Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 20:12 Сообщения: 1453
Откуда: Москва
а ты не говори ничего про мультоводов, ты просто расскажи про интересные аккаунты, которые нашел в анализаторе. Это же ничего не значит, никто ничего плохого про них и не подумает даже.
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:41 Сообщения: 1179
Откуда: Змееносец
Интерестные аккаунты
_Terrors_ 2 827 937 114.39 [PAUK] 2.10.1 4.45.1 xz-xz zx-zx Открыты Б А Н
S_W 369 364 0.60 [PAUK] 2.10.4 spawn Открыты Б А Н
DenDen 289 570 0.25 [PAUK] 3.5.4 moydom Открыты Б А Н
NecrOctopuS 263 389 1.27 [PAUK] 3.46.3 octos Открыты Б А Н
nasty 837 989 16.53 [UR] 2.21.2 4.18.5 nasty nasty2 Открыты Б А Н
anarq 683 413 8.87 3.53.2 4.77.2 hossin esamir Закрыты Б А Н
Endy 292 603 7.44 3.29.1 4.85.3 endyzone endysite Закрыты Б А Н
Типа вот все что нашел, може есть еще....
_________________ Хочу чтоб все было у меня и мне за это ничего не было. Так не бывает. Всегда приходится чем-то жертвовать
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 00:39 Сообщения: 2232
Откуда: Из глубины веков.
Цитата:
Цитата:
Узнал просто, запустил анализатор плюсовый и позырил...
и толку?. всеравно на забаненое тело летать низя....
Знаю одно забаненое тело на котором мне сумок не хватило всё вывезти,а летало туда чумаданов одних более 100кк продовеса.Всё надеюсь увидеть зелёненькие ворота,каждый день по несколько раз проверяю.
_________________ Что наша жизнь...Война.
Что наша жизнь...Игра.
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:30 Сообщения: 797
Откуда: Москва
Хочу тут внести некоторые разьяснени по своему БАНу. Все как я понимаю знают, что я являюсь Главой Альянса PAUK - так как у нас в але много игроков, то естественно некоторые со временем немогут играть и просят меня приглядеть за своей сотой, так как я человек ответственный ,то приходится итдти на Преступление и заниматся Ситтинном данных сот! Но скажу сразу большей выгоды с этого я неимею, лично- и это кстати видно по рейту, на каждую ситтингуемую соту заходил 1 раз в сутки, может мах 2 раза и в основном все рессы выставлял на аловый коннектор для всех . Главы других альянсов меня я думаю поймут - что ради благополучия альянса приходится иногда идтти на Противозаконные меры! Ну всеже - особо большего крмиминала я там не творил - может несколько артов переикнул в свою пользу за услуки, да и немного юнитов настроил( но скажу сражу - крохи) иначе бы я в рейте был МИН где Йгрек.
А посему, такие вот пироги - и ненужно тут распространятся про нечесность со стороны меня! Сначала вникните в суть проблеммы и на себя посмотрите.
А если углубится в эту проблемму- то на самом деле- МУЛЬТОВОДОВ И СИТТЕРОВ в сфере ТЕЛЬЦА по моим наблюдениям МИН 30% !!
_________________ Я - Террорс
Последний раз редактировалось _Terrors_ Пт окт 19, 2007 02:19, всего редактировалось 2 раза.
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37 Сообщения: 5349
Endy вот забанен как ещё 2 игрока , так как нет с ними связи - а это условие наше - в правилах стоит
не отвечают на письма и пм. я не знаю какие им соты оставлять - у них проблема с клонированием.
По мультоводству - скажу вам так. Ситуация пока не вопиющая - и это радует. Поэтому будем банить профилактически тех кого найдем.
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:04 Сообщения: 615
Откуда: Киев
Цитата:
на каждую ситтингуемую соту заходил 1 раз в сутки, может мах 2 раза и в основном все рессы выставлял на аловый коннектор для всех
и чего тут вникать? Заходил на соту мультов и перебрасывал с него ресы...
_________________ Условия игры 3.14. Администрация не предоставляет никаких обязательств.
57500 - это была дыра. Цена 60607 за годовой премиум - окончательная
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения