Текущее время: Вт июн 04, 2024 05:44

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 14:50 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 23:03
Сообщения: 1324
Откуда: [W]
Цитата:
Если растить форс только у себя на соте то далеко не уйдёш....
Прально, выгоднее растить ньюбов, пусь они ростят форс на сотах :ROFL:

_________________
Викинг - нежить
PSIAlt [W]
"Ну надо же как то форум на плаву держать.. если он уже давно сдулся, то тут поможет то, что плавает по воде самостоятельно..))" - (с) Effori


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 15:36 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Костя, у меня ресов много всегда было. Но и всегда была проблема переработки этих ресов в юниты. Сейчас я удалили все научные центы, половину архов и все равно ресов много и проблема с переработкой осталась. По этому я за большие проценты скупаю юнитов на Ленсороде, тем самым помогаю игрокам расы Лиенсо в развитии. (не давно купил большую партию неофантов, надеюсь тот кто их мне продал полученные ресурсы потратит с умом). Да я не раздаю ресы, но я покупаю за большие проценты юнитов и думаю, что это более разумный подход, чем просто сливать ресы.
Костя, и разница у нас с тобой в том, что я покупаю юнитов за проценты, а тебе сливают их за так. И то могу поспорить, что у меня в Храме показатели самые лучшие по строительству армии на Драконе, чем у тебя или у кого еще либо.
ЗЫ Кстати последняя операция по разводу Мамонта на стату прошла отлична. Вот пример как не разумно тратить общаковые ресы и не говорите мне, что Мамонт их сам награбил :D .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 16:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 19:39
Сообщения: 219
Да, атака хороший бой провела, чего тут говорить, все красиво. И защита сама виновата, что проспала, поймали таки, молодцы. Да и алекс хоть и не бил гладов, но в бое косвенно участвовал, в первую очередь тем, что вытянул гладов Ванькиных на защиту Артура, так что я думаю не стоит говорить о том, что он имел роль "пуделя" :) . Вот только совсем непонятно, с чего это игроки Элизиума так лихо начали обсырать наш альянс и выливать столько негатива, неужто одни горячие высказывания нашего лидера так всех завели??
Понятно что тут пенятся [censored], у них натура такая, куда ж без этого, нам хоть есть возможность лишний раз поржать, но Берг и Артем, к чему это???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 17:14 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Вот я играл в алах с Амираном, Гектором. Они то вот могли бы выложить кучу компромата на меня, но компромата то нет просто. Я всегда играл по правилам.
Вот ты Куманек-[censored] строишь из себя сдержанного и воспитанного. А правила то нарушал и матерился. Меня вот кстати из ала НБЛ выгнали из-за якобы хамского поведения(истинная причина была всетаки в том, что мешал Амирану сливать армии себе на акунт, с уходящих игроков, и всегда всем говорил закройте вороты и только через полгода принимайте решение). А сейчас Амиран язык свой засунул и даже кислого слова не может сказать Мамонту на его хамство, а Гектор очки одел 2 стандартов.
ЗЫ Каждый игрок ВОВ подумайте зачем вы играете в альянсе ВОВ? Посмотрите что за [censored] находится у руля. Уважения вы не добьётесь.
А теперь [censored] посмеемся. :D

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 18:10 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:31
Сообщения: 209
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Цитата:
А то, что твоя армия построенна не только тобой я уверен на 100%. Или ты будеш утверждать, что всё что у тебя есть построенно тобой и ТОЛЬКО НА ТВОЕЙ соте??? Неповерю.
А что в этом такого позорного?? Ну накопили ресов. отдали впк, тот построил, себе % оставил и слил покупателю.... Иначе у каждого топа ресов будет столько что переработать их за несколько нет не получиться.....
Если растить форс только у себя на соте то далеко не уйдёш....

Стас, так я об этом и говорю. Нет ничего позорного!! Просто Артём везде кричит, что форс его и он сам его построил. А если он так ратует за честную игру, то это прямое нарушение правил игры. Запрещена передача ИИ с одного акка на другой. И не где не сказано, что можно сливать армию с одного акка на другой хоть даже +100% наценки. Хотя есть торгователь!!! Вот и выходит дилема. Как на это посмотреть, либо это слив форса, либо торговля :D . Форс можно покупать только у админов, путём реенкарнации, но предварительно его всё равно надо самому построить.

_________________
Альянс Dragon


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 20:15 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 23:05
Сообщения: 805
Откуда: СПб
мда, мои поздравления. Все-таки заспамили :(

_________________
Elysium


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 21:10 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Цитата:
Вот я играл в алах с Амираном, Гектором. Они то вот могли бы выложить кучу компромата на меня, но компромата то нет просто. Я всегда играл по правилам.
...
:D
Мотивация для того что бы играть за БоБов это ал бонус и только . Игроки из числа топов каждый тянет одеяло на себя , раньше допустим требовали раз в месяц сдавать в алловую сборку солдат- Саиду , андрюх-Лёвину , так что Лёвин рот свой может закрыть про чесно построенюу армию , Мы с Гвертом сдавали солдат Саиду ,а после того как он просрал сборку когда полетел на ДНД за холявным БО то перестали сдавать. А про Серёгакума скажу что это просто [censored] , он в альянсовой зелени орёт трёх этажным матом на новичков которые задают лишние вопросы .А про барыгу скажу что за 2-3 месяца пребывания в вашем [censored] алле Гверт продал внутри алла 500 милионов наны по мининуму и продавал как было договорено для новичков , а скупали и Лёвин и Саид и Мамонт ...и некто больше Гверта за указаный промежуток внутри алла нанки не продавал .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 21:29 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 13:34
Сообщения: 140
Откуда: дупло на синей сосне
Цитата:
ЗЫ Каждый игрок ВОВ подумайте зачем вы играете в альянсе ВОВ?
Затем, чтобы тебе было на что слюни попускать. Ой , извини, говнеца повыливать... :lol:
Цитата:
Мотивация для того что бы играть за БоБов это ал бонус и только .
...
Твои фантазии читать тОшно... Фантазируй дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 23:38 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 09:04
Сообщения: 3758
Откуда: Москва,Дракон 3
Цитата:
мда, мои поздравления. Все-таки заспамили :(
Ну вот не надо. от тебя в нашу сторону куда больше спама летело и летит :)
Выложу наверно сейчас, только считать много. Много лишних пробоев было)) решили не отворачивать)

_________________
Дракон 3,Ворания.Лучшие обитают тут: ВОВ
Заявки на вступление принимаются ТУТ
Изображение
Изображение
Куплю/сменяю кадовые КА/АА/локи..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 21:20 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 08:26
Сообщения: 1254
Откуда: Водолей
и самый лучший мой слив форса был лорду ( молодец ) РОЙ которым он и продолжил играть увеличив его в 2 раза ..

_________________
ICQ-385817179
скайп- amiran41


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Bergger[ELYSIUM],Alexmen[GIP] vs arturglebovsky,Said23 [
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 05:00 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 08:26
Сообщения: 1254
Откуда: Водолей
Цитата:
Цитата:
anneta19851 , ты бы язык то попридержал ... одно дело когда вы тут друг друга посылаете , а это уже совсем другое дело ....
А матом разрешено ругаться твоим соаловцам, обвинять в мультоводстве, всеразличные оскорбительные домослы высказывать.
Вот отсюда и дальнейшие нарушения вытекают. Угомони своих клоунов и будет порядок на форуме. :cowboy-1:
так .. некто недолжен обвинять в мультоводстве когота.. токо волку можно.. всем ясно? :Gandalf:

_________________
ICQ-385817179
скайп- amiran41


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.