Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:38

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:56 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
полылают тут только тебя, причём везде, где ты ноешь. а ты снова пытаешься замылить тему, укурок.

причём тут телец, когда речь идёт о твоих обещаниях, которые относятся ко всем мирам. признайся, что ты тряпка и фуфло, если не держишь своё слово :to_babruysk:
твои "решения" это ликвидация тех, кто тебя выводит на чистую воду.
1. Вопрос что такое"полылают"? Что такое "замылить"? Что такое "укорок"? "Быдлячий" язык я не понимаю :pardon:
2. "Ликвидация" это что то новое :D
Я пишу только по факту. И по факту ты, sborka, в мире Телец никто и звать тебя никак, но пользуешься покровительством назначенного модератора lheu4.
Тебе писали тут руководитель проекта, хотя ты к турниру Пульсара не имел отношения как и к миру Тельца, а только с ВиктОром разводил грязь.
viewtopic.php?p=301586#p301586
Цитата:
Сборка, если Вы склонны совершенно иррационально искать глобальный заговор - спрутта, который дергает за ниточки аккаунтами (при том, что совершенно отчетливо видно, когда кто-то мультит или скрывает мульта), то ради Бога - имейте это мнение, тем более, что это укладывается в ту картину мира, которую ресуют средства массовой информации населению и в реале.
Только держите при себе.
Настойчивые попытки очернять администрацию обвинениями в некомпетентности крайне раздражают.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:41 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Цитата:
полылают тут только тебя, причём везде, где ты ноешь. а ты снова пытаешься замылить тему, укурок.

причём тут телец, когда речь идёт о твоих обещаниях, которые относятся ко всем мирам. признайся, что ты тряпка и фуфло, если не держишь своё слово :to_babruysk:
твои "решения" это ликвидация тех, кто тебя выводит на чистую воду.
1. Вопрос что такое"полылают"? Что такое "замылить"? Что такое "укорок"? "Быдлячий" язык я не понимаю :pardon:
2. "Ликвидация" это что то новое :D
Я пишу только по факту. И по факту ты, sborka, в мире Телец никто и звать тебя никак, но пользуешься покровительством назначенного модератора lheu4.
Тебе писали тут руководитель проекта, хотя ты к турниру Пульсара не имел отношения как и к миру Тельца, а только с ВиктОром разводил грязь.
viewtopic.php?p=301586#p301586
Цитата:
Сборка, если Вы склонны совершенно иррационально искать глобальный заговор - спрутта, который дергает за ниточки аккаунтами (при том, что совершенно отчетливо видно, когда кто-то мультит или скрывает мульта), то ради Бога - имейте это мнение, тем более, что это укладывается в ту картину мира, которую ресуют средства массовой информации населению и в реале.
Только держите при себе.
Настойчивые попытки очернять администрацию обвинениями в некомпетентности крайне раздражают.
специально тебе дебилу объясню, что иногда можно нажать не на ту букву, но смысл зравые люди понимают (ты к ним не относишься). а ты смотрю выучил слово "быдло" :D ну теперь хотя бы будешь знать, как тебя зовут))
"полылают" это я ошибся в фразе "посылают тебя на хeр".

а по факту ты пишешь чушь, пытаясь замылить (в данном случае сделать вид, что не заметил) основной вопрос. поэтому ты ничто и звать тебя фуфло, ничто, укурок и эй, чучело.

что там говорил дада не интересно - он много что говорит, что бы его не трогали. видно же, что последние лет пять он игрой вообще не занимается.

и ещё раз напоминаю, что тебе нужно держать своё слово и сваливать из игры. не важно, где я пишу - хоть на весах, хоть на тельце, хоть в другой сфере, где ты прочитаешь. поэтому не пори чушь.
Цитата:
навеяно прошлогодней темой viewtopic.php?p=286437#p286437

Вот уже несколько лет все видят юного мозгами, обвисшего маразматика игрока под ником pobedonosec_.

Раньше он именовался volk0812 (иногда volk0812-)
Переименовывался он, когда остался практически один в мире (остальные активные игроки переехали в другой мир). Видимо трупы и мульты единогласно проголосовали за его коронацию.
Сразу отмечу, что называть его победоносцем это всё равно что дождевых червых называть повелителями. Поэтому считаю что этот ник он не заработал, а украл у настоящих тактических и подкованных игроков. Даже дада где то ему писал, что называть его выбранным ником неприятно.

Натолкнулся я тут на один его пост (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
Своим болобольством этот персонаж давно всех достал, флудерастией тоже, подстрекательство и прыгание в кусты конёк по_бедоносца. Проявляется это и в чате игры и на форуме. Причём форум он зафлудил на 10+ по пятибальной системе - посмотрите на количество его постов на форуме хотя бы. Подчеркну, что 98% этих постов подобны вот этому (viewtopic.php?f=85&t=17299&p=293056&view=show#p293056):
Цитата:
Атакер еще и лаять умеет. Иногда думаешь, что воюешь со злой псиной. :D
Кстати, отката то не будет тут все чисто :woot_jump:
Я предлагаю:
1. забанить этого тролля на форуме.
2. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за недоказанные им обвинения игроков в мультоводстве, ситтинге, обмане и подстрекательстве.
Например вчера в чате он обвинил меня в том, что я якобы его "кинул". На мои неоднократные вопросы в каком кидание он меня в частности обвиняет, троль_пообедоносец от ответа ушёл, продолжая обвинения и переписки с другими участниками чата.
3. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за его подстрекательства практически в каждой теме форума


Но админам в общем то похоже всё равно на форум. Тут давно анархия и все мои призывы навести порядок сводятся только к разовым показательным расстрелам, приводящим к лёгким ранениям зазевавшихся. Наш пообдоносец же в эти периоды вообще начинает усердно лизать любому, кто имеет хоть какие то признаки принадлежности к администрации игры - лишь бы не прихлопнули шелудивого.

Так вот что бы проверить еще раз на сколько пообедоносец держит своё слово, до корней волос он болобол или нет, был найден более простой способ.
Помните пост? (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
Ну если для него нужна какая то причина, что бы он снова показал свою несостоятельность, после которой наконец отчалит.. Пожалуйста:

Пост 1: viewtopic.php?p=247754#p247754
Цитата:
Green_Mamont мат, 4 предупреждения - бан на неделю
volk0812 бан на неделю, пока что
Said23 бан на сутки
Пост 2: viewtopic.php?p=189997#p189997
Бан на форуме:
Цитата:
volk0812 за использование ников администрации
Пост 3: viewtopic.php?p=224337#p224337
Цитата:
volk0812 - 3 дня за попытку дезинформации модератора и мат в личку игрокам
И в заключение констатация мнения большинства администрацией:
Пост 4: viewtopic.php?p=252459#p252459
Цитата:
volk812 - фантастическая неуважительность к игрокам
Ну и для общего понимания прилеплена голосовалка - не проходите мимо - плюньте в лицо этой безграмотной детине.

ЗЫ Замечу, что в прошлогодней теме большинство было за удаление этой грязи (pobedonosec_) из игры..

:confused2:

Пёсик, собирай вещички, свой половик и сваливай. Мужик сказал - мужик сделал. :)
давай, до свидания :to_babruysk:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 19:59 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
что там говорил дада не интересно - он много что говорит, что бы его не трогали. видно же, что последние лет пять он игрой вообще не занимается.
Я выделю это побольше шрифтом.
Вот видишь, ты оказывается не только на меня наговариваешь, но и на главу проекта.
Не знаю, как теперь тебя спасет lheu4, её бы самой свою должность спасти :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 21:53 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Я выделю это побольше шрифтом.
....
свою должность спасти :pardon:
чучело, что ты всё отмазки то подтасовываешь? я говорю так как это есть про даду, так же как и про то, что ты болобол, который может только подлизывать админам и от кого ты можешь в своё свинное рыло получить. если ты дал слово, что после того, как найдут твои нарушения, свалишь из игры - так держи своё слово :to_babruysk:

Напоминание тут: viewtopic.php?p=294121#p294121
Цитата:
навеяно прошлогодней темой viewtopic.php?p=286437#p286437

Вот уже несколько лет все видят юного мозгами, обвисшего маразматика игрока под ником pobedonosec_.

Раньше он именовался volk0812 (иногда volk0812-)
Переименовывался он, когда остался практически один в мире (остальные активные игроки переехали в другой мир). Видимо трупы и мульты единогласно проголосовали за его коронацию.
Сразу отмечу, что называть его победоносцем это всё равно что дождевых червых называть повелителями. Поэтому считаю что этот ник он не заработал, а украл у настоящих тактических и подкованных игроков. Даже дада где то ему писал, что называть его выбранным ником неприятно.

Вспоминай, мальчик-тёма, как ты обещало, что если найдут нарушения, то свалишь из игры (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
[quote="pobedonosec_"]Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
[/b][/color][/size]

Своим болобольством этот персонаж давно всех достал, флудерастией тоже, подстрекательство и прыгание в кусты конёк по_бедоносца. Проявляется это и в чате игры и на форуме. Причём форум он зафлудил на 10+ по пятибальной системе - посмотрите на количество его постов на форуме хотя бы. Подчеркну, что 98% этих постов подобны вот этому (viewtopic.php?f=85&t=17299&p=293056&view=show#p293056):
Цитата:
Атакер еще и лаять умеет. Иногда думаешь, что воюешь со злой псиной. :D
Кстати, отката то не будет тут все чисто :woot_jump:
Я предлагаю:
1. забанить этого тролля на форуме.
2. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за недоказанные им обвинения игроков в мультоводстве, ситтинге, обмане и подстрекательстве.
Например вчера в чате он обвинил меня в том, что я якобы его "кинул". На мои неоднократные вопросы в каком кидание он меня в частности обвиняет, троль_пообедоносец от ответа ушёл, продолжая обвинения и переписки с другими участниками чата.
3. наказать штрафом (с игрового имущества во всех мирах) за его подстрекательства практически в каждой теме форума


Но админам в общем то похоже всё равно на форум. Тут давно анархия и все мои призывы навести порядок сводятся только к разовым показательным расстрелам, приводящим к лёгким ранениям зазевавшихся. Наш пообдоносец же в эти периоды вообще начинает усердно лизать любому, кто имеет хоть какие то признаки принадлежности к администрации игры - лишь бы не прихлопнули шелудивого.

Так вот что бы проверить еще раз на сколько пообедоносец держит своё слово, до корней волос он болобол или нет, был найден более простой способ.
Помните пост? (viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
Ну если для него нужна какая то причина, что бы он снова показал свою несостоятельность, после которой наконец отчалит.. Пожалуйста:

Пост 1: viewtopic.php?p=247754#p247754
Цитата:
Green_Mamont мат, 4 предупреждения - бан на неделю
volk0812 бан на неделю, пока что
Said23 бан на сутки
Пост 2: viewtopic.php?p=189997#p189997
Бан на форуме:
Цитата:
volk0812 за использование ников администрации
Пост 3: viewtopic.php?p=224337#p224337
Цитата:
volk0812 - 3 дня за попытку дезинформации модератора и мат в личку игрокам
И в заключение констатация мнения большинства администрацией:
Пост 4: viewtopic.php?p=252459#p252459
Цитата:
volk812 - фантастическая неуважительность к игрокам
Ну и для общего понимания прилеплена голосовалка - не проходите мимо - плюньте в лицо этой безграмотной детине.

ЗЫ Замечу, что в прошлогодней теме большинство было за удаление этой грязи (pobedonosec_) из игры..

:confused2:

Пёсик, собирай вещички, свой половик и сваливай. Мужик сказал - мужик сделал. :)
давай, до свидания :to_babruysk:[/quote]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 22:06 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
sborka, то что ты навыдумывал, то это твои проблемы, а не мои. :old:
Поэтому вон отсюда

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: а тут оно тоже есть?
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 19:32 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:08
Сообщения: 972
Жду в новой теме. Надеюсь она будет приятной.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.