Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:32

Часовой пояс: UTC+04:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 04:18 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Предлагаю помимо лиг, которые толком не работают, ввести "ОЧКИ ЧЕСТИ".

Суть в следующем.. . Чтобы защитить игроков с малым уровнем развития и малым размером армии предлагаю учитывать разницу в рейтинге игроков не только в грабежах (% вывоза и трофеи), но и в атаке и уроне армий.

К примеру, если атакер по рейтингу выше защиты, то разница в рейтинге идет как процент ослабления эффективного урона.. для примера, если разница 30 мест, то урон армий атакера ослабляется на 30%..

Если атакер меньше в рейтинге защиты то тогда, для указанного примера, +30% к атаке...

Проценты предлагаю считать, если разница превышает +/- 3 места.

========================

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Предлагаю ограничить максимально возможный размер армии на Драконе-3.. лярдов 110....

Предлагаю запретить продажу форса, либо ограничить ее следующим образом...

Продажу форса сделать только за серебро, по цене не ниже цены реинкарнации, при этом, при покупке форса, серебро будет списываться в пользу администрации и не будет поступать на счет игроку.

Таким образом, будет исключена теневая продажа форса игроками за спиной администрации.

В случае, когда игрок захочет продать свое игровое имущество, по договоренности с администрацией, предлагаю проводить открытые аукционы между игроками.

Большая часть выручки пойдет игроку, и процент администрации.

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 07:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Предлагаю помимо лиг, которые толком не работают, ввести "ОЧКИ ЧЕСТИ".

Суть в следующем.. . Чтобы защитить игроков с малым уровнем развития и малым размером армии предлагаю учитывать разницу в рейтинге игроков не только в грабежах (% вывоза и трофеи), но и в атаке и уроне армий.

К примеру, если атакер по рейтингу выше защиты, то разница в рейтинге идет как процент ослабления эффективного урона.. для примера, если разница 30 мест, то урон армий атакера ослабляется на 30%..

Если атакер меньше в рейтинге защиты то тогда, для указанного примера, +30% к атаке...

Проценты предлагаю считать, если разница превышает +/- 3 места.

========================

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Предлагаю ограничить максимально возможный размер армии на Драконе-3.. лярдов 110....

Предлагаю запретить продажу форса, либо ограничить ее следующим образом...

Продажу форса сделать только за серебро, по цене не ниже цены реинкарнации, при этом, при покупке форса, серебро будет списываться в пользу администрации и не будет поступать на счет игроку.

Таким образом, будет исключена теневая продажа форса игроками за спиной администрации.

В случае, когда игрок захочет продать свое игровое имущество, по договоренности с администрацией, предлагаю проводить открытые аукционы между игроками.

Большая часть выручки пойдет игроку, и процент администрации.
Глупость!!!! :old:
Давай я выставлю все армию на продажу и начну играть по этим правилам по новой?
Во представь я теряю всю армию, как мне потом продолжать играть?
У мне не трофеев, вывозы по 55%. Да и самая удобная мишень для противника. Будет нулить имея перевес в армии и получать трофеи.
Алексмен, ты не в этом направлении думаешь.
Для примера, вот открыли мир Сириуса и там нет этих фич трофеев и лиг.
ДАДА, писал, что там игроков как бы мало, а на Драконе их больше что ли?
Просто там актив сразу докажет полную ерунду и не логичность этих фич.
В принципе там и проголосовали против.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 08:45 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Глупость!!!! :old:
Давай я выставлю все армию на продажу и начну играть по этим правилам по новой?
Во представь я теряю всю армию, как мне потом продолжать играть?
У мне не трофеев, вывозы по 55%. Да и самая удобная мишень для противника. Будет нулить имея перевес в армии и получать трофеи.
а если тебя пристрелить, то как ты в магазин за кефиром пойдёшь? наверное и в реале всё не для тебя устроено, да, нытик?
если ты профукаешь свою армию, то ты можешь построить сумки на рес который остался, а если не остался, то построить то что его добывает. а если и это не получится, то ты проиграл :to_babruysk:

Alexmen, как в известном анекдоте, твои идеи постоянно требуют доработки напильником, болгаркой и сваркой)) не указан тип рейтинга, не обыграна ситуация, когда игрок получат форс перед вылетом и рейтинг не обсчитался (т.е. на какой момент сравниваются рейтинги?) идея нормальная, но что бы она не канула в лету нужно представлять её в лучшем свете, а не вытащим из засаленного клочка газеты ;)

ЗЫ с продажой форс за серу в счёт администрации я видимо мало (трезв) выпил, что б понять в чём изыск)) тогда уж от веса сделать зависимость в выборе торгового брокера.. а то если слоем все меняться начнут?

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 09:04 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Alexmen, как в известном анекдоте, твои идеи постоянно требуют доработки напильником, болгаркой и сваркой)) не указан тип рейтинга, не обыграна ситуация, когда игрок получат форс перед вылетом и рейтинг не обсчитался (т.е. на какой момент сравниваются рейтинги?) идея нормальная, но что бы она не канула в лету нужно представлять её в лучшем свете, а не вытащим из засаленного клочка газеты ;)

ЗЫ с продажой форс за серу в счёт администрации я видимо мало (трезв) выпил, что б понять в чём изыск)) тогда уж от веса сделать зависимость в выборе торгового брокера.. а то если слоем все меняться начнут?
Я не прорабатываю детали.. потому как админы.. диалоги по поводу изменений не ведут особо.. их возможности в плане коррекции игры мне не известны.. согласен с рейтингом.. я уже не раз говорил о том что он считается не корректно.. и его расчет рейтинга нужно привязывать к форсу, и состоятельность в лигах тоже надо менять.. и не привязывать к времени нахождения аккаунта в игре, а привязывать к достижениям и наличию армии..

А на счет форса за серу.. ну дык я предлагал для дракона3.. в первую очередь.. так сказать борьба с мультами... а то вон волк себе перекинул чужих пауков.. вопрос.. ему их просто так отдали.. или он за спиной админов торговую сделку прокрутил...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 09:49 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Глупость!!!! :old:
Давай я выставлю все армию на продажу и начну играть по этим правилам по новой?
Во представь я теряю всю армию, как мне потом продолжать играть?
У мне не трофеев, вывозы по 55%. Да и самая удобная мишень для противника. Будет нулить имея перевес в армии и получать трофеи.
а если тебя пристрелить, то как ты в магазин за кефиром пойдёшь? наверное и в реале всё не для тебя устроено, да, нытик?
если ты профукаешь свою армию, то ты можешь построить сумки на рес который остался, а если не остался, то построить то что его добывает. а если и это не получится, то ты проиграл :to_babruysk:
Это игра, а не реал.
В игре у каждого игрока должны быть одинаковые возможности. А не привязывать гири к ногам, если он лучше остальных бегает.
На месте администрации я бы обратил внимание на мегаальянсы. Чаще всего мегаальянсы разрушают все игру(это мультинг, это ситтитинг, это получение большого преимущества).
И считаю неправильным, когда админы начинают системно выковыривать сильный игроков.
Вообще реформы должны быть логичными.
Главное цель чтоб игрок стремился добиватся успехов в игре и этим бравировать.
Иначе тупиковые реформы. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 11:36 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Это игра, а не реал.
В игре у каждого игрока должны быть одинаковые возможности. А не привязывать гири к ногам, если он лучше остальных бегает.
На месте администрации я бы обратил внимание на мегаальянсы. Чаще всего мегаальянсы разрушают все игру(это мультинг, это ситтитинг, это получение большого преимущества).
И считаю неправильным, когда админы начинают системно выковыривать сильный игроков.
Вообще реформы должны быть логичными.
Главное цель чтоб игрок стремился добиватся успехов в игре и этим бравировать.
Иначе тупиковые реформы. :old:
Твой интерес в игре понятен... Назначил сам себя игроком №1 и боишься что тебя скинут с первого места... Твоя цель - развалить все и остаться последним игроком на Драконе 3, когда остальные либо забьют, либо потеряют свой форс и уйдут... Вот ты и гнобишь всех и игроков и админов, да так, что у них отпадает все желание появляться на форуме и обсуждать игровой процесс, т.к. кроме критики ничего по существу предложить не можешь..

Какой интерес админам смотреть на то, как игроки уходят из проекта?...У них уже и желания нет что-то делать т.к. отдачи нет... Получается что им приходится стоять перед выбором... либо терпеть и ублажать одного игрока с завышенным самомнением и терять 10-ки, а то и сотни других игроков... либо сделать что то в интересах других игроков...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 16:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Это игра, а не реал.
В игре у каждого игрока должны быть одинаковые возможности. А не привязывать гири к ногам, если он лучше остальных бегает.
На месте администрации я бы обратил внимание на мегаальянсы. Чаще всего мегаальянсы разрушают все игру(это мультинг, это ситтитинг, это получение большого преимущества).
И считаю неправильным, когда админы начинают системно выковыривать сильный игроков.
Вообще реформы должны быть логичными.
Главное цель чтоб игрок стремился добиватся успехов в игре и этим бравировать.
Иначе тупиковые реформы. :old:
Твой интерес в игре понятен... Назначил сам себя игроком №1 и боишься что тебя скинут с первого места... Твоя цель - развалить все и остаться последним игроком на Драконе 3, когда остальные либо забьют, либо потеряют свой форс и уйдут... Вот ты и гнобишь всех и игроков и админов, да так, что у них отпадает все желание появляться на форуме и обсуждать игровой процесс, т.к. кроме критики ничего по существу предложить не можешь..

Какой интерес админам смотреть на то, как игроки уходят из проекта?...У них уже и желания нет что-то делать т.к. отдачи нет... Получается что им приходится стоять перед выбором... либо терпеть и ублажать одного игрока с завышенным самомнением и терять 10-ки, а то и сотни других игроков... либо сделать что то в интересах других игроков...
Алексмен, как ты не поймешь, что все твои предложения сводятся к несправедливости. Тоесть одних игроков ты ущемляешь в пользу других.(Тоесть если ты мастер спорта по шахматам и играешь против перворазрядника то должен играть без двух ладей и по твоему это будет справедливо).
Я же за равные права и возможности.
Моих много идей осуществились это и уход от старой системы боя, когда 1 дрон держал мега армию. Есть правда игроки, которые хотели бы её вернуть, но приходится напоминать какие проблемы с ней были.
Это и реанкарнация за ресурсы, видь были времена, когда игроки не знали куда девать излишки ресов. Идея этого нововведения в том, чтобы активный игрок мог восстанавливать свои потери за счет своей активной игровой позиции.
Так же предлагал отменить запрет торговли между расами это уравняло игроков к доступу к рынку. Это идея пришла, когда в мире Дракон за лиенсов играло мало игроков и торговать было не с кем, поэтому одна часть игроков была наиболее обделена, чем к примеру игроки ворании и псолеона. Сейчас же все имеют равные возможности.
Ну, и, конечно, же предлагал идею изменения биотанка, чтоб поправить курс прода к остальным ресурсам, тем самым сделал логичное востребования прода у игроков расы лиенсо, видь только они могут производить этот ресурс в больших объемах, а на деле выходило, что он им и не нужен.

Все мои предложения сводятся к равным возможностям, а ты. Алексмен, занимаешься откровенной травлей, привлекая на свою сторону администрацию.
Я себя не назначил первым, да. мое предложения сосчитать все игровые достижения, вывести таблицу рейтинга и чтоб уже эти достижения показывали первый игрок или последний, а не личные амбиции. Но администрация как всегда маленько переделала эту идею, сделав её для других целей.
Вот, Алексмен, тебя не удивляет, что я не занимаю никакх постов, зарплату мне админы не платят, бонусов нет, как модераторам и инспекторам ДВ. Даже в общественный совет не включен на анлиме.
Такие как ты, Алексмен, к моему сожалению стали окружать Дмитрия, к тому же еще не умеющие вести дискуссию.
Я тебе давно говорил, задумайся, почему на анлиме закрыли миры приемки, а на классики до сих пор есть.
Да потому что нет в администрации человека. который бы отстаивал интересы анлима.
К сожалению, Люда это не тот человек. И это я всегда говорил. :old:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 18:45 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Алексмен, как ты не поймешь, что все твои предложения сводятся к несправедливости. Тоесть одних игроков ты ущемляешь в пользу других.(Тоесть если ты мастер спорта по шахматам и играешь против перворазрядника то должен играть без двух ладей и по твоему это будет справедливо).
Я же за равные права и возможности.
Моих много идей осуществились это и уход от старой системы боя, когда 1 дрон держал мега армию. Есть правда игроки, которые хотели бы её вернуть, но приходится напоминать какие проблемы с ней были.
Это и реанкарнация за ресурсы, видь были времена, когда игроки не знали куда девать излишки ресов. Идея этого нововведения в том, чтобы активный игрок мог восстанавливать свои потери за счет своей активной игровой позиции.
Так же предлагал отменить запрет торговли между расами это уравняло игроков к доступу к рынку. Это идея пришла, когда в мире Дракон за лиенсов играло мало игроков и торговать было не с кем, поэтому одна часть игроков была наиболее обделена, чем к примеру игроки ворании и псолеона. Сейчас же все имеют равные возможности.
Ну, и, конечно, же предлагал идею изменения биотанка, чтоб поправить курс прода к остальным ресурсам, тем самым сделал логичное востребования прода у игроков расы лиенсо, видь только они могут производить этот ресурс в больших объемах, а на деле выходило, что он им и не нужен.

Все мои предложения сводятся к равным возможностям, а ты. Алексмен, занимаешься откровенной травлей, привлекая на свою сторону администрацию.
Я себя не назначил первым, да. мое предложения сосчитать все игровые достижения, вывести таблицу рейтинга и чтоб уже эти достижения показывали первый игрок или последний, а не личные амбиции. Но администрация как всегда маленько переделала эту идею, сделав её для других целей.
Вот, Алексмен, тебя не удивляет, что я не занимаю никакх постов, зарплату мне админы не платят, бонусов нет, как модераторам и инспекторам ДВ. Даже в общественный совет не включен на анлиме.
Такие как ты, Алексмен, к моему сожалению стали окружать Дмитрия, к тому же еще не умеющие вести дискуссию.
Я тебе давно говорил, задумайся, почему на анлиме закрыли миры приемки, а на классики до сих пор есть.
Да потому что нет в администрации человека. который бы отстаивал интересы анлима.
К сожалению, Люда это не тот человек. И это я всегда говорил. :old:
Раз речь зашла о шахматах.. так вот в шахматах, как раз равные возможности, так как количество и состав фигур одинаков у обоих игроков.. и побеждают только своей головой...

А из твоих якобы предложений, я не вижу тех, что увеличили бы количество игроков на Анлиме...

Удержание одним юнитом мега армии... помню такое было.. гемор, но и драйва было... другая стратегия была...

По поводу реинкарнации и лишних ресурсов - тебе это выгодно, т.к. ресурсов ты грабишь знатно... а вот для новичка которого ты обнес по ресам и армию снес... реинкарнация только за серу..

По биотанкам... а у кого они есть? Только у тебя и есть.. и ввели изменения когда их у тебя было много, а остальные строили других юнитов... опять тебе это было выгодно!

На счет торговли ресурсами - опять же выгодно было для тебя в первую очередь... а еще выгодно тем кто имеет несколько акков на разных кольцах... имеет чел такой акк в каком либо альянсе.. на акке добычу раскачал... аловым бонусом пользуется... а с другого кольца чтобы не грабить.. в торгователь.. так и гоняет ресурсы...

Так что я не вижу чтобы это все как то повлияло на приток свежих игроков в анлим... статистика вещь упрямая... на лиенсу игроков не прибавилось... как и соалов у тебя...

Запомни... сейчас игроки другие.. они хотят развиваться быстро.. затрачивая минимум времени и получая максимум драйва... а в сфере с эти проблема... не важно есть приемка или нет.. Если взять новичка из приемки и забросить на анлим, это все равно что кинуть щенка в вольер к разъяренным волкодавам...
Ты же первым и прилетишь и армию занулишь и рес вывезешь...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 02:13 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Alexmen, ты все факты передернул.
Мои идеи помогли проекту прожить. И биотанки у меня составляли 10% от всей армии.
Все ты тут притянул к бороде.
А если новичка надо все сразу и быстро, то пусть покупают, мы все поделимся.
И это логично.
А так ты разрушил дом(убрал приемки), а нового не построил. :pardon:

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 02:29 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
бла бла бла, бла бла бла
Я же за равные права и возможности.
бла бла бла, бла бла бла :old:
пбедносец, сколько раз всё же решаю почитать твой посты не перестаю восхищаться твоей глупости.. ты умудряешься в каждом своём посте показать яростную борьбу твоего тщеславия, идиотизма и жадности. все перечисленные, якобы твои идеи, всегда, подчёркиваю, всегда направлены только на твою выгоду. алексмен по каждой из "твоих" идей расписал тебе истинные цели этих предложений.
что касается твоего авторства, то без откровенного смеха я эти опусы почитать не смог - спасибо за хорошее настроние :D начиная, от зависимости длины раунда от соотношения весов (помнится еще на заре сферы в классике были дебаты об этом и об нерадивости системы боя с прослоями) и заканчивая торговлей между рассами в мирах РпР (так же обсуждалось еще в первых подобных мирах классики). а про усиление биотанков я даже споить не буду - от этого новшества всем воранерам и псолам стало проще играть))) особенно, если учесть, что в твоём мире только у тебя был преобладающий стек этих юнитов))
про новый рейтинг тоже смешно)) его даже я предлагал, как сборный из различных достижений и отображаемый, как дополнительный к традиционному рейтингу (что б знать вес форса) - а было это лет 7-8 назад)))
исходя из всех этих твоих геройских раздуваний впалой груди встаёт вопрос - Дада совсем баклан был, когда ты ему по полочкам раскладывал какой надо сферу написать? :lol:

на днях просматривая спортивные новости встретил картинку, которая наиболее точно характеризует твоё амплуа в этой игре, такой мальчик-грязный пальчик


источник: https://vine.co/v/e5TAFtQ3YQg

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 10:18 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Вот и мальчик, Сережа, страдающей недержанием, и говоривший, что в этой помойке не будет принимать участие, все же заглянул на огонек.
Сережа, что ты дельного сказал? Снова оскорбил своего оппонента, нарочно исказив его ник и добавив оскорбительных характеристик.
Что тебе цепляет? Зависть?
Какие Алексмен привел факты моей избранности при введение идей в игру?
Я предлагаю идеи, а админы их осуществляют. Процесс осуществления со мной, конечно, из админов не согласовывают. Как примеру параметры биотанка.
Торговля между расами первая появилась в мире Дракон, тут и голосование было на форуме. Ты же любитель искать, найдешь.
Последняя идея была об обоюдном откате боя. Но админы в мире Волка её по своему применили и до сих пор в правилах это не отразили, поэтому я и возмущался.
Играя в мире Весов, предложил очень хорошую идею viewtopic.php?p=285444#p285444
Эту идею поддержали остальные игроки, но тут уже личные амбиции Люды.
В мире Весов я начинал, как новичок и как писал Алексмен, был брошен в клетку к злым гиенам. Там даже лиги не работали(были отключены) и Сережа этим пользовался. Не о какой Чести и Благородства тут и речи не идет со стороны Сережи. И все же я поднялся там.
Вот вернемся к той идеи. Приходя играть новичок, обязан вливаться по замыслу админов в социально-активную жизнь игры. Но этот замысел у админов не срабатывает, так как часто очень жесткие условия выставляют ветераны, типа Сережи.(Новичок обязан понравится таким вот типам как Сережа, заполняя унизительные анкеты и отвечая на не очень лесные вопросы).
Мне вот слово «обязан» не нравится. И поэтому предлагал идею, чтоб новичок был более самостоятельный и не кому не был обязан.
А то что забьют новичка это же миф, в самой системе боя заложен механизм защиты новичка. (Если армия больше 5 раз то боя не будет, а бой прекращается, когда армия в 2 раза меньше).
ЗЫ Сережа я тебя все же слил :old: .

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 14:27 
Не в сети
Бывалый штурмовик
Бывалый штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:31
Сообщения: 3902
Откуда: Offline
Цитата:
Снова оскорбил своего оппонента, нарочно исказив его ник и добавив оскорбительных характеристик. если бы я хотел оскорбить, то назвал бы более точно, ты ника понос то с трудом заслужил. характеристики? я где то, как ты написал, про недержание или еще какую то подобную твоей муть? нет. написал лишь то, что все видят, всех раздражает (алексмен вот тебя через сообщение носом тыкает в твою кривую, а порой откровенно лживую логику).

Что тебе цепляет? Зависть? завидовать?)))) ты это серьёзно?)))))))))) да упаси боже рядом с тобой в одном районе города оказаться и то небось вонять будешь))) тебе по 10 раз нужно объяснять простые вещи и в итоге ты осознаёшь совершенно другой смысл) я тебя вообще юродливым считаю, так что могу только соболезновать тебе..

Какие Алексмен привел факты моей избранности при введение идей в игру? ну вот и подтверждение предыдущего абзаца сразу.. ты идиот или это твой стиль жизни?

Я предлагаю идеи, а админы их осуществляют. / большинству идей уже несколько лет, большинство из них предлагались выдающимися игроками (я не про себя конечно). и я единственно почему влез в ваш диалог, это потому что мне неприятно видеть, как какое то убожество, которое вечно гребёт только под себя, пытает выдать труды тех людей за свои. т.е. то что ты арты у нас в але налево продавал это еще мелочь по сравнению с тем, как ты пытаешься нажиться на чужих трудах. понял меня, лживая селёдка? я доступно объясняю? можешь не отвечать - это риторические вопросы с известными ответами.

Процесс осуществления со мной, конечно, из админов не согласовывают. Как примеру параметры биотанка. / да ну.. а я думал тебе кодеры ежедневный отчёт в конце дня составляют))

Играя в мире Весов, предложил очень хорошую идею viewtopic.php?p=285444#p285444 / опять же она хороша лишь тебе. игроки, которые играют всегда могут договориться и обменять слой с игроками других рас. так было всегда, и у всех это получалось. тебя же на всех кольцах на три буквы шлют, как отброс общества, вот ты и предложил идею спасающую мир (тебя).

Эту идею поддержали остальные игроки, но тут уже личные амбиции Люды. / причём тут амбиции? еще скажи алчность)) ты хоть в словаре смотри что эти слова означают, когда пишешь.. Дада тебе что ответил про реализацию? Люда тебе как аргументировала? Я тебе что выше написал про суть идеи?

В мире Весов я начинал, как новичок и как писал Алексмен, был брошен в клетку к злым гиенам. / снова врёшь! у тебя были друзья в виде двух альянсов - КСР и террансы, у тебя была защита новичков, у тебя были щит и закрытые ворота - все эти инструменты доступны и для тебя. В конце концов ты сейчас сам (это же не программа, да?) закрываешь ворота, как только они открылись, прячешь практически весь форс и рес на домашке за воротами. Чем до этого было для тебя адское место мир весы? ты второй день в сфере играешь чтоли? ни кто тебя, как ты говоришь, гнилого не хотел в союзники записывать? ты же личность анлима №1))))) видимо самая гнилая личность Анлима №1))))

Там даже лиги не работали(были отключены) и Сережа этим пользовался. / чем это я пользовался, тем что другие уже по десять раз обчистили?)) я летаю граблями не разглядывая комплексы, просто забиваю в военной базе для армии следующую соту в следующем комплексе. И не думаю что кому то интересно убивать на отправку грабель 3 часа, выписывая где там какая лига. Если игрок не научился уворачиваться или ловить одну граблю, то в будущем потери буду фатальны для его настроя играть. Причём я даже не смотрел какие лиги (не говоря о том, что бы вылетать кого то нулить из новичков), а вот ты с каких мультов высмотрел, что я летал на первую лигу?

И все же я поднялся там. / всплыл ты, так будет наиболее точно сказано)))

Вот вернемся к той идеи. Приходя играть новичок, обязан вливаться по замыслу админов в социально-активную жизнь игры. Но этот замысел у админов не срабатывает, так как часто очень жесткие условия выставляют ветераны, типа Сережи.(Новичок обязан понравится таким вот типам как Сережа, заполняя унизительные анкеты и отвечая на не очень лесные вопросы). / какие анкеты?)) кто из пришедших в игру заполнял мне анкеты? и где указано, что надо заполнять мне анкеты? это в твоём альянсе BONUS анкеты с указания пароля заполняют смотрю)))

Мне вот слово «обязан» не нравится. И поэтому предлагал идею, чтоб новичок был более самостоятельный и не кому не был обязан. / я ж говорю ты сам себя делаешь ущербным и обязанным. сколько ты лет играешь? а всё такой же нуп зелёный..
ЗЫ Сережа я Себя все же слил :old: .
а ты не меняешься, мальчик с грязными пальчиками)) приходишь, что бы всё переврать, а потом из-за тебя страдают все игроки (начиная с порядка на форуме [например когда ты с игого весь форум засрал флудом вперемешку с враньём] и заканчивая нытьём о необходимости введения сомнительных "фич" и изменений). так держать - скоро сбудуться мои предсказания о ваших с иго диалогах, когда вы вдвоём в игре останетесь :good:

_________________
Альянс PSIMM. Лучший альянс на Весах.

Лучший бой Анлима: viewtopic.php?p=282655#p282655
Чистка игры от волка: viewtopic.php?p=294121#p294121
Мой форумный кабинет: viewtopic.php?p=302045#p302045


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 15:42 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Сережа, вот смотри, сколько у меня терпения.(Оскорбления. наговоры, оговоры все это твое кредо). Из-за тебя обычное слово складка в чате стало грубейшим нарушением. Еще раз напиши кляузу.
А по существу, ты же затравил Фараджа и вот он уже давно не играет.
ЗЫ sborka, следи за речью.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 18:59 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
Надо ограничить количество игроков в альянсе в пределах 20 игроков , таким образом свести к минимуму мультоводство активно процветающее в мегаальянсах (со слов Алексмена)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 04:32 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
А то что забьют новичка это же миф, в самой системе боя заложен механизм защиты новичка. (Если армия больше 5 раз то боя не будет, а бой прекращается, когда армия в 2 раза меньше).
Ну да... т.е. ты утверждаешь что снулить игрока не реально????

И не упоминаешь о том, что можно послать и 10 армий с перевесом в 4,9..

Или как Ты снулил недавно игрока, имея против него общий вес армии в 15 раз больше!!

Как в данном случае отработал механизм защиты???? Да ни как!!!

Цитата:
А если новичка надо все сразу и быстро, то пусть покупают, мы все поделимся.
И это логично.
Вот тут ВЫРАЖЕНО все Твое отношения к новичкам!! Даже нет смысла комментировать... При твоем уровне оказывать помощь новичкам можно было и безвозмездно....

Цитата:
Надо ограничить количество игроков в альянсе в пределах 20 игроков , таким образом свести к минимуму мультоводство активно процветающее в мегаальянсах (со слов Алексмена)

Что то ты словами волка заговорил, придумал бы что то свое...

А тема эта была озвучена тут: viewtopic.php?f=3&t=13237&hilit=%D0%BA% ... 5&start=40
Цитата:
volk0812 писал(а):
ДАДА, ограничьте игроков в але в мире Дракон до 20.
А то сейчас что получается, даже забаненых за мультоводство в але держут и ответственности альянс за этих мультоводов не несет.
и получен ответ от дады...
Цитата:
Цитата:
volk0812 писал(а):
ДАДА, ограничьте игроков в але в мире Дракон до 20.
А то сейчас что получается, даже забаненых за мультоводство в але держут и ответственности альянс за этих мультоводов не несет.
иногда и лидера банят, так что и выкинуть мультоводов некому
а вообще это частный случай, 20 человек это мало

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 06:40 
Не в сети
Долгожитель
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 07:33
Сообщения: 799
То что писал Дада это было давно и он ошибался . А сейчас для дракона это актуально . Ты сам говоришь что у вас в альянсе 3 человека актив остальные баласт , вот может вообще сократить аллы до 10 человек. Про БОБов вообще не говорю там такой зверинец ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 09:59 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
То что писал Дада это было давно и он ошибался . А сейчас для дракона это актуально . Ты сам говоришь что у вас в альянсе 3 человека актив остальные баласт , вот может вообще сократить аллы до 10 человек. Про БОБов вообще не говорю там такой зверинец ....
И чего ты этим добьешься и вообще как ты это себе представляешь?

Взять и поделить альянсы на части, по 10 игроков в каждой? Если сокращать значит кого то оставлять. а кого то выгонять, по какому принципу?.. Правами приема и удаления игрока из альянса обладает только глава альянса, и никто более!! :old:

Во-первых, ни в какие пользовательские соглашения и правила не оговаривают условия удаления администрацией игрока из альянса...

Во-вторых, не оговорены в соглашениях и правилах сроки и условия удаления администрацией аккаунта, если игрок не актив.

И еще при нынешней ситуации (отсутствие притока новых игроков):
- в больших альянсах ресурсная база опиралась и рассчитывалась с учетом алового бонуса...
- исключение аккаунта с добычей ресурса и состава альянса, приведет к тому что добыча на аккаунте будет деактивирована;
- учитывая что вы кормитесь с таких аккаунтов, вы ударите по себе в первую очередь!!!
- удаление не активных аккаунтов - опять же приведет к снижению кормух, что опять же ударит по вам.
- Отсутствие ресурсов приведет к снижению скорости развития, а оно вам надо?

Так что, не пилите сук на котором сидите, а сбросив балласт, потоните!! :old:

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 10:15 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
А то что забьют новичка это же миф, в самой системе боя заложен механизм защиты новичка. (Если армия больше 5 раз то боя не будет, а бой прекращается, когда армия в 2 раза меньше).
Ну да... т.е. ты утверждаешь что снулить игрока не реально????

И не упоминаешь о том, что можно послать и 10 армий с перевесом в 4,9..

Или как Ты снулил недавно игрока, имея против него общий вес армии в 15 раз больше!!

Как в данном случае отработал механизм защиты???? Да ни как!!!
[/quote]
Так он не нейтрал. а предствитель мегаальянса ВОВ лидером, которого sashatol. А sashatol банили за ситтинг, потом он оправдывался, что DarkForce это его сын 10 летний и заходил без его разрешения на его акунт.
Алексмен, ты вот не задавлся вопросом почему у sashatol так быстро армия растет? Он же как и ты экономит на премиуме, значит как и ты в игру деньги не вносит.
Вот вы меня обвиняете в мультоводстве. так давайте проверим всех нас на ситтинг и мультоводств. Что вот ты сразу замалчиваешь?
Так что полет на "малыша" с регистрацией 2008 года находящегося в мегаальянсе, очень опасное дело, реально потерять все.
Вот последнии новости, на Парусе забанин практически весб альянс Жуков, один нейтрал все же смог достучатся до ДВ и те проверили. Это можно сказать уникальный случай.
И вот тут в обсждениях мы подошли к проблеме социального аспекта игры.
Не главное тут, то что новичку делать нечего, а главное как он вольется в этот социальный аспект игры.
Или надо все же сводить к минимум социальный аспект игры, развивать индивидуальный.
А так ты, Алексмен, хочешь не менять социальный аспект игры и при этом хочешь максимум занизить индивидуальный.

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 11:12 
Не в сети
Весёлый дрон
Весёлый дрон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 03:11
Сообщения: 859
Цитата:
Так он не нейтрал. а предствитель мегаальянса ВОВ лидером, которого sashatol. А sashatol банили за ситтинг, потом он оправдывался, что DarkForce это его сын 10 летний и заходил без его разрешения на его акунт.
Алексмен, ты вот не задавлся вопросом почему у sashatol так быстро армия растет? Он же как и ты экономит на премиуме, значит как и ты в игру деньги не вносит.
Вот вы меня обвиняете в мультоводстве. так давайте проверим всех нас на ситтинг и мультоводств. Что вот ты сразу замалчиваешь?
Так что полет на "малыша" с регистрацией 2008 года находящегося в мегаальянсе, очень опасное дело, реально потерять все.
Вот последнии новости, на Парусе забанин практически весб альянс Жуков, один нейтрал все же смог достучатся до ДВ и те проверили. Это можно сказать уникальный случай.
И вот тут в обсждениях мы подошли к проблеме социального аспекта игры.
Не главное тут, то что новичку делать нечего, а главное как он вольется в этот социальный аспект игры.
Или надо все же сводить к минимум социальный аспект игры, развивать индивидуальный.
А так ты, Алексмен, хочешь не менять социальный аспект игры и при этом хочешь максимум занизить индивидуальный.
- В отношении развития воранера, я играл за воранеров и знаю их возможности.. по 3 лярда в месяц реально строить... так что я не удивлен... Одна проблема нанки не хватает, как и нам када, но и тут мы решаем проблему мирным путем..

- на счет премиума.. А Я ЧТО СЕЙЧАС БЕЗ ПРЕМИУМА??? Или мне его просто так дали?? Статистику подыми по премиуму...

- а на счет ситинга и мультинга... пусть это будет у каждого на его совести...

Если ты намекаешь на мультинг в мой адрес, то подыми свои разведы и посмотри прирост моей армии.. если бы я мультил и ситил, то сливал ресурсы и форс и рос бы быстрыми темпами...

Мне не трудно кстати поднять по тебе статистику.. посчитать прирост форса.. вычислить количество твоих военок и оценить твои возможности... думаю сразу возникнет вопрос откуда у тебя стока форса и как он тебе достался...

И еще.. если ты цитируешь слова и вопросы.. так отвечай по существу.. а не разводи бодягу перепрыгивая на другие темы...

_________________
Лидер альянса GIP


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 11:40 
Не в сети
Погонщик Бридеров
Погонщик Бридеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:02
Сообщения: 8201
Откуда: из леса
Цитата:
Цитата:
Так он не нейтрал. а предствитель мегаальянса ВОВ лидером, которого sashatol. А sashatol банили за ситтинг, потом он оправдывался, что DarkForce это его сын 10 летний и заходил без его разрешения на его акунт.
Алексмен, ты вот не задавлся вопросом почему у sashatol так быстро армия растет? Он же как и ты экономит на премиуме, значит как и ты в игру деньги не вносит.
Вот вы меня обвиняете в мультоводстве. так давайте проверим всех нас на ситтинг и мультоводств. Что вот ты сразу замалчиваешь?
Так что полет на "малыша" с регистрацией 2008 года находящегося в мегаальянсе, очень опасное дело, реально потерять все.
Вот последнии новости, на Парусе забанин практически весб альянс Жуков, один нейтрал все же смог достучатся до ДВ и те проверили. Это можно сказать уникальный случай.
И вот тут в обсждениях мы подошли к проблеме социального аспекта игры.
Не главное тут, то что новичку делать нечего, а главное как он вольется в этот социальный аспект игры.
Или надо все же сводить к минимум социальный аспект игры, развивать индивидуальный.
А так ты, Алексмен, хочешь не менять социальный аспект игры и при этом хочешь максимум занизить индивидуальный.
- В отношении развития воранера, я играл за воранеров и знаю их возможности.. по 3 лярда в месяц реально строить... так что я не удивлен... Одна проблема нанки не хватает, как и нам када, но и тут мы решаем проблему мирным путем..

- на счет премиума.. А Я ЧТО СЕЙЧАС БЕЗ ПРЕМИУМА??? Или мне его просто так дали?? Статистику подыми по премиуму...

- а на счет ситинга и мультинга... пусть это будет у каждого на его совести...

Если ты намекаешь на мультинг в мой адрес, то подыми свои разведы и посмотри прирост моей армии.. если бы я мультил и ситил, то сливал ресурсы и форс и рос бы быстрыми темпами...

Мне не трудно кстати поднять по тебе статистику.. посчитать прирост форса.. вычислить количество твоих военок и оценить твои возможности... думаю сразу возникнет вопрос откуда у тебя стока форса и как он тебе достался...

И еще.. если ты цитируешь слова и вопросы.. так отвечай по существу.. а не разводи бодягу перепрыгивая на другие темы...
6 дней у тебя премиум и у sashatol до этого были без према.
Да почему же бодяга? Я тебя подвел к теме и рассказал доступно, что такое социальный аспект игры. И как ловко можно прикрыть ситтинг и мультоводство этим социальным аспектом игры.
Игроки, которые платят и страдают от мультоводов и ситтиров забивают на игру.
А ты мне тут про совесть и бодягу.
Что можно сейчас исправить.
1. Ужесточить работу ДВ, тем самым мы продвиним индивидуалистов. (не говори Алесмен, что это только мне выгодно, это выгодно всем).
2. Мы все же играем на анлиме, поэтому и идеи должны быть для индивидуалистов, а остальные идеи пускай реализуются в классике.

Алексмен с чем не согласен?

_________________
альянс [FOX] Лиенсу мир Дракон-3(Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Рекомендуется для игроков, с менее активным стилем игры).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.