Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:12

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 03:55 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 04:00
Сообщения: 90
В случаях установления признаков нарушений правил ситтинга или игры с одного компьютера/IP-адреса, действовать согласно схемы предупреждений/блокировки и схемы снятия штрафов.
Если данные позволяют предъявить обвинение в мультоводстве, следует, минуя схему предупреждений/блокировки, на игровые аккаунты с премиумом наложить премиум-бан, без премиума – обычную блокировку игрового аккаунта. Далее, действовать по схеме снятия штрафов.

Схема предупреждений/блокировки

1 – предупреждение.
2 – повторное предупреждение.
3 – если не было ответа на предупреждения, то блокировка на очень длительный срок (год или более), если игрок отвечал на предупреждения, то блокировка временная (на 1 сутки, на 3, на неделю…).
3а – в первом случае (когда игрок не отвечает на предупреждения), действовать по плану снятия штрафов.

Схема снятия штрафов

При первой поимке – блокировка игрового аккаунта, без наложения штрафа.
При второй поимке – блокировка игрового аккаунта с наложением штрафа в 25% ресурсов.
При третьей поимке – блокировка игрового аккаунта с наложением штрафа в 50% ресурсов и 25% войск.
При четвёртой поимке – блокировка игрового аккаунта с наложением штрафа в 75% ресурсов и 50% войск.
При пятой поимке – блокировка игрового аккаунта с наложением штрафа в 100% ресурсов и 75% войск.
При шестой поимке – блокировка игрового аккаунта с наложением штрафа в 100% ресурсов и 100% войск.

Примечание:

Очерёдность поимки зависит от данных из общей базы дел, либо от данных из личной базы данных инспектора. Всё на усмотрение инспектора данного мира.

Размер штрафа не является жестко зафиксированным и носит лишь рекомендательный характер. Нарушитель может просить о снижении процента налагаемого на него штрафа. Последующий штраф, при повторной поимке, не может быть менее или равен предыдущему.

В особых случаях, с одобрения главы ДВ и/или представителя администрации причастного к вынесению решения по конкретному делу, может быть наложен штраф, значительно превышающий установленные нормы.

Одобрено и принято 21.12.2011


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:14 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
отлично!
но не учли игроков, которые ситтят для поиска артов. причём у их мультов нет ни форса, ни ресов - и штрафуете вы их (за переданные основному топовые арты) на крохи

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 13:46 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
Цитата:
на игровые аккаунты с премиумом наложить премиум-бан
И тут коррупция :shock:
Неважно платит игрок или нет, правила для всех одни.

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:26 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Sergej_Hilt, а как было до этого и чем вызван ваш пост, какой скандал с мульдоводами вы скрываете от общественности :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 22:19 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 22:10
Сообщения: 1064
может корни надо искать тут?
viewtopic.php?p=264724#p264724

_________________
Это мелкие боги – духи перекрестка, на котором сходятся две муравьиные тропки, или божки микроклимата, повелевающие погодой между корешками травы. Многие из мелких богов остаются таковыми навсегда. Терри Пратчет. Мелкие боги.
Победоносец дикой Артема.. (с) Framm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 03:04 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 04:00
Сообщения: 90
Цитата:
Цитата:
на игровые аккаунты с премиумом наложить премиум-бан
И тут коррупция :shock:
Неважно платит игрок или нет, правила для всех одни.
Человек заплатил деньги за премиум-доступ. Он доиграет оплаченные дни премиума, но без возможности вести боевые действия и торговать. Полная блокировка премиум-игрока возможна лишь при особо тяжких нарушениях, как то, оскорбления, к примеру.
Цитата:
Sergej_Hilt, а как было до этого и чем вызван ваш пост, какой скандал с мульдоводами вы скрываете от общественности :old:
До этого так и было, но данная схема была негласной и не оформленной документально. Публикация была вызвана, конечно же, тем, что надеялся на комментарии уважаемых игроков – форум оживить. Шучу. Я не понимаю, о каком скандале Вы говорите. По этому не могу дать Вам исчерпывающий ответ.
Цитата:
может корни надо искать тут?
viewtopic.php?p=264724#p264724
Не знаю, что за корни Вы увидели там, но к делу они не имеют ни какого отношения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 09:21 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
до меня доползают слухи (но я их усердно давлю тапком и поливаю утренним кофе), что после публикации официального признания администрации сферы в репрессиях и гонениях игроков-мультоводов, ситтеров и заводил, датацентр, в котором размещаются сервера Сферы Судьбы были атакованы хакерскими группами Данимус, Отвалимус, а так же хорошо известной Ананимус. После проведения ими мастер класса социальной инженерии, уборщица, проплаченная из казны госдепа, перегрызла главный силовой кабель, питающий дада центр и залила в аккумуляторы пересперебойников жидкость иноземного происхождения.. смейтесь смейтесь, вы еще не знаете за что дворнику денег заплатили.. :no:
ъКогда в сферу Орёл каку нить сферу перевезут? кушать то хочется..

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 10:44 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Sergej_Hilt, почему вы не боретесь с альянсовыми мультоводами? Видь вы сами понимаете, что от вашего попустительства администрация теряет деньги.
Пример альянсового мультоводства показан тут
viewtopic.php?f=11&t=11553
Когда один игрок сознательно идет на нарушение правил и играет сразу на нескольких аккунтах, но игровое имущество скидывает в альянс. У него роль такая в альянсе быть паровозом.
Как вот с этим момент планирует бороться ДВ?
И главное, КАК ДВ ДОБИВАЕТСЯ СОБЛЮДЕНИЯ ОСНОВНОГО УСЛОВИЯ ИГРЫ
2.2.4 Пользователь не имеет права передавать в управление другому лицу свою базовую соту.
Так как передача акунта другому лицу это и есть основа для альянсового трудно доказуемого для ДВ мультоводства.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 03:58 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 04:00
Сообщения: 90
Цитата:
Пример альянсового мультоводства показан тут
viewtopic.php?f=11&t=11553
Я по данному миру ничего не могу сказать – он для меня закрыт, и я не могу провести проверку. К dada этот вопрос больше относится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Пример альянсового мультоводства показан тут
viewtopic.php?f=11&t=11553
Я по данному миру ничего не могу сказать – он для меня закрыт, и я не могу провести проверку. К dada этот вопрос больше относится.
Кто закрыт то? Я пример приводил. На его основе мультят таким образом в остальных мирах, и на классике и на анлиме.
Вам назвать ники кто так занимается на анлиме?
А если у меня бы был доступ к базе данных, то и реальные схемы мультоводства показал.
Да и ваше какое мнение по этому пункту?
"2.2.4 Пользователь не имеет права передавать в управление другому лицу свою базовую соту."

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Принцип предупреждений, блокировок и штрафов
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 00:48 
Не в сети
Вникающий
Вникающий

Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 04:00
Сообщения: 90
Схемы мультоводства и Ваша достоверная информация – это всё, конечно, замечательно. Но, дело на этом не заведёшь, если нарушитель чист перед системой контроля.
А ники давайте – информации мы всегда рады.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.