Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13 Сообщения: 1093
Итак, продолжая старые и хорошие дела, начну эту тему на теле-3.
Для тех кто не в курсе - Антибарыжная Коалиция (сокращенно АК) была создана на теле-2, и к моей радости, до сих пор там живет (хотя на теле-2 я уже давно не присутствую и не могу влиять на развитие АК там).
Цель АК - защитить рынок от барыг и обеспечить насыщение рынка товаром по нормальным ценам. В наших планах истребление барыг экономическими методами.
Как это будет работать. В этом топике я буду регистрировать торговцев, которые войдут в АК. Топик будет постоянно обновляться. АК обязуется вести торговлю по заявленным ценам. Покупателям рекомендую запоминать и использовать ники торговцев из АК при фильтрации товара на МККТ - это позволит Вам гарантированно покупать товар по низким и приятным ценам.
на данный момент в АК учавствуют такие игроки:
1. den1071 , воранер, (слой, сумки). Связь через зелень.
2. LysenkOFF , псол, (слой, сумки). Связь через зелень.
3. Lovejoy, псол (слуги, слой). Связь через зелень.
Торговцев, которые были зарегистрированы в АК на теле-2 и переехали на тело-3, прошу обратиться ко мне для регистрации в АК на теле-3.
Наши цены (налог всегда за наш счет, наценки считаются от базовой стоимости юнита по стандартным котировкам).
Ввиду торговых коридоров на юниты, важно понимать, что минимальные цены на многие юниты сейчас выше цен АК. В таких случаях торговцы АК обязаны выставлять товар по минимальной цене.
Торговцы АК имеют право продавать юниты по ценам, дешевле чем указанные в этом топике; превышение же указанных цен является нарушением. В случаях, если товар был выставлен до вступления торговца в АК - такие лоты не считаются нарушением.
Продавец, замеченный в преднамеренном нарушении цен АК, получает предупреждение; в случае повторного нарушения продавец с позором исключается из АК.
На данный момент, особой необходимости в еде/стате у меня нет, поэтому заявки в этих ресурсах просьба не оставлять. Тем не менее, котировки приведены - по мере потребности моей соты, я буду выставлять лоты на межу именно по указанным расценкам.
Ввиду активного обмена слоем, очень часто можно найти у лиса слой псолов и воранов, а у псола слой воранов - так что не забывайте заглядывать и при таком поиске. По крайней мере, я постоянно выставляю слой воранов и псолов на межу.
Также, готов разменивать бегов на чемоданы других рас за минимальный стат, налог за ваш счет.
На текущий момент, я веду активную торговлю по указанным ценам, и единомышленники в ближайшем будущем ко мне присоединятся активным образом.
Если у Вас есть желание присоединиться к АК, просьба отписать мне в зеленку.
Заявки на строительство сумок или слоя, можно отписывать в этой теме, это и будет служить апом.
_________________ мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.
Последний раз редактировалось popcorn Сб авг 16, 2008 01:59, всего редактировалось 5 раз.
_Terrors_, popcorn'а можно назвать фактически единственным человеком на Т3, перечеркивающим на корню понятие "барыга" и вносящим баланс в сферу торговли данного мира. Это очень правильный подход к делу.
А вот что хорошего ты сделал в сфере Тельца? Кроме флуда и регулярных личных оскорблений пока ничего не видно, а эти поступки едва ли можно отнести к разряду правильных. Так что наиболее корректным действием с твоей стороны в сложившейся ситуации будет разворот на 180 градусов и бесшумный уход как минимум из этого топика.
_________________ Вольный стрелок.
Ребята, хотите фармить - так будьте добры, называйте $#@ хоть армии прилично.
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13 Сообщения: 1093
2def__mrc: уже псольского нету ни первого ни второго.
2 DJCHUDO: левы есть, песчанок есть только треть - остальных надо строить. Сроки минимальные - если есть заказчик, работаю в первую очередь на него; ну и по специализации я военный, поэтому недостатка в заводах у меня нет. Тяжи, правда, проапгрейжены только на одной соте - но если будет постоянный спрос на песчанок, то проапгрейжу везде.
Нана у меня есть, поэтому продаю тяжелые чемы сейчас только за кад, а легкие - за кад с наной пополам.
_________________ мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.
нужен полный лисовский прослой
легкие и средние по 50 штук за нан (бегемоты не нужны)
тяжелые по 50 штук за кад(включая левиафанов но без песчанок)
10 песчанок за нан
_________________ злостный и психованный нейтрал
дракон сам по себе дракон - летаю где вздумается
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:13 Сообщения: 1093
рад представить вам моего давнего знакомого, а ныне еще и торговца АК, псола Lovejoy.
Он будет торговать слугами и слоем.
прошу поддержать его хорошими заказами.
_________________ мне пофиг, кто против меня, быки или жуки. я Гражданин.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения