Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:43

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 23:33 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Настроение могут испортить игроки типа sborka ложными публичными обвинениями в мультоводстве, матом в чате.
Но это не главное.
Хотелось бы узнать механизм вписывание форса мимикрием. Пугает меня эта недосказанность, а потом будете говорить про старый баг, про который я должен был знать.
ЗЫ Начнем с этого.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 23:51 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
лично меня пугает привычное невыполнение обещаний. я привык, что когда деловые люди дают слово, они его стараются соблюсти. если человек не держит слово раз.. два.. три.. - то он .., в общем после этого как к пустому месту к нему относятся.

исходя из вышесказанного хочется понять, как относится к словам данным в соседней теме (viewtopic.php?f=2&t=18742) - как к словам пустого места или как к словам склеротика? или мне надо следить за тем, что мне обещают, что бы честь и достоинство давшего обещание не были вымочены в грязи?
мне не понятны все эти замуты с искоренением грубости в игре, путём показа, что можно одной стороне общаться не отвечая на провокации.. это типа прикол такой? ну, тот что уже который год продолжается и вы мне постоянно отписываетесь на форуме, что примите меры, что жалко его дурачка, что еще посмотрим как он подлизываться будет.. дада, забирай нахер свои пустые слова и предупреждай сразу, как правильно надо к ним (тебе) относиться.
реально какой то полный по*уизм наблюдаю.
Вложение:
дебилы.JPG
дебилы.JPG [ 104.09 КБ | 3827 просмотров ]

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 04:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
перенесено с пульсара


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 04:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Цитата:
Настроение могут испортить игроки типа sborka ложными публичными обвинениями в мультоводстве, матом в чате.
Но это не главное.
да закроем мы там чат и все. не нужен он вам там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пульсар 12
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 04:37 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 19:37
Сообщения: 5349
Сборка, проблема в том, что Победоносец он грубо правила не нарушает.
Вы высказывайтесь и друзья Победоносца как бы в духе "вечной молодости", а Победоносец он за языком следит.
Зашел вот по результатом этого скина последнего побанить, так там читаю Победоносец аж назвал вас глистами

02:12 pobedonosec_: vssll, sborka, вот и молчи, взяли вас за мягкое место и все стало понятно кто есть кто. фирминое ага?))))))
02:12 sborka: pobedonosec_, именно это и многократно доказано - ты провокатор и кляузник. агага. марш на место, параша
02:13 sborka: pobedonosec_, русский язык выучи, уборщица)
02:13 pobedonosec_: sborka, vssll, давай досвидание, глиста
02:18 vssll: sborka, под шконкой видимо литература не доступна была)))а язык его изучил -другое.... имхо
02:27 sborka: vssll, да его язык до сих пор только тактильно учиться умеет)) особенно когда, как он сам говорит, когото "в погонах" видит, так у него аж язык встаёт)))
02:28 sborka: vssll, а вот дада мен растраивает.. поговорили, можно сказать руки друг другу пожали, тему даже создал.. в общем только обозвать могу его в этой ситуации
02:32 vssll: sborka, да вижу... нет ни где ответственности и держания слова, за исключением ПСИММ!!! дада видмо тож не горит желанием шлемку трогать, брезгует))
02:34 vssll: sborka, сам понимаешь,об то что тронешь, можно сильно обмараться... и или рядом сесть или... пока рядом не сел ни кто еще кроме зеркального мульта..... Не простой выборстереть голубого, убогого утырка))
02:38 sborka: vssll, думаю дада теперь просто боится собаку.. она ж теперь законы какие то прочитала, ссылками небось запаслася))
02:40 vssll: sborka, гыыыыыыыыыыыыыы.... тишь тишь...я чуть не подавился от смеха((( ааааа.... да ... голубой вагончик едет и качаясь читает ПИКРФ ыыыыы
02:41 vssll: ааааааа.... я валяюсь.... ыыыыыыыыыыыыы
02:42 vssll: sborka, щя на форуме топики будут начинаться (там где шлемка вылезет писать) с выделения параграфа из статьи ПИК РФ... ыыыыы
02:43 vssll: sborka, со сроками которые он отбывал под шконкой видимо.... гы
02:46 sborka: vssll, а вообще у меня есть еще одна теория - этот аминетопедоносец это просто шестёрка дады. ну не будет же он свою шестёрку за яйца подвешивать.. вот он ему периодически для порядка то пинка то подзатыльника даёт, то совсем не казнит - пригодится еще собачонка)
02:48 vssll: sborka, да это коню понятно, голубой ТРОЛЬ нужен , хотябы для тупого балабольства на форуме (тут и вопрос, кто лижет даде?...- ответ -волк)!!! ЭТО ИМХО! по этому ТИМАфеевна и жива еще))
02:49 vssll: sborka, самое обидное что он не догоняет, что ТРОЛЬ задрал всех, и тем не мение боиться его стереть....
02:49 vssll: sborka, а сфера бы вздохнула...
03:07 sborka: vssll, да, это был бы шанс для развития сферы.. во всяко случае нормальной жизни. ни кто не будет тут оставаться, когда постоянно смердит от тупоголового
03:50 erinter07: ссылками запаслася))
03:53 sborka: erinter07, pobedonosec_, да мы знаем, что ты без ссылок из дома боишься выползти.. куда ж тебе, старой подлизе))

Неужели русский моя язык не понятен. Я за противный он какой не баню. Писал же уже.
Писали если в ДВ и саппорт, что-то в последнюю неделю там случилось - так не дошло значит это для меня.
Я просил ничего по анлиму без меня не делать для вашей общей безопасности.
Ибо объективному человеку будет пофигу кто там и что там.
Закрою я у вас чат, все равно там никаких тем, кроме вашего не интересного никому выяснения отношения - нету.
И не будет уже.

Игроки не связанные с вами давно махнули уже рукой на эту вашу многосерийную бодягу.
Мы все взрослые люди, можем материться, многие очень крутые в реале, многие даже не только бабла наживали и подвязками обзаводились, но реально чего-то полезное сделали, ну как минимум, давали хлеб своим сотрудникам.
Кто то даже ребенка растит не сволочью, морально ориентирует личным примером, за базаром дома следит, не говорит о людях за глаза плохо, не злословит по пустякам при детях, как дрянного характера корга сказочная..

Когда уже устанете от фигни то этой - выпить по чуть чуть и идти ругаться с друг-другом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.