Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:22

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 21:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:28
Сообщения: 26
Цитата:
да да вступайте к ним вступайте :ap:
Это хто тут тявкнул, смотри у вас скоро топы чемоданы запакуют, что тогда делать будешь? а пока нану копи, будеш нашим спонсором :lol:

_________________
Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 23:03 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 23:20
Сообщения: 147
Откуда: Из неба...
а что мне "мои" топы? они на защиту летали хоть раз ко мне? :P

_________________
Пусть душа моя кричит от боли,
Пусть в глазах стоит сплошной туман,
Лучше камнем вниз,
Чем жить по чьей-то воле.
Этот путь я выбрал сам!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 14:34 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Привет. Это заявка на вступление :D
PSIAlt 1.3.3

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 14:53 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Привет. Это заявка на вступление :D
PSIAlt 1.3.3
Привет Пис-пис. :D
Это ты вернулся :girl_blush2:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 15:16 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Цитата:
Привет Пис-пис. :D
Это ты вернулся :girl_blush2:
Привет бээ-бэээ.
Угу. Сам знаешь зачем..

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 15:19 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Пис-пис знаю конечно, ты вернулся своровать армию у ВОВ :D , а потом пропасть :girl_crazy:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 15:27 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Хорошая попытка :chatte2:

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 17:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:28
Сообщения: 26
Цитата:
Привет. Это заявка на вступление :D
PSIAlt 1.3.3
Принят :beer:
Ну всё ребята, переехал я на Д3 ну и напоминание всем своим соальянсникам, помните что
В СФЕРЕ ВОРОВ НЕТ! :old: ЕТЬ ТОЛЬКО РАЗГИЛЬДЯИ КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ ЗА СВОИМИ РЕСУРСАМИ :blink:

_________________
Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 11:38 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 14:53
Сообщения: 20
Прошу пароль в основной состав.
Имя игрока: totaldeath7. Аларты: 52.
Активная игра: нет, учу науки, рою аларты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 14:21 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
Прошу пароль в основной состав.
Имя игрока: totaldeath7. Аларты: 52.
Активная игра: нет, учу науки, рою аларты.
стукни в аську пообщаемся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 23:13 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 14:53
Сообщения: 20
> Gektorr >
"стукни в аську пообщаемся" - да нет, ошибонцы, ведь так мы никак не пообщаемся.
Все очень просто, ну не юзаю я эту аську, просто - не доверяю. И скайпа не имею. И ирки сейчас тоже нет.
Сделай нам обоим жизнь проще, напиши мне в зеленую кнопку, что-где-и-как, но лучше с паролем, даже до или после, на той зелёнке мы и пообщаемся.
По-любому, я-то уже знаю все каноны от многих старых альянсов (4 года, все миры, а то), и свыше того (в ваши сопли-вопли-торговли-войны я не войду, и тягло несправедливое налоги не стану платить никому, а так - лёгонько бонуса вам смогу преувеличить - да и нате, порадуйтесь).
Лично моё усмешливое мнение, без обиды, если чо, ну, да я ж тут вам чисто аловый бонус предлагаю, без ущербов, без претензий, правил каких.
Кому-то этого и надо - а кому и не надо вовсе. Мне чисто жаль держать аловый бонус 52 АА на 4-х снулых вместо вашей сотни, ну вот и предложил подключить.
А так - ну может, мне и ни к чему это всё мутить, но если вас стало настолько больше - вы обязаны быть умнее, и расчётливее.
[RR. Этот игрок запредельный самовольщик, но об его долгой умелой неспешной игре вам лучше следует поразспрашивать Игрока-Лидера альянса Легион в сфере [ERIDAN] - Handehoh, и получить правильный ответ - "опасен, непредсказуем, сложен, но вполне и надолго пригоден к альянсовому росту"].
Мне лично - вам тута чисто заяву кинуть, из зеленки пасс забрать, и всё, воробышки.
Прочее - ваши головоломки.
Жду, короче.
Пешы, но по-существу, ценные буквы-цыфры, в зеленку, - и да пребудет накопленный мной бонус с тобою, и со всеми нашими друзьями на прекрасной МОЩНОЙ Ворании.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 23:29 
Не в сети
Дефендер-покровитель
Дефендер-покровитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 09:42
Сообщения: 1727
Откуда: Дракон (ВОВ)
Цитата:
> Gektorr >
"стукни в аську пообщаемся" - да нет, ошибонцы, ведь так мы никак не пообщаемся.
Все очень просто, ну не юзаю я эту аську, просто - не доверяю. И скайпа не имею. И ирки сейчас тоже нет.
Сделай нам обоим жизнь проще, напиши мне в зеленую кнопку, что-где-и-как, но лучше с паролем, даже до или после, на той зелёнке мы и пообщаемся.
По-любому, я-то уже знаю все каноны от многих старых альянсов (4 года, все миры, а то), и свыше того (в ваши сопли-вопли-торговли-войны я не войду, и тягло несправедливое налоги не стану платить никому, а так - лёгонько бонуса вам смогу преувеличить - да и нате, порадуйтесь).
Лично моё усмешливое мнение, без обиды, если чо, ну, да я ж тут вам чисто аловый бонус предлагаю, без ущербов, без претензий, правил каких.
Кому-то этого и надо - а кому и не надо вовсе. Мне чисто жаль держать аловый бонус 52 АА на 4-х снулых вместо вашей сотни, ну вот и предложил подключить.
А так - ну может, мне и ни к чему это всё мутить, но если вас стало настолько больше - вы обязаны быть умнее, и расчётливее.
[RR. Этот игрок запредельный самовольщик, но об его долгой умелой неспешной игре вам лучше следует поразспрашивать Игрока-Лидера альянса Легион в сфере [ERIDAN] - Handehoh, и получить правильный ответ - "опасен, непредсказуем, сложен, но вполне и надолго пригоден к альянсовому росту"].
Мне лично - вам тута чисто заяву кинуть, из зеленки пасс забрать, и всё, воробышки.
Прочее - ваши головоломки.
Жду, короче.
Пешы, но по-существу, ценные буквы-цыфры, в зеленку, - и да пребудет накопленный мной бонус с тобою, и со всеми нашими друзьями на прекрасной МОЩНОЙ Ворании.
Дружище ,ВОВ альянс военный ;) а с БО у тебя туго :pardon: Ал бонус у нас и так [censored] !!!!! Ну а трупиков мы патихоньку выгоняем(в ущерб ал бонусу) :kacheli: Так что извиняй :friends: ценных букавок-цыферек НЕБУДЕТ :offtopic:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 00:09 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 14:53
Сообщения: 20
>Gektorr>
Ну что ж, должен признать, уже и не впервые я увидел на просторах наших Сфер очередной настолько само-достаточный альянс, гонящийся вовсю лишь и только за БО, вопреки и в ущерб всему комплексу остальных показателей.
Это плохой признак, ибо трупятся - не акки или алы, трупятся и сами понятия, и полностью алы и миры.
Там, где Вы лулзнули, не сумевшие надолго организовать грамотные команды (группы) и грамотное разделение ролей в командах, забывшие поддержать рост каждого игрока в каждой роли - и поспешно сливаете чужакам и вашему Кумиру в виде БО, там вам нет - и не будет пути.
Увы, ну раз у тебя нет пути, то я тебя всецело извиняю, это и не первый случай, встречал я немало таких бедолаг, и сфер стёрто немало.
Миров у меня есть много, всего попробовать - отыщется где.

Что, и тут ждет очередная неудача? Ну да, ну так и неважно.

Есть тут у нас всякие места, и где сера сыплется (богато живут), есть места, где часто сыплется грабила с небес, знай, лови, бей.

Только знай, что никто и нигде не молится - чисто на тот твой БО, зато все имеют БО - с общей доброй мощи ала, которая вот лично тебе - вопреки логике вовсе и не нужна, а значит, твоя логика - логика тупни и лузера.

Увы, теперь мне стало понятно, что нам не по-пути. С усмешкой смотрю на новых быстреньких Воранеров - лузеров, и ваш путь не для меня.

Чем продлять жизнь таким неудачникам, как вы - уж проще нейтралить, хе-хе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 00:15 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
:ROFL: ваще чума, даже лекцию прочитал :old:

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 00:24 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 14:53
Сообщения: 20
Лекция эт ещё что.
А могу и забить стереть и к эльфам примкнуть, хотя, о, вроде же и нет, раса-то сдерживает, предрассудки сильны.
Да, и к нулю, короче.
Барахло мир, тупой.
Зряшный, мусорный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 00:47 
Не в сети
Дредноут-разведчик
Дредноут-разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 01:05
Сообщения: 2431
Откуда: FEAR
просто не парься - будь лысым ;)

_________________
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Изображение
Джедай флуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 19:28
Сообщения: 26
Цитата:
Миров у меня есть много, всего попробовать - отыщется где.
Что, и тут ждет очередная неудача? Ну да, ну так и неважно.
Чем продлять жизнь таким неудачникам, как вы - уж проще нейтралить, хе-хе.
totaldeath7 ты признал себя неудачником, и это правильно! а то что тебя пинают во всех мирах, тут ничего удивительного нет :ap: Единственное мне непонятно, с чего ты взял, что мы неудачники, и как ты собрался продлить нам жизнь :confused2: или ты думал, что просто осчастливишь всех своим албонусом :D
Но вывод ты сделал верный, нейтралить это твоё, зачем засорять боевой ал шахтерами неудачниками.

_________________
Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 15:14 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:12
Сообщения: 1309
Откуда: Сфера Дракона
Ап. Берем только молодых, живых и инициативных))

_________________
У меня с совестью пакт о ненападении: Она меня не грызёт - я её не имею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 16:04 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Для интересующихся опишу структуру алла ВОВ(НЮ+АРИЯ).Во главе всего стоит актив 6-7 человек(с приходом АРИИ +2..3 чела) это своего рода "непотопляемые "Титаники" ,им простительны любые косяки и ошибки, их мнение необсуждаемои является обязательным для выполнения всеми членами алла, дальше по иеррархии идут приближенные (саттелиты) им также прощается многое но взамен они дают лояльность всеми флюидами своего виртуального организма ,далее идут мер---ки(иг--ки поки---шие игру но обладающие игровым имуществом способствующим выработке ресурса) каким то странным образом эти ме---яки привязаны к активу и благополучно перекочевали из НЮ в ВОВ (для интересующихся есть скрины),ну и в конце всего идём мы Рабочие Лошадки пригодные лишь для того что бы воткнуть в себя указаное свыше количество альянсовых артифактов. Цена вопроса это алл бонус вещь своего рода уникальная в ВОВ он (албонус) достигает умопомрачительных размеров,ради аллбонуса собственно и создавался этот СуперМегаАльянс ВОВ, ради аллбонуса собственно говоря и обьдинились такие противоречивые личности как актив НЮ и АРИИ . Что не надо делать. Если вы пришли в этот алл со стороны , то перво наперво невздумаите задавать вопросы или неудовольство в зелени "внутриальянсово" это расшатывает "вертикаль ВОВ" вас обязательно стукнут по рукам типо пиши персонально или вообще в аську, но при этом вам выразят протест 1-3 члена актива 3-4 саттелита и 3-4 мер---ка вообщем создаетсь такое хоровое пение(хор мальчиков зайчиков) что больше не возникнет желание не точто писать а вообще возмущаться,(ты типо на кого бочку попёр ? а? ты пришёл за аллбонусом , получил его , поэтому закрой рот !!!) .Так же не надо испытывать иллюзий по поводу карьеры в этом алле ,ваше место там определено "раблошадь" .Актив спаянный и споянный некоторые знакомы в реале, поэтому выше чем саттелиты(агрессивно послушное большинство голосующее всегда +за) вам не чего не светит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Академия Воины Объединенной Ворании [BOB] Д1
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 16:19 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Для интересующихся опишу структуру алла ВОВ(НЮ+АРИЯ).Во главе всего стоит актив 6-7 человек(с приходом АРИИ +2..3 чела) это своего рода "непотопляемые "Титаники" ,им простительны любые косяки и ошибки, их мнение необсуждаемои является обязательным для выполнения всеми членами алла, дальше по иеррархии идут приближенные (саттелиты) им также прощается многое но взамен они дают лояльность всеми флюидами своего виртуального организма ,далее идут мер---ки(иг--ки поки---шие игру но обладающие игровым имуществом способствующим выработке ресурса) каким то странным образом эти ме---яки привязаны к активу и благополучно перекочевали из НЮ в ВОВ (для интересующихся есть скрины),ну и в конце всего идём мы Рабочие Лошадки пригодные лишь для того что бы воткнуть в себя указаное свыше количество альянсовых артифактов. Цена вопроса это алл бонус вещь своего рода уникальная в ВОВ он (албонус) достигает умопомрачительных размеров,ради аллбонуса собственно и создавался этот СуперМегаАльянс ВОВ, ради аллбонуса собственно говоря и обьдинились такие противоречивые личности как актив НЮ и АРИИ . Что не надо делать. Если вы пришли в этот алл со стороны , то перво наперво невздумаите задавать вопросы или неудовольство в зелени "внутриальянсово" это расшатывает "вертикаль ВОВ" вас обязательно стукнут по рукам типо пиши персонально или вообще в аську, но при этом вам выразят протест 1-3 члена актива 3-4 саттелита и 3-4 мер---ка вообщем создаетсь такое хоровое пение(хор мальчиков зайчиков) что больше не возникнет желание не точто писать а вообще возмущаться,(ты типо на кого бочку попёр ? а? ты пришёл за аллбонусом , получил его , поэтому закрой рот !!!) .Так же не надо испытывать иллюзий по поводу карьеры в этом алле ,ваше место там определено "раблошадь" .Актив спаянный и споянный некоторые знакомы в реале, поэтому выше чем саттелиты(агрессивно послушное большинство голосующее всегда +за) вам не чего не светит.
В точку попал. И самое главное, что это и есть правда.
А так скучно было бы, если не было таких кадров как Саид и Гектор :girl_blush2: .
Кстати, Коток понял, что больше ему ничего не светит, поэтому и свинтил с альянса, прибрав армию у Директора.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.