Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:15

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 428 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 00:15 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Уважаемый Dobwers, сим письмом уведомляю Вас об официальном обьявлении войны лично Вам от лично Меня.
Война будет считаться вступившей в силу с прочтения Вами оного официального документа (скрепленного всеми печатями)

Мои войска в количестве (ххх) ккк (жрицы) ждут Вашего позволения напасть на Вашу соту в любое удобное для Вас время - дабы нанести Вам игровой ущерб

C уважением artdjack

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 01:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Уважаемый Dobwers, сим письмом уведомляю Вас об официальном обьявлении войны лично Вам от лично Меня.
Война будет считаться вступившей в силу с прочтения Вами оного официального документа (скрепленного всеми печатями)

Мои войска в количестве (ххх) ккк (жрицы) ждут Вашего позволения напасть на Вашу соту в любое удобное для Вас время - дабы нанести Вам игровой ущерб

C уважением artdjack
Помог бы человеку разобраться в игре, а то поглумится решил, и думаешь от этого ты крутой стал? :bad:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 01:52 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:27
Сообщения: 17
artdjack :smile176: Юморина отдыхает :ROFL:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 20:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Уважаемый Dobwers, сим письмом уведомляю Вас об официальном обьявлении войны лично Вам от лично Меня.
Война будет считаться вступившей в силу с прочтения Вами оного официального документа (скрепленного всеми печатями)

Мои войска в количестве (ххх) ккк (жрицы) ждут Вашего позволения напасть на Вашу соту в любое удобное для Вас время - дабы нанести Вам игровой ущерб

C уважением artdjack
Объявление войны получил. Позволяю Вашим жрицам в любое (с Ваших слов) время с 12.00 до 24.00 вторгнуться на любую из моих сот. Другое время считаю бесперспективным, потому что соизволяю отдыхать лежа (в просторечье-спать).

Примерно также начиналась и продолжалась столетняя война (из мировой истории):
- Стреляйте, господа.
- Нет Вы стреляйте.

И так 100 лет. Надеюсь, наша война столько не продлится.

С уважением, Dobwers.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 23:32 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Цитата:
Помог бы человеку разобраться в игре, а то поглумится решил, и думаешь от этого ты крутой стал? :bad:
Моя любимая притча:

Летел воробей. Замерз и упал на землю умирать. Шла мимо корова. Уронила на воробья теплую "лепешку". Воробей отогрелся и зачирикал. Услышала это лиса. Вытащила его из дерьма и съела.
Отсюда 3 морали:
1. Не всякий враг, кто тебя обос_ал.
2. Не всякий друг, кто тебя из дерьма вытащил.
3. Если уж тебя обо_рали, то сиди и не чирикай.

Две неплохие поговорки:

1.Не умеешь работать сам - учи других. Не умеешь учить - пиши методические пособия.
2.Мы работы не боимся. Нам хоть кирпичи таскать, лишь бы лежа.

Спросите к чему это я? Да так, к слову пришлось.

P.S. Считаю, что artdjack молодец. Бальтазар тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 12:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
ДаДа и Енсо проводят опыты на Драконе.

ДаДа: - "Убиваем у Волка 1ккк форса. Волк, лети. Енсо, пиши. Если у Волка убить 1ккк форса, Волк летает".

- "Убиваем у Волка 3ккк форса. Волк, лети. Енсо, пиши. Если у Волка убить 3ккк форса, Волк летает".

- ...........

-"Убиваем у Волка весь форс. Волк, лети. Видишь, не летит. Енсо, пиши. Если у Волка убить весь форс, он теряет слух.

(Все совпадения ников случайны).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 01:25 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Цитата:
Помог бы человеку разобраться в игре, а то поглумится решил, и думаешь от этого ты крутой стал? :bad:
Волк! Не подумай, что я тебя забыл (ты же не просил, что бы я не комментировал твои сообщения). За вами с Урсулом просто не успеваю бегать по форуму. По этому решил кое что сказать здесь (прикрываясь автором топика, на случай, если что не так).
Думаю, что вы с Урсулом оба достаточно грамотные (исходя из обсуждения рассуждений по поводу разницы температур и давлений при которых все-таки вода закипает). Это радует. Мне (как стороннему наблюдателю) все-таки кажется, что вы оба знаете о чем говорите, но каждый со своей, абсолютно для каждого естественной точки зрения. Именно по этому вы и не понимаете друг друга. А каково обычным читателям форума? Нужен переводчик. Во-первых обращусь к первоисточникам. Как до сих пор написано четкой рукой Урсула после каждого его сообщения: ПЛЕСЕНЬ РАЗМНОЖАЕТСЯ СПОРАМИ. НЕ СПОРЬТЕ С ПЛЕСЕНЬЮ. Что же в итоге видят обычные читатели форума? Кто же ее размножает? Да, удивительное рядом. Волк говорит практично о поверхностном, потому, что точно знает,что тут-то он прав на 100%. Урсул же говорит о конкретной правде, которую он видит,чувствует, но с такими эмоциями,что ни кто кроме него самого толком понять ничего не может. А ПРАВДА, ЭТО ТО. ВО ЧТО ВЕРИШЬ. Значит все правы. Именно поэтому необходимо меньше оскорблений, больше доброты. Автору темы привет. Ты где?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 13:46 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 23:26
Сообщения: 493
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 19:44 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
(ххх) ккк (жрицы) ждут Вашего позволения напасть на Вашу соту в любое удобное для Вас время - дабы нанести Вам игровой ущерб

C уважением artdjack
Не верю, что ты игнорируешь свою тему. Может ты в командировке? Тогда почему не взял с собой "нубук" (я, как уважающий себя нуб, не имею, принципиально нубуков) ? А знаешь почему принципиально? Да потому что еле-еле на премиум хватает.

(ххх) ккк (жрицы) - это сколько? Спрашиваю потому, что не знаю смогу ли я всех уложить. Ведь каждой жрице, нужно достойное место. А у меня своих - не знаю где размещать. Уже в военную базу не все вмещаются. Правда там и других хватает, но жрицы - это ведь жрицы.

А игровой ущерб уже нанесен. И нанесен конкретно. К огромному сожалению - не мне одному.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 21:26 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
(ххх) ккк (жрицы) ждут Вашего позволения напасть на Вашу соту в любое удобное для Вас время - дабы нанести Вам игровой ущерб

C уважением artdjack
Не верю, что ты игнорируешь свою тему. Может ты в командировке? Тогда почему не взял с собой "нубук" (я, как уважающий себя нуб, не имею, принципиально нубуков) ? А знаешь почему принципиально? Да потому что еле-еле на премиум хватает.

(ххх) ккк (жрицы) - это сколько? Спрашиваю потому, что не знаю смогу ли я всех уложить. Ведь каждой жрице, нужно достойное место. А у меня своих - не знаю где размещать. Уже в военную базу не все вмещаются. Правда там и других хватает, но жрицы - это ведь жрицы.

А игровой ущерб уже нанесен. И нанесен конкретно. К огромному сожалению - не мне одному.
в нашем деле - главное выдержать паузу а потом вероломно нарушить все протоколы и напасть изподтишка)) 8-)

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 21:46 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:38
Сообщения: 578
Откуда: Одесса.альянс DRAGON
(ххх) ккк (жрицы) - это сколько? Спрашиваю потому, что не знаю смогу ли я всех уложить.


ты нас так напугал что начали аловую сборку собирать :shock: уж и не знаю сможем ли справиться :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 23:01 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
(ххх) ккк (жрицы) - это сколько? Спрашиваю потому, что не знаю смогу ли я всех уложить.


ты нас так напугал что начали аловую сборку собирать :shock: уж и не знаю сможем ли справиться :x
Да уверен, что справитесь. Но только с 12.00 до 24.00. В другое время сплю драконовским сном и за состояние на моих сотах не отвечаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 23:46 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:54
Сообщения: 486
Откуда: Нижний Новгород
Не слишком ли много времени для сна? Обычно жрицы мало дрыхнут. На ночь нажрутся много и потом долго уснуть не могут.. а поскольку по натуре жаворонки, то с утра на самолет и в бой. Так что предлагай другое время для начала полетов :D

_________________
Телец-3: Baltazar
Дракон-3: newlight
------------------------
олухи :D (с) ursul23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 00:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Не слишком ли много времени для сна? Обычно жрицы мало дрыхнут. На ночь нажрутся много и потом долго уснуть не могут.. а поскольку по натуре жаворонки, то с утра на самолет и в бой. Так что предлагай другое время для начала полетов :D
Нет. Не могу. Сам то я не жрица и даже не жрец. А полетам никто не мешает. Просто меня там не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 22:05 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Внимание! Внимание! Экстренное сообщение.
Сегодня, а именно сейчас, если еще точнее, то в настоящее время, происходит беспрецедентное событие. Неопознанные разведчики Генералиссимуса постепенно вторгаются на независимую территорию нейтрального правителя Dobwers. Хотя всей сфере известно, что он находится в состоянии войны только с правителем artdjack.
Обращаю внимание всесферного сообщества на нарушения всех протоколов. Предлагаю рассмотреть и осудить попытки Генералиссимуса тайно выяснить состояние и здоровье и без того прозрачных сот Добверса. Требую срочного созыва совета безопасности СООН для принятия соответствующей резолюции. В которой настаиваю обязательно отразить главным пунктом, что все полеты на него (Добверса) могут осуществляться только с 12.00 до 24. 00.
Также настаиваю, что бы он (Генералиссимус) официально объявил мне войну, как это сделал artdjack.

Надеюсь на понимание всесферного сообщества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 22:16 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:38
Сообщения: 578
Откуда: Одесса.альянс DRAGON
четыре уставших дрона просятся попить водички,а тут такой шум на всю сферу.и вот так без зазрения совести выгонишь их среди ночи на улицу?если из-за каждого путника объявлять войну то до чего мы дойдем тогда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 23:18 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
четыре уставших дрона просятся попить водички,а тут такой шум на всю сферу.и вот так без зазрения совести выгонишь их среди ночи на улицу?если из-за каждого путника объявлять войну то до чего мы дойдем тогда?
Это политика. Плохая политика, если всесферное сообщество никак не отреагировало. А войну все-таки объяви. Это мое дело и моего принципа. Мне же будет спокойнее, если меня побьешь. О себе забочусь.
Все, скоро 24.00. Пошел отдыхать лежа.
P.S. Кому не интересно, не читайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 23:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
…………………………,.-‘"……………­….``~.,
………………………..,.-«…………­…………………..»-.,
…………………….,/……………………­…………………..":,
…………………,?…………………………­……………………\,
………………./……………………………­……………………..,}
……………../……………………………­…………………,:`^`}
……………/…………………………………­…………,:"……..…/
…………..?…..__…………………­……………….,:`.……../
…………./__.(….."~-,_…­………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."­~,_………………..,:`…….._/­
……….{.._$;_……"=,_……­."-,_…….,.-~-,},.~";­/….}
………..((…..*~_……."=-­._……";,,./`…./«………….­./
…,,,___.\`~,……»~.,…­……………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`………­……………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………­………….\……/\
………….\`~.*-,…………………­…………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………­………………..|…………..`=~-,­
…..`=~-,_\_……`\,………­……………………\
……………….`=~-,,.\,………­………………….\
…………………………..`:,,………­………………`\…………..__
……………………………….`=-,……­………….,%`>--==``
…………………………………._\………­.._,-%…….`\
……………………………..,<`.._­|_,-&``…………….`\

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 00:01 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Не плохо, Вирт, Я бы даже сказал - красиво. Ты и раньше отличался оригинальностью. Я об этой твоей способности не говорил ранее, потому что у тебя и без меня поклонников хватает. А если просто так, то молодец.
Все 24.00 наступило. Всем пока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: клоунада... artdjack VS Dobwers
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 19:25 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 13:30
Сообщения: 616
Откуда: T-3 Раса: Лиенсу- Штурмовик
Цитата:
четыре уставших дрона просятся попить водички,а тут такой шум на всю сферу.и вот так без зазрения совести выгонишь их среди ночи на улицу?если из-за каждого путника объявлять войну то до чего мы дойдем тогда?
чет ходоки твои расходились
вот Dobwers и попросил пусь они как глошатые война :O: все на войну
Dobwers че там у тя с ждеком кто побеждает

_________________
[ARM][ [FEAR] мир т3 Раса: Лиенсу Штурмовик

настоящему ЛИЕНСУ за всегда везде ништяк (с) Сяо Ляо

олухи :D (с) ursul23

Гниль и болото, Произвели его на свет; Неважно - прав ты или нет - Он в ход пускает пистолет, С пол-оборота.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 428 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.