Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:16

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 23:22 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Да приз не кому не жалко. Просто игра за последние 3 года держится исключительно на деньги Дады и голом энтузиазме игроков таких как я ну и допустим как Волк , и приходит игрок который ТРИ года спал , мир его закрыли , и заявляет права на проспаный приз трехлетней давности . Уже одно то что тебе акк не удалили за пассивность должно тебя радовать , а тут дайте мне то , дайте мне это ... Тем более выиграла на Тельце, а при чем тут Дракон там ты призер, молодец вот и получала бы там.
Из-за "энтузиазма" некоторых игроков игра задыхается и умирает... Консерватизм и боязнь пошатнуться на "своем троне" рубят на корню много интересных идей и начинаний, которые могли бы возродить игру... Поэтому если интерес в окупаемости игры, надо двигаться вперед, а не топтаться на месте... Мне к примеру покупка премиума вообще ничего не дает.. только трата денег..

Что касается призов и конкурсов... в который раз в конкурсах побеждают одни и те же.. тоска...

А что приз.. приз.. такая мелочь.. несколько пикселей.. радует что в игру кто то вернулся из старой гвардии.. и всякие претензии тут по меньшей мере нелепы!!
Вот не пойму, что за очередное балабольство?
Это какие идеи кто рубит? Те глупые идеи по убийству форса типо
viewtopic.php?f=58&t=18491
Так чего же твою идею не поддержал Зашатол? Или ему неудобно убивать форс об союзника? :D Так в чем смысл таких идей?
Вот Зашатол налупил ботов
+9'260'805k sashatol [BOB] - это вот тактические показатели, хотя убил всего 6'903'030k sashatol [BOB]. Можно это объяснить просто, нулил Зашатол ботов, но чтоб зачислить БО ему делили на 10 его.
Ты спросил у него, он счастлив от этой фичи? Он даже похвалится не сможет своими подвигами на ботах :D
Вот админы сделали лиги и процент вывоза, трофеи, так как убивают все честную игру и уже в общей массе игроки не понимают к чему надо стремится(набивать БО в сражения становится не выгодно, искать арты не выгодно, изучать науку тоже не выгодно все это повышает уровень игрока, а следовательно и уменьшает возможности в игре). А не платишь ты за прем не потому что из-за введения этих фич, а так как ты априори не хочешь платить за виртуальные игры.
Что тебе конкурсы не нравятся? Так не участвуй.
Если бы ты радел за мир Дракон так покажи мне тему, где ты хоть раз сказал кислое слово админам за то что у мира Дракон нет миров приемок, а радовал за закрытие этих ускоренных приемок.
anneta19851 прав, если бы не мой энтузиазм давно бы мир Дракон был бы закрыт. А так еще как могу сопротивляюсь и доказываю, что мир Дракон способен жить. Лишь бы админы убрали таких вот доброхотов типа lheu4.....

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 05:37 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Вот не пойму, что за очередное балабольство?
Это какие идеи кто рубит? Те глупые идеи по убийству форса типо
viewtopic.php?f=58&t=18491
Так чего же твою идею не поддержал Зашатол? Или ему неудобно убивать форс об союзника? :D Так в чем смысл таких идей?
Вот Зашатол налупил ботов
+9'260'805k sashatol [BOB] - это вот тактические показатели, хотя убил всего 6'903'030k sashatol [BOB]. Можно это объяснить просто, нулил Зашатол ботов, но чтоб зачислить БО ему делили на 10 его.
Ты спросил у него, он счастлив от этой фичи? Он даже похвалится не сможет своими подвигами на ботах :D
Вот админы сделали лиги и процент вывоза, трофеи, так как убивают все честную игру и уже в общей массе игроки не понимают к чему надо стремится(набивать БО в сражения становится не выгодно, искать арты не выгодно, изучать науку тоже не выгодно все это повышает уровень игрока, а следовательно и уменьшает возможности в игре). А не платишь ты за прем не потому что из-за введения этих фич, а так как ты априори не хочешь платить за виртуальные игры.
Что тебе конкурсы не нравятся? Так не участвуй.
Если бы ты радел за мир Дракон так покажи мне тему, где ты хоть раз сказал кислое слово админам за то что у мира Дракон нет миров приемок, а радовал за закрытие этих ускоренных приемок.
anneta19851 прав, если бы не мой энтузиазм давно бы мир Дракон был бы закрыт. А так еще как могу сопротивляюсь и доказываю, что мир Дракон способен жить. Лишь бы админы убрали таких вот доброхотов типа lheu4.....
1. pobedonosec_ - Ты невежда!! Сколько раз можно коверкать ники игроков??
2. На счет моей идеи.. sashatol ее поддержал.. мы провели спаринги на договорных весах.. ах.. извините "вашу светлость" не уведомили об этом... а обязаны были???
3. Что касается ботов.. знаешь мне пох.... каждый развлекает себя сам... если у тебя есть логи, доказывающие набивание БО на ботах, выкладывай и оспаривай, а в противном случае, это клевета....
4. Про выгодно и не выгодно.... А какой интерес новичкам играть в сфере??
- Развитие науки после постройки зданий никуда не ведет, если ты не планируешь заниматься фермерством... тупиковая ветвь развития.
- Археология - глохнет после застройки археологическими центрами и архами.. в мире, который активно не развивается археология загибается по мере насыщения рынка - тупиковая ветвь развития тоже, т.к. добыча артефактов не предполагает активной игры..
- Добыча ресурсов - после застройки зданиями, заполнения зданий артефактами - тупиковая ветвь развития.
- Постройка войск (ВПК) с последующей продажей - нужны энтузиасты - ветвь с возможностью развития либо в первые 3 варианта либо в следующую ветвь.
- Постройка войск и использование их для ведения боевых действий - данная ветвь предполагает два варианта развития:
- медленный, но при этом аккаунт развит до определенного уровня в направлениях перечисленных выше;
- быстрый - при 100% застройке по 4 варианту, но успешен при наличии ресурсов.

Таким образом получается, что все ветви развития на определенном этапе перестают ощущать зависимость друг от друга... Нет торговли, нет взаимоотношений между игроками.. новые альянсы не создаются, а старые разваливаются...

Приемки в этом случае не спасут ситуацию... т.к. новичек никогда не достигнет какого то значимого уровня... ни в одном из направлений.. в старом мире..

Даже к примеру, пусть у него 100% ВПК, 4 соты, валом ресурсов.. максимум что он может.. это примерно лярда 2 в месяц... настроить 100 лярдов, чтобы догнать к примеру тебя ему потребуется минимум - 4-5 лет, при условии что ты будешь "курить бамбук".

Вот и получается, что игра удерживает тех кто потратил на нее несколько лет и не утратил своего игрового имущества, а с другой стороны перспективы потратить несколько лет не понятно на что, ограничивают приток новых игроков...

Что касается премиума? А что он в конце концов дает? Науку я не изучаю, археологией не фанатею, на постройки армии он не влияет, ресурсов мне и без премиума хватает... удобная отправка войск мне на данный момент не требуется т.к. интересующих меня целей нет... даже реинкарнация не интересна - нечего реинкарнировать... ускоренная постройка войск только за золото, а купить золото через смс нет возможности, перевести серебро в золото нет возможности... и об этом я писал... глухо...

Что касается конкурсов... вот как раз такие "доброхоты типа lheu4" конкурсы и сделали, а если бы их не было, и разговоров и ваших требований артефактов не было бы..

Конкурсы мне нравятся, не нравится что побеждают одни и теже... причем на тех же уровнях что были достигнуты ранее...
Цитата:
Что касается конкурса добытчиков, в идеале его нужно было проводить иначе... нужно было зафиксировать кто что и сколько добывал на момент начало конкурса, и потом зафиксировать результат по окончании конкурса, кто даст максимальный прирост в добыче тот и победил. :old:

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 06:23 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Цитата:
Что касается конкурса добытчиков, в идеале его нужно было проводить иначе... нужно было зафиксировать кто что и сколько добывал на момент начало конкурса, и потом зафиксировать результат по окончании конкурса, кто даст максимальный прирост в добыче тот и победил. :old:

тот кто воткнет больше артов тот и победит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 11:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Вот не пойму, что за очередное балабольство?
Это какие идеи кто рубит? Те глупые идеи по убийству форса типо
viewtopic.php?f=58&t=18491
Так чего же твою идею не поддержал Зашатол? Или ему неудобно убивать форс об союзника? :D Так в чем смысл таких идей?
Вот Зашатол налупил ботов
+9'260'805k sashatol [BOB] - это вот тактические показатели, хотя убил всего 6'903'030k sashatol [BOB]. Можно это объяснить просто, нулил Зашатол ботов, но чтоб зачислить БО ему делили на 10 его.
Ты спросил у него, он счастлив от этой фичи? Он даже похвалится не сможет своими подвигами на ботах :D
Вот админы сделали лиги и процент вывоза, трофеи, так как убивают все честную игру и уже в общей массе игроки не понимают к чему надо стремится(набивать БО в сражения становится не выгодно, искать арты не выгодно, изучать науку тоже не выгодно все это повышает уровень игрока, а следовательно и уменьшает возможности в игре). А не платишь ты за прем не потому что из-за введения этих фич, а так как ты априори не хочешь платить за виртуальные игры.
Что тебе конкурсы не нравятся? Так не участвуй.
Если бы ты радел за мир Дракон так покажи мне тему, где ты хоть раз сказал кислое слово админам за то что у мира Дракон нет миров приемок, а радовал за закрытие этих ускоренных приемок.
anneta19851 прав, если бы не мой энтузиазм давно бы мир Дракон был бы закрыт. А так еще как могу сопротивляюсь и доказываю, что мир Дракон способен жить. Лишь бы админы убрали таких вот доброхотов типа lheu4.....
1. pobedonosec_ - Ты невежда!! Сколько раз можно коверкать ники игроков??
2. На счет моей идеи.. sashatol ее поддержал.. мы провели спаринги на договорных весах.. ах.. извините "вашу светлость" не уведомили об этом... а обязаны были???
3. Что касается ботов.. знаешь мне пох.... каждый развлекает себя сам... если у тебя есть логи, доказывающие набивание БО на ботах, выкладывай и оспаривай, а в противном случае, это клевета....
4. Про выгодно и не выгодно.... А какой интерес новичкам играть в сфере??
- Развитие науки после постройки зданий никуда не ведет, если ты не планируешь заниматься фермерством... тупиковая ветвь развития.
- Археология - глохнет после застройки археологическими центрами и архами.. в мире, который активно не развивается археология загибается по мере насыщения рынка - тупиковая ветвь развития тоже, т.к. добыча артефактов не предполагает активной игры..
- Добыча ресурсов - после застройки зданиями, заполнения зданий артефактами - тупиковая ветвь развития.
- Постройка войск (ВПК) с последующей продажей - нужны энтузиасты - ветвь с возможностью развития либо в первые 3 варианта либо в следующую ветвь.
- Постройка войск и использование их для ведения боевых действий - данная ветвь предполагает два варианта развития:
- медленный, но при этом аккаунт развит до определенного уровня в направлениях перечисленных выше;
- быстрый - при 100% застройке по 4 варианту, но успешен при наличии ресурсов.

Таким образом получается, что все ветви развития на определенном этапе перестают ощущать зависимость друг от друга... Нет торговли, нет взаимоотношений между игроками.. новые альянсы не создаются, а старые разваливаются...

Приемки в этом случае не спасут ситуацию... т.к. новичек никогда не достигнет какого то значимого уровня... ни в одном из направлений.. в старом мире..

Даже к примеру, пусть у него 100% ВПК, 4 соты, валом ресурсов.. максимум что он может.. это примерно лярда 2 в месяц... настроить 100 лярдов, чтобы догнать к примеру тебя ему потребуется минимум - 4-5 лет, при условии что ты будешь "курить бамбук".

Вот и получается, что игра удерживает тех кто потратил на нее несколько лет и не утратил своего игрового имущества, а с другой стороны перспективы потратить несколько лет не понятно на что, ограничивают приток новых игроков...

Что касается премиума? А что он в конце концов дает? Науку я не изучаю, археологией не фанатею, на постройки армии он не влияет, ресурсов мне и без премиума хватает... удобная отправка войск мне на данный момент не требуется т.к. интересующих меня целей нет... даже реинкарнация не интересна - нечего реинкарнировать... ускоренная постройка войск только за золото, а купить золото через смс нет возможности, перевести серебро в золото нет возможности... и об этом я писал... глухо...

Что касается конкурсов... вот как раз такие "доброхоты типа lheu4" конкурсы и сделали, а если бы их не было, и разговоров и ваших требований артефактов не было бы..

Конкурсы мне нравятся, не нравится что побеждают одни и теже... причем на тех же уровнях что были достигнуты ранее...
Цитата:
Что касается конкурса добытчиков, в идеале его нужно было проводить иначе... нужно было зафиксировать кто что и сколько добывал на момент начало конкурса, и потом зафиксировать результат по окончании конкурса, кто даст максимальный прирост в добыче тот и победил. :old:
1. Где же я коверкал ники? Sashatol – читаем Зашатол.
2. Если бы поддержал, то лог бы показал, чтобы не быть балаболом и доказать права на существование своего предложения по игре.
3. Анализируй данные и получишь все ответы.
4. А вообще какой интерес играть?
Что ты как ущербно стратегически мыслишь? Может в этом то вся беда.
5. Ты никогда не платил. Вот админы тут вообще прокололись, поддерживая таких вот игроков как тебя и sashatol. Админы должны понимать, что закрывая глаза на их нарушения, тем самым админы теряют деньги. Надо понимать, что они вышибают из игры тех игроков, которые тратили в игре деньги.
6. Догнать меня реально, но просто этого не сделать. Алексмен, тебя это так сильно расстраивает? Можешь это потрясение пережить без соплей?
7. В конкурсах побеждает тот кто хочет участвовать. То что ты предлагаешь снова бред. Простой пример, игрок открыл ворота и активизировал Продницы, вот тебе и сразу рост добычи, а кто то с открытыми воротами все игру пролетает. Так и по другим показателям.
8. Vmizz, купи ты у Алексмена армию то за 100 баксов, освободи ты его от игры, он же мечтает продать.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 04:19 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
1. Где же я коверкал ники? Sashatol – читаем Зашатол.
2. Если бы поддержал, то лог бы показал, чтобы не быть балаболом и доказать права на существование своего предложения по игре.
3. Анализируй данные и получишь все ответы.
4. А вообще какой интерес играть?
Что ты как ущербно стратегически мыслишь? Может в этом то вся беда.
5. Ты никогда не платил. Вот админы тут вообще прокололись, поддерживая таких вот игроков как тебя и sashatol. Админы должны понимать, что закрывая глаза на их нарушения, тем самым админы теряют деньги. Надо понимать, что они вышибают из игры тех игроков, которые тратили в игре деньги.
6. Догнать меня реально, но просто этого не сделать. Алексмен, тебя это так сильно расстраивает? Можешь это потрясение пережить без соплей?
7. В конкурсах побеждает тот кто хочет участвовать. То что ты предлагаешь снова бред. Простой пример, игрок открыл ворота и активизировал Продницы, вот тебе и сразу рост добычи, а кто то с открытыми воротами все игру пролетает. Так и по другим показателям.
8. Vmizz, купи ты у Алексмена армию то за 100 баксов, освободи ты его от игры, он же мечтает продать.
Во-первых, Sasha - читается как Саша!
Во-вторых, доказывать я тебе ничего не обязан, к тому же ты не поддерживал эту идею... так что иди лесом в поле..
В-третьих, ты озвучил претензию, значит ты и доказывай что для твоих претензий есть основания и факты.
В-четвертых, объяснять по десятому кругу я не собираюсь... факт остается фактом.. в игре нет притока свежих игроков...
В-пятых, очередная клевета, ты еще расскажи что и премиума у меня никогда не было... и защиты богов и т.д.... и вообще я никогда в сфере и не играл..
В-шестых, лично меня это не расстраивает.. Я знаю одно, что я тебя бил и не раз, а ты можешь только вывозом похвастаться...
Седьмое, существующая ситуация не лучше, если сота максимально застроена и здания забиты предельниками, то такого игрока перепрыгнуть по добыче практически не реально. Если мы говорим про добычу без учета комплексного бонуса, алового и всяких других... Интересна ситуация когда аловый игрок находясь в компле специализирующийся на добыче ресурса, переходит в статус нейтрала.. логично что добыча у него будет выше игроков-нейтралов не состоящих в таких комплах..

Возможность получения призов должна быть у каждого в равной степени, и не важно игрок в игре давно или совсем недавно..

В-седьмых, мой форс не продается...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 12:10 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Загибай пальцы еще на ногах.
Я пришел к выводу, что ты, Алексмен, ущербно стратегически мыслишь.
Вот даже рассуждая о соревновательном аспекте игры. А есть вот альянсы по 100 игроков, которым противостоит альянс из 20 игроков. Где же тут честная борьба?
Или вот пример наш мир Дракон. Когда за лиенсо играли всего 12 игроков, а за Воранеров и Псоалов по 300 игроков. И где тут одинаковые шансы?
Но я то сумел стать номер 1, потому что разработал изначально наилучшую стратегию для своего стиля игры. Хотя все последние реформы от админов сильно ущемили меня как игрока в правах. Это и без трофеев я оказался и уровень по вывозам с игроков имею самый маленький процент доступный к вывозу ресов. Админы до сих пор внятно мне не объяснили своих поступков. То ли их реформы нацелены на мега альянсы(в которых ситтинг, мультоводство), только на таких вот игроков как я(которые выстраивают наиболее подходящую стратегию).
PS На счет премиума и свой армии посмеялся. Потом прокомментирую :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 09:15 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Загибай пальцы еще на ногах.
Я пришел к выводу, что ты, Алексмен, ущербно стратегически мыслишь.
Вот даже рассуждая о соревновательном аспекте игры. А есть вот альянсы по 100 игроков, которым противостоит альянс из 20 игроков. Где же тут честная борьба?
Или вот пример наш мир Дракон. Когда за лиенсо играли всего 12 игроков, а за Воранеров и Псоалов по 300 игроков. И где тут одинаковые шансы?
Но я то сумел стать номер 1, потому что разработал изначально наилучшую стратегию для своего стиля игры. Хотя все последние реформы от админов сильно ущемили меня как игрока в правах. Это и без трофеев я оказался и уровень по вывозам с игроков имею самый маленький процент доступный к вывозу ресов. Админы до сих пор внятно мне не объяснили своих поступков. То ли их реформы нацелены на мега альянсы(в которых ситтинг, мультоводство), только на таких вот игроков как я(которые выстраивают наиболее подходящую стратегию).
PS На счет премиума и свой армии посмеялся. Потом прокомментирую :D
pobedonosec_ - прекращай хамить и ныть!

Хватить жаловаться на мега альянсы... ничего не мешало тебе создавать свой мега-альянс...

Забрался на "верхушку горы", вот и сиди там в гордом одиночестве... а у всех остальных уже другие интересы...

Ты же сам такую стратегию выстроил .. стал первым... за все приходиться платить... причем тут админы? Админы заинтересованы в притоке финансов, а это возможно при вложениях и росте новых игроков... Видно ты уже не удовлетворяешь в финансовом плане всех потребностей админов...

Ты сам ничего не сделал ,чтобы приток игроков в игру увеличился... ничего существенного не предложил для новичков... :old:

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 10:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Кто это тут хамит? Ты что?
Тебе не понравилась оценка твоей стратегии, так она ущербная. Что хочешь это оспорить. Предоставь аргументы, а так читай свои выше опусы.
И как это я должен был привлекать новичков? Какие у меня есть инструменты. чтоб привлекать новичков? И какие есть гарантии (обязательства) от админов?
Вот мы и пришли к началу нашей дискуссии, что только энтузиазм. И только пока на этом и держиться анлим.
Да я всячески доказывал, что ускоренные миры приемки на анлиме не надо было закрывать. Вот же парадокс на классике, где альянсовые сборки в мирах приемки их не закрыли, а вот на анлиме, где были проблемы с альянсовыми сборками в приемках и игра там была наиболее нормальная эти приемки закрыли. И дальше админы как бы взяли миры анлима в блокаду со всеми вытекающими последствиями.
Тебе вот, Алексмен, предлагали переезд в мир Водолей –Лев, чего не согласился? Построишь там свой мега альянс или возьмешь кнопку по наследству у мега альянса, а потом скажешь, что это твой мега альянс))).
А чего в этом топике твоего ника то нет viewtopic.php?f=42&t=6385

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 12:29 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Тебе не понравилась оценка твоей стратегии, так она ущербная.
как бе выше только описание тупиковости твоей стратегии. а так же весомое обоснование её ущербности, как и всего твоего нытья :)
Цитата:
А чего в этом топике твоего ника то нет viewtopic.php?f=42&t=6385
зато тут твой ник имеют во всех позах))))
viewtopic.php?p=229239#p229239

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 19:49 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
А чего в этом топике твоего ника то нет viewtopic.php?f=42&t=6385
centurione
[ELYSIUM] Душа и стратег элизиума

Сергус
Отличный стратег и боец альянса [ELYSIUM]. Прошелся смерчем по многим представителям лиенсу и ворании. Наносил удары точно и по цели. самый лучший боец среди всех расс.
Пока корона на его голове, лучшего пока нет.

Мои любимые игроки и И мой лучший учитель сергус. какой замечательный человек! Он меня растил с пеленок :)

fokinstas
Лидер [DOGS] самый неугомонный и агрессивно настроены псолао как на форуме так и в войне. Противостоял в основном с [NBL]. В чем добился небывалого успеха. В свое время словил Гектора с ролликом. после чего все поняли что с ним шутки плохи. расцвет его таланта пришелся на весну лето 2009 года Многие достижения установленные им показывают предел человеческих возможностей.

Стас и я до сих пор дружим :friends:

Кстати есть у кого координаты Сергуса или Цента? хочу их найти :)


Последний раз редактировалось vmizz Пт июн 26, 2015 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 19:56 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Я боевее vmizz из женского пола еще никого не встречал.
Цитата:
не того вы полёта, птенцы..
она писала о том, что выше этой игры и ей похоже не важно живо там еще всё или нет, скорее зашла пообщаться.
Цитата:
Птенцы, вы не знали таких девушек как Дина, Лика.
Но, vmiz, круче их всех по причине, что она играла одна на аккунте и честно.
:curtsey: спасибо, приятно было о себе такое услышать.
Цитата:
Тоже приятно услышать Wmiss. Как то общались на Т-2.
Она там была залетной королевой. У нее одних слуг было 155к. Для Тельчан Это был шок.
:girl_blush2: интересно как поисковик выдает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 08:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Мое мнение по конкурсу добытчиков должно быть такое правило " Не учитываются результаты игроков вступивших или вышедших из альянса с момента объявления начала конкурса "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 09:34 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Мое мнение по конкурсу добытчиков должно быть такое правило " Не учитываются результаты игроков вступивших или вышедших из альянса с момента объявления начала конкурса "
ето ты на кого бочку катишь кто кому дорогу перешел в этом? кто то вышел из альянса или вступил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 09:35 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 17:00 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Да нет , это не камень в твой феррари , это что бы исключить манипуляции претендентов на призерство , так как допустим нейтралу тяжело добиться такой же добычи как пол часа назад вышедшему из ала игроку но получившему на халявы топовые арты и находящемуся а алавом комплексе .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 17:24 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
Да нет , это не камень в твой феррари , это что бы исключить манипуляции претендентов на призерство , так как допустим нейтралу тяжело добиться такой же добычи как пол часа назад вышедшему из ала игроку но получившему на халявы топовые арты и находящемуся а алавом комплексе .
та я в свой адрес это и не восприняла. Мне интересно за кем ты проследил кто такие манипуляции в этом плане совершил.
Ты же в альянсе и почему тебе интересен этот вопрос… когото из твоих друзей потеснили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 18:48 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Ну что ты за человек Вмисс , во всем видишь подвох и шкурный интерес. Я что не могу радеть за справедливость ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Запись на призы конкурса Добытчиков "Новогодний"
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 18:51 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
"Тоже приятно услышать Wmiss. Как то общались на Т-2.
Она там была залетной королевой." Пользуясь случаем хотел спросить А что это такое "залётная королева" ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.