Текущее время: Чт апр 25, 2024 00:21

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 164 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 10:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 18:27
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
уж извините , что вклиниваюсь в ваш " серьёзный " разговор , как говорится не выдержала душа поэта ... :oops:

1. бесплатный прем на месяц новичкам - мало и даже непонятно им , что он даёт ... не все успевают за это время даже домашку застроить , не говоря уже о колониях и каких то полётах ...

2. новичкам нужна помощь - подсказки ... чат должен всё время работать , да и " старички " должны хоть иногда САМИ помогать советом , что то подсказывать , а не вести "интеллектуальные " размышления там ...
сколько раз наблюдала , как человек просит совета и все молчат ... я не мегаспец и не мегавоин , подсказываю как могу , так потом ещё и выслушиваю от " грамотных " много чего в свой адрес ... того же Генералиссимуса пыталась вытягивать в разговор , когда вопросы задавали лисы - в ответ тишина ... только Волк подсказывал что то , да сами новички пытались учить друг друга с разницей развития от недели до месяца ...
так что начните с себя для начала , а то гордость и крутизна и возможности вычисления вашего онлайна затмевают всё и вся ...

3. про полёты "старичков " на малышей - укрывать надо , даже имея 2 ккк форса бесполезно встречать 10 ккк ... хотя есть игроки , которые встречают , их нулят и они всё равно остаются и потихоньку отстраиваются ...

4. косяки администрация всё же должна подправлять , ведь когда были приёмки , то там активно все летали и старые миры летали и было нормально ... лично я не помню там 12345 ... да и когда переехали все на Д3 тоже вроде такого особо не было ... это всё обострилось несколько месяцев назад , значит есть реальная причина , которую нужно устранять ...

5. запрещать полёты на новичков - глупо , это всегда было , есть и будет , когда сильный нападает на слабого ... закон жизни ...

6. слияние миров - вопрос конечно интересный ... моё личное мнение - мне всё равно кого обносить , лисов , псолов или воранеров ... все знают , что я не мегаатакер , а в основном граблями летаю ... но вот 66 штук прослоя , тут про 22 периодически забываешь ... лично для меня - это многовато ... а время прилёта мне как то не очень важно , у меня на мельсе и за 1,5 часа прилететь в гости могут ...

7. снизить цены надо , но это надо обсуждать всем , что важнее и главнее ...

8 . ... ещё полно всяких идей и интересных предложений у игроков , всё же нужно прислушиваться к каким то советам ...

_________________
скайп - fentesi1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 10:49 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
Цитата:
ПРО СЛИЯНИЕ МИРОВ!

Дада готовь еще один мир... только без приемки.. для старичков.. и пусть туда переезжают все те кому старые миры надоели...

И сливать миры не надо...
не надо было создавать весы и прочее.
и закрывать т1 д1

а теперь надо сливать.
и один из миров сделать приемкой. оставив там трупов с открытыми воротами

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:02 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 15:28
Сообщения: 6123
ту фентези - поверхностно.
с т1 переехало наших соалов человек 10-15. все новички. осталось трое. играть учили, слой сумки арты рес - все было. знаешь причину ухода? полгода-год на т1 и 300-500кк форса в наличии. а чтоб воевать нормально на т3 нужно было около 10ккк. еще два года строиться? не у всех мозги набекрень :D

_________________
Только небо, только ветер, только радость впереди...
...ты, все-таки, чудо-чудное. (c) Askorbinka
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
[TKILL] - [CITO] - [IVV] - [CITO]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:11 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 18:27
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
ursul23 , поверхностно - не поверхностно ... к сожалению , скорее всего это останется всё на уровне обсуждения среди игроков ...

повторюсь ещё раз , если не работает такая простейшая вещь как чат , то много из тех , кто пришёл за последние 10 дней останутся в игре ? людям нужны не только советы , но и общение ... это скорее уже камешек в огород к администрации ...

_________________
скайп - fentesi1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:22 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 01:46
Сообщения: 855
Откуда: сам иногда задумываюсь...
Цитата:
ПРО СЛИЯНИЕ МИРОВ!

Дада готовь еще один мир... только без приемки.. для старичков.. и пусть туда переезжают все те кому старые миры надоели...

И сливать миры не надо...
Какой нафиг новый мир, ты о чем??? Надо делать что-то со старыми мирами, а не плодить новые. Новые миры на унлиме - это утопия. Создали уже еще один мир весов. Он один в один копия тельцу. Орел создали и там сейчас единицы, наверное, играют.

_________________
МегаСайт альянса: http://coalitio.bunchuk.dp.ua/
____________________________________________________
Победа расслабляет воина, а поражение позволяет мобилизовать силы. (с)...
ты факел, те можно (с) Veha


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:20 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
Цитата:
ПРО СЛИЯНИЕ МИРОВ!

Дада готовь еще один мир... только без приемки.. для старичков.. и пусть туда переезжают все те кому старые миры надоели...

И сливать миры не надо...
Какой нафиг новый мир, ты о чем??? Надо делать что-то со старыми мирами, а не плодить новые. Новые миры на унлиме - это утопия. Создали уже еще один мир весов. Он один в один копия тельцу. Орел создали и там сейчас единицы, наверное, играют.
если и делать новый, то с обязательным переездом всех из 2-6 других миров, после чего их закрыть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:29 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Цитата:
ursul23 , поверхностно - не поверхностно ... к сожалению , скорее всего это останется всё на уровне обсуждения среди игроков ...

повторюсь ещё раз , если не работает такая простейшая вещь как чат , то много из тех , кто пришёл за последние 10 дней останутся в игре ? людям нужны не только советы , но и общение ... это скорее уже камешек в огород к администрации ...
ГИП всегда старался обучать новичков (например - Караж научил ФСБ защищаться от Амирана и потом НБЛ) а после мы вошли в состав ГИП...

к чему говорю - чат конечно хорошо для простейших подсказок, но вот динамике боя в чате не научить, для этого существует скайп, ася (ловля на новичке, вовлечение его в процесс боя, совместные атаки - он как пробой или прокладовынос - с последующим возмещением ему ущерба от альянса)
так и работает обучение... (только для тех кто хочет и учиться)

другого способа незнаю

заставить новичка это делать насильно нельзя - только по его желанию (*вот так и происходит отбор перспективных новичков с последующей передачей им форса и нормальных артов)

в чате этому не научить - только подсказать там можно мелочь какую - не описанную в хелпе (или закопанную там так, что хрен найдешь)


чем больше активных игроков играет вместе - тем живее мир и активнее игра
пора сливать миры в кучу

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 13:32 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Какое к черту объединение? Мультов плодить! Не для кого не секрет, что многие играют одновременно и на Драконе и на Тельце и на Орле и на Весах.
Лучше верните приемки Дракона и Тельца(схема работала и новички в полнее могли догнать страрожил, я таких игроков лично знаю).
Или можно сделать вообще приемку одну на Дракон и Телец из мира Весов. Обязать игроков с Весов переезжать через полгода в миры Дракона или Тельца.
Ну и сделать свободной переезд игроков с Тельца на Дракон, а по борьбе с мультами миры Телец и Дракон для ДВ считать одним игровым полем 8-) .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 14:19 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
НАРОД! ВЫ КОГДА НИТЬ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ НАД ПРЕДЫДУЩИМИ ПОСТАМИ.. ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ЧТО ТО СВОЕ???

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРОБЛЕМЫ ТО ВСЕГО 2!!!

- Устранить ошибку 12345;
- Слить миры в кучу или хотя бы дракона и тельца!

И ЧТО??? ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ?? Чушь полная!!!

Так и сквозит в почти в каждом сообщении.. дайте нам побольше новичков.. а то грабить некого.....

На счет новых миров..... я ГОВОРИЛ ПРО ОДИН МИР в котором бы могли собраться все старожилы.. и померятся силами.. новичкам там делать нефиг.. поэтому мир без приемки.... отсутствие возможности атаковать малышей.. и отсутствие достойных противников будут вынуждать игроков переходить в более суровый мир...

возможно в новом чистом мире. .не будет ошибки 12345... не будет кормушек.. мультов (возможно не в таком количестве)....

А без перекачей... с огромными армиями. .может и новички вздохнут.. и миры обновяться.... а пока вы там будете рвать друг друга на ласкуты... у дады будет время ввести какой нить апдейт нормальный....
================================================

И ВООБЩЕ ! ХАРЕ ФЛУДИТЬ! ТОПИК НАЗЫВАЕТСЯ БУДУЩЕЕ ДРАКОНА.. НО В ЦЕЛОМ ЗАТРОНУТО БУДУЩЕЕ ВСЕЙ ДС.... Так давайте вносить предложения по геймлею... продуманные взвешенные... давайте обсуждать предложенное... ПУСТЬ РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСОЕДИНЯТСЯ... Уточнят что реально сделать а что нет...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 14:31 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Алексмен, зачем сливать миры?
отвечаю - на драконе летать некуда
54321 - Да - нужно устранить везде

и смысл от кучи миров по 3-10 игроков?

лучше уж в 1 но 2000 человек живых...

в том виде какой Дракон сейчас - лично мне нет смысла играть... на кого летать?
на новичков??????????????????????

проще отдать форс и не париться)))

кстати, Алекс, сам подумай - чем хуже будет игра - если прибавится активных игроков??????
или лучше когда народ бросает игру?

кстати - твое предложение не совсем справедливо (старичков в старый мир) у меня пол форса - аловые и я должен их туда забрать??? так и Берг не поедет)) и другие...
смысл от такого мира для старичков? никакого...

а про грабли - так у меня их уже 2 года нету))) и если введут Лиги - то малышей и не пограбишь)) только равных ;)

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 14:51 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Джек, ты мои посты в этой теме читаешь?
Цитата:
Какое к черту объединение? Мультов плодить! Не для кого не секрет, что многие играют одновременно и на Драконе и на Тельце и на Орле и на Весах.
Лучше верните приемки Дракона и Тельца(схема работала и новички в полнее могли догнать страрожил, я таких игроков лично знаю).
Или можно сделать вообще приемку одну на Дракон и Телец из мира Весов. Обязать игроков с Весов переезжать через полгода в миры Дракона или Тельца.
Ну и сделать свободной переезд игроков с Тельца на Дракон, а по борьбе с мультами миры Телец и Дракон для ДВ считать одним игровым полем 8-) .
То что тебе летать не куда, так радуйся и отдыхай. К тому же форса у Воранеров еще очень много за закрытыми воротами. (ктсати у Редмаварика и у Псиалта не зазакрытами). Или раздай свою аловую сборку. Мы вить с тобой готовили акцию по протесту? Но я эту идею подкинул Мамонту, лучше пусть он голодает, если он такой бестолковый политик.(собрать то он собрал людей, а что делать дальше ума не хватило и «застрелился»).

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 14:57 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
Артм, сам посуди... в игре сейчас от силы 50 человек на 3 кольцах
когда я начинал - было около 3000 :D
хочешь сказать - нет разницы?

а при слиянии - мульты потереть своего рода перекличку сделать...
глядишь - игра легче станет))) и 54321 сама пропадет

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 15:09 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Стала хуже, когда отрыли Орел, потом заметно хуже стало, когда закрыли мир приемку Дракон-1, стало совсем хуже, когда открыли мир Весов.
А на тельце стало хуже когда открыли мир Волка.
И все же, если вспомнить первоначальный проект анлима, то было задумано открытие ступенчатых миров. Но ступеньки все оборвались на Д-3. Да админы при открытие новых миров получают быстрые деньги, но это кратковременный характер и из-за этого я считаю, что не надо было губить идею анлима по уровневым мирам.
ЗЫ А по этим лигам играть мне вот лично не интересно. Я уже второй и летать мне на одного кума что-ли? Или мне какие то бонусы идут, за то что я второй, а я не знаю?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 15:13 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 18:27
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
чего то совсем мрачная перспектива вырисовывается - слить Телец и Дракон , удалить всех мертвяков и что получится ? мир в 200 - 300 игроков , в котором опять же будут игроки с кучей лярдов , с того же Тельца да и от нас со сборками , у некоторых и без сборок достаточно своего ... и опять получатся "малыши " , у которых от 0,5 до 2-3 лярдов и " старички " , у которых по 15 и больше ккк плюс не будет кормушек ... вы сами то представьте себе это ...

_________________
скайп - fentesi1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 15:32 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 15:03
Сообщения: 461
Аловый юнит + 100500. Даже ворота открою и играть начну.
Волк, хорошо ты про 2е место! А и правда на кого?

_________________
злее самого злющего)
Нет альянса в сфере хлеще чем альянс Тройные Клещи!
"Русского солдата мало убить, его нужно еще и повалить!" Фридрих II.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 16:04 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 00:59
Сообщения: 1964
Цитата:
чего то совсем мрачная перспектива вырисовывается - слить Телец и Дракон , удалить всех мертвяков и что получится ? мир в 200 - 300 игроков , в котором опять же будут игроки с кучей лярдов , с того же Тельца да и от нас со сборками , у некоторых и без сборок достаточно своего ... и опять получатся "малыши " , у которых от 0,5 до 2-3 лярдов и " старички " , у которых по 15 и больше ккк плюс не будет кормушек ... вы сами то представьте себе это ...


дык я и говорю, что толку мало от 2-ух миров, решение весьма временно. сливать в один надо не меньше 3-ёх, а вообще, чем больше, тем лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 17:08 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
чего то совсем мрачная перспектива вырисовывается - слить Телец и Дракон , удалить всех мертвяков и что получится ? мир в 200 - 300 игроков , в котором опять же будут игроки с кучей лярдов , с того же Тельца да и от нас со сборками , у некоторых и без сборок достаточно своего ... и опять получатся "малыши " , у которых от 0,5 до 2-3 лярдов и " старички " , у которых по 15 и больше ккк плюс не будет кормушек ... вы сами то представьте себе это ...


дык я и говорю, что толку мало от 2-ух миров, решение весьма временно. сливать в один надо не меньше 3-ёх, а вообще, чем больше, тем лучше.
Тупиковый путь развития это слияние миров. Миры разные и принципы игры тоже.
Мое предложение более рациональное.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 17:17 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Аловый юнит + 100500. Даже ворота открою и играть начну.
Волк, хорошо ты про 2е место! А и правда на кого?
Аловый юнит это бредовая идея, так как есть привязка к старым альянсам, а новички может свой альянс хотят замутить.
А про эти лиги очень бредовая идея. Стимула нет быть первым.
Вот в 2010 году я старался и рисковал ради БО. А Дада взял и отменил призы по боевому рейтингу и какой стимул нулить противника, если выгодней летать верхом.
Короче или голова тонет или хвост.
Дада хочу купить квестовых снегурок и дедушек, когда выставишь в коннектор?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 18:59 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Аловый юнит это бредовая идея, так как есть привязка к старым альянсам, а новички может свой альянс хотят замутить.
Причем тут привязка к старым алам?... И ради бога пусть новички свой ал создают.. .выбирают своего алового юнита вкладывают ресурсы в его характеристики... строят.. его...

Чтобы свое мнение высказывать.. если вам что то вдруг не ясно лучше переспросите... а то рубите идею на корню не разобравшись...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будущее Дракона
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 19:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 01:29
Сообщения: 201
Откуда: [COALITIO] т3
Цитата:
чего то совсем мрачная перспектива вырисовывается - слить Телец и Дракон , удалить всех мертвяков и что получится ? мир в 200 - 300 игроков , в котором опять же будут игроки с кучей лярдов , с того же Тельца да и от нас со сборками , у некоторых и без сборок достаточно своего ... и опять получатся "малыши " , у которых от 0,5 до 2-3 лярдов и " старички " , у которых по 15 и больше ккк плюс не будет кормушек ... вы сами то представьте себе это ...
Активные новички в алах хорошая приманка для нуления противника в защите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 164 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.