Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:45

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 20:10 
Не в сети
Хелпер
Хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 18:45
Сообщения: 190
§1. Общие положения.

1.1 Настоящие правила созданы с целью упородочивания общения на данном форуме.Правила являются обязательными для исполнения всеми участниками форума. Пользование форумом означает согласие со всеми без исключений положениями Правил.
1.2 На форуме есть разделы, в которых оговорены дополнительные правила поведения, или изменения основных правил форума, согласно специфике того или иного раздела, которые действуют в рамках этих разделов в дополнение к общим правилам форума. Прежде чем писать что-либо в этих разделах ознакомитесь с правилами раздела и соблюдайте их в данном разделе.

§2. Ограничения на форуме.
Всем пользователям данного форума запрещается:
2.1 Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление грубости в любом виде, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе в скрытой форме, как в отношении других участников форума, так и в отношении к администрации игры)
2.2 Использовать в общении на форуме матерные выражениями, словами, нецензурной лексикой, в том числе и в завуалированной форме
2.3 Создавать бессмысленные посты, флудить смайлами (сообщение из одних смайлов), сообщение типа "+1" и респект.
2.4 Разжигание межнациональной розни.
2.5 Разжигания конфеcсиональной розни.
2.6 Создавать темы не соответствовующие по смыслу открывающему её сообщению, или названия темы не объясняющие её сути, такие как "помогите", "проблема" и тому подообные.
2.7 Дублировать темы и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы ещё нет.
2.8 Создавать одинаковые сообщения в одном/нескольких форумах одного и того же игрока запрещены. Используйте для этого функцию EDIT.
2.9 Заниматься оверквотингом - злоупотребление тегом [quote] (цитата), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.
2.10 Обвиненять в мультоводстве/ситтинге/неподтвержденном спаме, если пользователь имеет подозрения на кого-либо в вышеперечисленном, он может написать свои подозрения в Дисциплинарное Ведомство по адресу: dv@destinysphere.com.
2.11 Правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
2.12 Использование и распространение графики и информации, нарушающей общепринятые морально-этические нормы. Модератор в данном случае может определять по – своему усмотрению степень цензурности, публикующейся информации.
2.13 Заниматься пропагандой/рекламой/восхвалением тяжелых наркотических веществ/препаратов.
2.14 Размещать любого рода вредоносные ссылки, способные повредить программному обеспечению пользователей форума/модераторам/администрации.
2.15 Запрещается регистрироваться на форуме повторно.
2.16 Если тема закрыта модератором - продолжать её в другой теме, однако, если пользователь заинтересован в её продолжении - он может отправить ПМ модератору и узнать почему тема закрыта и, если есть необходимость, попросить об открытии, или создании темы-продолжения. Автор темы имеет право в любой момент просить у модератора закрыть тему.
2.17 Реклама других коммерческих сайтов в нашем форуме со стороны игроков. Если вы имеете желание рекламировать что- либо и заинтересованы в коммерческом сотрудничестве, пишите на e-mail: advertising@destinysphere.com


§3. Подпись и аватары.

3.1 Подпись не должна быть навязчивой или нести рекламное/политическое или другого рода сообщение, которое может оскорбить других игроков. Максимум 6 строк.
3.2 Баннеры в подписи могут быть максимально размером 470x80 пикселей и 75 Кб.
Количество банеров в подписи не ограничено, однако, суммарный размер всех банеров не должен превышать 75 Кб и суммарная высота не более 160 пикселей
3.3 Картинки аватаров могут быть максимально 100x100 пикселей и 15 Кб. Абсолютно запрещены картинки рассисткого, вульгарного, сексуального или любого другого, запрещенного настоящими правилами содержания.


§4. Дополнительные правила.

4.1 Реклама, относящаяся к другим игровым проектам, содержащая счетчик для получения кредитов на определенный акаунт, содержащая материалы являющиеся порнографическими, расистскими, экстримистскими, ненормативными будут удаляться , а опубликовавшие подобное пользователи исключаться из участников форума.
4.2 Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их сот и колоний, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).
4.3 Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его соты и колоний, названия его армий, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны
4.4 Без согласия на то собеседника(ов) запрещается опубликовывать логи/хистори ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, игровой почты, ПМ (личных сообщений) на форуме а также любых других подобных средств связи. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).
4.5 Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ПМ (личное сообщение)
4.6 Общение в форуме ведется на русском или английском языках, сообщения на русском латинскими буквами (транслит) трудно читабельны и не находятся с помощью функции поиска. Рекомендуем пользоваться форумными средствами перевода транслит-сообщений на русский язык, или пользоваться другими общедоступными ресурсами перевода, например translit.ru.
4.7 Не рекомендуется использовать в своих сообщениях большое количество графики. Не пишите весь текст крупным шрифтом, а также не выделяйте шрифт цветом, кроме как для акцентирования внимания на каком-либо отрывке текста, не злоупотребляйте верхним регистром. Всё это затрудняет общение на форуме. Модератор в таких случаях, на свое усмотрение, имеет право потребовать от пользователя соблюдения данного пункта.


§5. Права и обязанности модераторов форума.

5.1 За выполнением требований Правил следит администрация, а также специально назначенные модераторы.
5.2 У модераторов есть право, пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, удалять или перемещать сообщения, закрывать темы, а также высказывать предупреждения пользователям. Многократные предупреждения могут привести к исключению пользователя из форума/игры.
5.3 В ситуации не оговоренной настоящими правилами модератор принимает решение опираясь на здравый смысл, общепринятые нормы общественной морали и нравственности, общие установки Администрации проекта. Пользователь имеет право обжаловать действия модератора руководителю отдела модерации codesh.
5.4 В случае особенно тяжелых проступков (особенно параграфы §2, §3 и §4 ) игрок может быть сразу исключен из игры/форума.
5.5 Несоблюдение правомочных требований модераторов форума ведет к предупреждению а потом и к исключению из форума/игры.
5.6 Все указанные действия могут производиться и администрацией проекта.
5.7 Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством ПМ (личного сообщения в форуме). Модераторы как и пользователи должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить дискуссии на открытый форум
5.8 Если пользователь не удовлетворен ответом модератора и ставит обоснованность его ответа под сомнение, он может обратиться в ПМ администратору codesh, обязательно приложив всю переписку с модератором.
5.9 Решения администатора окончательное и обжалованию не подлежит.


§6. Права Администрации.

6.1 Администрация DestinySphere GmbH оставляет за собой право, вносить изменения в данные правила без уведомления пользователей.
6.2 Администрация DestinySphere GmbH оставляет за собой право удалять без дальнейших обсуждений сообщения и отказать в доступе к форуму пользователям с неустойчивой психикой и откровенно неадекватным поведением.
6.3 Администрация DestinySphere GmbH оставляет за собой право отказать в доступе к форуму злостным нарушителям настоящих правил, а также отказать пользователю в доступе к форуму/игре без объяснения причин.




ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!

_________________
Если вы меня не видите, это еще не значит, что меня нет...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.