Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:33

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 358 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 518 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 18:18 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 20:27
Сообщения: 848
Откуда: Grodno Belarus
Меня постоянно расстраивало что были хорошие игроки, хорошие альянсы, но о них мало что известно. Попытаюсь хоть как-то заполнить этот пробел. Буду очень признателен всем кто проявит желание в помощи данному начинанию.
Возможно будут ошибки но надеюсь меня поправят
И нужна ли эта тема вообще

ЛЕГЕНДЫ ВОРАНИИ
Ironman2k
Легендарный воин ворании, считается одним из самых лучших. Умудрялся нулить и держать в страхе многие альянсы. Участник многих битв. Организовал мощный альянс [GLAD] который на заре мира представлял угрозу всем и вся. Редко проигрывает. Всегда в сфере мощный старт но на долго не хватает.
Одним словом Мастер.
Akela
Легендарный воин и модер ворании. Лидер альянса GLAD. Друг и боевой товарищ Ironman2k. Не чем не уступает в силе и мастерстве лучшим. По праву считается одним из самых сильных воранеров. В свое время грабил и нулил многих псолао, за что они его крайне не любят. Подозревался в хитрых интригах на заговоре против Псолао.
direkktor
Воранер представитель [GLAD],[ТТ] Воин и грабитель, а так же он еще и эмоциональный человек. Даже исключался из альянса Akel ой, но после великого прощения в 531 году согласно великому летосчислению дракона был принят назад. Хочется еще упомянуть как ему убили Эсминцев это его было первое крупное поражение. Всегда стремился быть царем горы. То есть быть 1. Сейчас не актив. Продолжает играть хотя и не активно
VIUST
Легенда турнирного мира. Ходят легенды что если он участвует в турнире то все остальные там просто наблюдатели, ибо победить будет крайне не просто. Ветеран не одной сферы. Много где играл. проявил себя на водолее и сейчас там обитает.на драконе возглавлял альянс LW затем перешел в GLAD,[ТТ]. В данный момент не активный игрок.
Tysovwik
Хороший боец GLADa, проявил себя после прихода на дракон. До этого развивался на тельце. Был замечен на орле.
error
Лидер и основатель альянса [EMPIRE]. Именно с ним связан рассвет и могущество сего альянса. Не однократно показывал себя как непримиримы воин. Больше всего запомнился по противостоянию с [MPSL]. Серьезных боев с крупными нулениями не проводил. Но его вклад в создание самого большого альянса неоценим. Осенью 2009 года состоялось возвращение. Возглавил альянс [GARAGE].
Likvator
Титулярный советник империи. Пожалуй самый загадочный игрок,который практически не учавствовал в битвах и при этом имел очень много форса, говорят что это были Ракетные установки. Представитель альянса [EMPIRE]. Покинул проект.
Lika Отличный боец воранер. Кто говорит что война это мужское дело? Если вы считаете что мужское докажите это ей.
Roumer
Лидер альянса [LEGION] он же легион. Запомнился противостоянием с альянсом [NBL]. Позже устал от игры и был атакован Berrger`om на своей соте, после чего s010305 пообещал наказать обидчика.
s010305
Он же цифра позже лидер [LEGION]. Сразу вспоминается его спору с Karage. По крайней мере мне это вспоминается. Активно противостоял с Berrger`om и со все алом Элизиум. Ненавидел псолао.
Anaheron
Сыграл свою в роль в становлении альянса. Кто то скажет мало по сферным меркам но для альянса это много Представитель [NU].
Said23
Один из самых ярких представителей рассы воранеров альянса [NU]. Запомнились его рискованные полеты как на МПСЛ так и на Элизиум. Атакер и защитник. Координатор и мудрый руководитель. С его уходом альянс потерял много. Он ушел не из-за поражений, его доконало отношение администрации.Не актив. То вернется, то уйдет, то вернется :D
rdnadiya
Представитель [NU]. Отличный игрок. Летал в команде с саидом. Отлично грабит. Сдержан и дипломатичен. Не актив.
Urza
Яркий представитель ворании. Мог остаться рядовым членов альянса, но он создал свой альянс, он привил свое виденье соальянсовикам, при этом никому не навязывая своей позиции. Альянс АРИЯ его детище. Проявил себя как отличный политик и организатор. В настоящий момент играет на сфере Орла.

........
ЛЕГЕНДЫ ЛИЕНСОРДА
_Zlo
Начинали вместе с ElenaR23, volk0812 и amiran. Становление произошло в альянсе [GOFC]. Достаточно сильный лис. Играл не только на Драконе но еще и на Тельце. Был заподозрен в сговоре с [EMPIRE]. Проявил себя не только как хороший боец но и как непримиримый спорщик на форуме с volk0812.
volk0812
Он же Артём Волков. Один из лучших лучший представителей боевых лиенсу на сфере дракона 3. Имеет несколько ударных стеков и умудряется набивать все больше и больше Боевого опыта. Отстаивает свою точку зрения на форуме, причем, именно это точка зрения является Правильной, чего не понимают оппоненты по разговору, которым приходится приводить неоспоримые факты их глупости и недалекости. Кольцо лиенсорда давно не видело такого представителя рассы Лиенсу и вряд ли увидит. В настоящий момент играет активно.
ElenaR23
Запомнилась как отличный дипломат. Ох сколько легковерных лидеров поверило этой милой девушке. С ней альянс [NBL] находился в самом расцвете. Была лидером данного альянса. Является модером форума.
amiran
Не просто один из наиболее опасных а самый опасный, вы скажете а как же volk0812 на что я вам отвечу, до обеда опасен один, а после обеда другой, а если серьезно то оба заслуживают звания лучшие из лучших. Проявил себя как удачливый грабитель и превосходный воин. Душа альянса НБЛ. Был замечен в связях со всеми лисами легендами :D . В данный момент проект покинул.
lord72rus
Необычный представитель рассы лиенсу, точнее хороший игрок, который не словом а делом доказывал, что можно бить псолао и воранеров, причем бить юнитом 4 уровня, а точнее Роем. По моему на моей памяти серьезных залетов у этого игрока не было. Не нашлось человека, который бы его словил. Представитель альянса [NBL] [ROG]
oibulldog
[NBL] [ROG] [DND] Не думал что придется писать про столь великого лиса как ОН. Дипломатичен и сдержан. Умеет летать и грабить. Любит риск и опасность. Вы спросите сколько можно отправить спама? oibulldog ответит 600 армий. На вопрос Как? получите ответ. Очень просто. Грабит так же превосходно. Одним словом легенда Лиенсорда которых очень немного. Алмаз в короне лиенсу. Нынче играет под ником Bulldog
3a6aBa
ЛЕГЕНДЫ ПСОЛАО
Sta1
Лидер [ELYSIUM] Отличный боец и лидер. Крайне любим Akel`ой проявил себя как боец против Воранеров.
Artiom
Да да этот неприметный человек а очень много сделал для дракона и для псолао в целом. Хочется сказать о нем очень много но попытаюсь в кратце. Начинал с водолея где преобрет опыт игры. Позже возродился на драконе где благодаря его стремлению возник альянс [ELYSIUM] возник и стал таким каким мы его знаем. Боевой альянс самые лучшие бойцы это элизиум. Знаете многие спорят есть душа или нет как мне кажется Артём это душа альянса. На драконе запомнился как стратег и политик и капельку как воин.
Udav
Таинственный пришелец с тельца, а если быть точным то зародился на Водолее и очень давно, приблизительно в одно время с вашим покорным слугой. Великолепный боец. Запомнился противостоянием с GLAD. Всегда стремился быть первым. Позже ушёл на Телец 3 где и был забыт. Переродился в taktik1985. Представитель [ELYSIUM].
Bergger
После ухода Udavа все бремя супер воина пало на него. Представитель [ELYSIUM]. Запомнился как великолепный стратег. Наносил удары точно и по цели. Редко был замечен в поражениях. Отличался трезвым суждением и расчётом. Псолао много потеряли с его уходом.
Сергус
Отличный стратег и боец альянса [ELYSIUM]. Прошелся смерчем по многим представителям лиенсу и ворании. Наносил удары точно и по цели. На мой взгляд, самый лучший боец среди всех расс. Пока корона на его голове, лучшего пока нет.
nd0zer
Хороший боец Псолао. Представитель [MPSL]. Всегда был с альянсом, даже в тяжёлые времена. Никогда не предавал его даже когда было очень тяжело. Сейчас отошел от военных дел.
fokinstas
Лидер [DOGS] самый неугомонный и агрессивно настроены псолао как на форуме так и в войне. Противостоял в основном с [NBL]. В чем добился небывалого успеха. В свое время словил Гектора с ролликом. после чего все поняли что с ним шутки плохи. Потерял много форса на [NU] где был словлен Said23 и solovei. 13 ноября 2008 года. после чего заявил что уходит, но оказалось что он то еще не проявил себя в полной мере, расцвет его таланта пришелся на весну лето 2009 года, когда его БО достигло 21 000. Многие достижения установленные им показывают предел человеческих возможностей. Ушел в Октябре 2009 года. Удачи. И может быть легенда возродится снова. Закончил игру в альянсе [GIP].
Karage
Вы прилетели на соту на псолеона и вас не прихлопнул он? Ну тогда тут два вывода, Либо это не сота псолеона, либо прихлопнули кого-то другого! Запомнился непревзойденной игрой в защите. Но и в атаке набил не мало БО. Великолепный стратег и политик. Я бы сказал стержень альянса [GIP]. Помимо всех боевых заслуг запомнился спором на форуме с s010305. В данный момент играет пассивно.
centurione
[ELYSIUM] Душа и стратег элизиума. Есть воин есть победы нет война нет побед. Он ушел, но обещал вернуться. Жаль что иногда мы не можем выполнить свои обещания.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ АЛЬЯНСЫ
[MPSL]
Альянс Псолао. Расшифровывается как Мир Псолао. Первоночально был Создан в мире Водолея в 2005 году когда одного из игроков расы псолао не захотели принять в альянс [PSOLAO] на водолее. Он оказался не одинок и Создал альянс было это очень и очень давно. Позже альянс прошел все стадии рождения становления и упадка, после чего было принято решение активу альянса попробовать себя на Драконе. Альянс не когда не позиционировался как боевой. Бойцы в нем редкость. В основном это люди которые просто получают удовольствие от игры в любой форме. В настоящий момент лидер альянса артоман1.

PS если существуют замечания и дополнения просьба писать в личку, зеленку, асю или сюда. С уважением GeneralGOR.
Если какой либо альянс желает коротко написать свою биографию просьба присылать в ЛС. Материал просьба что б был фактологический. Можно перечислить заслуги памятные даты и т.п.

"Мы были, мы оставили свой след, и пусть нас помнят те, кто будут после нас"

_________________
Великое искусство выигрывать битвы состоит в умении изменять направление главного удара в процессе его нанесения.


Последний раз редактировалось GeneralGOR Чт июл 01, 2010 13:30, всего редактировалось 10 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 18:52 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:12
Сообщения: 1309
Откуда: Сфера Дракона
Цитата:
Anaheron
Как боец проявить себя не успел но возможно все еще впереди. Представитель [NU].
Анахерон ушел из игры в мае-июне сего года. Весь БО он набил до этого момента. Так что считаю что как боец он себя проявить успел. после ухода сота попала в кривые руки. Сейчас и тот ее забросил. Эх.. Если бы Анахерон вернулся...

_________________
У меня с совестью пакт о ненападении: Она меня не грызёт - я её не имею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 19:27 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
От псолао еще Karage считаю хорошим бойцом, его организованная ловля не одному противнику поубавила прыти, да и в атаке логи были

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 21:30 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 17:54
Сообщения: 646
Откуда: Дракон3
Цитата:
От псолао еще Karage считаю хорошим бойцом, его организованная ловля не одному противнику поубавила прыти, да и в атаке логи были
:oops:

_________________
Бывший МИД и Глава альянса GIP ICQ # 285347423
-------
Profecto fortuna in omni re dominatur; ea res cunctas ex libidine magis, quam ex vero, celebrat, obscuratque
------
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 22:05 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 13:49
Сообщения: 1862
Откуда: призрак призраков of Liensord
Зло в НБЛ??? сначал были ГОФС, а потом пришли Елена с Амираном и появился НБЛ... насколько я знаю, в НБЛ наши товарищи переодили эпизодически и ненадолго... и где, это он играет с закрытыми воротами на Драконе? :evil:

_________________
W.I.L.D.B.O.B.C.A.T.: Wireless Intelligent Lifeform Designed for Basic Observation, Better Calculation and Accurate Troubleshooting

Кот приходит и уходит, а запах остается навечно.

Кот всегда где-то рядом. Это истина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 22:59 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Ну еще пара моментов режет глаз

Akela
Легендарный воин и модер ворании
Это сразу сюда можно, в сферизмы: viewtopic.php?f=42&t=5476

Udav
Таинственный пришелец с тельца.
Ну скорее с водолея.

А вообще подобные труды очень радуют, побольше бы таких темок

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 00:23 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:10
Сообщения: 408
Вот честно - не помню Удава на водолее, мож ник другой был :unknown:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 00:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 11:58
Сообщения: 417
Откуда: с Ориона
Ну вот и Дракон вырос, ежели у него появились свои легенды.
З.Ы. Молодец, правильная темка. "Стариков" и хороших воинов надо помнить, знать и уважать. :)

_________________
Самого главного глазами не увидишь. (Экзюпери)
------------------------------------------------------------
Изображение
------------------------------------------------------------
Изображение
Друзья моих друзей:
Изображение
---------------------------------
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 01:16 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:09
Сообщения: 87
Цитата:
От псолао еще Karage считаю хорошим бойцом, его организованная ловля не одному противнику поубавила прыти, да и в атаке логи были
Поддерживаю! Жаль, что уже не такой активный, но крови воранам попил сполна! Великолепный защитник!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 01:31 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Цитата:
Вот честно - не помню Удава на водолее, мож ник другой был :unknown:
На воде играл под ником SuperUdav, с Буратиносом они играли http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 04#3534504
Вообще он играл одновременно и в classic и в unlimited, проехали в общем )

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 12:10 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:10
Сообщения: 408
теперь вспомнил :)
тока он там играл совсем ничего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 11:41 
Не в сети
Руководитель Дисциплинарного Ведомства
Руководитель Дисциплинарного Ведомства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 16:42
Сообщения: 99
Пользуясь случаем хочу спросить автора топика, можно ли взять данный материал в газету он-лайн? ;)

_________________
Не берите от жизни всё. Не унесете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:58 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:46
Сообщения: 444
Откуда: С Эвереста
помоему бред какой-то... :pardon:

_________________
Мну придет за твоими ресами :evil:
Прием в альянс на нашем форуме
Нам 2,5 годика :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 14:48 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Вот чтото Воранеров больше чем Псолов с Лисами вместе взятых. к чему бы это.... :D

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 15:00 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:12
Сообщения: 1309
Откуда: Сфера Дракона
Принцип формирования не совсем понятен.. Мы говорим только об ушедших? Или только играющих? Или о тех и других?

_________________
У меня с совестью пакт о ненападении: Она меня не грызёт - я её не имею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 15:37 
Не в сети
Танкер-грабитель
Танкер-грабитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 22:25
Сообщения: 1613
Откуда: Водолей | Дракон
Видимо об ушедших. В любом случае хороших игроков было на порядок больше, не все любят светится, много игроков опытных приходило которые немного поиграли да и свалили, они просто не успели себя проявить, тот же самый Эскорт (expresso в классике) или пожилой заяц, и т.д.

_________________
Изображение
Свобода — победа Духа!
И.о. МИД [ELYSIUM]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 16:18 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 19:16
Сообщения: 175
хорошая темка, но если описаны ушедшие игроки, то фокина ты зря суда написал, я проконтролирую, что бы он вернулся и наделал еще шуму)

_________________
=-=-=-= Альянс [GIP] =-=-=-=
icq 411-695-938 постучавшись помните, второго разу уже небудет, вы попадете либо в список, либо в игнор.
---------------------
Лукавые,лживые,двуличные - здохните (с) кто то


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 00:42 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:09
Сообщения: 87
Еще одну легендарную личность забыл указать! Требую внести в список Генерала!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 00:49 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 14:01
Сообщения: 1855
он про себя скромно постеснялся )))

_________________
Цитата:
спасибо, поправим. юнитов отнимем. ресы вернем, если уже успели.
dada - когда разберетесь с volk0812 ??? -
1)- вернуть volk0812 прежний вес (до поднятия биотанков).
2) -откатитть volk0812 БО - отнять (10,890) (бои откатили).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Легенды Дракона
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 04:05 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:14
Сообщения: 923
Откуда: Одесса
тада уж Директора и Лику запишите)) Дира незнаю, но с Ликой весело было воевать, любила она нубов типа меня, подкалывать)) в асе особенно)) прикольно общались))

_________________
ICQ 281-505-528
ник в скайпе: artdjack
http://dragon-gip.net/
Д-3.
Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 358 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 518 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.