Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:45

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 12:17 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Цитата:
вместо того чтобы голодных рыбой кормить, дай им удочки...

создай альянс и малышей пригласи, и тебе, и малышам и игре пользы на порядок больше будет

а шуметь что малышей обижают не надо... я сейчас сам малыш... и грабли раза 2-3 в неделю прилетающие встретить могу
Присоединяюсь, просто рес - так его вывезут. А если альянс создать, научить играть - был бы толк и бисер не метал бы и с пользой для дела
Привет, АртДжек! Рад тебя слышать. Альянсы портят игроков (ну это мое личное мнение). Учить нужно только тогда, когда тебя попросят об этом. А если ты самостоятельно, да еще и навязчиво подсказываешь товарищу, то ты унижаешь его человеческое достоинство. Так как получается, что ты считаешь себя умнее его. А это не всегда правда. Посмотри на Волка, его бисер сыпется, как из рога изобилия, а что толку? Многих он научил? Самовлюбленности, правда, у него в избытке. Немного грамотности ему бы не помешало. А также обычного человеческого такта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 14:05 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Посмотри на Волка, его бисер сыпется, как из рога изобилия, а что толку? Многих он научил? Самовлюбленности, правда, у него в избытке. Немного грамотности ему бы не помешало. А также обычного человеческого такта.
Многих научил, только ученики неблагодарные все попадались(ники перечислять не буду) и к полученному от меня опыту добавили ситтинг и мультоводство(гремучая смесь получилась).
И вот трусливый рыцарь, на счет такта, ты почитай свои посты в теме ала ФОКС. Вот ты попал совершенно не по адресу. Почитал бы устав альянса ФОКС. В этом але собрались по сути, нейтралы и новички. Никто в этом але на мой авторитет не работает, никто меня там не кормит, просто собрал я всех нейтралов в один альянс, и кто хочет учиться играть, то тому советую то, что делаю сам. Противники несколько раз упрекали меня, что я не всех обучаю, но я, же не навязываю свои знания.
И не надо моих соаловцев просить типа «подайте голос волчата», захотят сами тебе все напишут, что думают они о тебе трусливый рыцарь :old: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 14:10 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Цитата:
Посмотри на Волка, его бисер сыпется, как из рога изобилия, а что толку? Многих он научил? Самовлюбленности, правда, у него в избытке. Немного грамотности ему бы не помешало. А также обычного человеческого такта.
Многих научил, только ученики неблагодарные все попадались(ники перечислять не буду) и к полученному от меня опыту добавили ситтинг и мультоводство(гремучая смесь получилась).
И вот трусливый рыцарь, на счет такта, ты почитай свои посты в теме ала ФОКС. Вот ты попал совершенно не по адресу. Почитал бы устав альянса ФОКС. В этом але собрались по сути, нейтралы и новички. Никто в этом але на мой авторитет не работает, никто меня там не кормит, просто собрал я всех нейтралов в один альянс, и кто хочет учиться играть, то тому советую то, что делаю сам. Противники несколько раз упрекали меня, что я не всех обучаю, но я, же не навязываю свои знания.
И не надо моих соаловцев просить типа «подайте голос волчата», захотят сами тебе все напишут, что думают они о тебе трусливый рыцарь :old: .
Ну и кто за кем бегает? Волчатам привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 17:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:56
Сообщения: 536
Откуда: из будущего..
Цитата:
Цитата:
Понасрали тута :( Опять лагшмигвара лясы точит где то
newlight! Следи за речью. Ты же Волк. Тебе не идет.
Я наверно тебя разочарую, но я не волк ;)

_________________
Правильно воспитанная совесть не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 17:47 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Понасрали тута :( Опять лагшмигвара лясы точит где то
newlight! Следи за речью. Ты же Волк. Тебе не идет.
Я наверно тебя разочарую, но я не волк ;)
Ты меня не разочаруешь, если перестанешь употреблять выражения, которые употребляет только Волк и ему подобные. Тебе это ни к чему. Ведь с логикой у тебя все нормально. Это мое мнение. А я редко ошибаюсь. Можно сказать никогда. Но это тоже только мое мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 20:08 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Кому еще нужны ресурсы? Пока все в наличии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поддержу нейтралов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 21:16 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:38
Сообщения: 578
Откуда: Одесса.альянс DRAGON
тут молодежь не читает .
попроси ДАДУ он в зелени даст объявление по всему телу. :Bravo:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.