Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:35

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 20:59 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Пегас, ну, что ты все фигню пишешь?
Ты хоть бы поговорил с народом.
Я вот поговорил со многим
Это вот пример одного из ответов при опросе слияния Тельца с Весами по правилам Весов.
Цитата:
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ,
даже если и поздно

давно не актив, давно сплю под закрытыми воротами, и все же:

в эту сферу я начал играть с Кассиопеи/Кассандры/Ворона,
а также Эридана и был автивным в але WAR
кстати, аловый бонус WAR в Сфере - это мечта ...

был премиум, поэтому от двух миров был Змееносец ...
и это не считалось мультоводством

длилась эта сказка около 10-ти лет
везде,где перечислил, были отличные соты, развитие, форс
- отвлекся, проспал несколько месяцев, и мои аккаунты потерли

поэтому
Телец 1/2/3 для меня был выходом.
в нем, и только в нем, я сейчас и живу, хоть и под воротами

эта игра отняла у меня много времени, и чуть-чуть реальных денег

продолжить активно не могу (как минимум в ближайшее время)
бросить совсем - жалко
все-таки 10 лет ...

возвращаясь к объединению - я консервативен и
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ:
я пережил несколько слияний - ни к чему хорошему это ни привело

еще один переезд, и я брошу точно
грустно, но в пользу разных флешок VKонтакте

просто dada опять задумал ...

но об этом не сейчас
Так же слышал мнение твоих соаловцем Мачулкина, Фентази, которым это слияние не нравиться.
Что ты вот, Пегас, не хочешь зарегится на Весах? Поверь, драйва для тебя будет там предостаточно.
Вот ты якобы в совете инициативной группы анлима, а что ты дельного предложил?
А знаешь, почему ты ничего нормального предложить не можешь, потому что ты не общаешься не с кем на эту тему и поэтому и предложить то ничего толкового не можешь.
Вот мнение альянса выразил ktif28. Это слияния на основе Тельца и играть по правилам Тельца или никак :old: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 21:55 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Застрелись ты, особо "одарённое" животное! Харе выкладывать тут всяко тобой придуманные бредни - Это раз. Во вторых - я просто высказываю своё мнение, на что я имею полное право. Если ты думаешь, что все будут жить по твоему мнению, то вернись к первым моим словам. Если твое серое вещество, кроме как плести интриги и наклепы, а также вносить смуту в общественность ниначто не способно, тогда не надо тут показывать смайл умного старца, которого ты лепишь везде.
Я могу дать тебе краткую твою характеристику подкрепленную общественным мнением о тебе. А ты на меня, кроме своих домыслов и всякой херни не обоснованой нифига сказать не можешь. Поэтому ты вноси или конструктив, или пойди просто застрелись. Утомил ты уже нести всякую фигню, которую никуда не натянешь.

Пи.Си. Какой же ты примитивный Уважаемый оппонент :bad:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 23:59 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Вот твой портрет
viewtopic.php?p=101407#p101407
там ты просто пузыри пускаешь
а это о тебе твои соаловцы пишут
viewtopic.php?p=118033#p118033
Цитата:
Млин, ligtsd.. Снатч в сфере уже наверн столько же лет сколько тебе от роду. Ты бы извинился за свои истерические визги перед дяденькой и впредь выбирал бы себе собеседников по возрасту и по интеллекту. А лучше шел бы ты дальше смотреть свои мультики. Про лошариков .
P.S. сори, что офтоплю, но тут уже и так намусорили
Ничего личного Пегас. Ты реагируй адекватно на замечания :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 07:37 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Уважаемый оппонент, я ж тебе уже ответил - ЗАСТРЕЛИСЬ. Меня твое мнение не интересует - это раз. А во вторых, я с кем сорился даже если, я нашел понимание с этими людьми, а ты только со всеми срешься ;) Так что по поводу адекватного реагирования на замечания - это вопрос прежде всего к тебе. Мне в лом по форуму собирать ссылку про твою сущность, и там их даже не с десяток соберётся, а думаю за полтинник будет, если не более. В этом просто даже нет необходимости, по тому что какое ты Г .. знают и так все 8-)

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:44 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Уважаемый оппонент, я ж тебе уже ответил - ЗАСТРЕЛИСЬ. Меня твое мнение не интересует - это раз. А во вторых, я с кем сорился даже если, я нашел понимание с этими людьми, а ты только со всеми срешься ;) Так что по поводу адекватного реагирования на замечания - это вопрос прежде всего к тебе. Мне в лом по форуму собирать ссылку про твою сущность, и там их даже не с десяток соберётся, а думаю за полтинник будет, если не более. В этом просто даже нет необходимости, по тому что какое ты Г .. знают и так все 8-)
Пора тебе очередной опрос организовывать :D
Втопчи меня в гряз :crazy: :D :ROFL:
Но это не решит проблем по Тельцу для тебя никаким образом.
Общайся с народом и будет тебе счатье :old:
ЗЫ Не делай себе имидж лошарика плешивого.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 12:56 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Если не прекратите поливать друг друга грязью, буду удалять посты не глядя...

Вспомните для чего вы тут пишите..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 13:18 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 18:27
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:

Так же слышал мнение твоих соаловцем Мачулкина, Фентази, которым это слияние не нравиться.
Вот мнение альянса выразил ktif28. Это слияния на основе Тельца и играть по правилам Тельца или никак :old: .
я не говорила , что категорически против слияние , на каких условиях оно будет ? ежу понятно , что не будет только по условиям тельца или весов , значит всем придётся как то подвинуться , вопрос в том - как ?:
раунд в 7 минут для тельца - это катастрофа , а для весов 30 минут - аналогично
апкип
временные арты
шпионаж , даже если тельцу что то впишут , всё равно многие в проигрыше - науку давно посносили
а теперь самый главный вопрос - слияние тельца и весов - это возможная перспектива или наша больная фантазия ??? начинать надо с этого , а то пилим шкуру неубитого медведя ...

_________________
скайп - fentesi1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 13:44 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:

Так же слышал мнение твоих соаловцем Мачулкина, Фентази, которым это слияние не нравиться.
Вот мнение альянса выразил ktif28. Это слияния на основе Тельца и играть по правилам Тельца или никак :old: .
я не говорила , что категорически против слияние , на каких условиях оно будет ? ежу понятно , что не будет только по условиям тельца или весов , значит всем придётся как то подвинуться , вопрос в том - как ?:
раунд в 7 минут для тельца - это катастрофа , а для весов 30 минут - аналогично
апкип
временные арты
шпионаж , даже если тельцу что то впишут , всё равно многие в проигрыше - науку давно посносили
а теперь самый главный вопрос - слияние тельца и весов - это возможная перспектива или наша больная фантазия ??? начинать надо с этого , а то пилим шкуру неубитого медведя ...
по существу для себя я уже решил зарегиться на Весах, да и премиум платишь только один раз и он действует и на Весах и на Драконе и на Тельце.
Думаю, что и у игроков с Весов есть такая возможность играть одновременно в нескольких мирах.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 14:06 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Я у дада спрашивал, сказал что этого слияния никогда не будеть.

Ну он и прав, очень разные настройки у миров. Это лиш тогда - когда останутся единиццы - которым ничего не страшно, и пережили любые землятресения....

А пока в Весах идёт война, незнаю как на Телец...ну на Телец тоже логи видны иногда. Население уменшите быстрее - быстрее обединят)

Население уменшают методом войны, но не другими методами...

Вредная привчко для Фентези :Rose:

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 02:09 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
Цитата:
Цитата:
Цитата:


по существу для себя я уже решил зарегиться на Весах, да и премиум платишь только один раз и он действует и на Весах и на Драконе и на Тельце.
Думаю, что и у игроков с Весов есть такая возможность играть одновременно в нескольких мирах.
поясни, я не в курсе...на Весах у меня прем, на Тельце- нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 03:44 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
а теперь самый главный вопрос - слияние тельца и весов - это возможная перспектива или наша больная фантазия ??? начинать надо с этого , а то пилим шкуру неубитого медведя ...
На данном этапе пока фантазии, слишком много противоречий. Провести голосование не проблема, да что оно даст и какие вопросы ставить?
Опрос Волка показателен, практика таких голосований показывает обычно совершенно не то что от него ожидают.
Нужно искать свои пути развития/существования в игре. Турниры, десанты, турниры в собственных мирах(вроде того что предложил Igougowego), можно создать турнирный кодекс для таких забав. Вариаций тьма, главное желание..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по Тельцу
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 08:53 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Может идея объединения и не получит поддержки, но можно сделать опрос из трех вопросов (для Тельца из пяти):
Весы, Телец
1) За объединение Тельца с Весами на условиях Тельца (с возможными компромиссами в сторону Весов)
2) За объединение Тельца с Весами на условиях Весов (с возможными компромиссами в сторону Тельца)
3) Против каких либо объединения миров

Дракон, Телец
1) За объединение Тельца с Драконом на условиях Тельца (с возможными компромиссами в сторону Дракона)
2) За объединение Тельца с Драконом на условиях Дракона (с возможными компромиссами в сторону Тельца)

3) Против каких либо объединения миров

А потом уже делать выводы, на основании результатов голосования. И будет тогда понятно, есть ли смысл что-либо вообще делать.

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.