Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:25

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 17:05 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
админы, вырежете уже это создание

05.09 16:54 - Армия ili pape игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте crematorium (4.109.6) игрока sborka через 3ч. 43м. 48с..
05.09 16:54 - Армия zhalujsja mame игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте pitstop (4.105.6) игрока sborka через 3ч. 44м. 27с..
05.09 16:54 - Армия petuh piterskij игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте paradise_ (4.38.1) игрока sborka через 3ч. 46м. 31с..
05.09 16:54 - Армия krivonogij игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте MimicryTower40_697 (4.43.3) игрока sborka через 3ч. 47м. 48с..
05.09 16:54 - Армия krivorukij игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте MimicryTower40_697 (4.43.3) игрока sborka через 4ч. 1м. 42с..

в этой теме viewtopic.php?f=61&t=18043 я раскрыто описал, почему его можно смело удалять - игрок дал слово. Он утверждал, что он парень (даже фото вешал). Если он мужик, то пусть держит слово и самоликвидируется.
тем более во всех голосовалках большинство голосов отдано за стерелизацию не только игрока pobedonosec_, но и секторов жёстких дисков под которыми находились записи его аккаунта в игре.

пардон, но он только срёт в игре. то в чате вылезет и обвинит меня в том, что я его кинул, то на форуме разведёт балаган. давайте свою черты ведите и удаляйте эту срань господню

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 19:48 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
админы, вырежете уже это создание

05.09 16:54 - Армия ili pape игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте crematorium (4.109.6) игрока sborka через 3ч. 43м. 48с..
05.09 16:54 - Армия zhalujsja mame игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте pitstop (4.105.6) игрока sborka через 3ч. 44м. 27с..
05.09 16:54 - Армия petuh piterskij игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте paradise_ (4.38.1) игрока sborka через 3ч. 46м. 31с..
05.09 16:54 - Армия krivonogij игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте MimicryTower40_697 (4.43.3) игрока sborka через 3ч. 47м. 48с..
05.09 16:54 - Армия krivorukij игрока pobedonosec_ вступит в бой на соте MimicryTower40_697 (4.43.3) игрока sborka через 4ч. 1м. 42с..

в этой теме viewtopic.php?f=61&t=18043 я раскрыто описал, почему его можно смело удалять - игрок дал слово. Он утверждал, что он парень (даже фото вешал). Если он мужик, то пусть держит слово и самоликвидируется.
тем более во всех голосовалках большинство голосов отдано за стерелизацию не только игрока pobedonosec_, но и секторов жёстких дисков под которыми находились записи его аккаунта в игре.

пардон, но он только срёт в игре. то в чате вылезет и обвинит меня в том, что я его кинул, то на форуме разведёт балаган. давайте свою черты ведите и удаляйте эту срань господню
Одни оскорбления от игрока sborka.
Со счета сбился сколько он красных черт пересекал.
Даже вот тут когда Админы просили "Для фидбека по каналу от нас до вас"
viewtopic.php?p=293875#p293875
Не спроста он это написал
Цитата:
а мне антивирус советует не качать вредоносные файлы.. :)

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 20:17 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
На соте "MimicryTower43_444 (4.187.2)" игрока pobedonosec_ (05.09 06:32) началось сражение.
Атакующая сторона:
sborka (Раса: Воранер Альянс: [PSIMM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 28177.9 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
pobedonosec_ (Раса: Лиенсу Альянс: [BONUS] Религия: -) Военный рейтинг: 3314.1472 + 0.0036
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)

Раунд 1 (05.09 06:32 - 05.09 06:32)
Армия "psina sidet w" игрока sborka
Потеряно 1 из 1 - ПРОКЛАД (0)

Армия "78787878733 5" игрока pobedonosec_
Потеряно 0 из 17 - ПРОКЛАД (17)
Для справки
На соте "MimicryTower43_444 (4.187.2)" игрока pobedonosec_ (05.09 20:17) началось сражение.
Атакующая сторона:
sborka (Раса: Воранер Альянс: [PSIMM] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 28169.1 + 0.0943
(Att: 37% Def: -10% Dam: 27% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
pobedonosec_ (Раса: Лиенсу Альянс: [BONUS] Религия: -) Военный рейтинг: 3314.22 + 0.677
(Att: 5% Def: 5% Dam: 0% Hit: 0%)

Раунд 1 (05.09 20:17 - 05.09 20:18)
Армия "ishakopes" игрока sborka
Потеряно 292 из 292 - Ракетная установка (0)

Армия "MimicryTower43_444 Внутренняя армия" игрока pobedonosec

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 00:04 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
правильно, а ты думал, что после такого постоянного общения с тобой к тебе другие названия армий полетят?
как в начале недели общались, ты меня обзывать стал, так и к концу недели воспитание твоё прохромало..
Код:
19:10 sborka: Igougowego, иди соску сосни, злой какой то ты когда голодный)
19:11 sborka: pobedonosec_, вонючка, ответы ответы строчи давай.. и ответы на вопросы, а не о кубическом коне в вакуме
19:23 Igougowego: sborka, otsosal ti u nas segodna, sitiy ti seychas, idi k svoey mame k krovatke, i porazveysa kak vsegda ti eto delaesh))
19:34 pobedonosec_: Igougowego, интересно, а кто унитаза признает как игрока? Рупор и сташи ноги об него вытерали, а он только отбивался оскорбл ениями. И сейчас таже самая история
19:35 Igougowego: pobedonosec_, gavkaet kak malinki bobik, iz pod yubki svoey materi, eta sborochka))
19:40 pobedonosec_: Igougowego, и это чудо еще считает, что Люда ему должна))))))) Помнишь, историю, когда этот унитаз как бы защищая честь женщины просил у ДАДы бана для тебя
19:41 pobedonosec_: Igougowego, Гнилой прием использовал, хотел решить свою личную цель, и как бы показать какой он благородный
19:54 Igougowego: pobedonosec_, u neyo mama blagorodnnaya)))
19:54 Igougowego: pobedonosec_, a on vradli
19:57 pobedonosec_: Igougowego, за деньги?
19:58 Igougowego: pobedonosec_, da za dengi ves PSIMM blagorodniy)
19:59 Igougowego: pobedonosec_, sborka 100 rubley stoit
20:09 pobedonosec_: Igougowego, пропал наш унитаз
в чёт ваша ценность для проекта? в таких вот тупых попытках обосрать всех и всё в этой игре?
школота вы не пуганная, которую пороть надо, положив через колено.. но в интернете ваша божественность недосягаема.. на вопросы можно не отвечать, безнаказанно оклеветать кого угодно, подстрекать и дальше болоболить.

1. ты меня обвинил в том, что я тебя кинул. жду ответа в чём и когда я тебя кинул?
2. ты обещал, что если за тобой будут нарушения в игре, то ты покинешь проект. в твои нарушения я тебя ткнул носом - а теперь, если ты держишь слово, пшёл отсюда ->


ЗЫ почему ты опарышь, я думаю помнишь ;)

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 01:00 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Я думаю, стало понятно всем, кто провокатор.
Надо же, сначала нагадить, а потом жаловаться, что его обижают. :D
Я обещал уйти с игры, если найдут за мной мультоводство, так как был неоднократно обвинен публично мультоводом, но нарушители не понесли наказание. 8-)
Я уж не говорю про оскорбительные опросы и даже в этой теме игрок sborka продолжает оскорблять и при этом жаловаться.
Вот такая у него гнилая натура. :pardon:
Если уже ведет себя недостойно, то и жалобы не уместны :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 20:51 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Вот еще один представитель альянса ПСИММ в мире Весов очередной раз разводит срач в чате
Цитата:
20:25 Framm: мдя.. как ни зайдешь - два петуха о своих сложностях поют............................. .................... обезьянка и шакаленок )) вы уже весь мир нагнули?? ))))))) педары......................
Сейчас ему ответишь, появится Смирнов и будет стучать админов, как он не выносит срачь. :wall:

ЗЫ Кстати, Сережа, в твоих опросах чего так мало участников, если вот выбрали меня личностью анлима, так голосовали там 1000 игроков, а не твои 5 ущербных ПСИМОвца :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 23:18 
Не в сети
Отважный эсминец
Отважный эсминец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:58
Сообщения: 2925
Soset PSIMM. (BOevomu opitu.)


Вложения:
Комментарий к файлу: soset PSIMM
skol.png
skol.png [ 309.89 КБ | 4773 просмотра ]

_________________
[TERRANS]=[COALITIO] TERRANS are GODS of VESI
ну, это своей семье и супруге можно рассказывать про неавторитетного игрока и как его никто не боится)))
Пашка, ты- молоток!!! (C) KRIS100
ИзображениеИзображение
GOD of Destiny Sphere Unlimited.
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 17:34 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Чтобы не быть голословными продолжаем
Очередной скрин
Вложение:
хамство.jpg
хамство.jpg [ 62.35 КБ | 4752 просмотра ]

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 21:59 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Цитата:
Чтобы не быть голословными продолжаем
Очередной скрин
Вложение:
хамство.jpg
Начало цитаты характеризуется тем, что ты обзываешь людей словом "ЧМО"!!! Ты это хотел показать??? ;) К тебе пришла самокритика? ;) Артёмка, обшибся малёха! Так сказать накосячил Ты! Все остальные слова, после твоего заявления, это просто ответная реакция! Подведу черту! Ты=ПРОВОКАТОР ;) :D

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 22:01 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Уважаемый оппонент, какой же ты ЖАЛКИЙ!!!! 8-) Даже за речью и действиями своими не следишь!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 00:20 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Я думаю, стало понятно всем, кто провокатор.
Надо же, сначала нагадить, а потом жаловаться, что его обижают. :D
Я обещал уйти с игры, если найдут за мной мультоводство, так как был неоднократно обвинен публично мультоводом, но нарушители не понесли наказание. 8-)
Я уж не говорю про оскорбительные опросы и даже в этой теме игрок sborka продолжает оскорблять и при этом жаловаться.
Вот такая у него гнилая натура. :pardon:
Если уже ведет себя недостойно, то и жалобы не уместны :old:
конечно всем понятно. и причём давным давно
по щам получишь, хвост подожмёшь и жалуешься, что тебя обидели, даде лижешь.. ну куда ж тебе тотошке дальше своих рефлексов то уйти.

чем тебя оскорбляют опросы? тем что подтверждают результаты прошлых, когда большинство было за удаление тебя? скорее тем, что твоим вассалам мало пунктов для голосования.

ты обещал уйти, если будут найдены за тобой НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ. нет уточнения какие, так что не пытайся выдать желаемое для тебя, за действительное. а если забываешь то что говоришь, не делаешь скрины того что написал сам, то на, вспоминай и проваливай:
(viewtopic.php?f=82&t=15762&start=40&p=2 ... ow#p286170)
Цитата:
Если нет то умри и не скули тут на форуме. :evil:
ЗЫ Найдет за мной нарушения правил в игре ДВ, уйду из игры
в чате обвинил меня, что якобы ты был мной кинут, но просчитался - думал, что я ушёл уже.. а как только я переспросил ГДЕ И КОГДА ты был кинут, так сразу все увидели, как ты поджал хвост и стал нести какой угодно бред лишь бы замять тему. официально заявляю - тебя кинула природа, не дала сформироваться мозгу в твоей голове, только колонии соплей, которые иногда выбираются на свободу в этой игре.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильтруйте разговор
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 08:50 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Все видно и кто хочет понять тот поймет. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.