Forum :: DestinySphere Unlimited :: Стратегическая браузерная онлайн игра
http://forum.ds-game.ru/

Постоянные нападения
http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=6&t=11176
Страница 1 из 1

Автор:  FSbk [ Пн ноя 29, 2010 11:31 ]
Заголовок сообщения:  Постоянные нападения

Меня задолбал один диградант, постоянно нападает. Расположен на первых страницах рейтинга, мне нечего ему противопоставить. Скажите, что мне делать?

Автор:  Green_Mamont [ Пн ноя 29, 2010 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Постоянные нападения

*проверил свои кормушки* Не, я к тебе не летаю :lol:
Ну я бы не назвал это нападениями, он просто с тебя кормится. может даже не знает твоего ника и это одна из сотни его каждодневных грабель)))))
Вариантов решения тут несколько:
1. Самый простой написать ему в пм и ВЕЖЛИВО попросить дать тебе развиться. Многие лояльны к таким просьбам и вполне вероятно летать перестанет (если же хамить то врятли ты чего от него добьешься кроме увеличения кол-ва грабель либо нуления твоего нехитрого форса)
2. Прятать ресы(либо временно вывести добычу на той колонии в ноль, если у тебя серьезные проблемы с онлайном). Как показывает практика недели через 2 отсутствия вывозов полеты прекратятся. может быть через месяц будет повторная проба появился ли рес. но это такое дело. меньше нужно спать))
3. Если ты играешь не в тех мирах анлима где защита соалов запрещена, то вступи в альянс. Они быстро оприходуют граблю твоего вражины. Если конечно ты вовремя им сообщишь о его прилете.
4. Самый ленивый, но иной раз действует. Включи щит на максимум. Терпения прождать неделю до падения щита хватает мало у кого. Если не подействует используй первые 3 варианта. Один большой недостаток этого варианта ты целых 10 дней не производишь ресурсов, не копаешь артов, не изучаешь науку и т.д. Но иной раз данные потери компенсируется отсутствием назойливой грабли на горизонте.

Автор:  kosmeronia [ Пн ноя 29, 2010 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Постоянные нападения

да поржал :lol: :lol: :lol: :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
http://www.phpbb.com/