Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:50

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:18 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Некоторые люди из командировки алармами летали и все отлично. Все то ты знаеш по какую уловку кто хитрит..

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:25 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
Цитата:
Цитата:
Подводя итог скажу - я против такой игры, но знаю, что это превратилось давно в сложный механизм, который идет в ногу со сферой судьбы тут уже не знаю что можно придумать, 100% варианта защиты нет!
Тут единственное средство это постоянно усложнять игру мультоводам, наказывать жестко, делать игру мультоводам не выгодной и не результативной.
Администрация помните, забанив одного мультовода, в игре останется 50 честных игроков.
Появилось хотябы два игрока с одного апи и даже если не было не каких банить таких.
Все должно быть по правилам. Если ситтится игрок, то прежде чем зайти на его соту необходимо подать заявку на ситтинг.
К kamalitdinov кто в командировке лучше вороты закрыть, да и таких игроков будет от силы 5%. А под эту уловку хитрят 80% мультоводов и слостных ситтиров.
Осмелюсь не согласиться :no:
Как насчет интернет-кафе, где люди приходят и уходят, даже не зная друг друга. И вполне реально некоторые играют на одной сфере.
Два друга, которые встретившись, выпили по пивку, и решили проверить свои соты, заодно показать у кого что есть.
Локалка (хоть на работе, хоть где угодно, где адреса могут совпасть)
Наконец банальное брат/сестра или еще какие родичи. Таких, кстати, знаю в реале.
Конечно же, всё это можно предвзято расценить как злостнейшее мультоводство... Нельзя знать наверняка, что творится по ту сторону монитора :pardon:

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:27 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Локалка (без услуги "реального айпи") = сразу такой айпишник как у тебя имеют около 500-1500 человек

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:34 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
Подводя итог скажу - я против такой игры, но знаю, что это превратилось давно в сложный механизм, который идет в ногу со сферой судьбы тут уже не знаю что можно придумать, 100% варианта защиты нет!
Тут единственное средство это постоянно усложнять игру мультоводам, наказывать жестко, делать игру мультоводам не выгодной и не результативной.
Администрация помните, забанив одного мультовода, в игре останется 50 честных игроков.
Появилось хотябы два игрока с одного апи и даже если не было не каких банить таких.
Все должно быть по правилам. Если ситтится игрок, то прежде чем зайти на его соту необходимо подать заявку на ситтинг.
К kamalitdinov кто в командировке лучше вороты закрыть, да и таких игроков будет от силы 5%. А под эту уловку хитрят 80% мультоводов и слостных ситтиров.
айпи не есть то от чего стоит отталкиватцо при разборе кто мультит а кто нет..... вот косвеные признаки многое решают и обьясняют...на тельце было одно время когда прокачивали ак с нуля до т3 а потом с него снимали форс, а ак ставили на удаление типа чел забил..... и айпи там были разные, на пример у мну дома 9 айпишников фиксированых, есть еще сетка в доме там вобще мона настроить что угодно.... айпи не показатель показатель сделки в первую очередь активность игрока и его способ игры например ак на котором ищут арты и сливают всю ресу простов али я бы приравнивал к мультоводству только альянсовому... вобщем обьяснять долго жаль что ты в свое время не почитал то что я написал... там действительно было описано как грамотно мультить и ситить но те преймущества что там были описаны одновременно и являлись слабыми местами .. скрыть можно все кроме самой торговой сделки а для того чтоб отследить такое нужна кропотливая систематическая работа которая тут досихпор не ведетцо пока ктото сам не отследит трейды и не отпишет в ДВ как это было с Диной и Игреком иначе они бы досихпор играли, а игроков способных это сделать без доступа к БД игры на все ДС 3-4 человека.... есть куча способов отмазатцо от ДВ и ниодного от системных трейдов и сбросов ресурсов также как и системных открываний ворот с вывозом и закрыванием онных на мульте....слабое место мультинга в любой игре это слив имущества если мультинг долгий набираетцо система, проблема ДС в том чте, если мне не изменяет память, логи на сервере трейдов и полетов лежат не более 3-х месяцев, + в самой игре нет статистики трейдов у игрока... никогда небыл тут в ситуации когда нужно посомтреть историю трейда, например чтобы вспомнить у кого прослой класно купил 2 недели назад, а негде? а теперь представь что такая стаистика есть за пол года и не только у тебя а у тогоже интерпола который задумывалсо в класике но так и здох ибо не смогли определитцо с тем как и какими инструментами он будет выполнять возложеные на него финкции?

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:52 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 23:08
Сообщения: 1232
Откуда: Украина - Харьков - Дергачи
2 HeroesII
Йайца выйеденого не стоит это всё что рассказал :%)
Так или иначе будут обходить правила и перед носом ДВ проводить сделки. Уж поверь :pardon:

_________________
Я сделаю всё, чтобы Славяно-Арийское наследие процветало... (c)
P.S. Как на Д3, так и в реале...
===
Мир Орла - альянс SYNDICATE - все вопросы по приёму в альянс мне в аську
===
Цикл рассказов о Сфере судьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 12:41 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:40
Сообщения: 2272
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
2 HeroesII
Йайца выйеденого не стоит это всё что рассказал :%)
Так или иначе будут обходить правила и перед носом ДВ проводить сделки. Уж поверь :pardon:
да верю что будут... тем более что в анлиме есть класная фитча под названием серебро:) но всетаки отслеживай ДВ систематически сделки мультинга было бы намного меньше..а так пока за этим не следят то вобще весь этоттопик преливание с пустого в порожнее ввиде обмена мнениями на тему акак бы все было:))

_________________
когда то лидер альянса Federation Aganist Nature [FAN] Телец
еще раньше лидер альянса Phoenix [Phoenix] Андромеда
isq 461227237

Основная цель игры ДС таже что и ночью в курятнике - вылезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 10:04 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Апну тему, а то горбатая овца(Верблюд) думает, что он всех умней ;)
Так всетаки модно играть честно или нет? И как с этим бороться? И стоит ли с этим бороться? ;)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 11:09 
Не в сети
Модерский зуб
Модерский зуб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:44
Сообщения: 911
Цитата:
И как с этим бороться?
по видимому банить многих это просто не выгодно ДС.
Конечно они идут на это время от времени.
Так как банить тех кто влил или потенциально будет вливать серу очень не выгодно.
На мой взгляд, надо менять концепцию правил о бане.
К примеру сделать что то чтобы было ВЫГОДНО не банить , А НАКАЗЫВАТь за мультинг , ситтинг...
предложение
За мультинг, не банить дабы не лишаться игрока , а наказывать штрафом
варианты. а) если есть премиум то тут же не смотря на сколько времени вперед проплачен, его выключать.
В этом случае игрок будет вынужден купить снова прем. Не важно какоы серой (на соте или нет) игроку такое положение будет бить по карману. Если ДС будет исправно четко выявлать нарушителей, то и станет просто не выгоно мультить. А Дс в свою очередь не потеряет игрока + может и заработать на этом. (наказывать нужно будет 2 соты участницы нарушения)
б) Если на соте нет премиума, чтоб его отключить и нет серы, чтобы взыскать с нарушителя. Надо создать систему заморозки соты
----> Все на соте продолжает работать , игрок может за этим наблюдать но не может контролировать все его контрольные функции заблокированны. Возможност; вылета на защиту к игроку запрещена. Вернуть контроль будет возможен с момента оплаты према!
т.е тем быстрее он оплатит тем быстрее он вернется в игру и не даст расхитить соту.

(это то мои спонтанные фантазии, можете дополнить или предложить свое ) Но что то в этом духе, сработать положительно для всех должно.

P.S может тогда и получиццо что и овцы целы и волки сыты :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А модно ли играть в сферу честно?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 00:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 13:56
Сообщения: 536
Откуда: из будущего..
"Абдыщ ап стену от этой честности" :D - сказал начинающий игрок и закурил сигару :cowboy-1: От непонимания, засунув ее в ухо. Где бы руководство то взять? :confused2: Пааагуглимся :good:

Предисловие к сказке, но без намека, сплошная прямата :P :
Сферные миры погрязли в мультоводстве и ситтерстве, дошло до того, что заядлые мультоводы всех времен и народов всех перемультили и переситтили, переситтили и перемультили, а те в свою очередь перемультили и переситтили, переситтили и перемультили их так что теперь батькам наступил кризис профессиональный :lol: Вот и думают как привлечь свежие соты под трудовую деятельность. Но привлечь это дело наживное, надо еще и заграбастать пассики :)
Но это не самое страшное.. Самое страшное что зеленые так обленились искать свежачинку, что ситтят и мультят свои основные акки со своих мультов :ROFL:

Как то так :pardon: Вообщем мой ответ: модно, так как честность нечестность подавляет и наставляет на путь истинный :friends: За мультоводов :beer:

_________________
Правильно воспитанная совесть не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.