Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:39

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на действие руководителя сапорта
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 22:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Это вот из игрового чата. Есть вопросы у мальчика работающего на обойном заводе?
Цитата:
23:54 sborka: Бу!
23:53 sborka: Бу!
23:52 sborka: Бу!
23:51 sborka: Бу!
23:50 sborka: Бу!
23:32 sborka: чёт скучно в сфере совсем стало..
11:11 sborka: игого бы что ли кто нить выпустил.. добить уже что б не мучался
23:02 Igougowego: Ya tut bog, eto moy mir! MOY MIR!!! hahahaa
23:02 sborka: Igougowego, возможно ты бог в своём мире, но Весы не твой мир. поэтому не шуми, тёмка. у тебя для этого есть альянс БОНУС ;)
15:01 StoneDwarf: Шок... в 2017 игра еще жива ))
09:29 sborka: StoneDwarf, жива - это когда идут какие то военные действия, полёты активных, ловли.. интриги, расследования))) помню раньше дипломатия была, договора, союзные объединения, вражеские.. а сейчас полтора дровосека по привычке грабли отправляют вот и всё живность игры. а, ну и один похоже не здоровый здоровый мальчик тёма зафлудил весь своей ересью весь форум) ну и в чате с кучи мультов строчит (например с Igougowego он пишет). вот и вся видимость активности))
13:00 StoneDwarf: Но тем не менее, сервера стоят, у меня вон ТРИ соседа есть живых, что уже чудо...
13:01 StoneDwarf: я просто решил прошвырнуться по браузеркам юнности, из того что живо буквально пара-тройка проектов, включая этот -(
19:21 sborka: StoneDwarf, живые это что означает? что на них кто то заходит? глянь сколько на твои соты прилетело грабель за последний месяц. а теперь вспомни свою молодость в этом проекте. на сколько порядков разница получится? ко мне за последние пару лет дай бог 1-2 раза какой то новичёк залетел и всё.. я про кланвары молчу даже))
21:34 StoneDwarf: Я еще ворота не открыл ))) но вообще да, раньше постоянно приходилось ныкать все что лежит...
21:35 StoneDwarf: то есть как, сейчас вариант построить грабли и иметь приятный бонус к собственному производству не работает? оО
09:55 sborka: StoneDwarf, работает) всё в твоих руках)
18:46 Framm: больные в бане ? радует..
18:47 Framm: парьте места проеденные вредителями ! помогает иногда )))
16:51 StoneDwarf: вот вроде по русски написал, анииичего не понятно +))
А для Виктора простой ответ картинкой, и anneta19851 в десятку попал с картинкой, на самом деле такой Виктор и есть. :old:
Вложение:
Конец игры Виктора.jpg
Конец игры Виктора.jpg [ 67.22 КБ | 1744 просмотра ]

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.