Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:28

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 10:55 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Покажи этот скрин, будем читать по слогам. Эх неуч, бедолага :pardon:
А за одно процитируй свое вранье на счет мультоводства и так далее.
Одна вонь от тебя. Тебя что Рупор, что Виток, что Фарадж посылали и уроком для тебя это не было.
А если ДАДА наконец то возместить ущерб, то и модераторы будут работать и ты будешь смирный. :old:
вот возьми сам и прочитай по словам то что ты писал
и вонь ли.. я тебе аргументы, а ты чушь в ответ всякую.. а твоя шобла в лице рупоров, витков, игы еще та шушера.. стоит только почитать витка на форуме и полистать загаженные фотками с фараджем темы форума
давай завязывай тут позорится - иди лучше что нить полезное для страны сделай
Следствие же было. И что же было установлено.
1. Время подачи твоей кляузы (наговоров) в тот момент, когда были подведены итоги первого этапа.
2. Было установлено что я не мультвод, и вся кляуза основана на притягивание муде к бороде.
3. Целью же твоей кляузы было выбить из призеров сильного игрока и показать остальным на какую подлость ты готов пойти ради того чтобы быть первым, следовательно чтоб остальные тебя боялись.
Отсюда видно, что ты осознано пошел на нарушение правил и должен был понести наказание.
Но так как ты не понес наказание, а я чтобы началось разбирательство(админы обратили внимание на твою кляузу), приостановил игру, в следствии чего было упущено игровое время и потеря позиции в турнирной таблице.
Поэтому я потребовал от админов возместить ущерб. И на будущее чтоб такого никогда не повторялось.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 11:01 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
чё ты мелешь, лохудра))

ты по буквам прочитай своё предложение со скрина, ясно ж тебе сказал.. ты не перестаёшь поражать меня своей глупостью)

как можно еще воспринимать предложение "отправлю форс в атаку на вашу соту за откат" ?
ты видимо, что бы тебя не забанили, лизал админам очень усердно, вот у тебя последние мозги по языку и выползли :D

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 11:21 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
чё ты мелешь, лохудра))

ты по буквам прочитай своё предложение со скрина, ясно ж тебе сказал.. ты не перестаёшь поражать меня своей глупостью)

как можно еще воспринимать предложение "отправлю форс в атаку на вашу соту за откат" ?
ты видимо, что бы тебя не забанили, лизал админам очень усердно, вот у тебя последние мозги по языку и выползли :D
Пока твои аргументы доказывают, что ты подводишь муде к бороде. Показал бы еще раз скрин и почитали бы все остальные.
И что же еще из твоих аргументов это слова понос, шелудивый, лохудра, лизал админам - что разве не воняют и разве это не Г?
Как ты и сам Сержа - Г. воняешь. :old:
А правда та вот.
Следствие же было. И что же было установлено.
1. Время подачи твоей кляузы (наговоров) в тот момент, когда были подведены итоги первого этапа.
2. Было установлено что я не мультвод, и вся кляуза основана на притягивание муде к бороде.
3. Целью же твоей кляузы было выбить из призеров сильного игрока и показать остальным на какую подлость ты готов пойти ради того чтобы быть первым, следовательно чтоб остальные тебя боялись.
Отсюда видно, что ты осознано пошел на нарушение правил и должен был понести наказание.
Но так как ты не понес наказание, а я чтобы началось разбирательство(админы обратили внимание на твою кляузу), приостановил игру, в следствии чего было упущено игровое время и потеря позиции в турнирной таблице.
Поэтому я потребовал от админов возместить ущерб. И на будущее чтоб такого никогда не повторялось.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 20:20 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 17:12
Сообщения: 614
Откуда: Питер
Насчет выбить сильного игрока-я ржал)))Вот тут то точно танцору что то мешало)))А виноват Сборка почему то в этом.Собакин ты на своё БО на весах посмотри для начала,великий стратег млин.Максимум на что ты способен,так это вылететь на трупика и 10 раз обделаться по дороге,а вдруг тот проснется.Не забудь добавить что ты там по грабежам на 1 место вышел)))При таком количестве мертвяков это сурьёзное достижение :lol:

_________________
ИзображениеВсё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 17:58 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 17:42
Сообщения: 299
Еще есть один вопросик по сфере Весы.
Действует ли тут шпионаж в 3-й лиге?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 19:57 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Вот тут вы узнаете все о настройках мира http://ds-game.ru/ds/WorldOptions.html

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 20:09 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 17:42
Сообщения: 299
Цитата:
Вот тут вы узнаете все о настройках мира http://ds-game.ru/ds/WorldOptions.html
Спс - теперь все понятно - просто не мог с портала самостоятельно найти данное описание мира.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 21:49 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Поглядывайте сюда, тут больше полезного viewtopic.php?f=6&t=14083

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.