как дальше играть, не знаю? Доверия этому руководителю саппорта нет никакого.

Давайте по факту. Турнир закончился в понедельник 10.07.17. Сегодня уже 15.07.17. Результаты подвести очень просто
Мир Дракон
http://ds-game.ru/ds/ranking_archive.ph ... Delta_desc
1. pobedonosec_ место в новом рейтинге 1 набитые очки НПС +37276.67
2. Alexmen место в новом рейтинге 3 набитые очки НПС +7373.46
3. qwert2094 место в новом рейтинге 24 набитые очки НПС +5330.66
4. Vaxa место в новом рейтинге 180 набитые очки НПС +378.35
5. Priap место в новом рейтинге 23 набитые очки НПС +11.84
6. Vitor место в новом рейтинге 84 набитые очки НПС +3.63
7. Kastorka место в новом рейтинге 345 набитые очки НПС +2.73
8. waiaka1 место в новом рейтинге 362 набитые очки НПС +1.73
9. time1957 место в новом рейтинге 68 набитые очки НПС +0.93
10. Tetrich место в новом рейтинге 386 набитые очки НПС +0.83
11. ktuhlu место в новом рейтинге 322 набитые очки НПС +0.53
15. Nickolodium место в новом рейтинге 502 набитые очки НПС +0.33
16.SuperGrover место в новом рейтинге 391 набитые очки НПС +0.23
Мир Телец
http://ds-game.ru/ds/ranking_archive.ph ... _desc&dir=
1. ZLO место в новом рейтинге 1 набитые очки НПС +44295.47
2. pobedonosec_ место в новом рейтинге 37 набитые очки НПС +1532.26
3. Lapukh место в новом рейтинге 64 набитые очки НПС +993.15
4. TAURUS_S место в новом рейтинге 331 набитые очки НПС +348.65
5. batia777 место в новом рейтинге 442 набитые очки НПС +244.35
6. ViktoriyaSun место в новом рейтинге 376 набитые очки НПС +17.24
7. GalinaBlanka место в новом рейтинге 98 набитые очки НПС +0.13
8. bullivar место в новом рейтинге 313 набитые очки НПС +0.03
Мир Весы
http://ds-game.ru/ds/ranking_archive.ph ... _desc&dir=
1. vssll место в новом рейтинге 5 набитые очки НПС +25192.37
2. pobedonosec_ место в новом рейтинге 34 набитые очки НПС +24206.57
3. Hawk911 место в новом рейтинге 18 набитые очки НПС +13378.17
4. polinocka место в новом рейтинге 279 набитые очки НПС +43.34
Лучше бы это руководитель саппорта подумал бы как компенсировать свой прямой косяк в турнире, когда проценты начислялись за трофеи не 19% в начале турнира.
Я даже не подавал на откат, когда игра упала и перемирия не было и я потерял прослой, так как понимаю, что реально с этим руководителем саппорта кашу не сваришь. В итоге общения с этим руководителем саппорта у всех игроков виноват во всем всегда игрок.
Пусть этот руководитель саппорта скажет по всем каналам, что я не мультовод и не у кого ничего не ворую и играю честно!!!!!
А не занимается фигней в чате. Я через чат координировал свои действия с партнерами, а кому не нравилось мое общение могли делать свои каналы и меня туда не приглашать.
Ладно меня в совет анлима не пригласили, так там срачь устроил sborka, а потом это и совет анлима умер. Кстати, sborka и Framm так уже в третий раз избегают наказания, наверное у них всетаки получилось испугать админов.
Этот руководитель саппорта лучше бы сказал если баг или нет бага в апкипе с sborka, но на такие сложные вопросы образования у него не хватит что то правдивое к истине сказать. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 01:59 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
Цитата:
Цитата:
в этот раз бысто впишем.
кстати, про трусы это про Люду или про меня?
если про меня, так действительно менять надо трусы каждый день, задницу то небось не подмываем после горшка и не стряхиваем тщательно.
это я так гигиенические советы даю, как внучатый племянник главного санитарного врача города N
Мы знаем, что святое у вас нос и к вам спящему в туалете не подкрасться, но про трусы слышу впервые, было там про писание в подъезде еще. Что все вас на ерунду пробивает? Еще с такой помпой объявили о каких то наказания за сквернословия в чате аж на месяц, когда в чате максимальное наказание предусмотрено 24 часа. Кто такой руководителя саппорта это новая миссия проекта?
Теперь мне страшно атаковать кого то, если может этот руководитель саппорта зайти на акунт в ответственный момент и сообщить моим оппонентам важную информацию, а может и ботов подкрутит, а потом напишет типа жалуйся деду морозу. Как дальше играть, не знаю? Доверия этому руководителю саппорта нет никакого.

Давайте по факту. Турнир закончился в понедельник 10.07.17. Сегодня уже 15.07.17. Результаты подвести очень просто
Мир Дракон
http://ds-game.ru/ds/ranking_archive.ph ... Delta_desc
1. pobedonosec_ место в новом рейтинге 1 набитые очки НПС +37276.67
2. Alexmen место в новом рейтинге 3 набитые очки НПС +7373.46
3. qwert2094 место в новом рейтинге 24 набитые очки НПС +5330.66
4. Vaxa место в новом рейтинге 180 набитые очки НПС +378.35
5. Priap место в новом рейтинге 23 набитые очки НПС +11.84
6. Vitor место в новом рейтинге 84 набитые очки НПС +3.63
7. Kastorka место в новом рейтинге 345 набитые очки НПС +2.73
8. waiaka1 место в новом рейтинге 362 набитые очки НПС +1.73
9. time1957 место в новом рейтинге 68 набитые очки НПС +0.93
10. Tetrich место в новом рейтинге 386 набитые очки НПС +0.83
11. ktuhlu место в новом рейтинге 322 набитые очки НПС +0.53
15. Nickolodium место в новом рейтинге 502 набитые очки НПС +0.33
16.SuperGrover место в новом рейтинге 391 набитые очки НПС +0.23
Мир Телец
http://ds-game.ru/ds/ranking_archive.ph ... _desc&dir=
1. ZLO место в новом рейтинге 1 набитые очки НПС +44295.47
2. pobedonosec_ место в новом рейтинге 37 набитые очки НПС +1532.26
3. Lapukh место в новом рейтинге 64 набитые очки НПС +993.15
4. TAURUS_S место в новом рейтинге 331 набитые очки НПС +348.65
5. batia777 место в новом рейтинге 442 набитые очки НПС +244.35
6. ViktoriyaSun место в новом рейтинге 376 набитые очки НПС +17.24
7. GalinaBlanka место в новом рейтинге 98 набитые очки НПС +0.13
8. bullivar место в новом рейтинге 313 набитые очки НПС +0.03
Мир Весы
http://ds-game.ru/ds/ranking_archive.ph ... _desc&dir=
1. vssll место в новом рейтинге 5 набитые очки НПС +25192.37
2. pobedonosec_ место в новом рейтинге 34 набитые очки НПС +24206.57
3. Hawk911 место в новом рейтинге 18 набитые очки НПС +13378.17
4. polinocka место в новом рейтинге 279 набитые очки НПС +43.34
Лучше бы это руководитель саппорта подумал бы как компенсировать свой прямой косяк в турнире, когда проценты начислялись за трофеи не 19% в начале турнира.
Я даже не подавал на откат, когда игра упала и перемирия не было и я потерял прослой, так как понимаю, что реально с этим руководителем саппорта кашу не сваришь. В итоге общения с этим руководителем саппорта у всех игроков виноват во всем всегда игрок.
Пусть этот руководитель саппорта скажет по всем каналам, что я не мультовод и не у кого ничего не ворую и играю честно!!!!!
А не занимается фигней в чате. Я через чат координировал свои действия с партнерами, а кому не нравилось мое общение могли делать свои каналы и меня туда не приглашать.
Ладно меня в совет анлима не пригласили, так там срачь устроил sborka, а потом это и совет анлима умер. Кстати, sborka и Framm так уже в третий раз избегают наказания, наверное у них всетаки получилось испугать админов.
Этот руководитель саппорта лучше бы сказал если баг или нет бага в апкипе с sborka, но на такие сложные вопросы образования у него не хватит что то правдивое к истине сказать. :pardon:
Да не пыжься ты так, ну забанен!! значит нес ахинею! Ну не получил ты первые места( видимо не такой и "ТОП"), ну зачем даже тут тяфкать то? а? Ну ты "не потопляемое..." Все уже поняли, умей уважать оппонентов!
Развивайся!!!

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 07:36 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Еще с такой помпой объявили о каких то наказания за сквернословия в чате аж на месяц, когда в чате максимальное наказание предусмотрено 24 часа. Кто такой руководителя саппорта это новая миссия проекта?
Теперь мне страшно атаковать кого то, если может этот руководитель саппорта зайти на акунт в ответственный момент и сообщить моим оппонентам важную информацию, а может и ботов подкрутит, а потом напишет типа жалуйся деду морозу. Как дальше играть, не знаю? Доверия этому руководителю саппорта нет никакого.

Лучше бы это руководитель саппорта подумал бы как компенсировать свой прямой косяк в турнире, когда проценты начислялись за трофеи не 19% в начале турнира.
Я даже не подавал на откат, когда игра упала и перемирия не было и я потерял прослой, так как понимаю, что реально с этим руководителем саппорта кашу не сваришь. В итоге общения с этим руководителем саппорта у всех игроков виноват во всем всегда игрок.
Пусть этот руководитель саппорта скажет по всем каналам, что я не мультовод и не у кого ничего не ворую и играю честно!!!!!
А не занимается фигней в чате. Я через чат координировал свои действия с партнерами, а кому не нравилось мое общение могли делать свои каналы и меня туда не приглашать.
Ладно меня в совет анлима не пригласили, так там срачь устроил sborka, а потом это и совет анлима умер. Кстати, sborka и Framm так уже в третий раз избегают наказания, наверное у них всетаки получилось испугать админов.
Этот руководитель саппорта лучше бы сказал если баг или нет бага в апкипе с sborka, но на такие сложные вопросы образования у него не хватит что то правдивое к истине сказать. :pardon:
+1000 .Пускай руководитель сапорта напишет какие именно слова которые я написал являются сквернословными , а то шлёт Даде цитаты трехмесячной давности за которые уже был получен бан.Вы же знаете повторное наказание запрещено в РФ законом, Много не прошу просто напишите какие слова из моих последних являются сквернословными что за них можно давать бан ? А наказывать надо было Фрамма который после падения игры устроил в чате склоку!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 13:27 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
я так понимаю, корейская тушёнка решила, что ей все должны.. ан нет.

2.21. DestinySphere имеет право по собственному усмотрению оценивать тексты на их допустимость или недопустимость, и блокировать признанные недопустимыми тексты в случае необходимости. DestinySphere не обязана давать никакого отчета Клиенту в этом случае и считается всегда последней инстанцией для таких решений.

странно, когда игрок называет себя топом, а ведёт как пятилетний нытик... :confused2:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 17:09 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
я так понимаю, корейская тушёнка решила, что ей все должны.. ан нет.

2.21. DestinySphere имеет право по собственному усмотрению оценивать тексты на их допустимость или недопустимость, и блокировать признанные недопустимыми тексты в случае необходимости. DestinySphere не обязана давать никакого отчета Клиенту в этом случае и считается всегда последней инстанцией для таких решений.

странно, когда игрок называет себя топом, а ведёт как пятилетний нытик... :confused2:
Дада Вы посмотрите какой наглец этот сборка вот его тема где он Вас матом оскорблял , когда он понесёт наказание ? Или теперь дружно переходим на новый формат общения ?


Вложения:
складка ноет.png
складка ноет.png [ 121.95 КБ | 5097 просмотров ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 17:52 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
результаты конкурса

http://ds-game.ru/?p=news&pubId=1689&pubMode=showPub


полноте продолжать ругаться в форуме
а бан в чате по делу, по совокупности всех бесед призванных оскорбить, спровоцировать, внести разлад и огорчение

и в форуме можно забанить по совокупности, вы же все прекрасно понимаете.
используете нас, как возможность говорить гадости всласть. не хорошо это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 18:31 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
результаты конкурса

http://ds-game.ru/?p=news&pubId=1689&pubMode=showPub
просто интересно стало (бросилось в глаза) - а на Весах на номинации для новичков ни кто не летал?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 18:53 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
результаты конкурса

http://ds-game.ru/?p=news&pubId=1689&pubMode=showPub

Мои поздравления игроку Победоносец занявшему призовые места во всех мирах !!!! :appl: :appl: :appl: Сразу видно кто Топ во всех мирах . Правда всё равно пробьется несмотря на козни некоторых...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Ср июл 19, 2017 23:55 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
8-)
Цитата:
Цитата:
результаты конкурса

http://ds-game.ru/?p=news&pubId=1689&pubMode=showPub

Мои поздравления игроку Победоносец занявшему призовые места во всех мирах !!!! :appl: :appl: :appl: Сразу видно кто Топ во всех мирах . Правда всё равно пробьется несмотря на козни некоторых...
"тОП" солнышко, ну ты жжешь...!!!! :lol: :lol: УЛЫБНУЛО!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: волк ? тОП??? :ROFL: - чпунь :lol:

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 00:04 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
"тОП" солнышко, ну ты жжешь...!!!! :lol: :lol: УЛЫБНУЛО!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: волк ? тОП??? :ROFL: - чпунь :lol:
зачем детей обижаешь? :D
оно имело ввиду, что чудо ножкой топать умеет.. топтун оно. ножкой потопало пол часа на кухне, мама ему на карман 500 рублей, а он в монитор переименовываться.. оп! и уже пабеданосецем себя величает! это вам не там! это оно тут! оно может! нынче топ решает всё. а если ещё и подавана взрастить, который будет все заборы помечать о его топстве, так вообще Бессметрный ! :confused2:

в общем чем бы дети не тешились, лишь бы в монитор их голова не пролазила..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 00:13 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
сочувствуем, мо 8-) 8-) лча .... - :lol: :lol: :lol: чпунь 8-) чпунь 8-) чпунь 8-) !!! "тОП" :lol: :lol: :lol: ладно хватить ржать на больными фанатами и "тОП" :lol: :lol: чпунь 8-) чпунь 8-) чпунь... не бередим больное этого контингента!
Всех кто не ТОП , Мои поздравления в конкурсе! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
результаты конкурса

http://ds-game.ru/?p=news&pubId=1689&pubMode=showPub


полноте продолжать ругаться в форуме
а бан в чате по делу, по совокупности всех бесед призванных оскорбить, спровоцировать, внести разлад и огорчение

и в форуме можно забанить по совокупности, вы же все прекрасно понимаете.
используете нас, как возможность говорить гадости всласть. не хорошо это.
Надо различать, кто говорит откровенные гадости типа vssll, sborka, Framm и еще двух их приятелей и те кто от этих гадостей защищается.
Вот разве в это теме от компании vssll нет гадостей вслать?
А действия ваши есть?
А чего вы добились? К примеру
Цитата:
Igougowego и vssll
бан в чате постоянный
прочитал лог - темно в глазах.
у нас нет возрастного ограничения в проекте и я не уверен, что вот это все там пишут не дети.
нам с вашими родителями разборки не нужны.
приличная игра и такое вот общение.
Потом
Цитата:
Igougowego, бан в игре на неопределенный срок ввиду многократных нарушений правил проекта, в том числе ввиду многократных переименований названий сот оскорбительного содержания.
Мы позволить такое поведение игрока себе не можем. И как с ним иначе решить вопрос я не знаю.
Закроем ему переименование сот, еще что-нибудь придумает.
Кто не уважает моих людей - не уважает, меня.
И это не уважение каждый может иметь при себе личным мнением, а не выпячивать в проекте.
Цитата:
Igougowego поставили запрет на смену названия соты, завтра вечером бан в игре кончится.
Играть в кошки-мышки не будем долго. Игроку не советую провоцировать администрацию.
И в итоге игрок Igougowego покинул игру, а vssll и его К продолжает цвести всеми красками.
А если вспомнить не проста эже так Igougowego переименовывал соты и так далее это же его довели и уже с помощью админ ресурса.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
результаты конкурса

http://ds-game.ru/?p=news&pubId=1689&pubMode=showPub

Мои поздравления игроку Победоносец занявшему призовые места во всех мирах !!!! :appl: :appl: :appl: Сразу видно кто Топ во всех мирах . Правда всё равно пробьется несмотря на козни некоторых...
Спасибо. Они уже от злости покрылись всеми цветами радуги.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 16:57 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Спасибо. ..уже от злости покрылись всеми цветами радуги.
в любой нормальной игре игого за пакости и глупости давно удалили бы. это тут чего то ждали так долго и пальцем грозили. тебя бы тоже удалили и имя не спрашивали б. так что тебе только скулить остаётся и набираться храбрости - например ботам показывать свою крутость, потом может ещё на кого осмелишься летать.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 19:01 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Так же поздравляю своего соаловца qwert2094 , за призовое место и игрока GalinaBlanka за победу .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 19:04 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Цитата:
"тОП" солнышко, ну ты жжешь...!!!! :lol: :lol: УЛЫБНУЛО!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: волк ? тОП??? :ROFL: - чпунь :lol:
зачем детей обижаешь? :D
оно имело ввиду, что чудо ножкой топать умеет.. топтун оно. ножкой потопало пол часа на кухне, мама ему на карман 500 рублей, а он в монитор переименовываться.. оп! и уже пабеданосецем себя величает! это вам не там! это оно тут! оно может! нынче топ решает всё. а если ещё и подавана взрастить, который будет все заборы помечать о его топстве, так вообще Бессметрный ! :confused2:

в общем чем бы дети не тешились, лишь бы в монитор их голова не пролазила..
Виктор что тебе не понравилось , то что Артем победил в конкурсе по всем мирам ? Так на то он и топ , ну а твоё место это ...как на Пульсаре помнишь шестнадцатый снизу :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 02:58 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 02:33
Сообщения: 436
Откуда: от туда где нет псины!!!
[quote="anneta19851"] зайка??! 8-) чпунь 8-) чпунь 8-) чпунь.... 8-) ... Ну покажите очередной раз миру мульто-ботов дующих в одну дудку!!! пСине привет. темка?!, принял? Хватит волк буянить... ну и в чате тебя на века надо блочить... ну нет тебе места в писании флуда!!! Ты "тОП"... этим все сказано))) -"" тОП"""""" зачем искать приключения словопаносом? А? молча можешь дорасти до героя????!!! 8-) чпунь... 8-) 8-) 8-) ;) удачной игры флудераст 8-) (чпунь) 8-)

_________________
Прошлое лучше не помнить!!!
Будущее лучше не знать!!!
:o
тЁмка, он же - победоносец, volk0812 = Вор , Мультовод (в мирах - Дракон, Весы, Телец и ....) ИМХО!!!! :old: да еще и не тонет , плавает!)) :old:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Летняя компания против мимирки 2017 года
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 13:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 20:12
Сообщения: 515
...одни и те же на форуме из года в год с одними и те же ми претензиями друг к другу... грустно :(

_________________
УЛЬТРА


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.