Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:29

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 13:28 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
сфера ж не работает, вот и ток в одну активную тему приходится заходить))

твои ответы на твои же вопросы меня несколько обескуражили..

про шапку "прям в точку попал" - мне на свой то акк лень заходить, а ты мне хочешь еще какие то впарить))
в общем то пофиг всё, но я на самом деле не понял наезд с вашей стороны в сторону нашего игрока.
имхо тут к вашей стороне больше вопросов.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 21:55 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
твой пост о большом количестве вопросов к нашей стороне меня даже не обескуражил))) он убил наповал!))))То есть мало того , что в перемирие был жестоко избит ))) наш соплеменник, так к нему еще и вопросы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 23:08 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Предлагаю закончить.

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 00:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
бред какой-то.

С какой стати 181818 должен перед кем-то оправдываться? Что за претензии к нему по поводу честности?
Он вылетел между окончанием первого перемирия и объявлением второго.

Даже если он был в игре и видел появление второго перемирия - с какой стати он должен был при этом "честно" отвернуть от цели?
Это его задача?? Это задача техперсонала, чтобы атакующие армии отвернули. Или уж, на крайний случай - задача того, кого побили.
Но никак не задача 181818-го. Половина моих граблей тоже успела нарвать морковок после объявления второго перемирия и перед тем, как его реально включили. Остальные отвернули назад. Мне что, "быть честным пред самим собой" и вернуть на грядки ресы эти? :D

так что, igshahin, будь "честным хотя бы перед самим собой" - напраслину возводишь. Неуместные претензии. С ними в техподдержку. Ну, и не надо соту бросать - правильно Сборка сказал.

Бо, первое перемирие кончилось в 18.00. Вылетел 181818 в это же время. Побитый, судя по всему, не заходил на соту как минимум с 18.00 до времени влёта - иначе или спрятал бы, или отбивался. Логично? Логично.

Так из-за чего же сыр-бор? Получается, все виноваты, кроме самого битого. :unknown:
Это уже абсурд.
Тут кто угодно виноват - битый, техперсонал, челябинский метеорит - но только не 181818.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 00:48 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
ну...хорошо- уболтали, уговорили....я понял, что все мы- уроды
вопрос был к Сборке, прошу ответить отписавшихся псиммовцев- он обвинил меня в ситтинге и мультоводстве или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 01:45 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
ну...хорошо- уболтали, уговорили....я понял, что все мы- уроды
вопрос был к Сборке, прошу ответить отписавшихся псиммовцев- он обвинил меня в ситтинге и мультоводстве или нет?
Я чётко и конкретно выразил своё недоумение абсурдными претензиями.
Что уж там ты для себя решаешь, на счёт уродов - это твоё дело. Самоощущения ваши нам неведомы.

По поводу Сборки - пусть он тебе отвечает. Мы у него в душеприказчиках не числимся.

Лично моё мнение - он описал ситуацию верно. Коль скоро битый - козачёк, если память не изменяет - не удосужился зайти на соту и проверить, летит ли кто или нет, то странно, что претензии высказываешь за него ты, к тому же абсолютно несправедливые. Получается, что битый в самом деле бросил ситуацию на откуп соалам, раз ты вместо него стал выяснять отношения.
Так в чём вопрос тогда у тебя?

Странно, что "быть честным" ты требуешь с 181818-го, непонятно почему, а когда тебе отвечают в том же духе - мол, коль скоро соалы (ты) вопросы решают, то решать их надо адекватно ситуации - так ты недоволен.

Здорово получается, правда? Ты можешь претензии выдвигать неуместные, а тебе и сказать в ответ на них ничего нельзя?
У 181818 - го - правдивые отмазы, как ты говоришь ( причем здесь отмазы и от чего отмазываться-то???), а вы, значит, святые, невинно поруганные.

Извини, igshahin, но получается, что ты наехал не по делу, тебя отшили, ты еще больше взволновался.
Чего ты добиваешься? Поясни, не совсем ясно.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 01:58 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
как минимум к тебе вопрос в нелогичости

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 01:59 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
извини, но так вы хотите- не получится))
я -глава альянса КСР и поэтому за своих людей я отвечаю, а не Сборка...Когда Гендельф на кого-то из ваших наехал и обвинил в мультоводстве, я ему сказал всё по этому поводу...ваша круговая порука впечатляет и производит низкое впечатление...если меня возможно убедить логикой...то вы тупо бычите, что на вас наехали...

всё...я закончил...дальше как хотите гундите, защищайте честь мундира
поэтому и сказал, что вы достойные ученики Волка...Он появился на Весах позже вас...а вы с ним срались всю дорогу еще до приезда к нам...а это заразно...эту высокомерную заразность и в наш мир принесли....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 02:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
извини, но так вы хотите- не получится))
я -глава альянса КСР и поэтому за своих людей я отвечаю, а не Сборка...Когда Гендельф на кого-то из ваших наехал и обвинил в мультоводстве, я ему сказал всё по этому поводу...ваша круговая порука впечатляет и производит низкое впечатление...если меня возможно убедить логикой...то вы тупо бычите, что на вас наехали...

всё...я закончил...дальше как хотите гундите, защищайте честь мундира
поэтому и сказал, что вы достойные ученики Волка...Он появился на Весах позже вас...а вы с ним срались всю дорогу еще до приезда к нам...а это заразно...эту высокомерную заразность и в наш мир принесли....
да как же тебя логикой то убедить, коль ты отвергаешь очевидные факты? Извини, дружище, но это уже надекват. Ты ведь еще и начинаешь при этом нас оскорблять )

Ты сам то чем занят?

Начальник ты там или кто в вашем альянсе - нам то какое дело?
Вот побили твоего товарища, через 4 часа ты претензии непонятные 181818-му выдвинул? С какой стати? Битый то где?
Претензии то с чего?

Ты вот сам с темы спрыгиваешь, а нас обвиняешь! Что за манера? И причем здесь круговая порука, опять же?
ты вот гордо говоришь, что как самый главный начальник кср заступаешься за них, а когда мы друг за друга заступаемся - это в твоих глазах низость!

Дорогой igshahin, ты прости, но с такой логикой как у тебя - тебя никогда логикой не убедить ни в чём.

Будь и ты здоров. Счастливо тебе.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 02:08 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
ты хоть понимаешь, о чем пишешь? чай, не на трибуне и девок вокруг не вижу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 02:09 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
ты хоть понимаешь, о чем пишешь? чай, не на трибуне и девок вокруг не вижу
я то понимаю.
А вот ты, похоже, нет.

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 06:47 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Перефразируя известный анекдот: логика КСП - отсутствие логики.

я тоже не спроста написал про продолжение вашего обучения плохим манерам в общении - ни ответов на вопросы, ни логичности в рассуждениях, те же выворачивания фактов и межстрочные обзывательства - чем лидер КСР отличается от волка? подозреваю, что КСР это старая обитель волка, просто забытая. остаётся вопрос кто из них чему друг друга научил.

устал. смешно смотреть на ваши (весовчане) детсадовские потуги к рассуждениям, старанием выглядеть старше, взрослее и зрелее. бОльшая часть диалогов сведена вами к "сам дурак, потому что сам дурак".

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 10:05 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
согласен, нам, старым москвичам тоже трудно понять потуги молодых приезжих и их логику: ртом и жопом...поэтому для вас всё это нелогично...зачем стоять в пробке? зачем думать: что там происходит? Проще выехать на встречку и всех поставить раком...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 10:08 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
igshahin, ты женщина чтоли?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 10:34 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:30
Сообщения: 609
Цитата:
Вот побили твоего товарища, через 4 часа ты претензии непонятные 181818-му выдвинул? С какой стати? Битый то где?
Претензии то с чего?
Да все просто, до безобразия :D
У "побитого" могли быть проблемы со входом в игру, в военную базу, невозможность передвигать армии в ВБ или еще какое-то проблемы связанные с поломкой игра.
Претензия, скорее всего, только одна - не в уважении противника, который, по тем или иным игровым причинам, не мог что-либо сделать на соте.

:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 11:42 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 14:56
Сообщения: 370
Цитата:
Цитата:
Вот побили твоего товарища, через 4 часа ты претензии непонятные 181818-му выдвинул? С какой стати? Битый то где?
Претензии то с чего?
Да все просто, до безобразия :D
У "побитого" могли быть проблемы со входом в игру, в военную базу, невозможность передвигать армии в ВБ или еще какое-то проблемы связанные с поломкой игра.
Претензия, скорее всего, только одна - не в уважении противника, который, по тем или иным игровым причинам, не мог что-либо сделать на соте.

:(
Вы, ребята, вообще уже с ума посходили от неприязни вашей к нам? :unknown:
И причём здесь уважение, даже если бы оно было? Вы им отличаетесь, что ли, по отношению к нам? У нас безразличное отношение к противнику. Иногда уважительное - к Гречке, например.

Я вообще не понимаю, в чём проблема. Вот 181818 вылетел после окончания первого перемирия -он должен заранее или пока летит, спросить соперника: у тебя там всё нормально? ты вошёл в игру? :oops: Этакий кодекс теперь у нас будет? Давайте, почему нет. А то и в самом деле, режут только мертвяков. Давно пора только на живых. Согласен?

После окончания перемирия проблем не было. Проблема была с загрузкой заводов, говорят. Или с чем-то еще, не касающимся боевых действий.
Ничего не путаю? А то я такой путаник...

Ну, а когда объявили второе перемирие, люди уже летели по целям.
Вот ты лично - летел? Или отсиживался за спиной товарищей? Ждал, когда ресов подкинут? Отправлял грабли? И если отправлял - отвернул их?

Вы о чём вообще говорите тут?

Да, объявили преремирие второе. И должен кто-то отворачивать? Из-за уважения, понимаешь ли.. ;) Красиво, чёрт возьми.
Но ведь всегда так было, что если включают перемирие, армии в бой не вступали, а отворачивали назад, влетев.
Более того, когда объявили перемирие, 181818-му у нас сказали, что всё-равно откатят, даже если успеет влететь. Эхх...

Опять же - в чём проблема? Откатите. Кто против? Всё в пределах правил.

А вот упрекать нас в неуважении из-за всего этого - это просто абсурд. :to_pick_ones_nose3: Цирк устраиваете, друзья. 8-)

_________________
PSIMM Однозначно лучший альянс в Весах.
Воранер. 1.207.1 (тут много ресов) 4.122.5 (тут тоже много ресов и часто бросаемый форс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 13:30 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 19:38
Сообщения: 824
Откуда: Мелмок
значит, путаник

насчет уважения или неуважения( Гречка и т.д.) это лично мне???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 15:33 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Диалог плавно скатывается в никуда....

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 15:36 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Цитата:
согласен, нам, старым москвичам тоже трудно понять потуги молодых приезжих и их логику: ртом и жопом...поэтому для вас всё это нелогично...зачем стоять в пробке? зачем думать: что там происходит? Проще выехать на встречку и всех поставить раком...
Мы типа к вам в Москву приехали???И по встречке ездим???Мы еще в СССР воспитывались и ценности немного другие,чем ротом и жопом и пальцы веером.Извини если резко.

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А ДВ у нас вообще работает?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 15:57 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
ребят, да пусть они тут сами жопой и ртом по встречкам ездят.

если не понимают несколько раз разжёванных прописных истин значит они дураки, а раз дураки, то и терять нам на них время не стоит.

ЗЫ за всё время наблюдения за местным населением разочаровался во всех и в каждом, в ком то это было ожидаемо, в ком нет. единственный человек, который не принадлежит к местной расе умственно отсталых гремлинов это GRECHKA. Всегда логична, рассудительна, культурна, индивидуальна и не предвзято. Вот с кого вам надо брать пример, Весы.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.