Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:01

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 13:50 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 20:33
Сообщения: 979
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
факел эти принципи не ты создал,а тот кто создал,сам стал жертвой своих указов,я про комиссара,не надо делать так как делают некоторие народностьи севера,выгонять стариков и немчних,они то многое делаи для ала,и может бить еше послужат алу
Твою точку зрения я понял. У нас разные понятия на этот счет. Как говориться, сколько людей - столько мнений. Насчет комиссара, ты не прав, он, конечно, что-то сделал для ала, но т.к он не командный игрок и поэтому был выдвинут из альянса. Такие как он нам ненужны. И я в какой-то степени понимаю постоянный стеб дирхама над ним.
Это даже не стёб. Мне просто очень скучно без его гениальных постов :D :D :D

_________________
ЗА реинкарнацию.
ЗА слияние миров дракон и телец при игре все против всех.
ULTRA - Глава Безопасности
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 14:01 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 01:46
Сообщения: 855
Откуда: сам иногда задумываюсь...
А ничего так мы провели "пиар" альянса сват. Столько раз ни в каком разделе темка не апалась уже давно на форуме :D Надо будет счет выставить за услуги :D

_________________
МегаСайт альянса: http://coalitio.bunchuk.dp.ua/
____________________________________________________
Победа расслабляет воина, а поражение позволяет мобилизовать силы. (с)...
ты факел, те можно (с) Veha


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 14:25 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 20:33
Сообщения: 979
Откуда: Москва
Цитата:
А ничего так мы провели "пиар" альянса сват. Столько раз ни в каком разделе темка не апалась уже давно на форуме :D Надо будет счет выставить за услуги :D
- Трибуны взревели. Организаторы довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась! :D

_________________
ЗА реинкарнацию.
ЗА слияние миров дракон и телец при игре все против всех.
ULTRA - Глава Безопасности
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 16:13 
Не в сети
Заглянувший
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 15:44
Сообщения: 9
Откуда: из Города Корабелов)
zorgan80 - попробуй найти в моих постах к оппонентам: "ненормативную лексику и пытаться как-то унизить оскорблением!" :D
Если ты присунул по наводке слой "чужому алу" в бой с участием Нойретки - это уже в этой игре означает плохой знак - удача уйдет от тебя, потому что что она всегда уходит от трусливых Нойреткиных гнид :bad: :bad: :bad: :bad: А про "реал" ты Парторгу Урсулу расскажи :D :D :D[/quote]

Судить не тебе про мою удачу!!!За свой слой - не тебе также решать куда мне его совать!!!И поверрь трусостью от меня никогда не пахло!!!
:cowboy-1: :woot_jump:
А началось то обсуждение совсем с другого в начале - а тут - уже картина маслом прям получается! 8-)

_________________
Рождают тело, но не характер!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 17:56 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
<"" а чему удивляться?не пойму....ал коаллицо для кого создан*?для начинающих чтоль,вам насрать на молодёжь...извини,еслине прав......"" koohinoor31>

Тебе нечему удивляться т. к. за новостями неследишь :( Почитай:
http://www.coalitio.com/index.php?optio ... &Itemid=50
Несмотря на то, что я пришол в коалицию ненамного позже, чем ты вышел из ала, но совершенно незаметил, что игрокам срать на своих новичков! Даже наоборот! Я сразу получил ответы на многие вопросы, которые у меня всеже были несмотря на неоднократное прочтение фака. Отдельное спасибо Урсулу, он даже новичков на т1 учил основам игры. Если ты думаешь, что альянс должен учить новых игроков как в школе (проводить уроки, давать домашнее задание, проверять его), то можешь заняться этим в свате, ой теперь в ультре :D . У насже главная цель - это чтобы всем было интересно игрть, если у новичка чегото неполучается, то ему всегда помогут разобраться, лишьбы он этого хотел. Как и в любой игре и деле, тут тоже все зависит от прямоты твоих рук! Коли ты рожей кривой нечего на зеркало пенять! То что дирхам тебя побил это цветочки т. к. коалиция на тебя нелетала, потомучто Дик попросил нетрогать тебя как его хорошего друга, а не из-за того, что ты, угрожающие сообщения в зелень писал, всеголишь от спама на твои соты. :old:

И еще, скажи, а что это ты в ультру перебрался? неужели пообещали форса навесить как базику? :twisted: Да сколькобы форсу в ультре небыло, они всеравно отсталый альянс и воюют только так:
Вложение:
ультра так воюет.jpg
ультра так воюет.jpg [ 10.45 КБ | 3934 просмотра ]
P S: Я хоть и новичок, но на моих сотах убилось 16 лярдов вражьего форса + 800кк я сам набил в атаке. Вот почитай:
viewtopic.php?f=57&t=9498&start=900

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 18:14 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
<"" Коалиция создавалась, чтоб молодеж молилась на них как на богов , и мечтала попасть в их доблесные ряды"" volk0812>
У нас играют только такие мужики:
Вложение:
мачете.jpg
мачете.jpg [ 12.04 КБ | 3931 просмотр ]
Все игроки стараются играть с удовольствием, а заслуги и понты его прибавляют :cheerleader:
У нас все стараются выслужиться, т к наши боеые ветераны на пенсии нескучают :D
Вложение:
Урсул на пенсии.jpg
Урсул на пенсии.jpg [ 11.27 КБ | 3931 просмотр ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 18:21 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 20:33
Сообщения: 979
Откуда: Москва
Цитата:
Судить не тебе про мою удачу!!!За свой слой - не тебе также решать куда мне его совать!!!И поверрь трусостью от меня никогда не пахло!!!
:cowboy-1: :woot_jump:
А началось то обсуждение совсем с другого в начале - а тут - уже картина маслом прям получается! 8-)
Да не парься ты так :D Это же игра, и не более того. Если ты в душе герой, то время покажет. Может логи какие от тебя наконец увидим :confused2:

_________________
ЗА реинкарнацию.
ЗА слияние миров дракон и телец при игре все против всех.
ULTRA - Глава Безопасности
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 18:25 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 20:33
Сообщения: 979
Откуда: Москва
Цитата:
P S: Я хоть и новичок, но на моих сотах убилось 16 лярдов вражьего форса + 800кк я сам набил в атаке.
Про 800 кк убитых тобой в атаке можно поподробнее? :confused2:

_________________
ЗА реинкарнацию.
ЗА слияние миров дракон и телец при игре все против всех.
ULTRA - Глава Безопасности
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 18:44 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Ты ведь любишь картинки :D Вот тебе подробнее:
Вложение:
для тупого.jpg
для тупого.jpg [ 61 КБ | 3915 просмотров ]
P S: Дирхам научись пользоваться анализатором или спроси у кохинора может расскажет он же был в коалиции :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 18:58 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 19:35
Сообщения: 113
вирт,малышь,ты просто ещё мал,и глуп,и не видал больших....ничего.....где в коале ты видел помощь?ты просто поставщик прослоя,и так для мебели...топы воюют для себя....а советы от урсула...эт тема для анекдота...

_________________
Популярное выражение «Это не баг, это фича» следует понимать буквально: это не ошибка, это предусмотренная особенность работы программы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 18:59 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 20:33
Сообщения: 979
Откуда: Москва
Цитата:
Ты ведь любишь картинки :D Вот тебе подробнее:
Вложение:
для тупого.jpg
P S: Дирхам научись пользоваться анализатором или спроси у кохинора может расскажет он же был в коалиции :lol:
Ты логи покажи лучше умник :D . Те, где написано, что Атакующая сторона - virt3000.

_________________
ЗА реинкарнацию.
ЗА слияние миров дракон и телец при игре все против всех.
ULTRA - Глава Безопасности
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 19:13 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
вирт,малышь,ты просто ещё мал,и глуп,и не видал больших....ничего.....где в коале ты видел помощь?ты просто поставщик прослоя,и так для мебели...топы воюют для себя....а советы от урсула...эт тема для анекдота...
Обидно за тебя, что ты мир как новорожденный видишь вверх тармашками, прослоем мы меняемся по продвесу, такчто наеба тут нет, а помощь оказывается самая разнообразная от любой игровой до помощи в реале, а это говорит действительно о сплаченом альянсе. Если той помощи, что тебе оказывали для тебя мало, то тут ничего неподелаешь, просто умерь свои амбиции насчет чужого форса, отстрой себе лярды и летай куда хочешь и как хочешь :cowboy-1:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 19:23 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 19:35
Сообщения: 113
Цитата:
Цитата:
вирт,малышь,ты просто ещё мал,и глуп,и не видал больших....ничего.....где в коале ты видел помощь?ты просто поставщик прослоя,и так для мебели...топы воюют для себя....а советы от урсула...эт тема для анекдота...
Обидно за тебя, что ты мир как новорожденный видишь вверх тармашками, прослоем мы меняемся по продвесу, такчто наеба тут нет, а помощь оказывается самая разнообразная от любой игровой до помощи в реале, а это говорит действительно о сплаченом альянсе. Если той помощи, что тебе оказывали для тебя мало, то тут ничего неподелаешь, просто умерь свои амбиции насчет чужого форса, отстрой себе лярды и летай куда хочешь и как хочешь :cowboy-1:
приятель,ты так ничего и не понял из моей пламенной речи,ну,ничего, пройдёт год,и ты посмотрев свой рейтинг(не изменившийся)поймёшь,что старик кохинор был прав...

_________________
Популярное выражение «Это не баг, это фича» следует понимать буквально: это не ошибка, это предусмотренная особенность работы программы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 19:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
Ты логи покажи ... и прочий маразм
Эх дирхам, жалко мне тебя, сидишь скучаешь, незнаешь чем и заняться. Соты у тебя плесенью покрылись, ракетные установки ржавчина проела, огнеметчики бензин на водку променяли и воаляются как трупы. И вот наконецто ты вспомнил о логах, тольо по привычке о чужих :crazy: Это с того, что в теме коалиции новых логов непоявилось? И ты решил с меня их стребовать :lol: Так недорос я еще чобы лярдами убивать, уж извини :pardon: Да если почесноку, то спроси тебя щас :" Где ты дирхам набил 22.694ккк форса ?" Ты наверно удивишься такому вопросу и в лучшем случае скажешь, что сами посебе нарисоваись :D а уж темболее что с тебя логи спрашивать :lol: Ну да сжалюсь, приведу пример моей атаки, ато совсем зачахнешь ;) Пробои небуду ложить, тема нета и убили они по 3кк примерно

Нападение с соты (4.184.2) на соту (4.223.1) игрока vova091994 (2010-10-31 19:51:42).
1) Атакующая сторона:
virt3000 (Раса: Лиенсу Альянс: [COALITIO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 764.028 +31.125
(Att: 38% Def: -5% Dam: 33% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
vova091994 (Раса: Псолао Альянс: [ULTRA] Религия: -) Военный рейтинг: 768.945 +0.7432
(Att: 0% Def: 29.2% Dam: 0% Hit: 48%)
2)
Атакующая сторона:
virt3000 (Раса: Лиенсу Альянс: [COALITIO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 795.153 +37.6399
(Att: 38% Def: -5% Dam: 33% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
vova091994 (Раса: Псолао Альянс: [ULTRA] Религия: -) Военный рейтинг: 769.6882 +0.5514
(Att: 0% Def: 29.2% Dam: 0% Hit: 48%)
3)Атакующая сторона:
virt3000 (Раса: Лиенсу Альянс: [COALITIO] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 832.793 +3.7074
(Att: 38% Def: -5% Dam: 33% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
vova091994 (Раса: Псолао Альянс: [ULTRA] Религия: -) Военный рейтинг: 770.2402 +0.011
(Att: 0% Def: 29.2% Dam: 0% Hit: 48%)

PS: Да простит меня альянс SWAT за такое богохульство в их теме :girl_blush2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 19:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
приятель,ты так ничего и не понял из моей пламенной речи,ну,ничего, пройдёт год,и ты посмотрев свой рейтинг(не изменившийся)поймёшь,что старик кохинор был прав...

По твоему рассужению все топы форс получили от когото, сами они наверно нестроят, поэтому должны навесить форса новичкам чтобы те летали? А теперь гляди на такую ситуацию: ввели реинкарацию, мужики кучу денег вкладывают поднимают форс, приходит новичок и говорит - я прочитал фак дайте мне войско я полечу врагов убивать или поднимите мне рейтинг. Ну сам подумай ведь так небывает, или ты в свате хотел чтоб тебе накидали :D , что ненакидали? в ультру рейт повышать побежал, далее фиар на очереди? Так щас тебе гончар со сталкером сольются и полетишь :lol: Чтож будем ждать :twisted: базику форса накидали уже, вон как разлетался, результат известен, потому и недают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 20:01 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 19:35
Сообщения: 113
даст мне гончар форс или нет - не твоя головная боль,а то что прилечу к тебе в гости - не сомневайся...

_________________
Популярное выражение «Это не баг, это фича» следует понимать буквально: это не ошибка, это предусмотренная особенность работы программы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 20:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
даст мне гончар форс или нет - не твоя головная боль,а то что прилечу к тебе в гости - не сомневайся...
Ой боюсь, побежел закрывать ворота :lol: Увидимся через месяц :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 20:12 
Не в сети
Огнемёчик-космонавт
Огнемёчик-космонавт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 18:42
Сообщения: 4213
Откуда: АРМЕНИЯ
вирт занял место урсула? меня вот что интрегует,ты називаеш себя новичком, а ты Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51, где же ты был все это время,бублики с чаем попивал ;) ;) ;)

_________________
зам лидер альянса ULTRA

Изображение
kosmeronia - молодец, скоро будет всем конец (c) ksardas
Телец зона наших интересов (c) kosmeronia


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 20:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51
Сообщения: 344
Цитата:
вирт занял место урсула? меня вот что интрегует,ты називаеш себя новичком, а ты Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51, где же ты был все это время,бублики с чаем попивал ;) ;) ;)
Уж думал неспросишь :D :good:
Это мой дед играл:
Вложение:
дед играл.jpg
дед играл.jpg [ 9.2 КБ | 4002 просмотра ]
Надоело ему полгода назад вашь треп читать :wall: :%) Соту удалил, а форумный акк оставил мне в наследство :cheerleader2: Я подумал, а что добру пропадать, зарегался и стал усиленно гамать, нафоруме писать научился и теперь вам спуску недам :huligan:
Война ведь она везде: И под кроватью неукрыться И в сартире незакрыться :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс SWAT vs...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 20:43 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 19:35
Сообщения: 113
Цитата:
Цитата:
вирт занял место урсула? меня вот что интрегует,ты називаеш себя новичком, а ты Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 18:51, где же ты был все это время,бублики с чаем попивал ;) ;) ;)
Уж думал неспросишь :D :good:
Это мой дед играл:
Вложение:
дед играл.jpg
Надоело ему полгода назад вашь треп читать :wall: :%) Соту удалил, а форумный акк оставил мне в наследство :cheerleader2: Я подумал, а что добру пропадать, зарегался и стал усиленно гамать, нафоруме писать научился и теперь вам спуску недам :huligan:
Война ведь она везде: И под кроватью неукрыться И в сартире незакрыться :D
я б на месте деда,за такие дела,тебя ,[огрел] бы монитором...


ред. Lagshmiwara

_________________
Популярное выражение «Это не баг, это фича» следует понимать буквально: это не ошибка, это предусмотренная особенность работы программы


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.