Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:26

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 18:03 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 22:38
Сообщения: 578
Откуда: Одесса.альянс DRAGON
Каждый делает игру сам себе .Если закрыть ворота и выглядывать в щелку, то конечно скоро надоест. :( Надо играть и тогда будет интересно. :Yahoo!: А сидя на печи только в сон тянет. Напомню известные всем слова "ищите и обрящете" т.е. Если хочешь приключений то надо их искать а не ныть. :crazy_pilot:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 20:58 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 07:53
Сообщения: 345
подписываюсь под этими словами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 23:27 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
ты ж знаешь, что дсники любят ссылки :) кинул бы ссылки на настройки миров, на их различия.
но думаю что в каждом мире будут свои патриоты настроек, которые ни в какую не будут соглашаться менять даже цвет ника при просмотре комплекса.
из того, что на поверхости:
1. игра должна предлагать новичкам какие то средства для игры с динозаврами практически на равных условиях, что бы их не вырезали как только кто то достиг 3 уровня и по неопытности слегка замешкался в неподходящий момент (программное ограничение полётов на новичков, расширение количества лиг до 5, увеличение уровня лиги игрока каждый месяц).
2. нужны квесты, где себя могут проявиться ВСЕ и малыши и крутыши.
3. возможности временной межмировой интеграции, например периодически войны анлима против какого то мира классики, т.е. своего рода открытия портала.
4. техподдержка, которая ПРОФЕССИОНАЛЬНО отвечает сразу же, как только запрос о решении проблемы был получен и прочитан
5. чётко работающие правила на форуме, когда есть определённое количество модераторов, которое банит ЛЮБОГО игрока пытающегося отступить от правил форума, либо развязать что либо подобное (гляньте как работает модерация на форуме ГВД)
6. решить, а не откладывать проблему зависания. это убивает всю активность в игре. игроки либо тупо ищут сонь, либо тупеют сидя на своих сотах - активных боёв не видно нигде. ко мне сегодня кривой граблей прилетел виток, у меня летающих армий не было - 1 армия атаки, но тем не менее при входе в игру мне было написано, что моя сота не обновилась! а если бы я пульнул 150 грабель?! за сегодня обновилась бы она?
7, 8, 9 и т.д.. все знают, что вопросов куча. гора я бы даже сказал.. и смена дизайна военки, а так же подобные вопросы украшательства в этот список включать категорически запрещено. это скорее будет расценено игрока как предательства проекта.

я об этом и талдычу почти в каждом посте - что когда есть план (хотя бы предложенный), тогда есть понимание кому и что придётся сделать что бы следовать ему. но толи я криво пишу, то меня криво читают, толи правильное прочтение кому то не выгодно.

я уже писал, что жду бана форуных троллей, до этого действа особо играть не буду. поэтому своё мнение в данной теме высказываю так как считаю выгодно для всего проекта, свои же личные взгляды возможно и ни когда тут не будут отписаны в виду отсутствия прецедента бана виновных.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 00:11 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Согласен с тобой Серж! Тут нужны кардинальные изменения! :beer:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 00:35 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Каждый делает игру сам себе .Если закрыть ворота и выглядывать в щелку, то конечно скоро надоест. :( Надо играть и тогда будет интересно. :Yahoo!: А сидя на печи только в сон тянет. Напомню известные всем слова "ищите и обрящете" т.е. Если хочешь приключений то надо их искать а не ныть. :crazy_pilot:
Вот до кого то мои мысли дошли.
Если кому надоела игра, ушли бы по тихому. Им любые условии создавай, но все будет бесполезно.
Тут вот как то подымали вопрос о десантах, а наделе оказываются все эти десанты это просто поторговать и получить свой профит от разнице цен в мирах.
Я бы просто предложил в мире приемке Орла увеличить скорость развития в 4 раза на 3 месяца нахождения в ней. Отменить там торговлю юнитами, тогда эта приемка будет не только для мира Тельца или создать для мира Дракон отдельную приемку.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 00:43 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Ну раз наконец то пошел конструктив, можно и поговорить
Цитата:
ты ж знаешь, что дсники любят ссылки :) кинул бы ссылки на настройки миров, на их различия.
+100500, кто все таки решиться?
Цитата:
1. игра должна предлагать новичкам какие то средства для игры с динозаврами практически на равных условиях, что бы их не вырезали как только кто то достиг 3 уровня и по неопытности слегка замешкался в неподходящий момент (программное ограничение полётов на новичков, расширение количества лиг до 5, увеличение уровня лиги игрока каждый месяц).
1. 5 лиг многовато, вашим мирам и 4 выше головы.
Цитата:
2. нужны квесты, где себя могут проявиться ВСЕ и малыши и крутыши.
Хмм.... о чем ты, вон даже собственно заработанные призы не хотят получить. Лень подводить итоги воен конкурса( Последний предложенный квест, так вообще проигнорировали. Как думаешь появиться дальше у меня какой бы ни было интерес что то делать?
Цитата:
3. возможности временной межмировой интеграции, например периодически войны анлима против какого то мира классики, т.е. своего рода открытия портала.
Предложение о десанте в мире Весы затонуло в вашей же склоке. Видимо в ней больший интерес....
Цитата:
5. чётко работающие правила на форуме, когда есть определённое количество модераторов, которое банит ЛЮБОГО игрока пытающегося отступить от правил форума, либо развязать что либо подобное (гляньте как работает модерация на форуме ГВД)
А зачем мне куда либо смотреть не подскажете? Вот лично мне очень нравиться наш форум, одно огорчает игроки совершенно разучились нормальной речи, только и слышится от них склока. Нет, конечно можно нагнать модераторов, загнать всех игроков в баны и результат тот же, все сидят по банам форум молчит. Нам достался, наиредчайший вариант форумов ДЕМОКРАТИЯ. Увы, видимо мало кто умеет этим пользоваться....

Хотите изменений, начните с себя..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 01:40 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
+100500, кто все таки решиться?
у меня на планшете нет ссылок, да и писать одним пальцем неудобно. я тут читатель и мыслитель всего лишь)
Цитата:
1. 5 лиг многовато, вашим мирам и 4 выше головы.
нет, не много. игроки должны постепенно погружать в реалии игры. уровнем лиги должны определяться уровни невзгод, которые могут на них обрушиться, например вес армий атаки на них, количество атак на них в день, отклонение падения реса оплаченного за лот (помощь в ловле с торгователем) и т.д.
Цитата:
Хмм.... о чем ты, вон даже собственно заработанные призы не хотят получить. Лень подводить итоги воен конкурса( Последний предложенный квест, так вообще проигнорировали. Как думаешь появиться дальше у меня какой бы ни было интерес что то делать?
я предлагаю квесты в которых не нужно что то добывать или учить, я предлагаю квесты которые могут разгадывать игроки знающие механику игры, элементы составляющие её механику, элементы тактики. вывести разбор разгадок в определённые темы форума, что бы новички могли читать логику размышлений, что бы могли там замечать те нюансы о которых они не догадывались. но в этих темах надо обязательно на корню вырезать любые личностные разбирательства, даже намёки на их содержание в постах. зная того же волка (который либо лижет, либо срёт), считаю это основным условием состоятельности таких тем.

вот вам простейший квест из которых можно сложить отдельную игру:
С четвёртой буквы уровня порядка
Читается тип уровня достатка.
Цитата:
Предложение о десанте в мире Весы затонуло в вашей же склоке. Видимо в ней больший интерес....
Правильно! я давно говорю забаньте форумных троллей разжигающих эти склоки - нет реакции = нет активности на форуме. какой может быть конструктивный диалог, если через пост вижу сообщения о том, что все дураки и только Победоносец тут Победоносец, что играть умеют только те кто не в псимм, что я кому то должен 40 золота? да любая беседа нормальных людей в этом мусоре уйдёт в никуда. кстати, обвинение в моём долге серьезное заявление - пусть предоставит скрины доказывающие сей факт, а в случае их отсутствия получит бан.
да и вообще, считаю, что надо банить за развязывание склок в серьёзных темах. пока виновник хотя бы сутки сидит в бане мы эти сутки хотя бы нормально пообсуждаем различные варианты решения вопросов.
нет наказаний для троллей - значит тут демократия. демократия, значит все говорят что считают нужным. правда в нынешнем варианте я бы назвал это анархией с редким завоеванием внимания администрацией (когда баны раздают).
Цитата:
А зачем мне куда либо смотреть не подскажете? Вот лично мне очень нравиться наш форум, одно огорчает игроки совершенно разучились нормальной речи, только и слышится от них склока. Нет, конечно можно нагнать модераторов, загнать всех игроков в баны и результат тот же, все сидят по банам форум молчит. Нам достался, наиредчайший вариант форумов ДЕМОКРАТИЯ. Увы, видимо мало кто умеет этим пользоваться....
ну если у нас демократия, тогда почему меня банят? я говорю не правду?
цель проекта демократия или его (проекта) развитие и процветание?
Цитата:
Хотите изменений, начните с себя..
я менялся, я молчал неделями. но изменений на форуме не произошло. ну может только несколько постов, где меня снова оклеветали остались без внимания - вот и всё что получилось в итоге. может причина хаоса форума всё же не во мне, а?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 02:16 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Опять согласен с Серым! :beer: Активности не будет. Миры разъеденены, нет цели у админов даже попытатся достич сего! Лиги - 5 может и 10 они нужны, игрок не может развиваться если его топы нулят. Форумные троли - ЭТО ВОБЩЕ ЖЕСТЬ!!! У Унлима есть один выход, или изменить все. Или мир мертв!!!!!!!!!!!! :old: :offtopic:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 02:26 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
ligtsd, спасибо за поддерку. :beer:
хотя вроде я вылез тебя поддержать))

далее "к нашим баранам"..

7. усиленная работа ДВ в искоренении мультоводов, поиск решений в усовершенствовании методов, цепляться к любому постоянному перекидыванию ИИ с одного игрока, отслеживание изменения и пересечения IP и т.д.. При живом активе ("активе") в 100-200 человек это не так сложно, в конце концов можно написать отчёт, который сам анализирует торговые операции и выдаёт подозрительные взаимоотношения.

8. реклама проекта хотя бы в других проектах разработчиков.

9. создание системы мотивации для игроков тестящих новые, как тут говорят, фичи в тестовых мирах. мотивирующие программы для игроков готовых переписать хелп, готовых в help-чатах и каналах объяснять новичкам особенности и стратегии игры. кому то достаточно значка на форуме, кому то в игре, кому то 33 серебряника - но для большинства это возможность участвовать в становлении игры и быть замеченным, а значит могущим получить помощь от тех для кого это не чуждо.

10. возможно какое то временное решение троллизма на форуме будет очередь на возможность подавать официальное прошение о наказании выделившихся за определённое время игроков. причём сие прошение с указанием фактов и аргументов согласно правилам форума. Если написать проще, то скажем каждую неделю на "трон форума" (модер с урезанными возможностями) вступает очередной игрок из очереди и за свою отчётную неделю собирает досье на провинившихся. А в конце неделе подаёт администрации общую петицию и эпикриз. :confused2:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 02:44 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Писала писала а тут нате вам, опять склока.........
Цитата:
далее "к нашим баранам"..
До свидания! В таком тоне, разговаривать ни с кем не собираюсь. Можете сколько угодно подавать петиций, ставить условия. Если игра для вас свелась только в форумные разборки, в этой теме мне тут делать не чего!

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Последний раз редактировалось lheu4 Вс дек 01, 2013 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 02:48 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
смеюсь смеюсь..

"к нашим баранам" - общеизвестная юридическая фраза, рождённая в зале суда.
я в ступоре от такой реакции...

до свидания.

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 03:11 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Прошу прощения, прочла не весь пост, отчего сделала не тот вывод.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 04:36 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
1. sborka возвращайся в совет.
2. Создаем новую тему по десанту.
3. Тут продолжаем разговор о слиянии.
И последнее, начнутся перебранки уйду с темы.

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 13:45 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Ужас, разговор глухих.
Как же ту не продолжение разборки, когда только и слышно забанить Igougowego и pobedonosec_, продолжая их оскорблять и называть мультоводами.
И все это приходится выслушивать от игроков, которые не играют.
Модераторам надо забанить ligtsd, за создание одних и тех же тем.
Пусть эту тему и продолжает
viewtopic.php?p=280905#p280905
Но там нет никого, так как эта тема общей массе игроков не интересна.
Я вот просился переехать на Весы, мне не дали, так я там зарегился и стал играть, почему же ligtsd не может сделать тоже самое?
Или почему sborka не может зарегится и играть на Тельце?
Отвечу, просто у игроков sborka и ligtsd нет желания играть, а есть огромное желание потроилить на форуме и попровоцировать админов. :nono:
Почему админы игнорят предложения о создание ускоренных миров приемок для мира Дракон и для мира Телец отдельно, а цепляются за игроков, которые уже не играют или бросили игру. Так админы потеряют тех игроков, которые сейчас играю, тогда вообще никого не будет. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 14:32 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Автором этого сообщения является pobedonosec_, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Склок не будет Люд.

Серега. Ты в Весах, а какие настройки для Вас самые принципиальные? У нас на Тельце не приветствуют кол-во ресов на содержание форса у Вас, это оснавная проблема для игроков Тельца, покрайней мере то что озвучивалось.

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 17:03 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Есть такая программка, сравни настройки http://ds-game.ru/ds/WorldOptions.html

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 18:49 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Как по мне, принципиальным есть вопрос апкипа и военных настроек (время боя, кол-ва арм, и т.д.), ну и вопрос временных артов. Остальное уладить можно

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 21:47 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Есть предложение, кто хочет активно поиграть. Пишите в личку с указанием Ника, мира. :offtopic:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 00:54 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:48
Сообщения: 2527
Цитата:
Как по мне, принципиальным есть вопрос апкипа и военных настроек (время боя, кол-ва арм, и т.д.), ну и вопрос временных артов. Остальное уладить можно
Ну да, именно они и принципиальны. На них всегда все переговоры и останавливаются..

_________________
скайп ludka_80

Совесть или грызет, или спит.
Дураком быть выгодно, да очень не хочется, умным - очень хочется, да кончится битьем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше?
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 22:55 
Не в сети
Победитель анимистов
Победитель анимистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 23:48
Сообщения: 1407
Не пойму одного, как Вы (в особенности Дада) спокойно наблюдаете как умирает ваше детище???!!! :unknown: :boo:

_________________
=-=-=-= Альянс "Dragon" =-=-=-=
Дракон3[GIP] → Телец3[Dragon]
Сущность человека определяют не его слова, а его поступки...
Вы собрались в субботу вечером уютно посраться, как обычно. Тем более, что день замечательный - дада тут клоуном у вас выступает. c. Dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.